Гость
Статьи
Типичные ошибки мужчин …

Типичные ошибки мужчин на сайтах знакомств

Девчонки, а давайте наших мальчишек научим, как правильно презентовать себя и общаться на СЗ, чтобы иметь успех у противоположного пола? Например, меня смущает, когда фотка всего одна или плохого качества. Фоток желательно иметь несколько. Заглавная фотка должна быть хорошего качества, чётко демонстрировать лицо. Лично мне нравятся фотки из поездок или с мужским хобби (велик, рыбалка, мото и т.д.).
Ещё мне не нравится, когда берут дурацкие имена, не настоящие. Таких я сразу пролистываю, даже не разглядывая.
Не люблю, когда спрашивают: можно познакомиться? Сразу говорит о неуверенной в себе натуре. Мы же уже знакомимся, но неуверенным в себе мужчинам нужно какое-то специальное позволение.
А что вы могли бы порекомендовать мужчинам на СЗ для успешного знакомства?

Котейка
948 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы такое порекомендовать... А, точно, не ходить на СЗ.

Котейка
#2

А ещё мне не нравится, когда извиняются по делу и без дела. Ой, извините, я вам написал, извините то, извините сё, побеспокоил вас. От таких сразу хочется бежать подальше. Ну и помешанность на своём члене, рассылка фоток с ним. Мне правда всего один раз прислали.

Котейка
#3
Гость

Что бы такое порекомендовать... А, точно, не ходить на СЗ.

Почему?

Гость
#4

На фото быть одному. Без друга или друзей. Потому что непонятно кто знакомиться. Писать грамотно. В идеале писать правду и что в действительности ищут.

#5

Я на СЗ только для перепихона на ночь. Твои "замечания" это не новость для нас.

Гость
#6

Писать правду кто ты и что ты без сказок чтоб время не тратить и говорить конкретно что ты тут ищешь интим или нет

Elena.
#7

Думала, все женщины ржут над мужиками с рыбиной в руках, ан нет, оказывается есть любительницы.)))
Охотникам какие фотки выставлять? С дохлой
зайчатиной на шее?
Ваша тема какую цель преследует?

Гость
#8

че бабка, *** на тебя не ведется
купи кошку

Котейка
#9
Артур Мох

Я на СЗ только для перепихона на ночь. Твои "замечания" это не новость для нас.

Для тебя может и не новость. А для других важная информация.

Гость
#10

Не спрашивать,что я ищу на СЗ.Это самый выбешивающий вопрос.

Котейка
#11

Мне ещё не нравится, когда в графе "род деятельности" и "образование" пишут всякую дурацкую чушь. Я не против выдумок, но когда пишут что-то оригинальное. Не нравится, когда в анкете сами себя порочат. Типа, я звёзд с неба не хватаю и всякие другие нелестные эпитеты для себя же.

Котейка
#12
Elena.

Думала, все женщины ржут над мужиками с рыбиной в руках, ан нет, оказывается есть любительницы.)))
Охотникам какие фотки выставлять? С дохлой
зайчатиной на шее?
Ваша тема какую цель преследует?

Я же написала какую: поделиться с мужчинами знаниями. Некоторые сидят и недоумевают, почему не получаются знакомства. А на самом деле всё просто.

Котейка
#14
Гость

Не спрашивать,что я ищу на СЗ.Это самый выбешивающий вопрос.

Я обычно пишу: хочу познакомиться с мужчиной.
А почему вас бесит этот вопрос?

Гость
#15

У меня у подруги на сз фотка в горнолыжном шлеме и маске. А общем нифига не видно ни лица ни фигуры. При этом пишут кучи мужиков )

Котейка
#16

Елена, кстати, с рыбой мне наверное тоже не нравятся фотки. Но мне нравятся на природе, на велике.

Гость
#17

А что, сейчас сз как соцсети популярны?

Гость
#18

раздражают некачественные или дурацкие фото, а также неумение начать разговор. "привет, как дела?" от незнакомого человека более чем странно. и после таких незамысловатых привествий разговор никогда не клеится.

Гость
#19
Котейка

Елена, кстати, с рыбой мне наверное тоже не нравятся фотки. Но мне нравятся на природе, на велике.

Мужчина любитель фоткаться настараживает 😁 наоборот норм считала пару обычных фоток и все

Котейка
#20
Гость

У меня у подруги на сз фотка в горнолыжном шлеме и маске. А общем нифига не видно ни лица ни фигуры. При этом пишут кучи мужиков )

Ну вы не сравнивайте женщин и мужчин

Гость
#21
Elena.

Думала, все женщины ржут над мужиками с рыбиной в руках, ан нет, оказывается есть любительницы.)))
Охотникам какие фотки выставлять? С дохлой
зайчатиной на шее?
Ваша тема какую цель преследует?

А чего ржать-то? Рыбак, у которого это постоянное увлечение, и он ему уделяет много свободного времени, не всем нравится, и по характеру, и по уделяемому времени. Но, естественно, кого-то вполне устраивает. А кому-то и нравится.

Котейка
#22
Гость

А что, сейчас сз как соцсети популярны?

Я не особый пользователь соцсетей. Но на сз мне очень нравится. Можно практически на каждый вечер кавалера выцеплять себе.

Инна
#23
Артур Мох

Я на СЗ только для перепихона на ночь. Твои "замечания" это не новость для нас.

Член во сколько сегодня скинешь?

Гость
#24

Квинтэссенция мужланского поведения на СЗ - паблик вк ИТОМП.

Elena.
#25
Артур Мох

Я на СЗ только для перепихона на ночь. Твои "замечания" это не новость для нас.

Так назовите хоть одно место, где бы мужчина, знакомясь с женщиной, преследует иную цель?)

Котейка
#26
Гость

раздражают некачественные или дурацкие фото, а также неумение начать разговор. "привет, как дела?" от незнакомого человека более чем странно. и после таких незамысловатых привествий разговор никогда не клеится.

Это нормальное приветствие. Другой вопрос, когда дальше этого приветствия разговор не двигатся. Некоторые мужчины сливаются , когда ведёшь вялую переписку. Им не хватает решительности. Следует иногда проявить настойчивость. Ведь переписка может быть вялой по причине что пишет слишком много мужчин.

Котейка
#27
Гость

Мужчина любитель фоткаться настараживает 😁 наоборот норм считала пару обычных фоток и все

Ну хотя бы штучки 4. Но не одна

Elena.
#28
Котейка

Я же написала какую: поделиться с мужчинами знаниями. Некоторые сидят и недоумевают, почему не получаются знакомства. А на самом деле всё просто.

Вы мужчина? Что вы так за них переживаете?

Гость
#29

А зачем вы это на женском форуме спрашиваете?

Котейка
#30
Elena.

Вы мужчина? Что вы так за них переживаете?

Не то, чтобы переживаю. Но да, хочу сделать доброе дело. Ведь так многих приходится сливать. Им неприятно. Я женщина.

Гость
#31

А мне нравится ,когда они в начале пишут мне на Вы)

Котейка
#32
Гость

А зачем вы это на женском форуме спрашиваете?

А где ещё к девочкам обращаться?

#33
Инна

Член во сколько сегодня скинешь?

Что-нибудь да скину, темболее я сегодня уже отправлял несколько шт..

Гость
#34
Котейка

Ну хотя бы штучки 4. Но не одна

А если человек не любит фоткаться то что?

Котейка
#35
Гость

А мне нравится ,когда они в начале пишут мне на Вы)

Милашки)))

Котейка
#36
Гость

А если человек не любит фоткаться то что?

Тогда его не ждёт успех на СЗ

Гость
#37

Мне вот нравятся члены, я в обморок не падаю от их вида. Так что каждому свое.

Гость
#39
Котейка

Тогда его не ждёт успех на СЗ

Это не точно, многих знаю кто успешно нашел там жену и с одной фоткой.

Гость
#40
Котейка

А ещё мне не нравится, когда извиняются по делу и без дела. Ой, извините, я вам написал, извините то, извините сё, побеспокоил вас. От таких сразу хочется бежать подальше. Ну и помешанность на своём члене, рассылка фоток с ним. Мне правда всего один раз прислали.

Лучше чтоб хамил?!

#41
Артур Мох

Что-нибудь да скину, темболее я сегодня уже отправлял несколько шт..

Зай, ну мы очень ждём, снова спать не будем. А когда ты отправлял последний раз? Вчера только я видела

Котейка
#42

А я прикиньте, один раз познакомилась на СЗ с мужиком, который был женат, трое детей. Двое почти взрослых, один маленький. Жена однажды сбрендила с задушила маленького. Сейчас суд идёт. Правда. Очень громкое дело.

Гость
#43
Гость

Не спрашивать,что я ищу на СЗ.Это самый выбешивающий вопрос.

Почему?

Котейка
#44
Гость

Мне вот нравятся члены, я в обморок не падаю от их вида. Так что каждому свое.

Пожалуй. Но лучше всё-таки обозначить как-то перед этим, что , мол, давай обменяемся фотками гениталий.

Гость
#46
Котейка

Это нормальное приветствие. Другой вопрос, когда дальше этого приветствия разговор не двигатся. Некоторые мужчины сливаются , когда ведёшь вялую переписку. Им не хватает решительности. Следует иногда проявить настойчивость. Ведь переписка может быть вялой по причине что пишет слишком много мужчин.

это их "кагдила" убивает разговор в 100% случаев, так пишут именно те, кто кроме этого ничего придумать не может. ну, дальше спрашивают "чем увлекаешься". и чем бы ты там ни увлекалась, исход один.

Котейка
#47
Гость

Это не точно, многих знаю кто успешно нашел там жену и с одной фоткой.

Многих?

Гость
#48
Котейка

Многих?

И без фото даже.

#49
Лаура

Зай, ну мы очень ждём, снова спать не будем. А когда ты отправлял последний раз? Вчера только я видела

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5402102/ Я здесь парочку отправлял..можете насладиться.

Котейка
#50
Гость

Лучше чтоб хамил?!

Причём здесь извинения и хамство? Как это закоррелировалось в вашей голове? Просто общаться обычным вежливым образом, без хамства и без извинений.