Гость
Статьи
Зачем мой парень пишет …

Зачем мой парень пишет бывшей как ему хорошо со мной?

Добрый день. Недавно обнаружила в телефоне своего парня переписку с бывшей,он писал ей о том ,как ему круто со мной жить (хоть мы и не живем вместе, бывает, что я остаюсь у него на несколько дней и все) как я готовлю борщ,и как ему повысили зарплату (это неправда,его понизили в должности), дальше он начал расспрашивать у нее про её парня.. эти темы поднимал сам мой мч,а не она. Вместе мы полгода, встречались они 7 лет , еще со школьной скамьи (ему 24 года), инициатором разрыва была она. Скажите, зачем он ей это говорит? хочет уколоть? но зачем? Сама у него спросить я не могу,не хочу ,чтобы он знал что я копалась в его телефоне

Екатерина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Екатерина

Добрый день. Недавно обнаружила в телефоне своего парня переписку с бывшей,он писал ей о том ,как ему круто со мной жить (хоть мы и не живем вместе, бывает, что я остаюсь у него на несколько дней и все) как я готовлю борщ,и как ему повысили зарплату (это неправда,его понизили в должности), дальше он начал расспрашивать у нее про её парня.. эти темы поднимал сам мой мч,а не она. Вместе мы полгода, встречались они 7 лет , еще со школьной скамьи (ему 24 года), инициатором разрыва была она. Скажите, зачем он ей это говорит? хочет уколоть? но зачем? Сама у него спросить я не могу,не хочу ,чтобы он знал что я копалась в его телефоне

зачем. А вы сами не понимаете зачем?)))
Напишите ей, что он ей все наврал, про работу и совместное проживание))))
Поржете вместе)))

Гость
#2
Гость

зачем. А вы сами не понимаете зачем?)))
Напишите ей, что он ей все наврал, про работу и совместное проживание))))
Поржете вместе)))

я пошутила, если что, а то еще буквально поймете меня

Екатерина
#3
Гость

зачем. А вы сами не понимаете зачем?)))
Напишите ей, что он ей все наврал, про работу и совместное проживание))))
Поржете вместе)))

Нет не понимаю

Гость
#4

Утверждается за счёт неё, хочет показать ей кого она потеряла (бросила). Она до сих пор ему не безразлична

Гость
#5
Екатерина

Гостьзачем. А вы сами не понимаете зачем?)))
Напишите ей, что он ей все наврал, про работу и совместное проживание))))
Поржете вместе)))
Нет не понимаю

сколько вам лет, встречались ли вы с кем-то до него? у вас действительно такие пробелы в элементарных познаниях психологии другого человека?

Гость
#6

Согласна , она до сих пор не безразлична ему!

Гость
#7
Гость

Утверждается за счёт неё, хочет показать ей кого она потеряла (бросила). Она до сих пор ему не безразлична

не обязательно он прямо пламенно влюблен, но по-любому самолюбие его задето

Гость
#8

Когда люди столько лет вместе , им трудно и не просто друг друга забыть , конечно его интересует как она поживает, я врет потому что хочет доказать ей как без неё ему типа хорошо ...

Екатерина
#9

[quote="Гость" message_id="59042180"]ЕкатеринаГостьзачем. А вы сами не понимаете зачем?)))
Напишите ей, что он ей все наврал, про работу и совместное проживание))))
Поржете вместе)))
Нет не понимаю
сколько вам лет, встречались ли вы с кем-то до него? у вас действительно такие пробелы в элементарных познаниях психологии другого человека?[/почему пробелы? В наших отношениях все было хорошо до этого момента,поэтому не понимаю ничего

Екатерина
#10

в основном он пишет ей на всякие нейтральные темы,про меня ничего не говорил ,до этого момента

Екатерина
#11

Но то, что у него есть я,она знала,он почти каждый месяц выставляет со мной фото в соцсети

Гость
#12
Екатерина

ЕкатеринаГостьзачем. А вы сами не понимаете зачем?)))
Напишите ей, что он ей все наврал, про работу и совместное проживание))))
Поржете вместе)))
Нет не понимаю
сколько вам лет, встречались ли вы с кем-то до него? у вас действительно такие пробелы в элементарных познаниях психологии другого человека?[/почему пробелы? В наших отношениях все было хорошо до этого момента,поэтому не понимаю ничего

а зачем вы лазите в его телефоне, если у вас все хорошо, что вы хотите там найти? какие действия готовы предпринять? или просто скучно и хочется обсудить что-то на форуме, а нечего?

Гость
#13

Он ее не забыл. Вот и врет ей что типа у него все отлично. Чтобы ее жаба задавила что потеряла его.

Екатерина
#14

[quote="Гость" message_id="59042330"]ЕкатеринаЕкатеринаГостьзачем. А вы сами не понимаете зачем?)))
Напишите ей, что он ей все наврал, про работу и совместное проживание))))
Поржете вместе)))
Нет не понимаю
сколько вам лет, встречались ли вы с кем-то до него? у вас действительно такие пробелы в элементарных познаниях психологии другого человека?[/почему пробелы? В наших отношениях все было хорошо до этого момента,поэтому не понимаю ничего
а зачем вы лазите в его телефоне, если у вас все хорошо, что вы хотите там найти? какие действия готовы предпринять? или просто скучно и хочется обсудить что-то на форуме, а нечего?[/просто в начале отношений он ей секс предлагал , и потом еще гулял с ней один раз спустя пару месяцев

Гость
#15
Екатерина

ЕкатеринаЕкатеринаГостьзачем. А вы сами не понимаете зачем?)))
Напишите ей, что он ей все наврал, про работу и совместное проживание))))
Поржете вместе)))
Нет не понимаю
сколько вам лет, встречались ли вы с кем-то до него? у вас действительно такие пробелы в элементарных познаниях психологии другого человека?[/почему пробелы? В наших отношениях все было хорошо до этого момента,поэтому не понимаю ничего
а зачем вы лазите в его телефоне, если у вас все хорошо, что вы хотите там найти? какие действия готовы предпринять? или просто скучно и хочется обсудить что-то на форуме, а нечего?[/просто в начале отношений он ей секс предлагал , и потом еще гулял с ней один раз спустя пару месяцев

Получается, то что он её секс предлагал, то это нормально для вас, а то что ей всякую чепуху пишет в вайбире вас задело?))))))))))))))))))))

Гость
#16

Вангую: скоро автор со своими телефонными ревизиями надоест парню и он уйдёт к той, о которой думает постоянно. Она ему небезразлична, а за ваш счёт он ей просто хочет сделать больно. Сама так делала, когда бывшему (тогда ещё) заливала про своего супер мачо и несуществующий карьерный рост. Хотелось уколоть побольнее, вот как мне без тебя хорошо! Я так и сделала-мачо оставила и снова сошлась с тем, кому в таких ярких красках расписывала свою жизнь без него.

Гость
#17
Екатерина

ЕкатеринаЕкатеринаГостьзачем. А вы сами не понимаете зачем?)))
Напишите ей, что он ей все наврал, про работу и совместное проживание))))
Поржете вместе)))
Нет не понимаю
сколько вам лет, встречались ли вы с кем-то до него? у вас действительно такие пробелы в элементарных познаниях психологии другого человека?[/почему пробелы? В наших отношениях все было хорошо до этого момента,поэтому не понимаю ничего
а зачем вы лазите в его телефоне, если у вас все хорошо, что вы хотите там найти? какие действия готовы предпринять? или просто скучно и хочется обсудить что-то на форуме, а нечего?[/просто в начале отношений он ей секс предлагал , и потом еще гулял с ней один раз спустя пару месяцев

я просто искренне не понимаю, вы реально такая глупая?))))
спрашиваете зачем он ей пишет, ПРИ ТОМ, ЧТО ОН НЕ ТОЛЬКО ПИШЕТ.
А еще и гулять с ней ходил, сексом предлагал заняться. Вы не понимаете в чем тут дело? Получается этот факт вас не смутил

Екатерина
#18
Гость

Вангую: скоро автор со своими телефонными ревизиями надоест парню и он уйдёт к той, о которой думает постоянно. Она ему небезразлична, а за ваш счёт он ей просто хочет сделать больно. Сама так делала, когда бывшему (тогда ещё) заливала про своего супер мачо и несуществующий карьерный рост. Хотелось уколоть побольнее, вот как мне без тебя хорошо! Я так и сделала-мачо оставила и снова сошлась с тем, кому в таких ярких красках расписывала свою жизнь без него.

про то, что я смотрела смс в его телефоне он не знает

Екатерина
#20
Гость

ЕкатеринаЕкатеринаЕкатеринаГостьзачем. А вы сами не понимаете зачем?)))
Напишите ей, что он ей все наврал, про работу и совместное проживание))))
Поржете вместе)))
Нет не понимаю
сколько вам лет, встречались ли вы с кем-то до него? у вас действительно такие пробелы в элементарных познаниях психологии другого человека?[/почему пробелы? В наших отношениях все было хорошо до этого момента,поэтому не понимаю ничего
а зачем вы лазите в его телефоне, если у вас все хорошо, что вы хотите там найти? какие действия готовы предпринять? или просто скучно и хочется обсудить что-то на форуме, а нечего?[/просто в начале отношений он ей секс предлагал , и потом еще гулял с ней один раз спустя пару месяцев
я просто искренне не понимаю, вы реально такая глупая?))))
спрашиваете зачем он ей пишет, ПРИ ТОМ, ЧТО ОН НЕ ТОЛЬКО ПИШЕТ.
А еще и гулять с ней ходил, сексом предлагал заняться. Вы не понимаете в чем тут дело? Получается этот факт вас не смутил

секс то он предлагал в саааамом начале наших отношений,видимо его тогда еще не отпустило от нее до конца,а сейчас я ничего такого не видела в его сообщениях ,он пишет ей как у нее дела и так далее

Рина
#22

А с Вами он через сколько начал встречаться после расставания с бывшей? Тут проблемка побольше зарыта чем та переписка

Екатерина
#24
Рина

А с Вами он через сколько начал встречаться после расставания с бывшей? Тут проблемка побольше зарыта чем та переписка

в ТОТ ЖЕ вечер после их расставания начались наши отношения

Екатерина
#25

[quote="Рина" message_id="59042614"]А с Вами он через сколько начал встречаться после расставания с бывшей? Тут проблемка побольше зарыта чем та переписка[/На следующий день она захотела с ним помириться но он ее отшил

Гость
#28

Хвастун...

Гость
#29

Он не успел остыть от отношений. Вы - назло ей. Вас используют, что бы насолить, доказать и повысить самооценку. Очень жалко, но Вы лишняя, нельзя встречаться сразу с мужчинами после разрыва/развода. Вы подушка в которую плачут, но не любят....

Гость
#30
Гость

Согласна , она до сих пор не безразлична ему!

Ерунда. Если бы бывшая была ему не безразлична,то он не стал бы разбрасываться крутостью нынешних отношений. А выступал бы осторожно. Наверняка чувствует,что ниже бывшей по многим позициям и теперь хочет возвыситься за счёт благополучия отношений. Именно поэтому и привирает заодно, чтобы козыри были.

Гость
#31
Гость

Утверждается за счёт неё, хочет показать ей кого она потеряла (бросила). Она до сих пор ему не безразлична

плюсану!

бывш.баб доказывает какой год как она счастлива с новым мужиком,
сразу понял-там полная Ж.
В чём собственно и убедился-в соц сетях одни стоны-через замыленные цитаты на стенках,да через печальные песнюшки типа "вернись твоя навеки"

у меня в лич.ж. всё как надо, свистеть об этом не собираюсь и не собирался.

Гость
#32

Своими россказнями он выводит бывшую девушку на разговор о ее мужчине и ее новых отношениях. Очевидно, ему это интересно.
А Ваше "Обнаружила переписку в его телефоне" - умилило. Продолжайте копаться и вынюхивать. Завидная роль.

Гость
#33
Гость

Он не успел остыть от отношений. Вы - назло ей. Вас используют, что бы насолить, доказать и повысить самооценку. Очень жалко, но Вы лишняя, нельзя встречаться сразу с мужчинами после разрыва/развода. Вы подушка в которую плачут, но не любят....

А еще, если вам очень не повезёт, он может назло на вас даже жениться, продолжая любить бывшую. Вот это будет шоу! Тогда будут вечно сравнивать, проситься обратно к бывшей за вашей спиной и страдать от того, что потеряли. Мой вот бывший спустя полтора года не переставая ноет, что хочет обратно, а женился назло мне.
Нельзя связываться с эмоционально неотошедшими партнёрами. У вас в паре - компенсаторика чистейшей воды. Вы - баба-лейкопластырь, чтобы самоутвердиться и доказать всему миру, что он супер. Ничего хорошего из этого не выйдет. Очень советую всем брошенным не делать ничего "назло" бывшим партнёрам. Новые отношения, а тем более семью нельзя создавать НАЗЛО, это на негативе, а надо - на позитиве. Только я встречала уже несколько случаев, когда для обоих полов это заканчивалось новой трагедией, а уж сколько психологов об этом знает...

Гость
#34
Гость

А еще, если вам очень не повезёт, он может назло на вас даже жениться, продолжая любить бывшую. Вот это будет шоу! Тогда будут вечно сравнивать, проситься обратно к бывшей за вашей спиной и страдать от того, что потеряли. Мой вот бывший спустя полтора года не переставая ноет, что хочет обратно, а женился назло мне.
Нельзя связываться с эмоционально неотошедшими партнёрами. У вас в паре - компенсаторика чистейшей воды. Вы - баба-лейкопластырь, чтобы самоутвердиться и доказать всему миру, что он супер. Ничего хорошего из этого не выйдет. Очень советую всем брошенным не делать ничего "назло" бывшим партнёрам. Новые отношения, а тем более семью нельзя создавать НАЗЛО, это на негативе, а надо - на позитиве. Только я встречала уже несколько случаев, когда для обоих полов это заканчивалось новой трагедией, а уж сколько психологов об этом знает...

Да, назло бывшей он может жениться на Авторе, прожить с ней 50 лет, нажить в браке 3х детей и несколько квартир, одевать ее в норковые шубы, и все это будет шоу назло бывшей. Сразу вспомнилась знакомая нашей семьи, никогда не бывшая замужем, которая любила рассказыаать, как в нее был влюблен другой наш общий знакомый, как он женился ей назло, и типа свисни она ему, он тут же все бросит и прибежит к ней. Соцсетей не было, но его страдающие глаза она постоянно замечала. А он жил себе с "нелюбимой" женой, менял машины, катал нелюбимую на авто на собственную дачу. возил на курорты, обеспечивал детей. рожденных от нелюбимой, по полной программе. И так до самой своей смерти лет около 70.

Гость
#35

Авторша дурра нереальная.
Как можно терпеть такое?
Он ее *****, а думает о бывшей.

Вредина
#36

Да, шлите их обоих на... он ей пишет- значит не забыл, она поддерживает это общение - тоже в нем до сих пор заинтересована, возможно как в запасном варианте. Можно конечно ждать и "завоевать" его любовь, но оно вам надо?
Бегите от этих отношений

Екатерина
#37
Гость

Авторша дурра нереальная.
Как можно терпеть такое?
Он ее *****, а думает о бывшей.

просьба без оскорблений

Гость
#38
Гость

Да, назло бывшей он может жениться на Авторе, прожить с ней 50 лет, нажить в браке 3х детей и несколько квартир, одевать ее в норковые шубы, и все это будет шоу назло бывшей.

Как вы ни ёрничайте, а факт остаётся фактом: огромное количество инфантильных иди-отов играют своими и чужими жизнями, не думая. Если бы вы знали масштабы этого явления, вы бы смолчали. И то, что у одной женщины иллюзии на этот счёт, ни о чем не говорит. Говорит лишь о том, что лично вы не уверенно себя чувствуете по сравнению с бывшими вашего мужчины, раз вас это задевает. Типа: "А-ха-ха, женился-то он все равно на мне!" А у самой внутри неуверенность и вечно "на стреме" сидите, вдруг сбежит?
Я считаю, факт остаётся фактом: счастливые бывшие не мечутся перед браком и уж тем более не звонят годами в надежде на то, что их примут обратно. Умерла - так умерла, как говорится.

Гость
#39
Вредина

Можно конечно ждать и "завоевать" его любовь, но оно вам надо?
Бегите от этих отношений

Основная проблема тех, на ком даже могут жениться, но все равно не любят - это как раз совершенно глупая уверенность в том, что любовь можно "заслужить", если вести себя так-то и так-то. Это комплексы. А любовь нельзя заслужить - она либо есть, либо Ее нет! А, и ещё сильное желание взамуж и наивное убеждение, что брак мужчину успокоит, когда на самом деле наоборот.

prior
#40

может его бывшая когда рассталась с ним заявила к примеру - "никого лучше не найдешь" или "ни с кем тебе хорошо не будет". вот он и решил показать что и нашел, и лучше. подыграйте ему. напишите его бывшей что в постели он - супер. 1000 очков на будущее заработаете.

Лена
#41

Разумно поговорить с ним об этом. Может стоит честно признаться, что прочла его переписки, может "случайно" наткнуться на них при нем. И честно с ним поговорить. Мой, теперь уже муж, 8 лет общался с бывшей смсками и в соц.сетях, на темы "привет, как дела?". Могу точно сказать это общение не всегда обосновано чувствами к бывшим (хоть бывшие это и отрицают, даже на.этом форуме это видно)) психология человека слишком сложна, что бы точно сказать кого он любит. Попробуйте объяснить, что вы не считаете нормой в отношениях поддерживать связь с бывшими девушками, с которыми объективно ничто не связывает. Посмотрите на реакцию, готов ли он отказаться от этого общения. Если - да, смотрите, что будет дальше. Если - нет, выводы очевидны, продолжать отношения не целесообразно.

Avtor
#42

Тут немного по другому нужно задать вопрос: "Зачем он вообще с ней общается?". Знаю на собственном опыте, если мч ровно дышит к девушке, то он не будет искать с ней пути общения. Более того, не будет даже вспоминать о ней.
Вы задумайтесь над этим. Тут, я думаю, проблема в том, что он вас использует, дабы показать, своей любимой бывшей, кого она бросила, и что жизнь без нее у него протекает прекрасно. Мужчина ваш эгоист, не думает, как больно может быть вам.
А вам следует ему задать вопрос прямо, Автор. Выяснить все. Не позволяйте ему вами играть и использовать вас. Покажите ему, что вы не вещь. Предупредите один раз! Если ситуация повторится, разравайте отношения сразу же. Не нужно терпеть это!

Елена
#43
Avtor

Тут немного по другому нужно задать вопрос: "Зачем он вообще с ней общается?". Знаю на собственном опыте, если мч ровно дышит к девушке, то он не будет искать с ней пути общения. Более того, не будет даже вспоминать о ней.
они виделись на днях по его инициативе
Вы задумайтесь над этим. Тут, я думаю, проблема в том, что он вас использует, дабы показать, своей любимой бывшей, кого она бросила, и что жизнь без нее у него протекает прекрасно. Мужчина ваш эгоист, не думает, как больно может быть вам.
А вам следует ему задать вопрос прямо, Автор. Выяснить все. Не позволяйте ему вами играть и использовать вас. Покажите ему, что вы не вещь. Предупредите один раз! Если ситуация повторится, разравайте отношения сразу же. Не нужно терпеть это!

Елена
#44
Елена

AvtorТут немного по другому нужно задать вопрос: "Зачем он вообще с ней общается?". Знаю на собственном опыте, если мч ровно дышит к девушке, то он не будет искать с ней пути общения. Более того, не будет даже вспоминать о ней.
они виделись на днях по его инициативе
Вы задумайтесь над этим. Тут, я думаю, проблема в том, что он вас использует, дабы показать, своей любимой бывшей, кого она бросила, и что жизнь без нее у него протекает прекрасно. Мужчина ваш эгоист, не думает, как больно может быть вам.
А вам следует ему задать вопрос прямо, Автор. Выяснить все. Не позволяйте ему вами играть и использовать вас. Покажите ему, что вы не вещь. Предупредите один раз! Если ситуация повторится, разравайте отношения сразу же. Не нужно терпеть это!

они виделись на днях по его инициативе

Елена
#45
Лена

Разумно поговорить с ним об этом. Может стоит честно признаться, что прочла его переписки, может "случайно" наткнуться на них при нем. И честно с ним поговорить. Мой, теперь уже муж, 8 лет общался с бывшей смсками и в соц.сетях, на темы "привет, как дела?". Могу точно сказать это общение не всегда обосновано чувствами к бывшим (хоть бывшие это и отрицают, даже на.этом форуме это видно)) психология человека слишком сложна, что бы точно сказать кого он любит. Попробуйте объяснить, что вы не считаете нормой в отношениях поддерживать связь с бывшими девушками, с которыми объективно ничто не связывает. Посмотрите на реакцию, готов ли он отказаться от этого общения. Если - да, смотрите, что будет дальше. Если - нет, выводы очевидны, продолжать отношения не целесообразно.

они виделись на днях по его инициативе

Ona
#46
Гость

Да, назло бывшей он может жениться на Авторе, прожить с ней 50 лет, нажить в браке 3х детей и несколько квартир, одевать ее в норковые шубы, и все это будет шоу назло бывшей. Сразу вспомнилась знакомая нашей семьи, никогда не бывшая замужем, которая любила рассказыаать, как в нее был влюблен другой наш общий знакомый, как он женился ей назло, и типа свисни она ему, он тут же все бросит и прибежит к ней. Соцсетей не было, но его страдающие глаза она постоянно замечала. А он жил себе с "нелюбимой" женой, менял машины, катал нелюбимую на авто на собственную дачу. возил на курорты, обеспечивал детей. рожденных от нелюбимой, по полной программе. И так до самой своей смерти лет около 70.

Хочу поддержать автора!!! Девушка, не расстраивайтесь.. У меня такая же ситуация и я вас очень понимаю. Очень больно. Так же нарыла переписку с бывшей... Но со мной у него тёплые отношения.
Я считаю так, что это, наверное, даже не плохо, что он её помнит. Ведь вам было бы приятно, если бы вы были с мужчиной долго вместе и он бы после этого вас не забыл и писал вам иногда. Если бы причина расставания была такая, что вы могли бы нормально общаться. А это говорит о том, что он привязывается к людям, помнит о чём - то хорошем, что было между ними (хоть это и больно осознавать)
Желаю вам постараться сделать так, чтобы он забыл её поскорее и был мыслями и сердцем только с вами!
Главное не испортите всё своей ревностью! Ревность портит отношения! Увы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: