Гость
Статьи
Муж пришел пьяный с …

Муж пришел пьяный с губной помадой на щеке…

Сегодня муж с коллегами ( мужчины) отмечали праздник в баре.. Пьет он мало, пьянеет быстро.. позвонила в 11 вечера, по голосу уже хороший . Позвонила в 12, трубку не берет. В час ночи телефон взял менеджер бара, сказал, нашел. Я скинула ему фото мужа, попросила найти в баре, но он ответил, что уже нет его. В итоге через 30 минут увидела в окно, шел, шатаясь от метро…
В общем, естественно, хороший.. и.. со следами от поцелуя на щеке..
я 15 лет замужем. Никогда в неверности замечен не был, никогда его не ревновала, и тут.. говорю, а след откуда? Подошел к зеркалу , молча водой стер, мол, это не помада. Понятно, что после гулянки разговаривать тяжело. В общем, раздела, таблетки дала от головы и уложила…
Сейчас уже норм, но сначала аж руки затряслись…
Вы бы как отреагировали?….

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мангуста
#1

Понять и простить, с кем не бывает)

Яяя
#2

Ну кто-то его чмокнул в баре, а может это кровь поверженного врага)

#3

В карцер, а лучше к стенке поставить после 15 лет. Шутка.

Гость
#4

А если вот презики в багажнике бы нашли ..это намного грустнее

Гость
#5

Да никкуя он не помнит уже.

Гость
#6

Зачем с пьяным выяснять что-то? По морде хотите получить?

#7

2 дня назад был корпоратив, трезвыми, кроме меня ушли немногие. Я вам скажу так, бабы (по-другому назвать их не могу, женщины и девушки так себя не ведут даже пьяные) висли на мужчинах просто ужас как, мазали их помадой, садились на колени. Ни один мужик не поддался, все разошлись потом спокойно по домам. Я думаю это ваш случай. Ничего не надо с ним делать. Вы можете только попросить, чтобы сам постарался писать в след. раз исключительно т.к. волнуетесь ха его здоровье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: