Гость
Статьи
Бывший парень пишет и …

Бывший парень пишет и называет тупой

Здравствуйте , хочу спросить про данную ситуацию. Дело в том , что мне два раза писал бывший парень после расставания. Расстались мы не очень давно в конце декабря. После этого два раза написал. Первый раз хотел вернуть наши отношения (в феврале) , а во второй раз в мае начал мне писать , что якобы я его не забыла и что мне нужно найти парня под мой разум ,и что мне вообще не проблема , потому как он очень маленький. Хотела бы дополнить еще почему он сделал такой вывод о том , что еще не забыла его .Познакомились мы с ним на одном из сайтов знакомств ,а после расставания месяца так через 2 в один вечер мы сидели и прикалывались с подругой над всеми. Тут попалась его анкета и мы решили поржать , начали там оскорблять его , все равно же не узнает думали. А в итоге он каким-то образом узнал , но написал почему-то через месяц после этого.
Хотелось бы также рассказать почему расстались.
А инициатором расставания была я все потому что он и во время наших отношений себе позволял называть частенько глупой , что я очень туплю и таких глупых людей вообще не встречал , сначала я думала , что дело во мне. Он даже засталял меня читать что-то и пересказывать ему , только сейчас понимаю , что это все очень странно.
Можете пожалуйста подсказать зачем он так делает , мне крайне не понятна такая ситуация и что он вообще хотел этим сказать , потому что в отношениях я совсем неопытная и не знаю , почему парни могут писать такое.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абьюзер он. Он вас долго ещё доставать будет.

#2

Меня тоже парень глупой называл, но говорил, что это не в обиду. Что-то вроде "ты маленькая, милая и глупенькая девочка". Странно конечно, но я не обижалась, и он попросил меня этого не делать. У вас же он на полном серьёзе так говорит... Сам особо большим разумом не отличается, вот и пишет. Не обращайте внимания.

Varser
#5

забей ты на этого утирка, спермотоксикоз у пацана вот и бесится, а видимо понял что он *** и ему некто не даст вот и названивает бывшым

Гость
#6

Просто абьюзер с манией. Больное животное. Заблокируйтевезде

Гость
#7
Олег

я своей бывшей писал что она тупая, когда она стала *** говном от нового сношателя

Так почему же вас волнует жизнь вашей бывшей, если вы расстались, а?

#9

Многие бывшие оскорбляют. Это не от великого ума скажу я вам. Вообще да соглашусь странно что парень заставлял вас пересказывать и называл глупой. То есть он принижал вашу самооценку. Это да абьюз. Который хотел чтобы вы были униженной.

такие отношения продолжать нельзя! Первое что вам посоветую. Заблокируйте. везеде! да тяжело! Но для вас это едивенный вход! Не заходите в соц сети. При попытке напсиать, позвонить вешайте трубку!

Вам нужно поднимать самооценку и двигаться дальше. И ни в коем случае не вступайте в диалог. Скажу вам как опытная женщина, чем больше будете разговарить с ним, тем хуже будет!

Ему хочеться вас добить. морально. Едивенное средство - это игнор. полный. начините новую жизнь.

когда любят не пытаются переделать!

ВоланДеМорт24
#10

Ну я тоже считаю полезным сообщить девушке, что она тупая. Но это только в день расставания. Может поумнеет.
А названивать через 2 месяца... Странно, пахнет разводкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: