Гость
Статьи
Зачем он пишет?..

Зачем он пишет?..

Познакомилась с парнем на сз в сентябре. Активно переписались, общались голосовыми, назначил встречу, но в связи с "супер-важными" обстоятельствами отменил. Для меня это был звоночек и общение сошло на нет. После были непродолжительные отношения с другим молодым человеком, расстались по моей инициативе. Вернулась на сз, где, увидев мою анкету, активизировался старый знакомый, с которым не общались 4 месяца. Снова несколько дней активного общения, снова сам назначил встречу и сам же слился. После этого написала, что "каши с тобой не сварить, раз даже познакомиться у тебя нет времени" и заблочила его везде. Вопрос: в чем смысл этого поведения?..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Хочет вдуть

Великолепный Вася
#2

непродолжительные отношения? Это теперь так называется, мать вашу?))

Гость
#3

Да гадать можно до бесконечности. Но уже не узнать. Нужно было его спросить. Но уже поздно. Но хорошо что распрощались с ним . Два раза подряд срывается встреча, это несерьёзно. Мог бы написать что-то, объяснить почему не выходит. А так , это характеризует его как не серьезного человека. Не надёжного.

Гость
#4

Запасной аэродром это называется

#5

Скорее всего в отношениях. Хочет изменить , но все сомневается , дёргается, боится что что-то пойдёт не так.
Правильно сделала что послала

Гость
#6
Тоже тролль

Хочет вдуть

Наоборот, она стремная.
Хотел бы, уже давно вдул бы, вон она не против.
Потрындеть пойдет, а в живую они ему не нужна.

Автор
#7
Великолепный Вася

непродолжительные отношения? Это теперь так называется, мать вашу?))

Да, непродолжительные, длились они чуть более двух месяцев, я хотела серьезности, а парень оказался инфантильным и депрессивным. И что же не так?)

Гость
#8

У меня тоже было несколько таких знакомств на СЗ. Я так и не поняла, в чём прикол такого поведения. Сначала с одним таким общалась из любопытства, интересно было понять, почему он так себя ведёт, но потом скучно стало, ровно один и тот же сценарий повторялся три раза: он сам активно написывает, я отвечаю, он чуть ли не умоляет о встрече, я соглашаюсь, в назначенный день он не звонит и не пишет и так три раза.

Автор
#9
Гость

Наоборот, она стремная.
Хотел бы, уже давно вдул бы, вон она не против.
Потрындеть пойдет, а в живую они ему не нужна.

На вкус и цвет, как говорится. Но стремной никогда не считали)

Гость
#10

Это скорее всего знакомый который решил просто подгадить.

#11

Тревожный кабанчик, скорее всего женат. Шифруется хороняка, но надежду не теряет. Оптимист)

Гость
#12

Хосподи, да обычный виртуальный дро.чер, перепуганное ч.мо, таких там куча,изачем вы вообще ему ответили, таких сразу сливать надо

Гость
#13

А мне нравится, когда перестают писать. Жизнь идет дальше и новые мужчины появляются.

Галина
#14

Да блин есть у него кто-то, вот и весь ответ. Или встречи постянно, с теми кто сто процентов ему дадут.или есть постоянная девушка, приехала, пришла, позвали друзья, появилось что-то более иернсное, чем незнакомка из сети. И ваша ошибка, что снова начали общение. Он и понял, что раз один раз динамо спустила на тормозах и снова заобщалась, значит и второй раз можно так сделать. А есть тупо мужики писаки, им пофиг на встречи, они тупо в сети свое самолюбие тешат и изначально никуда идти не собираются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: