Гость
Статьи
Зачем мне пишет бывший …

Зачем мне пишет бывший парень если у него есть другая? И как его вернуть?

Зачем пишет бывший парень, если у него есть другая??? И как его вернуть???
Встречались чуть больше 2 лет.
Рассталась с ним я по своей инициативе из-за постоянной ругани, криков и матов. Пытались вместе жить 3 раза не получалось на долго. Секса было последнее время очень мало из-за меня. Не хотела я с ним спать наверное из-за ссор и обид, не могла их отпустить из своей головы.
Везде заблокировала, спустя неделю вышла на связь с ним и должны были встретится но снова поругались в этот день и я к нему не приехала. Снова не общались неделю и я решила помириться с ним так как поняла что люблю его и как бы тяжело не было всё будет хорошо.
Думала что если он меня любит то вернёт меня и найдет как со мной пообщаться и приедет.
Но в итоге он поехал к другой в тот вечер когда я к нему не приехала. И сейчас он встречается с ней уже чуть больше месяца.
Сказал что не дают здесь возьмём в другом месте. Это про секс.
Виделись мы два раза с того времени как я с ним рассталась.
Поначалу говорил что любит меня и что ему меня не хватает, при встречах обнимал и целовал.последний раз мы виделись две недели назад и сейчас он говорит что я ему не нужна иион меня не любит.
Живут они вроде сейчас вместе, её вещи у него в квартире. Так как в её сейчас идёт ремонт и возможно он потом переедет к ней.
Говорит чтобы я отпустила его, и что он со мной не будет никогда, что у него есть другая но если он с ней не будет то будет с другой но только не со мной.
Я его прошу увидеться и помириться но он не хочет встречаться, говорит что я ему противна.
Пытаюсь вернуть его уже больше месяца, но он говорит Нет. Что я его очень обидела и сделала ему больно.
Но он мне пишет сам каждый день с утра Привет, Как ты, Что делаешь. И так рассказывает как он, про свои проблемы.
Я ему ещё денег дала без возврата, так как у него большие финансовые проблемы. И в этих проблемах есть и моя вина. #бывшие

4 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Так парень прав во всем.

#2

Попробуй скинуть ему на карту хотя бы тыщ 50 безвозмездно конечно. Если хочешь вернуть его - не пожалеешь. Это очень может поспособствовать возвращению.

Гость
#3

Как вернуть? Что, за криками и матами соскучилась?

Гость
#4

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема