Гость
Статьи
Муж, жизнь

Муж, жизнь

Доброй ночи ! Я замужем 4 года , есть ребёнок 3 года . Ребёнок не запланированный , но так как беременность первая , прервать ее я просто не смогла , очень люблю сына и не жалею что его родила . У нас нет своего собственного жилья , я мечтаю о своём доме . Я работаю , муж на работу ходит через раз-два , день работает два отдыхает , может себе позволить по 3-4 дня не выходить на работу, просто забивает . Но зарплату какая бы она не была он всегда отдает мне ..Иногда муж может влезть во всякие передряги , там подрался , тут телефон потерял , телефоны теряет часто и всегда покупает себе новый телефон . У человека абсолютно нет никаких целей . О доме можно только мечтать , ну или тягать ха собой мужика и Ребекка и конец моей нервной системе … Я понимаю что жизнь одна , и потратить свою жизнь тупо прожив с таким человеком … Его все устраивает , дом ему не нужен . Очень боюсь остаться с ребёнком одна , как морально справиться со своими страхами ? Как живете разведенные женщины с маленьким детьми ? (П.С поддержки в лице родителей у меня нет )

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ребенка в сад, сама на работу - и зарабатывай сколько тебе нужно.

Гость
#2

Жаль,что нет родителей. Могли бы отложив деньги оформить квартиру на них, а они бы вам по дарственной.... Сейчас понятно, что у вас двое детей. Ваши мечты и планы осуществлять вам. Я бы на вашем месте либо искала побогаче, либо отложив деньги - подала на развод, чтоб купить дом после развода, раз нет тех кто бы помог по первой схеме. А вообще муж не данность. Его не обязательно терпеть. Просто если вы сама дырка от бублика и ждали помощи в покупке от мужчины, а ее не будет и сами не можете, то будите сидеть около него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: