Гость
Статьи
Можно встретить …

Можно встретить хорошего мужчину на сайте знакомств?

Доброго времени суток всем! Как ВЫ считаете можно ли встретить на сайте знакомств нормального, хорошего мужчину, чтобы создать семью? И какова вероятность, что он не будет потом тайком сидеть на этом сайте, искать развлечения?

Татьяна
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верьте девчата мужчинам из чата, у них есть детишки и даже внучата.и не верьте в интернет - женихов там просто НЕТ! :)

Гость
#2

да кто вам так скажет, сначала расскажите - какой для вас является хорошим?

Гость
#3

Автор, там годами одни и те же физиономии, даже если с кем-то встречаются,то все равно сидят.там одни имбицилы.

Гость
#4

Ну я нашла, но мне просто повезло, что мы с ним совпали, на одной волне. Человек непростой, абы с кем не будет. Считаю, что выиграла его в лотерею, хотя сидела на мамбе развлечения ради.

#5

вряд ли. Есть у меня знакомые которые нашли мужей на СЗ, но мужья иностранцы. На наших сайтах скорее всего один шлак.

гость
#6

Мы с мужем так познакомились. Вместе уже 7 лет. Но в то время к сайтам знакомств было другое отношение. Вообще у меня есть несколько знакомых семейных пар которые познакомились на сайте знакомст.

#10

Моя незамужняя подружка там сидела. Очень симпатичная. Ей писало много неадекватных. Часто предлагали секс. Те, с кем она встречалась в реале были и обеспеченные, но они все равно были с несерьезными намерениями. Удалилась. В конце лета познакомилась с мужчиной в ресторане, сейчас встречаются, может у них все получится:)

гость
#11
Катя Мраморная

Моя незамужняя подружка там сидела. Очень симпатичная. Ей писало много неадекватных. Часто предлагали секс. Те, с кем она встречалась в реале были и обеспеченные, но они все равно были с несерьезными намерениями. Удалилась. В конце лета познакомилась с мужчиной в ресторане, сейчас встречаются, может у них все получится:)

Катюнь вот и я о том же. ну не найти там мужа бесполезное это занятие. складывается впечатление что нормальные люди в СЗ разочаровались

гость
#12

я там мужа нашла.
год выбирала из неадекватных мужчин.
да,там очень много алиментщиков, разведеных, женатых,просто извращенцев.
но есть и нормальные.
надо очень долго искать и фильтровать этот неадекват

Кабаниха
#13

Племяннице 20 лет, недавно развелась и давай искать жениха. Познакомилась на сз с парнем, он вроде из другого города. Приехал к ней в гости, она живет с родителями. Украл все золото из дома и свалил. Ну, она уже нового нашла, далеко пойдет девка...

Гость
#14

Можно встретить своего бывшего и поржать с него.

Кабаниха
#15
гость

я там мужа нашла.
год выбирала из неадекватных мужчин.

😅😅😅😅 Выбирала из не адекватных, прям оговорочка по Фрейду...

гость
#16
Кабаниха

Племяннице 20 лет, недавно развелась и давай искать жениха. Познакомилась на сз с парнем, он вроде из другого города. Приехал к ней в гости, она живет с родителями. Украл все золото из дома и свалил. Ну, она уже нового нашла, далеко пойдет девка...

если взрослых обманывают то что говорить о 20-летних. писец конечно мужики пошли

Гость
#17

Я на СЗ познакомилась с мужем. Ну он там всего был месяц как зарегистрирован, скурвиться как многие завсегдатаи СЗ, не успел, я и взяла его "тепленьким". Женаты восьмой год.

.Гость
#18
Кабаниха

Племяннице 20 лет, недавно развелась и давай искать жениха. Познакомилась на сз с парнем, он вроде из другого города. Приехал к ней в гости, она живет с родителями. Украл все золото из дома и свалил. Ну, она уже нового нашла, далеко пойдет девка...

Полиция есть. В интернет пусть закинет его фото.

#19

Девочки, да знакомьтесь вы в реальной жизни. На курортах, в ресторанах, кафе, презентациях и т.д. Я вообще с мужем познакомилась в спортивном ТЦ.

Armande
#20

Да, на СЗ много хороших мужчин, в частности, я нашла там мужа. Ещё там встречала много классных парней и мужиков, с некоторыми до сих пор дружим. Например, познакомилась с двумя крупными учёными с мировым именем. Те, кто пишет, что там все шлак, или не разбираются в людях и не умеют искать, или зарегились на неправильном сайте, или сами страшны и глупы и приличные мужчины им не пишут. Шлака там действительно много, но разве сложно просмотреть анкету за 20-30 секунд, отбросить её и перейти к рассмотрению следующей?

Гость
#21
Татьяна

Доброго времени суток всем! Как ВЫ считаете можно ли встретить на сайте знакомств нормального, хорошего мужчину, чтобы создать семью? И какова вероятность, что он не будет потом тайком сидеть на этом сайте, искать развлечения?

Вероятность стремится к нулю. Нормальные (хорошие) мужчины обычно не обделены женским вниманием, легко находят себе пару в реале, им нет необходимости сидеть на СЗ. На СЗ сидят извращенцы, всякие пикаперы, женатые мужики в поисках быстрого секса без обязательств. Соответственно, женщины на СЗ тоже мусор,возрастной неликвид и юные нимфы в поисках состоятельных господ, потому что, опять же, нормальные женщины в реале имеют много поклонников, из которых выбирают.

Гость мужчина
#23
Татьяна

Доброго времени суток всем! Как ВЫ считаете можно ли встретить на сайте знакомств нормального, хорошего мужчину, чтобы создать семью? И какова вероятность, что он не будет потом тайком сидеть на этом сайте, искать развлечения?

Насчет мужчин не знаю, а вот встретить там нормальную адекватную женщину нереально.

Ольга
#24

Можно. Я нашла, очень добрый, порядочный, хороший человек. Мы вместе уже полгода, сделал мне предложение, скоро свадьба. Всё возможно, убедилась на собственном опыте!)

Гость
#25
Катя Мраморная

Девочки, да знакомьтесь вы в реальной жизни. На курортах, в ресторанах, кафе, презентациях и т.д. Я вообще с мужем познакомилась в спортивном ТЦ.

А я домоседка, не хожу никуда, меня люди бесят, я интроверт и социопат. Для меня СЗ самое оно. Изначально вообще был нормальный ресурс, его всякие извращуги просто испортили.

Гость
#26

Можно найти +)) Я своего на Авито нашла (правда сейчас там нет раздела знакомств) Моя знакомая тоже нашла в интернете мужа - они вместе играли в онлайн игру...играли на разных концах мира =)) Стали переписываться, потом он к неё приехал, закрутилось - завертелось...Вот так вот, никогда не знаешь где найдёшь)

Гость
#27
Гость

Ну я нашла, но мне просто повезло, что мы с ним совпали, на одной волне. Человек непростой, абы с кем не будет. Считаю, что выиграла его в лотерею, хотя сидела на мамбе развлечения ради.

Повезло, а сколько вам лет, если не секрет ?

Гость
#28

Конечно можно! Ведь всякий сайт является средством первичной коммуникации, а дальше всё как у всех - реальные встречи, где вы и определяетесь он - это то, что вам нужно или нет.

гость
#29
Гость

Конечно можно! Ведь всякий сайт является средством первичной коммуникации, а дальше всё как у всех - реальные встречи, где вы и определяетесь он - это то, что вам нужно или нет.

да,но если цели в головах ясно определены то не имеет значения какого порядка средство коммуникации.

Гость
#30

Смотря на каких сайтах вы хотите сидеть,если хотите познакомиться с иностранцем то будьте готовы к тому что на сайте сидят девушки с шикарными фотосессиями за общение с мужчинами им платят деньги, и они готовы ноги им целовать лишь бы завлечь подольше пообщаться, по этому конкуренция будет такая что даже если там и будут мужчины которые действительно ищут любовь вам придётся в прямом смысле этого слова пахать бесплатно за то чтобы отобрать этого мужика)

Гость
#31
гость

да,но если цели в головах ясно определены то не имеет значения какого порядка средство коммуникации.

Если вы видите цели, что не устраивают вас исходя из общения в сети, то останавливаете эту связь, если вы видите, что в интернете вам говорили "о высоком", а при встрече предлагаю перейти "в горизонтальное положение", то просто уходите. Важно не место встречи интернет или реал, а то как будет вести себя человек при очном общении, а чтобы это понять может понадобится не одна встреча, т.*****. тут всё как в случае с живым знакомством - никаких гарантий.

Иоанна
#32
Татьяна

Доброго времени суток всем! Как ВЫ считаете можно ли встретить на сайте знакомств нормального, хорошего мужчину, чтобы создать семью? И какова вероятность, что он не будет потом тайком сидеть на этом сайте, искать развлечения?

Иоанна
#33

Все реально, у меня две хорошие знакомые так вышли замуж-одна в Германию, вторая-во Францию, кстати, за очень обеспеченного мужчину. С сама на сайте познакомилась год назад, уже голгода вместе живём, очень счастлива)

Гость
#34

У меня одну знакомую на сз развели на 2 миллиона. Уж не знаю, что ей наплёл этот кавалер с СЗ, но она оформила кредит и перевела деньги ему на карту. После чего он испарился. Так что, девушки и женщины, будьте крайне осторожны.

#35
Гость

А я домоседка, не хожу никуда, меня люди бесят, я интроверт и социопат. Для меня СЗ самое оно. Изначально вообще был нормальный ресурс, его всякие извращуги просто испортили.

Вот с "я домоседка" и "меня люди бесят" начинайте работу над собой. Мужчины таких не любят. Даже если вы к примеру успешно в интернете познакомитесь, вы не сможете построить отношения, будучи социопатом. У меня бы тоже наверно не сложились бы отношения с моим мужем, если бы я была зашуганой ненавистницей людей. Ведь и с ним нужно быть почти 24 в сутки, а еще у него есть друзья, подчиненные, родственники. И вообще нелюдимые женщины не привлекают мужиков в принципе.

#36
Иоанна

Все реально, у меня две хорошие знакомые так вышли замуж-одна в Германию, вторая-во Францию, кстати, за очень обеспеченного мужчину. С сама на сайте познакомилась год назад, уже голгода вместе живём, очень счастлива)

У меня тоже есть такие знакомые. Но их мужья иностранцы, и они знакомились не на мейле и мамбе. Речь о русских СЗ.

Золотарева
#37

я считаю,что можно встретить, если человек серьезный-он и не будет сидеть,если в вечном поиске,то вероятность увеличивается. Пробуйте знакомиться для начала не для замужества, а для расширения своего круга общения, а там видно уже будет человека,когда узнаете его поближе, как долго на сайте сидит,сколько девушек у него было,как вообще относиться к поиску и кого ищет, и т.д.

Дождится туманится
#38
Катя Мраморная

Вот с "я домоседка" и "меня люди бесят" начинайте работу над собой. Мужчины таких не любят. Даже если вы к примеру успешно в интернете познакомитесь, вы не сможете построить отношения, будучи социопатом. У меня бы тоже наверно не сложились бы отношения с моим мужем, если бы я была зашуганой ненавистницей людей. Ведь и с ним нужно быть почти 24 в сутки, а еще у него есть друзья, подчиненные, родственники. И вообще нелюдимые женщины не привлекают мужиков в принципе.

Странная у вас позиция. Все должны быть что ли все такие заводные, позитивные, прям какающие радугой, куча друзей, спонтанные А давай завтра в Автстралию, а???
Я, к примеру, вообще людей не люблю - люди насилуют, убивают, сдирают со зверей кожу, с подругами поговорить не о чем шмотки-замуж-размножение-мужмудак, с твоих интересов все ржут как полоумные - о каком общении с людьми вы говорите, мадам? Разве что вы такая же робот как и все, тогда вам подойдёт это бессмысленное треепло о шмотье, муже сюсюсю амоймасик амысмасиком.
Потому мне очень комфортно одной, если мужик нормальный то он поймёт что женщина выше всех этих тряпок и разговоров о месячных и масиках с Мальдивами.

Мне себя пересиливать что ли, общаясь с людьми, я буду несчастна тогда всю жизнь от такого

Гость
#40

Аналогичный вопрос - можно выиграть в лотерею крупную сумму?) Теоретически, да, так что можете попытаться, но не сильно надейтесь, отнеситесь как к игре.

#41
Дождится туманится

Странная у вас позиция. Все должны быть что ли все такие заводные, позитивные, прям какающие радугой, куча друзей, спонтанные А давай завтра в Автстралию, а???
Я, к примеру, вообще людей не люблю - люди насилуют, убивают, сдирают со зверей кожу, с подругами поговорить не о чем шмотки-замуж-размножение-мужмудак, с твоих интересов все ржут как полоумные - о каком общении с людьми вы говорите, мадам? Разве что вы такая же робот как и все, тогда вам подойдёт это бессмысленное треепло о шмотье, муже сюсюсю амоймасик амысмасиком.
Потому мне очень комфортно одной, если мужик нормальный то он поймёт что женщина выше всех этих тряпок и разговоров о месячных и масиках с Мальдивами.
Мне себя пересиливать что ли, общаясь с людьми, я буду несчастна тогда всю жизнь от такого

Вы никому ничего не должны. Но если вы хотите счастливых отношений с мужчиной, то вы обязаны быть счастливой, общительной, позитивной и ни в коем случае не закомплексованной.

.Гость
#42

Сестра нашла себе иностранца, уехала в Англию, чего и мне советует.

Гость
#43
Дождится туманится

Автор, ищите на иностранных СЗ.
В России мужики - одножидкоеговно.
У меня так знакомая познакомилась, живёт счастливо, другая вообще улетела за океан, тоже довольна, они там женщин уважают

Полное разочарование в российских мужчинах. Идеал - выйти замуж за иностранца. Следующий этап - полное разочарование в иностранцах. Идеал - выйти замуж за инопланетянина.

.Гость
#44
Катя Мраморная

Странная у вас позиция. Все должны быть что ли все такие заводные, позитивные, прям какающие радугой, куча друзей, спонтанные А давай завтра в Автстралию, а???
Я, к примеру, вообще людей не люблю - люди насилуют, убивают, сдирают со зверей кожу, с подругами поговорить не о чем шмотки-замуж-размножение-мужмудак, с твоих интересов все ржут как полоумные - о каком общении с людьми вы говорите, мадам? Разве что вы такая же робот как и все, тогда вам подойдёт это бессмысленное треепло о шмотье, муже сюсюсю амоймасик амысмасиком.
Потому мне очень комфортно одной, если мужик нормальный то он поймёт что женщина выше всех этих тряпок и разговоров о месячных и масиках с Мальдивами.
Мне себя пересиливать что ли, общаясь с людьми, я буду несчастна тогда всю жизнь от такого

Вы никому ничего не должны. Но если вы хотите счастливых отношений с мужчиной, то вы обязаны быть счастливой, общительной, позитивной и ни в коем случае не закомплексованной.

И как стать такой?

#45
Дождится туманится

Автор, ищите на иностранных СЗ.
В России мужики - одножидкоеговно.
У меня так знакомая познакомилась, живёт счастливо, другая вообще улетела за океан, тоже довольна, они там женщин уважают

Я вам скажу что и в Российской Федерации есть очень достойные мужчины. Но просто после 30 лет даже у очень красивых девушек становится проблемой создать счастливую семью. Если бы я лет до 32 не вышла замуж, то тоже искала бы иностранца. Но, я встретила славянского мужа в 26 лет и очень счастлива:))

Гость
#46
Гость

Можно найти +)) Я своего на Авито нашла (правда сейчас там нет раздела знакомств) Моя знакомая тоже нашла в интернете мужа - они вместе играли в онлайн игру...играли на разных концах мира =)) Стали переписываться, потом он к неё приехал, закрутилось - завертелось...Вот так вот, никогда не знаешь где найдёшь)

Сказки для наивных чукотских девочек.

Дождится туманится
#47
Катя Мраморная

Вы никому ничего не должны. Но если вы хотите счастливых отношений с мужчиной, то вы обязаны быть счастливой, общительной, позитивной и ни в коем случае не закомплексованной.

Я и так счастлива, когда на меня не вешаются полоумные подруги, которые отттупл-яют своими разговорами. И позитивна, и общительна только с мужчиной, а если общаещься с другими людьми, подругами, то они тянут вниз - как можо общаться о шмотках и когда размножиться? Я не тварииина с набором определённых тем.
А с друзьями мужчины я общаюсь по мере "хотения", если они не дауннннёёнки поспать-пожрать-*****, то поддержу разговор, но не обязана, из-за этого нормальный понимающий мужчина не бросит. Пусть сам со своими друзьями общается.

Гость
#48
Гость

Дождится туманится
Автор, ищите на иностранных СЗ.
В России мужики - одножидкоеговно.
У меня так знакомая познакомилась, живёт счастливо, другая вообще улетела за океан, тоже довольна, они там женщин уважают
Полное разочарование в российских мужчинах. Идеал - выйти замуж за иностранца. Следующий этап - полное разочарование в иностранцах. Идеал - выйти замуж за инопланетянина.

Оксанкам только и осталось, что инопланетян обслуживать. Никому больше уже не нужны, даже за копейки.

#49
.Гость

Катя МраморнаяСтранная у вас позиция. Все должны быть что ли все такие заводные, позитивные, прям какающие радугой, куча друзей, спонтанные А давай завтра в Автстралию, а???
Я, к примеру, вообще людей не люблю - люди насилуют, убивают, сдирают со зверей кожу, с подругами поговорить не о чем шмотки-замуж-размножение-мужмудак, с твоих интересов все ржут как полоумные - о каком общении с людьми вы говорите, мадам? Разве что вы такая же робот как и все, тогда вам подойдёт это бессмысленное треепло о шмотье, муже сюсюсю амоймасик амысмасиком.
Потому мне очень комфортно одной, если мужик нормальный то он поймёт что женщина выше всех этих тряпок и разговоров о месячных и масиках с Мальдивами.
Мне себя пересиливать что ли, общаясь с людьми, я буду несчастна тогда всю жизнь от такого
Вы никому ничего не должны. Но если вы хотите счастливых отношений с мужчиной, то вы обязаны быть счастливой, общительной, позитивной и ни в коем случае не закомплексованной.
И как стать такой?

Полюбить себя. Найти цели в жизни. не бояться перемен. все время чем-то заниматься, но никогда ни на чем не зацикливаться.

Дождится туманится
#50
Катя Мраморная

Дождится туманитсяАвтор, ищите на иностранных СЗ.
В России мужики - одножидкоеговно.
У меня так знакомая познакомилась, живёт счастливо, другая вообще улетела за океан, тоже довольна, они там женщин уважают
Я вам скажу что и в Российской Федерации есть очень достойные мужчины. Но просто после 30 лет даже у очень красивых девушек становится проблемой создать счастливую семью. Если бы я лет до 32 не вышла замуж, то тоже искала бы иностранца. Но, я встретила славянского мужа в 26 лет и очень счастлива:))

Если вы нашли в России нормального, это не значит что всё должно быть как у вас, и все тоже так же найдут - вы же счастливы, и все будут счастливы.
Не равняйте всех на себя.
Я вот совсем не патриотка, и даже если он будет богатый, красивый, молодой, добрый, я лучше выйду замуж за плюгавенького, вонючего из Австралии, но только не в России.