Гость
Статьи
Картинки мужа в …

Картинки мужа в телефоне

Всем привет! Блин, ситуация такая странная случилась я не знаю смеяться или плакать 😅 У меня есть муж, ребенок (2 года). С мужем отношения в целом нормальные, но не такие как были. Были моменты еще давно, когда видела что он смотрит фото эротического характера. Раньше ревновала а потом забила. Телефон я не проверяю. Но сегодня он забыл дома и вышел, я решила зайти в озон чтобы посмотреть избранное. Объяснять не буду как, но я нашла в удаленных фото, странные картинки. Это мультяшные девушки с огромной грудью, попой, можно сказать голые, и вместо их лица, мое… у меня шок. Спасибо конечно что хоть лицо подставил 🤣 Но среди этих картинок была картинка с лицом нашей сотрудницы на работе. Вот это меня смутило. Я не накручиваю, ему я не сказала, но я не знаю что то странно это как то. Не знаю как себя вести. Мне как будто на все это пофиг. Но вот эта картинка с сотрудницей, ее лицо на девушке с титьками. Как бы вы себя чувствовали и считаете это нормальным?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Дак это приложухи такие, лицо вставляешь, а остальное дорисовывает программа. Видимо взял ваше фото с коллегами и поэксперементировал.

#2

Как же много людей со странностями.

Автор
#3
Яяя

Дак это приложухи такие, лицо вставляешь, а остальное дорисовывает программа. Видимо взял ваше фото с коллегами и поэксперементировал.

Так это понятно, но фото коллеги как по мне странно было добавлять.. причем когда то давно еще до нашего знакомства он пытался с ней замутить так скажем )

#4

Ну п0др0чил он, помимо вас на коллегу, не изменил же.

Автор
#5
Digital mouse

Ну п0др0чил он, помимо вас на коллегу, не изменил же.

Да, действительно. Утешительно звучит конечно..)

Автор
#6
Яяя

Дак это приложухи такие, лицо вставляешь, а остальное дорисовывает программа. Видимо взял ваше фото с коллегами и поэксперементировал.

Ну я понимаю это. Но там блин просто голые бабы получается, ну ладно что мультяшные. Но как то не легче 😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема