Гость
Статьи
Зачем пишет?

Зачем пишет?

Зачем пишет, если все уже решил, или еще не до конца добил меня? На странице Вк вечером, выложила фотку из группы с подписью : Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше!Прошло 10 мин, пишет бывший( которого как я оказалась сама достала), но после переписке в четверг,(после недельного молчания) , где мне было сказано сама виновата, написал(в обед выложила фото, через 2 мин лайк поставил, шустрый блиН)Привет красотка! Если ты думаешь что я тебя сделал больно тогда ты ошибаешься! Я любил люблю и буду любить тебя!Поверь меня я никогда никого не обманывал и не буду!Больше я не хочу объясняться!, Я прочитала, но промолчала, через полчаса сообщение в ватсап: Ты со мной не хочешь разговаривать наверное?Вот скажите, что я делаю не так? я перестала писать, не мешаю ему жить, не звоню , не караулю, я отпустила его, что ему еще надо?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Укажите свой и его возраст

Кто тут
#2

Ой он так и будет! Ему нужны ваши имоциям понимаете! Блокируйте он вас хочет опять затянуть! Вот честно говорю Вам и ват и будите страдать качели! А Вы почему не блокируете значит сами этого хотите?

Гость
#3

А вы зачем делаете провокационные подписи?

Автор
#4
Гость

А вы зачем делаете провокационные подписи?

Я его удалила из друзей. и я в вк красивые фразы к себе кидаю на стену, потом когда надо поздравляю ими, очень удобно

Автор
#5
Рина

Укажите свой и его возраст

мне 35, ему 36

Кто тут
#6

Я тебя не обманывал! Любил и буду любить! Ну ну! Если так пишет значит точно!

Автор
#7
Кто тут

Ой он так и будет! Ему нужны ваши имоциям понимаете! Блокируйте он вас хочет опять затянуть! Вот честно говорю Вам и ват и будите страдать качели! А Вы почему не блокируете значит сами этого хотите?

я его удалили из всех сетей, и решила, что он сам решил что я его достала, и не будет больше интересоваться моей жизнью , он неделю молчал пока я ему не написала сама , не спорю в надежде на диалог, но не получилось, узнала что я сама дура. ну и замолчала

Гость
#8
Автор

Я его удалила из друзей. и я в вк красивые фразы к себе кидаю на стену, потом когда надо поздравляю ими, очень удобно

Ой, не лукавьте. "Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше!" - это не поздравление. Вы написали это на случай, если увидит бывший. Вы сами хотели привлечь его внимание. Привлекли. Но, видимо, вы ожидали другой реакции. Правда, непонятно какой.

Гость
#9

Да имейте ему мозг в ответ. Он страсти хочет, разборок, чтобы вы побегали за ним.
Начнëт доставать, начните отвечать, но своеобразно. "Ты думаешь что я сделал больно... " Ответ"Я котлеты жарю. "
"Что я делаю не так?" Ответ"Ты писаешь стоя." Или еще проще, пришло сообщение от него, вы вот что видите, то и фоткайте, отправляйте. Неважно что, листик, мусорку, скамейку, фантик, птичку, остановку, магазин, облако, телевизор. Чем нелепее тем лучше.
Пусть у него голова болит, а что это вы имели ввиду. Хоть поржоте)

Гость
#10
Автор

мне 35, ему 36

Обоже, я думала вам по 15 и 16.

Автор
#11
Гость

Ой, не лукавьте. "Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше!" - это не поздравление. Вы написали это на случай, если увидит бывший. Вы сами хотели привлечь его внимание. Привлекли. Но, видимо, вы ожидали другой реакции. Правда, непонятно какой.

в жизни бывает разное, и подруги пишут после расставания, а что написать не знаешь, вот и пишешь им это) потому что честно не понятно что говорить в такие моменты, вот и обращаешься к философами и к людям

Автор
#12
Гость

Да имейте ему мозг в ответ. Он страсти хочет, разборок, чтобы вы побегали за ним.
Начнëт доставать, начните отвечать, но своеобразно. "Ты думаешь что я сделал больно... " Ответ"Я котлеты жарю. "
"Что я делаю не так?" Ответ"Ты писаешь стоя." Или еще проще, пришло сообщение от него, вы вот что видите, то и фоткайте, отправляйте. Неважно что, листик, мусорку, скамейку, фантик, птичку, остановку, магазин, облако, телевизор. Чем нелепее тем лучше.
Пусть у него голова болит, а что это вы имели ввиду. Хоть поржоте)

Супер!!!

Гость
#13
Автор

в жизни бывает разное, и подруги пишут после расставания, а что написать не знаешь, вот и пишешь им это) потому что честно не понятно что говорить в такие моменты, вот и обращаешься к философами и к людям

Хорош уже строить из себя дурочку. Вы хотя бы себя не обманывайте. Сами спровоцировали мужчину, а теперь строите из себя невинность. И это в 35 лет... Бедный мужчина, знатно вы выносили ему мозг во время встреч.

Гость
#14
Автор

мне 35, ему 36

Вам к психологу пора.

Кто тут
#15
Гость

Да имейте ему мозг в ответ. Он страсти хочет, разборок, чтобы вы побегали за ним.
Начнëт доставать, начните отвечать, но своеобразно. "Ты думаешь что я сделал больно... " Ответ"Я котлеты жарю. "
"Что я делаю не так?" Ответ"Ты писаешь стоя." Или еще проще, пришло сообщение от него, вы вот что видите, то и фоткайте, отправляйте. Неважно что, листик, мусорку, скамейку, фантик, птичку, остановку, магазин, облако, телевизор. Чем нелепее тем лучше.
Пусть у него голова болит, а что это вы имели ввиду. Хоть поржоте)

Послушайте если человек хочет он берет делает профиль закрытый! И сообщения могут писать только друзья! А в ватцап заблочить вот и все! Значит вы сами этого хотите! А он и рад стараться повышает свое эго

Кто тут
#16
Кто тут

Послушайте если человек хочет он берет делает профиль закрытый! И сообщения могут писать только друзья! А в ватцап заблочить вот и все! Значит вы сами этого хотите! А он и рад стараться повышает свое эго

И вк тоже можно в блог вот всё

Кто тут
#17

Почему вы этого не сделали? Вы так и будите у него виноватой, даже когда изменит скажет это все ты

Гость
#18
Кто тут

Послушайте если человек хочет он берет делает профиль закрытый! И сообщения могут писать только друзья! А в ватцап заблочить вот и все! Значит вы сами этого хотите! А он и рад стараться повышает свое эго

А я то тут при чëм?
Но я отвечу, автор писала что, да, она хотела диалога. Да она спровоцировала. Реакция было конечно другой, не та которую ожидала автор. И автора удивляет, если она такая плохая и достала его, зачем он пишет.

Кто тут
#19
Гость

А я то тут при чëм?
Но я отвечу, автор писала что, да, она хотела диалога. Да она спровоцировала. Реакция было конечно другой, не та которую ожидала автор. И автора удивляет, если она такая плохая и достала его, зачем он пишет.

Да я имею в виду что не обязательно писать что то! Тем более если автор сам говарит! Просто блог🥰🥰🥰

Гость
#20
Кто тут

Да я имею в виду что не обязательно писать что то! Тем более если автор сам говарит! Просто блог🥰🥰🥰

Надеюсь вы поняли о чëм автор спрашивает

Кто тут
#21

Все предельно ясно ! Видимо самой нравится!

Гость
#22
Кто тут

Все предельно ясно ! Видимо самой нравится!

Конечно нравится, и вы ей понравились, вот она тему и создала когда вы онлайн. Точно вам говорю.

Рина
#23
Автор

мне 35, ему 36

Если не разводка, то заблокируйте его везде и не отвечайте если с новых номеров/страниц напишет. Займитесь собой, почитайте что-нибудь про психологию отношений.

Гость
#24
Гость

Да имейте ему мозг в ответ. Он страсти хочет, разборок, чтобы вы побегали за ним.
Начнëт доставать, начните отвечать, но своеобразно. "Ты думаешь что я сделал больно... " Ответ"Я котлеты жарю. "
"Что я делаю не так?" Ответ"Ты писаешь стоя." Или еще проще, пришло сообщение от него, вы вот что видите, то и фоткайте, отправляйте. Неважно что, листик, мусорку, скамейку, фантик, птичку, остановку, магазин, облако, телевизор. Чем нелепее тем лучше.
Пусть у него голова болит, а что это вы имели ввиду. Хоть поржоте)

Да автор и так имела ему мозг. По теме же видно, что женщина в 35 лет ведет себя неадекватно. Скорее всего, она выносила ему мозг обвинениями. Он устал оправдываться и ушел. Но, видимо, действительно любил автора, раз цепляется за любую возможность отношений с ней. Но она сама все испортит.

))))
#25
Гость

Конечно нравится, и вы ей понравились, вот она тему и создала когда вы онлайн. Точно вам говорю.

А я то тут причем? Я даже не знаю кто это🤣😂просто выводы сделала

))))
#26
))))

А я то тут причем? Я даже не знаю кто это🤣😂просто выводы сделала

Может у них любовь такая! Сегодня так завтра все хорошо разве нет!

))))
#27

Автор мирись с ним и будь счастлива! 🥰🥰🥰🥰

Гость
#28
))))

А я то тут причем? Я даже не знаю кто это🤣😂просто выводы сделала

Вот прочла ваши выводы и искра пробежала, всë, ждите сватов

Гость
#29
Гость

Да автор и так имела ему мозг. По теме же видно, что женщина в 35 лет ведет себя неадекватно. Скорее всего, она выносила ему мозг обвинениями. Он устал оправдываться и ушел. Но, видимо, действительно любил автора, раз цепляется за любую возможность отношений с ней. Но она сама все испортит.

А вы внимательно тему читали то?
Видимо нет

Гость
#30
))))

Может у них любовь такая! Сегодня так завтра все хорошо разве нет!

Да вот такая любовь, встретила вас и все, мир не мил без Вас

))))
#31

Вы злитесь? Что я вам сделала?

))))
#32
Гость

Вот прочла ваши выводы и искра пробежала, всë, ждите сватов

Я девушка! Вы ошиблись! Меня как то к женщинам не тянет 😂🤣😂🤣😂

Гость
#33
))))

Я девушка! Вы ошиблись! Меня как то к женщинам не тянет 😂🤣😂🤣😂

А еë это не остановит. Так что готовьтесь)

Гость
#34
))))

Вы злитесь? Что я вам сделала?

Я что ли? Да ни в коем разе)

Гость
#35
))))

Вы злитесь? Что я вам сделала?

Я просто троллю ваше самолюбие, прикасаясь к вашему самолюбованию, вот и всë.
Ах да, не всë... 🤣🤣🤣😅😆😅🤣🤣🤣😂😂😂

Гость
#36
Гость

А вы внимательно тему читали то?
Видимо нет

Внимательно. И тему, и ответы автора.

Гость
#37

Когда действительно не хочешь общаться, фиг..ню всякую выкладывать не будешь, а затаишься вообще, как будто тебя нет. Детский сад какой- то.

Дэн
#38

он не мужик внутренне. мужику если баба нужна- он написывать не будет. либо придет извиниться с цветами. либо просто придет поговорит вживую.
он- баба. блокируйте

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем
Предыдущая тема