Гость
Статьи
Купила мужу телефон, а …

Купила мужу телефон, а его не устраивало что стекло неоригинальное

Купила мужу телефон за 20 тыс. для меня это не маленькие деньги. Старый телефон у него разбит и он хотел новый. Чехол и стекло я купила не оригинальное, так как сама пользуюсь неоригинальными и сама приклеиваю. На его телефон приклеить не получилось сначала, муж сказал «оно что не оригинальное? Ну тогда можно выбросить и сорвал полностью» к телефону не подходить, фыркает. Очень обидно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и муж у вас.Ноль благодарности. Ну и пусть сидит со старым автор вы что могли сделали!

Гость
#2

Тема - скучная разводка, автор - унылый тролль без фантазии.

Гость
#3

Надоела тупизна разводок. Фантазии что ли совсем нет? Купила мужу телефон...... Семейка попаламщиков.

Гость
#4

Странно, уже вторую тему тут пишу с разницей в год. А все пишут что неправда. Хотя все здесь правда, ничего нереального нет. Люди как будто в вымышленном мире живут

Капитан Очевидность
#5

Тоже думаю что разводка, никто не будет покупать телефон с палёным стеклом за 20 тысяч.

Гость
#6

А в ваших странах телефон по запчастям продают? Что значит купила телефон, а стекло не оригинал? 🤔🤔 Правда, не понимаю, в наших краях такого не бывает просто

Гость
#7
Гость

А в ваших странах телефон по запчастям продают? Что значит купила телефон, а стекло не оригинал? 🤔🤔 Правда, не понимаю, в наших краях такого не бывает просто

Защитное стекло на экран, не сам дисплей, телефон нормальный, оригинальный самсунг в магазине)

Капитан Очевидность
#8
Гость

Защитное стекло на экран, не сам дисплей, телефон нормальный, оригинальный самсунг в магазине)

Никогда не клеил на самсунги защитное стекло, на всей линейке s стекло очень прочное) были s6, s8, сейчас s10 - падали стеулом вниз, ни на одном даже царапины не осталось.

Гость
#9
Гость

Защитное стекло на экран, не сам дисплей, телефон нормальный, оригинальный самсунг в магазине)

Ясно. У нас такое спросом не пользуется, максимум, пленка защитная, а так- чехол и всё.

Гость
#10

А муж не сильно вас любит походу. Бюджет раздельный, подарки не ценит....

Гость
#11
Капитан Очевидность

Никогда не клеил на самсунги защитное стекло, на всей линейке s стекло очень прочное) были s6, s8, сейчас s10 - падали стеулом вниз, ни на одном даже царапины не осталось.

Просто у мужа был Самсунг тоже без стекла, разбился о плитку и он ходил с разбитым экраном

Гость
#12

"Купила мужу телефон " - ?????????????????????????????????

а сам он не в состоянии?

морду воротит? так ТЕБЕ и НАДО ДУРЕъ, НЕФИГ ФИГНОЁй ЗАНИМАТьСЯ

Гость
#13

Не знаю на счёт разводки, но почему бы и не купить телефон мужу? Я дарила много раз. но это не значит что он попламщик. Просто любим делать хорошие подарки. Почему бы и нет? Это тем более не какой то там предмет роскоши, а необходимость и обыденность. Вообще телефон в качестве подарка как парфюм, можно легко промахнуться. Надо точно знать какие модели предпочитает человек. Одни Самсунг предпочтут, другие ми, третьи эпл. У всех же разные предпочтения.

Гость
#14

Тоже как то пролетела с таким подарком мужу)) Подарила апл, разворчался, сказал, что не нужен телефон, ладно их хоть обратно в магазин сдать можно. Почему не берет, так и не сказал.(( У вас тоже отмазывается, что из-за защиты неоригинальной, какая-то другая причина.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема