Гость
Статьи
Бывший не пишет.

Бывший не пишет.

Всем приветОх, такая странная у меня ситуация... В один прекрасный день написал мне прекрасный человек.Сначала было обычное общение, а потом он начал когда мне подкатывать. Но не банально и не навязчиво, оказалось что он даже умеет пользоваться намёками... Я не обращала на это внимания, потому что думала что я не достойна такого милахи. И потом он сказал что задолбался ко мне подкатывать и больше не напишет. Я чисто по приколу написала ему, что он мне нравится. Точнее он меня заставил))0) А после была офигенная переписка. Весь день, потом всю ночь, потом снова весь день. После этого я в него реально влюбилась. Оказалось что у нас много общего. Один любимый вид шоколада, любимые игры, любимый блогер, любимая песня... Но прикол в том, что первым то что нравится, называл он, а я потом уже удивлялась тому что наши вкусы совпадают ( удивительно, но я абсолютно никому не рассказывала, нигде не писала и не публиковала что я люблю, даже друзьям не говорила) А потом у нас был секс, через 7 дней ещё... И так каждую неделю. Через 3 месяца мы расстались из-за его тупой обидки. Но самое странное заключается в том, что секс у нас не прекратился. Уже прошло больше года с того момента как мы расстались, а мы всё ещё жахаемся :3Кстати, обо мне (чаще всего по случайности, но одна девушка ещё с начала их отношений) узнавали почти все его девушки, которые были после меня, но уже ближе к концу отношений... Были случаи когда мне писали "Да забирай ты его!", писали о том какой же он ***, злились на меня, спрашивали, что он пишет другим девкам, одна вся в слезах записала голосовую о том что от него какая-то баба беременна... Но даже после такого он всё равно убеждал их на продолжение отношений и они соглашались. Ещё он называет меня своей женой, а иногда *** :3В общем, вы узнали какие тупые у нас отношения. А сейчас сама проблема : у нас 3 недели не было секса, потом был, 2 недели не было, потом был, теперь нет неделю и 2 дня... Первой писать стрёмно, но секса хочется... Как быть?

ksenyko
18 ответов
Последний — Перейти
Блесна
#1

Вы ему уже не нужны, стремно унижаться ради секса перед мужчиной. Хоть это и обидно и не просто, но лучший вариант - забить на него и жить дальше. А то, чем дальше унижаешься, тем больнее потом будет.

Розалинда
#2

Слишком много текста. Я сокращу с вашего позволения.
Парень увидел, что можно не встречаться с вами, а просто заниматься любовью. Чтобы вы не убежали и не нашли кого-то еще называет вас женой. Сам при этом встречается с другими женщинами, вы в курсе.
А теперь вы боитесь ему первой написать - думаете, это испортит впечатление о вас? :D

Вот честно, с вами можно заниматься сексом, когда вы знаете, что у него куча других женщин...

#3

Гордости совсем не имеешь что ли??

Гость
#4

автор ))

Гость
#5
Розалинда

Слишком много текста. Я сокращу с вашего позволения.
Парень увидел, что можно не встречаться с вами, а просто заниматься любовью. Чтобы вы не убежали и не нашли кого-то еще называет вас женой. Сам при этом встречается с другими женщинами, вы в курсе.
А теперь вы боитесь ему первой написать - думаете, это испортит впечатление о вас? :D

Вот честно, с вами можно заниматься сексом, когда вы знаете, что у него куча других женщин...

Спасибо. День было читать эту простыню.

Гость
#6

Девушка, вы по вызову? Тот кто действительно любит и хочет видеть перед собою жену, тот обязательно предложит жить хотя бы совместно. А вы так, просто для кекса.
У моего тоже была подруга, мы на тот момент не были расписаны. Позвонила ему, я дома была, у него, жду. Отвечает девушка, мы поговорили, конечно меня заинтересовало, кто она? Только она на тот момент возомнила из себя, борзая такая. Приходит мой, мы поговорили, измена была, на тот момент я ушла, через неделю приехал, просил прощение, умолял вернуться, все таки после двух недель простила его. Вышла замуж, та оказалась соседка, теперь смотрит на меня криво.

Гость
#7

Мда...Такие отношения никак не назовёшь ни достойными, ни благородными...

Гость
#8
Гость

Девушка, вы по вызову? Тот кто действительно любит и хочет видеть перед собою жену, тот обязательно предложит жить хотя бы совместно. А вы так, просто для кекса.
У моего тоже была подруга, мы на тот момент не были расписаны. Позвонила ему, я дома была, у него, жду. Отвечает девушка, мы поговорили, конечно меня заинтересовало, кто она? Только она на тот момент возомнила из себя, борзая такая. Приходит мой, мы поговорили, измена была, на тот момент я ушла, через неделю приехал, просил прощение, умолял вернуться, все таки после двух недель простила его. Вышла замуж, та оказалась соседка, теперь смотрит на меня криво.

А ты чем лучше автора? Такая же терпила

Гость
#9

Хочешь трахатся...пиши, так и быть помогу

ksenyko
#10

Хах... Даже не знала что тут столько злых людей...
Я спросила лишь что мне делать, а тут и срач и оскорбления... И это очень задевает мои чувства... Ведь я всегда стараюсь быть добрее к людям, и очень грустно в ответ на свой вопрос я получаю... Ну сами видите что...
Пожалуйста, давайте обойдёмся без оскорблений и будем добры друг к другу...
Просто... Никто из вас даже не знает кто я... А некоторые уже вешают ярлыки... Вообще, я люблю поднимать людям настроение, пишу стихи и рисую, читаю книги и люблю спорт...
Я, конечно, понимаю что я веду себя крайне странно...Но мне нравится этот человек, хоть я и осознаю что он мной лишь пользуется...

ksenyko
#11

Я верю в вашу доброту и приличие, котики :3

Гость
#12

Автор, странное поведение, по первому щелчку раздвигание ноги, безотказная ***, но требуете к себе уважения. Разве кто-то уважает тупой спермоприемник?

Гость
#13

А должен?

#14
ksenyko

Хах... Даже не знала что тут столько злых людей...
Я спросила лишь что мне делать, а тут и срач и оскорбления... И это очень задевает мои чувства... Ведь я всегда стараюсь быть добрее к людям, и очень грустно в ответ на свой вопрос я получаю... Ну сами видите что...
Пожалуйста, давайте обойдёмся без оскорблений и будем добры друг к другу...
Просто... Никто из вас даже не знает кто я... А некоторые уже вешают ярлыки... Вообще, я люблю поднимать людям настроение, пишу стихи и рисую, читаю книги и люблю спорт...
Я, конечно, понимаю что я веду себя крайне странно...Но мне нравится этот человек, хоть я и осознаю что он мной лишь пользуется...

Никакой любви уже тут быть не может, если при каждой встречи с тобой ждёт только секса. Всё. Лучше оборви с ним связь. Пусть остаётся статус "бывший".

ksenyko
#15
Гость

Автор, странное поведение, по первому щелчку раздвигание ноги, безотказная ***, но требуете к себе уважения. Разве кто-то уважает тупой спермоприемник?

По-моему каждый человек, каким бы он не был, заслуживает уважения... Я такая же как и ты, солнце •^• Просто с девиантным поведением -_-
Но... Если бы я реально была ***, то давала бы всем подряд... Но ведь секс-то у меня только с один человеком... С другими просто не хочется...

ksenyko
#16

Всем спасибо за ответы, я рада что вы уделили время этой теме, высказали своё мнение и дали хорошие советы...
Но прикол в том что хоть у меня и есть к нему какие-то чувства, секса я хочу больше чем любви и отношений (да-да, знаю, плохая я, но от отношений с этим человеком одна боль, но секс просто космический)

ksenyko
#17

Я просто... Устала от любви... У меня нет времени на всё это... Я не хочу чувствовать всю эту боль...Я не верю что такую как я хоть кто-то реально полюбит... Я разочаровалась в отношениях и хочу просто еженедельно сношаться... Но только с ним...
(я уже чувствую как меня все ненавидят -___-)

Гость
#18
ksenyko

Я просто... Устала от любви... У меня нет времени на всё это... Я не хочу чувствовать всю эту боль...Я не верю что такую как я хоть кто-то реально полюбит... Я разочаровалась в отношениях и хочу просто еженедельно сношаться... Но только с ним...
(я уже чувствую как меня все ненавидят -___-)

Всем по факту, пос...р...а..т..ь на тебя. Ну хочется тебе быть помойным ведром - будь им. Умные бабы, деньгами берут,подарками...а ты - за так даешь.Ну ок.Только хвалиться особо нечем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: