Гость
Статьи
Зачем пишет бывший раз …

Зачем пишет бывший раз в 2 года

Секс не предлагает. Нафиг пишет непонятно, при этом он постоянно находится в разных отношениях. Сначала у них конфетно-букетный период и ему до меня нет дела, а когда через время эти девушки ему надоедают, он пишет. Интересуется моей жизнью, спрашивает о наличии мужчин. И дальше собственно ничего не происходит, никакого продолжения общения. Если бы это было только один раз, а это уже дважды. Что за фигня? Во второй раз меня выбесило. Цель у его любопыства какая? Не могу понять. Идиотизм. Я понимаю когда бывшим пишут, чтобы переспать, вспомнить прошлое. Здесь ясен мотив. А просто так зачем это делать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это признак ненадежного человека. Пишет, чтоб пробить почву, переспать без обязательств, а если у тебя агрессивный жених боксёр или ты беременна, то он отвалит. Вот и напиши однажды, что залетела, мужа нет, кушать нечего, может он как настоящий мужчина проявит силу и поможет? Он исчезнет. Потому что ищет лёгких путей.

Гость
#2

У него и спроси

Гость
#3

никакой цели. просто бухает.

#4

иди у бывшего спрашивай,мы то откуда знаем

Автор
#5
Гость

Это признак ненадежного человека. Пишет, чтоб пробить почву, переспать без обязательств, а если у тебя агрессивный жених боксёр или ты беременна, то он отвалит. Вот и напиши однажды, что залетела, мужа нет, кушать нечего, может он как настоящий мужчина проявит силу и поможет? Он исчезнет. Потому что ищет лёгких путей.

Я так и написала в принципе, но не до такой степени конечно, просто сказала, что у меня не все хорошо. Но никакого продолжения не последовало. И секса нету. Даже переспать не предлагает... Прям мне не нравится когда так делают, лучше бы совсем не появлялся, чем «просто так»

Секси Котенок
#6

По ходу все бывшие одинаковые))) было такое тоже. Писали, вдруг откуда ни возьмись 😄один переодически приходил на работу даже, все спрашивал, тоже типа как дела, как жизнь, типа по,, дружески,,. Не развелась ещё ??🤣🤣 один раз кольцо не одела, так он радостный,, развелась!!!??,, нет говорю, просто не одела) беременна кстати 7 недель, поздравь меня😁😁😂) ) какая рожа у него была!! Потом еще как-то писал, не поверил видимо. А потом с животом огроменным уже увидел) всё! Как ветром сдуло человеке! 😆

Автор
#7
три тыщи сов

иди у бывшего спрашивай,мы то откуда знаем

Так он не скажет, он скажет «просто»

#8
Автор

Так он не скажет, он скажет «просто»

кинь в чс и не парь мозги себе и нам,если он тебя напрягает писаниной

Секси Котенок
#9
Автор

Я так и написала в принципе, но не до такой степени конечно, просто сказала, что у меня не все хорошо. Но никакого продолжения не последовало. И секса нету. Даже переспать не предлагает... Прям мне не нравится когда так делают, лучше бы совсем не появлялся, чем «просто так»

Раз не всё хорошо, значит не *** с вами ловить, не интересно ему. Позвонит или напишет, когда все хорошо будет))) не нужны ему проблемы вот и всё! Ему беспроблемную надо.

Автор
#10
три тыщи сов

кинь в чс и не парь мозги себе и нам,если он тебя напрягает писаниной

Мне переспать с ним надо. Вот думаю, может он тоже хочет. Не знаю как предложить. А просто писанина мне не нужна, да

Василий
#11

У него и спросите....

Автор
#12
Секси Котенок

Раз не всё хорошо, значит не *** с вами ловить, не интересно ему. Позвонит или напишет, когда все хорошо будет))) не нужны ему проблемы вот и всё! Ему беспроблемную надо.

А когда все хорошо будет на кой мне тогда мужик?😄 любой. Нахр не нужен, если сама со всем прекрасно справляешься

Гость
#13

Пишу, чтобы убедиться, что девушку- принцеждалку так никто и не завоевал😂
Значит не во мне была проблема

ВетальВитус
#14

спать с бывшими? как то фу

Автор
#15
ВетальВитус

спать с бывшими? как то фу

Почему? Считай не чужой человек

Секси Котенок
#16
Автор

А когда все хорошо будет на кой мне тогда мужик?😄 любой. Нахр не нужен, если сама со всем прекрасно справляешься

Ну значит несостыковочка))) разные цели у вас.

Барби
#17

Он просто странный тип. Сам не знает чего хочет! И женщинам видимо не нужен! Иначе он бы не был бывшим! Он надеется, что Вы назад его позовете! И пишет так он не только Вам!!!

Гость
#18

У принцеждалок не бывает все хорошо.
Для хорошо надо уметь что-то отдавать в отношениях.
А эти как правило с мерзким характером, запросами до неба и абсолютные бревна или и вовсе недавалки.
Принцеждалка свою вагину отдаст только в обмен на что-то.
Удовольствие от просто секса и принцеждалка -вещи несовиестимые
Без вариантов в общем

Гость
#19

Принцеждалки бывают не только среди женщин.
Один раз сделаешь принцеждалке приятно, а потом проигнорируешь, так как они как правило скупее хохла, и будешь всю.жизнь во врагах - пройдет не поздоровается, отвернет морду.
Не вспрмнит, что оно то тебе вообще ничего не подарило, не сделало.

Вот такие мерзкие и токсичные эти принцеждалки

Фу с такими общаться

Автор
#20
Гость

У принцеждалок не бывает все хорошо.
Для хорошо надо уметь что-то отдавать в отношениях.
А эти как правило с мерзким характером, запросами до неба и абсолютные бревна или и вовсе недавалки.
Принцеждалка свою вагину отдаст только в обмен на что-то.
Удовольствие от просто секса и принцеждалка -вещи несовиестимые
Без вариантов в общем

Акстись. Он бизнесмен и лидер в отношениях(очень схоже с портретом абьюзера). Все его бабы были обеспечены всем необходимым и не необходимым тоже, при том что великих чувств он не испытывает(о чем сам говорил), но подарки дорогие дарит, раз уж зп позволяет

Гость
#21

Тем более ты то ему зачем.
Так, самолюбие потешить.
Унизить
Может хрюкнула когда лишнего.

#22

Он тоже это делает не просто так. Как раз чтобы переспать. Зондирует почву, ищет беспроблемного секаса. Возможно, если вы будете в отношениях, предложит вам его. Так как серьёзные отношения с вами его не интересуют. Он манипулятор, возможно

Гость
#23

Словами через рот спроси. Мне бывший писал раз в 3-6 месяца и я сюда не бежала, а сама спросила и он мне сказал " Скучаю по общению "

Автор
#24
Гость

Словами через рот спроси. Мне бывший писал раз в 3-6 месяца и я сюда не бежала, а сама спросила и он мне сказал " Скучаю по общению "

Так он мне отвечал уже, что ему «просто интересно» и всегда так отвечает. Он в отношениях, поэтому правду не скажет

#25

Прямо ему скажи "иди лесом!" поставь точку. Что тут думать!

Гость
#26

Хочет убедиться, что у Вас всё плохо, Вы неприкаяны и одиноки, наверняка тоскуете, страдаете и вспоминаете его, мужчины у Вас нет, ибо после него ни один Вам не мил. Лишь он - единственный и неповторимый. Никто ему в подмётки не годится. Это очень тешит мужское самолюбие. Хотя сама Вы ему давно не нужны.
...Цари-короли-султаны-государи опальных и покинутых жен заключали в монастыри или иные тюрьмы. После них у этих женщин уже не должно и не могло быть других мужчин, браков, личного счастья...

Гость
#27

Скучает, не может забыть. Хочет пообщаться. Может, и переспать хочет, но боится отказа.

Гость
#28

Он вас удерживает. Типа на дистанции остаётся не отпускает и не берет

Гость
#29

Выпил, заскучал, прошлое вспомнил... решил написать. А потом вообще забыл..
Это ни о чем не говорит, и не надо искать потайные смыслы там, где их нет.

Автор
#30
Гость

Выпил, заскучал, прошлое вспомнил... решил написать. А потом вообще забыл..
Это ни о чем не говорит, и не надо искать потайные смыслы там, где их нет.

Да он не пьет вообще по состоянию здоровья и работа хорошая

Автор
#31
Гость

Хочет убедиться, что у Вас всё плохо, Вы неприкаяны и одиноки, наверняка тоскуете, страдаете и вспоминаете его, мужчины у Вас нет, ибо после него ни один Вам не мил. Лишь он - единственный и неповторимый. Никто ему в подмётки не годится. Это очень тешит мужское самолюбие. Хотя сама Вы ему давно не нужны.
...Цари-короли-султаны-государи опальных и покинутых жен заключали в монастыри или иные тюрьмы. После них у этих женщин уже не должно и не могло быть других мужчин, браков, личного счастья...

Да, всё примерно так. Только я не знаю, если раз в 2 года самолюбие тешить, больше заняться нечем наверное

Гость
#32
Гость

Пишу, чтобы убедиться, что девушку- принцеждалку так никто и не завоевал😂
Значит не во мне была проблема

В том то и дело что в тебе. Если бы доверяла- не отказала бы в общении. Значит вел себя не так

Гость
#33
Гость

У принцеждалок не бывает все хорошо.
Для хорошо надо уметь что-то отдавать в отношениях.
А эти как правило с мерзким характером, запросами до неба и абсолютные бревна или и вовсе недавалки.
Принцеждалка свою вагину отдаст только в обмен на что-то.
Удовольствие от просто секса и принцеждалка -вещи несовиестимые
Без вариантов в общем

Уж лучше быть принцеждалками, чем ложиться с кем попало!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема