Гость
Статьи
Муж рассказывает всю …

Муж рассказывает всю нашу личную жизнь

Муж рассказывает все своим друзьям и родителям, про всю нашу совместную жизнь, в том числе мелочи, секреты лично мои, которые я его посвещаю. (В какой позе, какая я в постеле, какая поза мне нравиться, как я удовлетворяю его, сколько мужчин у меня было до него, сколько я раз кончаю, все-все)
Сейчас меньше стала ему доверять и рассказывать. #муж #рассказываетсекреты

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Не гони. Не треплются мужики как бабы. Тем более с родственниками.

Гость
#2

Не верю. Примитивная разводка

Гость
#3

Треплются. У самой такой был. Я както услышала, как он наш секс по телефону с кем-то обсуждает. Мерзко.

Гость
#4

это хорошо, когда люди ничего не скрывают, значит он искренний, уверенный в себе и не брехливый

Али-баба
#5

Дно мужское пробито. Ладно проститню обсуждать. Но жену???

#6

😮

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Не гони. Не треплются мужики как бабы. Тем более с родственниками.

Я тоже так думала. Сама случайно услышала разговор. Не приятно стало. Он с другом обсуждал, что у него в первый раз взяла в рот. Так не приятно. Муж первый мужчина у которого я попробывала его половой инструмент, а он как баба всем рассказал. Друг его теперь подкалывает меня. Так не приятно, мерзко. Муж был единственный человек которому я доверила себя, свою жизнь.

Гость
#8

Мужа поменяй.

Гость
#9

Фигня. Мужчины не обсуждают с мамой , как они пялют своих женщин . Никогда. А вот женщины своим мамо все сливают. В подробностях как их мужик пялил , сколько раз , сколько она оргазмов получила.

Гость
#10

Когда его друг подкалывает меня, муж лыбу тянет вместе с ним.
А мне говорит, не обращай внимание, не принимай все близко к сердцу, это всего лишь шутки.
Мне такие шутки не очень приятны.
Я девушка не легкого поведения.
Наивно поверила мужу, а он так поступает со мною. Все уже смеються надо мной на улице.
Меня многие считали хорошей девушкой, спокойная, адекватная, не гулящая, серьезной, сейчас же на их лице написано, какого они обо мне мнения.

Гость
#11

Он дурак ? треш конечно...

Гость
#12

У меня муж обсуждал наш секс, как с близкими, так и с чужими. От других людей узнавала о ноже, о копейках, о том, что ему не понравилась моя "девственность" узбекская и т.д.
Сразу был послан. Отказываю 13 лет. Он мне стал, как родственник, и не как не интеллигентный, думающий, надежный человек. Ему надо заработать деньги и не важно, каким, именно, местом. Мечтаю, когда нибудь начать достойно зарабатывать и развестись с ним.

Гость
#13

Зачем вы такое трепло терпите? Он вас не уважает, это не мужское поведение.

Автор
#14

А вы его другу расскажите при нем, как он куни делает. Мужики этого очень стесняются рассказывать друг другу. Гляди и сам начнет фильтровать все

Гость
#15
Гость

Фигня. Мужчины не обсуждают с мамой , как они пялют своих женщин . Никогда. А вот женщины своим мамо все сливают. В подробностях как их мужик пялил , сколько раз , сколько она оргазмов получила.

Матери муж не обсуждал о сексе со мной. За то он обсуждал с ней. Какая я домохозяйка, какая я мама. С кем я хожу гулять, когда прихожу. Однажды услышала разговор с его мамой, он ей жалуеться на меня, то что подозревает меня в измене. А я ему не изменяла, просто с работы поздно приезжала. Мужу миллион раз объясняла что задерживают на работе, он не верит. А сам потом я узнаю имеет любовницу. Позвонила я ей, она мне рассказала как он меня обсуждал, рассказал все о нашей жизни ей. Зачем? Так не приятно.
Простила его. Живем. Общий ребенок есть.

#16
Гость

Матери муж не обсуждал о сексе со мной. За то он обсуждал с ней. Какая я домохозяйка, какая я мама. С кем я хожу гулять, когда прихожу. Однажды услышала разговор с его мамой, он ей жалуеться на меня, то что подозревает меня в измене. А я ему не изменяла, просто с работы поздно приезжала. Мужу миллион раз объясняла что задерживают на работе, он не верит. А сам потом я узнаю имеет любовницу. Позвонила я ей, она мне рассказала как он меня обсуждал, рассказал все о нашей жизни ей. Зачем? Так не приятно.
Простила его. Живем. Общий ребенок есть.

Не вяжется что-то в вашем рассказе.

зеркала
#17

Да всем поhuй у кого и сколько раз ты сосала ***. Сосут почти все бабы так что этим никого не удевить, у всех своих проблем достаточно за место того чтоб думать что кто-то кому-то отсосала это первое.

Второе.

Не встрачал ни разу ни одного парня/мужчину который стал бы обсуждать то, как он давал на клык и как чпокает свою жену со своей родней. Мамой, папой, сестрой и тд и тп. Это сущий бред.

Автор, прежде чем писать гнилые разводки сперва хоть немножко повстречайся с мужчинами, что-то мне подсказывает что и мужа ты придумала по скольку написано все с женской колокольни.

Только бабам присущи сливать все своим подругам и маман.

Бывшая например после того как мне отсосала пошла и подругам своим растрепала что брала защеку.

Дебильные бабы🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#18
Славянка.

Не вяжется что-то в вашем рассказе.

Родителям он рассказывает какая я плохая хозяйка и мама.
Друзьям все рассказывает нашу интимную жизнь.

И как-то недавно приезжала его мама, и не глядя мне вглаза, за глаза пробурчала тихо, я услышала ш..ха. я промолчала. Когда мужу сказала, он матери слово не сказал.

Гость
#19
Гость

У меня муж обсуждал наш секс, как с близкими, так и с чужими. От других людей узнавала о ноже, о копейках, о том, что ему не понравилась моя "девственность" узбекская и т.д.
Сразу был послан. Отказываю 13 лет. Он мне стал, как родственник, и не как не интеллигентный, думающий, надежный человек. Ему надо заработать деньги и не важно, каким, именно, местом. Мечтаю, когда нибудь начать достойно зарабатывать и развестись с ним.

Зачем вам такой муж? Вы из Узбекистана?

Марго
#20

Ты сама виновата, что взяла у него в рот. Взрослая баба, а связалась с каким то недоразвитым ущлепком, да ещё и сосала ему. Тебе должно быть мерзко от того, что ты такому неудачнику сосала и вообще о том, что ты сосала.

Гость
#21
зеркала

Да всем поhuй у кого и сколько раз ты сосала ***. Сосут почти все бабы так что этим никого не удевить, у всех своих проблем достаточно за место того чтоб думать что кто-то кому-то отсосала это первое.

Второе.

Не встрачал ни разу ни одного парня/мужчину который стал бы обсуждать то, как он давал на клык и как чпокает свою жену со своей родней. Мамой, папой, сестрой и тд и тп. Это сущий бред.


Автор, прежде чем писать гнилые разводки сперва хоть немножко повстречайся с мужчинами, что-то мне подсказывает что и мужа ты придумала по скольку написано все с женской колокольни.


Только бабам присущи сливать все своим подругам и маман.

Бывшая например после того как мне отсосала пошла и подругам своим растрепала что брала защеку.


Дебильные бабы🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Может вы не говорите. Я тоже до конца не думала что муж может обсуждать меня. И раньше мы ходили к его друзьям, спокойно, он брал меня всегда с собой. А сейчас он сам ходит, меня не берет.

#22
Гость

Родителям он рассказывает какая я плохая хозяйка и мама.
Друзьям все рассказывает нашу интимную жизнь.

И как-то недавно приезжала его мама, и не глядя мне вглаза, за глаза пробурчала тихо, я услышала ш..ха. я промолчала. Когда мужу сказала, он матери слово не сказал.

На разводку смахивает

#23
Гость

Родителям он рассказывает какая я плохая хозяйка и мама.
Друзьям все рассказывает нашу интимную жизнь.

И как-то недавно приезжала его мама, и не глядя мне вглаза, за глаза пробурчала тихо, я услышала ш..ха. я промолчала. Когда мужу сказала, он матери слово не сказал.

Ну? Дальше что? Форум здесь причём?

Гость
#24

Он натворил делов, теперь сам жалеет, ведь он все рассказал. Раньше к нам приходили гости, его друзья, они перестали приходить, некоторые здоровоться перестали со мною.

Гость
#25
Марго

Ты сама виновата, что взяла у него в рот. Взрослая баба, а связалась с каким то недоразвитым ущлепком, да ещё и сосала ему. Тебе должно быть мерзко от того, что ты такому неудачнику сосала и вообще о том, что ты сосала.

Мы совместно живем 12 лет, у нас общий ребенок, школьник, никогда не думала, что муж обсуждает меня.
По нему не скажешь что он трепло.
По пьяне оказалось он трепло, расскажет все.

Гость
#26
Гость

Фигня. Мужчины не обсуждают с мамой , как они пялют своих женщин . Никогда. А вот женщины своим мамо все сливают. В подробностях как их мужик пялил , сколько раз , сколько она оргазмов получила.

Финн ты пишешь. С мамо обсуждать оргазмы и как кто чё кому делал это не уважать ни себя ни мамо. Так что либо ты идиот и болтаешь не думая, либо уровень твоих самок очевиден.

Гость
#27
Славянка.

Ну? Дальше что? Форум здесь причём?

Я написала чтобы посоветовали мне. Что мне делать дальше? Как жить с ним? Жизни у нас уже нет.
Я ему перестала доверять.
У нас общее жилье, уходить или съезжать мне не куда.
Мы квартиру взяли в ипотеку.
Чтобы в суд обратиться у меня нет возможности.

Гость
#28

Я хотела бы развестись с ним. У нас ипотека полностью не оплачена, машина в кредит, мы оплачиваем.

Гость
#29
Гость

Я написала чтобы посоветовали мне. Что мне делать дальше? Как жить с ним? Жизни у нас уже нет.
Я ему перестала доверять.
У нас общее жилье, уходить или съезжать мне не куда.
Мы квартиру взяли в ипотеку.
Чтобы в суд обратиться у меня нет возможности.

Жизни нет значит разводиться. Не хотите разводиться значит дистанциировать его от себя, следить за языком.

Марго
#30

Эта тема конечно же разводка. Это ощущается. Но , уважаемые, это правдивая история! Таких историй полно. *** в наше время совсем перестало уважать женщин, даже своих жён! Да, я общалась с таким мужлом, они сидят на форумах, и обсуждают, как им жены сосут. И это мужчины? Это тряпки! Это бабы в мужском теле.
Раньше мужчины уважали своих жён! Лелеяли, защищали, оберегали, быть может отчасти потому, что жены им не сосали! Женщины себя уважали, и мужья тоже их уважали! Да многие даже не слышали о таком, что такое минет, для нормальных людей было бы дикостью засунуть член в женский рот! Мне противно от того, какое дно пробивают что женщины, что мужчины.

#31
Гость

Я написала чтобы посоветовали мне. Что мне делать дальше? Как жить с ним? Жизни у нас уже нет.
Я ему перестала доверять.
У нас общее жилье, уходить или съезжать мне не куда.
Мы квартиру взяли в ипотеку.
Чтобы в суд обратиться у меня нет возможности.

Ну решение очевидно для вашей ситуации- жить и дальше.

Гость
#32

Где ж ты этакое счастье нашла, словопоносное?

Гость
#33
Марго

Эта тема конечно же разводка. Это ощущается. Но , уважаемые, это правдивая история! Таких историй полно. *** в наше время совсем перестало уважать женщин, даже своих жён! Да, я общалась с таким мужлом, они сидят на форумах, и обсуждают, как им жены сосут. И это мужчины? Это тряпки! Это бабы в мужском теле.
Раньше мужчины уважали своих жён! Лелеяли, защищали, оберегали, быть может отчасти потому, что жены им не сосали! Женщины себя уважали, и мужья тоже их уважали! Да многие даже не слышали о таком, что такое минет, для нормальных людей было бы дикостью засунуть член в женский рот! Мне противно от того, какое дно пробивают что женщины, что мужчины.

Мне кажется, что все обмусолить в мельчайших подробностях со всеми - это психическое отклонение, с сосанием напрямую не связанное, связанное с дефицитом внимания скорее. Свойственно и женщинам и мужчинам, не связано ни со статусом, ни с умом, ни с количеством денег.

Марго
#34
ВоланДеМорт24

Не гони. Не треплются мужики как бабы. Тем более с родственниками.

Ну да они и не плачут никогда, и вообще он все время добычей мамонта занят!!

Гость
#35
ВоланДеМорт24

Не гони. Не треплются мужики как бабы. Тем более с родственниками.

К сожалению, треплются. Слышала как друг мужу всю подноготную своей жены вываливает. Ужас. Сбежала, чтоб не слышать это позорище.

Гость
#36
Гость

Когда его друг подкалывает меня, муж лыбу тянет вместе с ним.
А мне говорит, не обращай внимание, не принимай все близко к сердцу, это всего лишь шутки.
Мне такие шутки не очень приятны.
Я девушка не легкого поведения.
Наивно поверила мужу, а он так поступает со мною. Все уже смеються надо мной на улице.
Меня многие считали хорошей девушкой, спокойная, адекватная, не гулящая, серьезной, сейчас же на их лице написано, какого они обо мне мнения.

А Вы в следущий раз предложите другу тоже отсосать, муж сразу лыбу давить перестанет.

Гость
#37
Гость

Когда его друг подкалывает меня, муж лыбу тянет вместе с ним.
А мне говорит, не обращай внимание, не принимай все близко к сердцу, это всего лишь шутки.
Мне такие шутки не очень приятны.
Я девушка не легкого поведения.
Наивно поверила мужу, а он так поступает со мною. Все уже смеються надо мной на улице.
Меня многие считали хорошей девушкой, спокойная, адекватная, не гулящая, серьезной, сейчас же на их лице написано, какого они обо мне мнения.

Дело не в этом- ты сказала, что обсуждает твоих е б а р е й до него- значит, там был не один и даже не одиннадцать- цитирую «а я девушка честна и скромная» - убиться,Карл, веником у бане

Гость
#38

Какое днище...
А такие плодятся и плодят такое же морально нищее ***, какая мерзость.

Гость
#39
Гость

Мы совместно живем 12 лет, у нас общий ребенок, школьник, никогда не думала, что муж обсуждает меня.
По нему не скажешь что он трепло.
По пьяне оказалось он трепло, расскажет все.

Сыну тоже рассказал?))) А потом сын женится, этот муж при новой родне на свадьбе напьется и начнет при всех трепаться))) Факт!
Жесть полная, есть же идиоты.

Гость
#40
ВоланДеМорт24

Не гони. Не треплются мужики как бабы. Тем более с родственниками.

Еще как треплются

Гость
#41
ВоланДеМорт24

Не гони. Не треплются мужики как бабы. Тем более с родственниками.

Мужики как хабалуи рыночные рассказывают больше женщин . Мой муж такой

Гость
#42
Гость

Мужа поменяй.

Свинья ваш муж. Мужское дно пробито. Вроде и муж, а как потом с ним жить? Смотреть в глаза, доверять. Это и есть отсутствие опоры.

Гость
#43
Гость

это хорошо, когда люди ничего не скрывают, значит он искренний, уверенный в себе и не брехливый

Да что же хорошего, если он трепиться, пиз...... л одним словом😉

Гость
#44
зеркала

Да всем поhuй у кого и сколько раз ты сосала ***. Сосут почти все бабы так что этим никого не удевить, у всех своих проблем достаточно за место того чтоб думать что кто-то кому-то отсосала это первое.

Второе.

Не встрачал ни разу ни одного парня/мужчину который стал бы обсуждать то, как он давал на клык и как чпокает свою жену со своей родней. Мамой, папой, сестрой и тд и тп. Это сущий бред.


Автор, прежде чем писать гнилые разводки сперва хоть немножко повстречайся с мужчинами, что-то мне подсказывает что и мужа ты придумала по скольку написано все с женской колокольни.


Только бабам присущи сливать все своим подругам и маман.

Бывшая например после того как мне отсосала пошла и подругам своим растрепала что брала защеку.


Дебильные бабы🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

У меня был такой муж, развелась

Гость
#45
Гость

Не верю. Примитивная разводка

Треплются. Мой бывший вплоть до трусов моих обсуждал. И сколько раз спит со мной в неделю

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем