Гость
Статьи
Постоянно блокирует в …

Постоянно блокирует в ватсапе

Добрый день! Нужен ваш совет совсем запуталась. С парнем встречаемся 3 месяца. В начале все было прекрасно. Но после начал пропалать, больше времени с друзьями или в работе весь. Последний раз сильно посморились из за того что я истерила и все время жаловалась на его отношение. Понимаю перегибнула палку. Обозвал истеричкой. После этого заблокировал в чате ну и я не стала писать дальше. Разблокировал по истечению 4х часов. Я не стала трогать и занялась своими делами по скольку на след день должна была ехать в другой город. Так он перед моим отьездом снова отправил в блок хотя я ваще не выходила в контакт с ним. Получается все время моего отсутствия была у него в блоке. Думала ладно. За день до моего приезда разблокировал меня, но я и он ничего друг другу не писали. Так и в тишине просидели в общем 2 недели. И сегодня я решила первой сделать шаг и написала Привет. На что он моментально ответил взаимностью. Но я стала отвечать на его смс не сразу а по истечению часа. После его Нормально. Как ты? Я ответила что все хорошо и все. Больше он не писал и я пошла на тренировки. Выходу из тренировок смотрю за час до моего выхода с зала снова отправил в блок. Я не могу понять его поведение. Ведь не достаю его совсем зачем отправлять меня снова в блок? Что не так? Он хочет так отшить меня?

Вера
36 ответов
Последний — Перейти
41 Гость
#1

хочет отшить. Он не любит и хочет чтобы ты сама все поняла

Гость
#2

"Перегибнуть", "с зала', "ваще"... он не филолог случайно? Тогда его блоки вполне объяснимы

Мимо проходили
#3

Тишина две недели Вам ни о чём не говорит?

Глафира
#4

Блокирует тебя чтоб не спалиться перед своей девушкой. Значит в этот момент он с ней, и не хочет чтобы твои смс к нему поступали. Боится что девушка увидит их или услышет.

Давай покороче, а
#5

Ну напишите ему Тызаебал меня блокировать, тупоймудище. Я тебя блокирую теперь навсегда.
Я прям бы так и написала тряпке

Вера
#6
Мимо проходили

Тишина две недели Вам ни о чём не говорит?

Спасибо за ваш ответ! Но зачем тогда по истечению некоторого времени снова разблокировать? И вообще почему тогда в соц сетях не отписывается? Лайкает все фотки где я отмечаю его как любимого. Не знаю как вести себя.

Гость
#7
Давай покороче, а

Ну напишите ему Тызаебал меня блокировать, тупоймудище. Я тебя блокирую теперь навсегда.
Я прям бы так и написала тряпке

+1
охота вам автор уйней маяться, смотреть сколько раз в день вас какой то иибанько заблокировал

Вера
#8
Глафира

Блокирует тебя чтоб не спалиться перед своей девушкой. Значит в этот момент он с ней, и не хочет чтобы твои смс к нему поступали. Боится что девушка увидит их или услышет.

Как девушка? Мы же с ним еще не расстались. Просто сильно поссорились. И он устал от моих истерик, упреков и сомнений. Только сейчас понимаю свою ошибку. Если была девушка наверное отписался от меня в соц сетях где он до сих пор лайкает фото где он отмечен.

Гость
#9

А как вы видите в ватзапе что вас заблокировали?

Вера
#10
Гость

А как вы видите в ватзапе что вас заблокировали?

Ну не видно не фото не статуса, смс не доходит. Смотришь с другого номер все видно прекрасно.

Гость
#11
Вера

Ну не видно не фото не статуса, смс не доходит. Смотришь с другого номер все видно прекрасно.

у меня много контактов где нет фото. Я точно знаю что не заблокировали . Тк общаюсь. А кого я сама Блокировала, их фото видно. По моему там одна галочка должна быть- если нет блокировки то две галочки должно быть. Точно не знаю.

Гость
#12

Когда тебя блокируют, то пропадает фото (если было), ты не видишь его статус, время посещения, не видишь онлайн ли он.и если пишешь, то одна галочка, тоесть ваши сообщения до него не доходят.а ваш парень слился, раз за две недели не наладил общение, не предлагает встреч.. просто слабый мужик, не захотел объясниться, предпочел молчать.

Гость
#13
Гость

Когда тебя блокируют, то пропадает фото (если было), ты не видишь его статус, время посещения, не видишь онлайн ли он.и если пишешь, то одна галочка, тоесть ваши сообщения до него не доходят.а ваш парень слился, раз за две недели не наладил общение, не предлагает встреч.. просто слабый мужик, не захотел объясниться, предпочел молчать.

меня вот собственный брат заблокировал . Фото осталось. Галочка одна. А статуса небыло и в настройках он поставил что не видно время посещения. Какие есть ещё признаки?

Гость
#14

Ваш парень хочет вас отшить? Автор, откройте глаза, у вас давно уже нет парня.

Гость
#15

Щас ради интереса заблокировала человека, у него сразу моё фото пропало .

Гость
#16

Автор, я тоже любитель блокировать. Делаю это, потому что боюсь того, что человек напишет, а я морально к этому не готова, и ещё больше боюсь, что он не напишет, а я буду ждать и расстраиваться. Так легче морально: вдруг он писал, и не дошло. Но я так делаю уже после того, как бросила его. Первое время просто боялась, что он напишет, а я не устою, и опять все начнётся. Может быть и у вас дело именно в нем.

Гость
#17
Вера


Блокирует тебя чтоб не спалиться перед своей девушкой. Значит в этот момент он с ней, и не хочет чтобы твои смс к нему поступали. Боится что девушка увидит их или услышет.

Как девушка? Мы же с ним еще не расстались. Просто сильно поссорились. И он устал от моих истерик, упреков и сомнений. Только сейчас понимаю свою ошибку. Если была девушка наверное отписался от меня в соц сетях где он до сих пор лайкает фото где он отмечен.
какая же ты тууууппааааяя..

imamet86@mail.ru
#18
Глафира

Блокирует тебя чтоб не спалиться перед своей девушкой. Значит в этот момент он с ней, и не хочет чтобы твои смс к нему поступали. Боится что девушка увидит их или услышет.

100% я тоже так делала чтобы не спалиться

Гость
#19
imamet86@mail.ru

100% я тоже так делала чтобы не спалиться

Щас в чате есть функция "не беспокоить", поэтому можно не блокировать.не спалился бы, если бы и не блокировал.

Гость
#20

А какие признаки что вы заблокированы в вайбере?! Я не виду статус своего мужа(в сети или нет). Фото не было. Хотя он пишет мне, мои сообщения просмотрены...

Гость
#21
Гость

А какие признаки что вы заблокированы в вайбере?! Я не виду статус своего мужа(в сети или нет). Фото не было. Хотя он пишет мне, мои сообщения просмотрены...

Внес изменения в настройках, в "конфиденциальности" и "уведомлениях", чтоб скрыть свое присутствие. Но сообщения доходят и просиатриваются. Я так делаю, когда собеседник надсадно верещит по поводу : "А что ты мне не отвечаешь?!".

Гость
#22
Вера

Спасибо за ваш ответ! Но зачем тогда по истечению некоторого времени снова разблокировать? И вообще почему тогда в соц сетях не отписывается? Лайкает все фотки где я отмечаю его как любимого. Не знаю как вести себя.

Огосподи...

#23

Господи, соцсети, вотсапы... Вы глубже смотрите, в суть ваших отношений и ведите себя уже по-женски наконец... Зацикливание на мужчине пользы ещё никому не принесло. А вот игнор, повышение самооценки и любви к себе - всегда profit!!! Ваш парень и темы на этом форуме не стоит) забейте - и найдёте подходящего)
P.S. Фотки, где "отмечаете его как любимого" :D - удаляйте все срочно. Пусть он себе голову ломает, что это на его пассию нашло, а не Вы!!! Понимаете?)

Вера
#24
Diana Green

Господи, соцсети, вотсапы... Вы глубже смотрите, в суть ваших отношений и ведите себя уже по-женски наконец... Зацикливание на мужчине пользы ещё никому не принесло. А вот игнор, повышение самооценки и любви к себе - всегда profit!!! Ваш парень и темы на этом форуме не стоит) забейте - и найдёте подходящего)
P.S. Фотки, где "отмечаете его как любимого" :D - удаляйте все срочно. Пусть он себе голову ломает, что это на его пассию нашло, а не Вы!!! Понимаете?)

Спасибо вам! Так и сделаю.

Гость
#25
Глафира

Блокирует тебя чтоб не спалиться перед своей девушкой. Значит в этот момент он с ней, и не хочет чтобы твои смс к нему поступали. Боится что девушка увидит их или услышет.

Да точно я тоже так и делаю 😄.ты ему нравишься

Гость
#25
Гость

меня вот собственный брат заблокировал . Фото осталось. Галочка одна. А статуса небыло и в настройках он поставил что не видно время посещения. Какие есть ещё признаки?

Если захотите создать группу с его участием, Вам напишут, что его включить в группу невозможно. Я сейчас в этом убедилась, меня сегодня тоже заблокировали🙄

#26

Девушка,он же так самооценку себе полн мает- если блокирует,а при разблокирован где- то в душе ждёт,что вы напишите.Типа он любим.Это же реально тряпка и зачем вам такой?! Вы бы,если бы любили искренне человека,смогли бы без него? И не потому что вы плохая,а это его выбор.Не мучьте себя,плюньте и все.Общайтесь с людьми, ходите в театры,читайте Пушкина" Евгений Онегин" ( к примеру- супер просто) и заполняйте пустоту от расставания тем,что потом будет работать на вас.И никакого алкоголя в этот период.Вам судьба уготовила что- то получше,вот и готовьтесь у новой встрече- красивая,умная,интересная и вообще обалденная!!!!!

Гость
#27
Diana Green

Господи, соцсети, вотсапы... Вы глубже смотрите, в суть ваших отношений и ведите себя уже по-женски наконец... Зацикливание на мужчине пользы ещё никому не принесло. А вот игнор, повышение самооценки и любви к себе - всегда profit!!! Ваш парень и темы на этом форуме не стоит) забейте - и найдёте подходящего)
P.S. Фотки, где "отмечаете его как любимого" :D - удаляйте все срочно. Пусть он себе голову ломает, что это на его пассию нашло, а не Вы!!! Понимаете?)

Какая Вы молодец!!! 👍

Гость
#28
Chuvachok2008

Девушка,он же так самооценку себе полн мает- если блокирует,а при разблокирован где- то в душе ждёт,что вы напишите.Типа он любим.Это же реально тряпка и зачем вам такой?! Вы бы,если бы любили искренне человека,смогли бы без него? И не потому что вы плохая,а это его выбор.Не мучьте себя,плюньте и все.Общайтесь с людьми, ходите в театры,читайте Пушкина" Евгений Онегин" ( к примеру- супер просто) и заполняйте пустоту от расставания тем,что потом будет работать на вас.И никакого алкоголя в этот период.Вам судьба уготовила что- то получше,вот и готовьтесь у новой встрече- красивая,умная,интересная и вообще обалденная!!!!!

У меня 50+ такой. Детство в ***, 15 летнего поведение. Заблокирует, разблокирует, детсад. (!)
Смешно. Вёл бы себя по человечески, я бы приехала к нему или он ко мне, неужели нравится *** в тихушку одному?!
Прил урки, честное слрво! И сами на себя обижаются. Если пишу смс, разблокирует. Детсад на выезде.
По человечески сказать ничего нельзя?! Давай встречаться, мы взрослые, просто дружить, никто никому ничего не должен.
Мы подходим, нам хорошо, что ещё надо?! Нет, блин, манипулировать, играть, придумывать гемор.

Сагитта
#29
Гость

У меня 50+ такой. Детство в ***, 15 летнего поведение. Заблокирует, разблокирует, детсад. (!)
Смешно. Вёл бы себя по человечески, я бы приехала к нему или он ко мне, неужели нравится *** в тихушку одному?!
Прил урки, честное слрво! И сами на себя обижаются. Если пишу смс, разблокирует. Детсад на выезде.
По человечески сказать ничего нельзя?! Давай встречаться, мы взрослые, просто дружить, никто никому ничего не должен.
Мы подходим, нам хорошо, что ещё надо?! Нет, блин, манипулировать, играть, придумывать гемор.

Наверное это тендегуия, увы. Асе разом сьали принцессками. Что то в себе их не устраивает. А отыгрываются на визави.

Гость
#31

Почитайте мужские "антиженские" форумы, не спрашивайте советов у женщин. Как много отношений распалось из-за вот таких "советов" - "хочет вас отшить" и "есть другая"... Возможно всеми силами пытается Вас вернуть, даже через игнор. Ещё раз - не бабские советы слушайте, а мужские форумы читайте.

Джамала
#32
Гость

Автор, я тоже любитель блокировать. Делаю это, потому что боюсь того, что человек напишет, а я морально к этому не готова, и ещё больше боюсь, что он не напишет, а я буду ждать и расстраиваться. Так легче морально: вдруг он писал, и не дошло. Но я так делаю уже после того, как бросила его. Первое время просто боялась, что он напишет, а я не устою, и опять все начнётся. Может быть и у вас дело именно в нем.

Играются с блоком только слабаки и *** . Если человек не идиот , то найдёт слова помирится или расстаться , а если слабак то скроется как крыса. Мой бывший заебал меня своими блокировками и разблокировками , удавлениями с Инстограм и добавлениями . Это показывает , что человеку *** на ваши чувства пошлите его просто на хрен и найдите себе другого адекватного

Джамала
#33

Серьезно подумайте зачем он вам нужен . Вас не уважают не в что не ставят и ничего этого не именит . У меня был парень который так делал я его безумно любила и только его в жизни и била . Но я поняла что он меня не во что не ставит когда была беременная плюс ещё болела и он начал сам выделывается , сам ушёл ещё и заблокировал ! Я себя тогда чувствовала очень плохо если останетесь со своим будет так же 1000%. В итоге я от нервов потеряла ребёнка на 3 месяце беременности ! В итоге у меня поломано здоровье , психика , а он игрался так люблю не люблю . В итоге когда одумался было уже поздно

Джамала
#34
Джамала

Серьезно подумайте зачем он вам нужен . Вас не уважают не в что не ставят и ничего этого не именит . У меня был парень который так делал я его безумно любила и только его в жизни и била . Но я поняла что он меня не во что не ставит когда была беременная плюс ещё болела и он начал сам выделывается , сам ушёл ещё и заблокировал ! Я себя тогда чувствовала очень плохо если останетесь со своим будет так же 1000%. В итоге я от нервов потеряла ребёнка на 3 месяце беременности ! В итоге у меня поломано здоровье , психика , а он игрался так люблю не люблю . В итоге когда одумался было уже поздно

Прошу прощение опечатка не била, а любила , хотя это уже не имеет значение он вытер об мою душу ноги , я уверенна что у него будет все хорошо , а я полностью разбита . Но сама виновата, сама позволила так с собой а он и рад был вытереть об меня ноги и плюнуть мне в душу

Гость
#35
Джамала

Прошу прощение опечатка не била, а любила , хотя это уже не имеет значение он вытер об мою душу ноги , я уверенна что у него будет все хорошо , а я полностью разбита . Но сама виновата, сама позволила так с собой а он и рад был вытереть об меня ноги и плюнуть мне в душу

Ничего страшного, восстановитесь и родите хорошо от нормального мужика! Было бы хуже если б были с тем ушлёпком повязаны навсегда

Гость
#36
Гость

Автор, я тоже любитель блокировать. Делаю это, потому что боюсь того, что человек напишет, а я морально к этому не готова, и ещё больше боюсь, что он не напишет, а я буду ждать и расстраиваться. Так легче морально: вдруг он писал, и не дошло. Но я так делаю уже после того, как бросила его. Первое время просто боялась, что он напишет, а я не устою, и опять все начнётся. Может быть и у вас дело именно в нем.

Такая же ситуация,блокирую чтобы не знать писал ,звонил или нет,лучше не знать и не ждать!!

Гость
#37

не уверен в себе комплексы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: