Гость
Статьи
Как снова сойтись с …

Как снова сойтись с бывшим?

Девочки, кто был в такой ситуации каким образом смогли сойтись с бывшим? Предыстория - вместе почти три года. Главная наша проблема в отношениях - это ссоры из ничего. Он не любит выяснять отношения, но часть провоцирует их сам, злясь и обижаясь, может игнорировать в такие моменты. Я же хочу обсудить это спокойно и иду к разговору. Он как истинный козерог упрется. И только по своему желанию хочет поговорить. То есть, идёт борьба характеров. Никогда не понимала его в такие моменты. Ведь лучше же поговорить? Он же уходит в молчанку, что очень бесило и никогда не было с другими такого. Поэтому, наверное к такому не привыкла. Так вот, мы сейчас не вместе. Очень сильно поссорились и разошлись. Прошло 3,5 месяца наверное. Он говорит, что так будет лучше, что очень жаль, что мы так, и хочет идти вперёд, несмотря на то, что любит. Думает, что это никогда не прекратится и шансов говорит нет. Сейчас понимаю, что на данный момент я бы тоже не хотела таких ссор. Либо же нам надо измениться, либо повзрослеть, помудреть. Я же себя виню в том, что с разговорами выясняла отношения, а надо было так же как и он молчать. Но это же не выход по мне. Интересно, изменится ли он? Мы и не поговорили спокойно и не обсудили наши проблемы. Иногда мы общаемся. Но больше пишу я. Очень хочу сойтись. Но и не хочу отпугнуть этим. Как правильнее действовать? Через общение. #бывший

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Плютя
#1

Чё там? Звездострадания?

Гость
#2

зачеМ, если ссоры из ничего?

Гость
#3

Люди не меняются. Было бы у вас в отношениях всё шоколадно, то бывший продолжал бы оставаться настоящим и не стал бывшим...Любите дважды наступать на те же грабли? Нравится агонизировать и захотели прос-рать ещё пару лет?

Гость
#4
Гость

зачеМ, если ссоры из ничего?

Так это такие ссоры, которые можно решить, обговорить.

Гость
#5
Гость

Люди не меняются. Было бы у вас в отношениях всё шоколадно, то бывший продолжал бы оставаться настоящим и не стал бывшим...Любите дважды наступать на те же грабли? Нравится агонизировать и захотели прос-рать ещё пару лет?

Почему же не меняются? Я изменилась в своё время

Андрей
#6

Если считаете, что нужно молчать, то молчите. Люди редко меняются.

Андрей
#7
Гость

Почему же не меняются? Я изменилась в своё время

Вы женщина, это часть вашей психологии.

Гость
#8
Андрей

Вы женщина, это часть вашей психологии.

У меня есть примеры людей, которые изменились. Если человек захочет, то всё сделает

Плютя
#9
Гость

У меня есть примеры людей, которые изменились. Если человек захочет, то всё сделает

Люди не меняются.

Гость
#10
Плютя

Люди не меняются.

А чего тогда я изменилась и люди в моих примерах?

Андрей
#11
Гость

У меня есть примеры людей, которые изменились. Если человек захочет, то всё сделает

В чем были изменения в ваших примерах?

Гость
#12
Андрей

В чем были изменения в ваших примерах?

Если про себя - была тихоней, закомплексованной и очень закрытой девушкой. Сейчас же всё иначе. Люди меняются и взрослея, набираются опыта. Я конечно про тех, кто хоть что-то понимает в этой жизни и умеет посочувствовать.

Андрей
#13
Гость

Если про себя - была тихоней, закомплексованной и очень закрытой девушкой. Сейчас же всё иначе. Люди меняются и взрослея, набираются опыта. Я конечно про тех, кто хоть что-то понимает в этой жизни и умеет посочувствовать.

Про себя как раз не надо.

Гость
#14
Андрей

Про себя как раз не надо.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#15
Гость

Если про себя - была тихоней, закомплексованной и очень закрытой девушкой. Сейчас же всё иначе. Люди меняются и взрослея, набираются опыта. Я конечно про тех, кто хоть что-то понимает в этой жизни и умеет посочувствовать.

Как поменялись ваши убеждения?
Вы раньше тоже при ссорах с друзьями/подругами/родителями отмалчивались? Или была другая реакция?

Барсик
#16

на прямую скажи. позвони под любым предлогом типа помочь или еще чтото чтоб встретится а там за руку возьми и скажы что скучаешь и жалеешь что розстались . сказать прямо и честно . не стоит изобритать велосибед

Гость
#17
Гость

Так это такие ссоры, которые можно решить, обговорить.

Обговаривать, это должно быть обоюдным желанием. Ваш же парень воспринимает эти разговоры мозгойопством в вашей стороны и закрывается.
И сойтись снова, должно быть обоюдным желанием так же. Без его желания, ничего у вас не выйдет.

Барсик
#18

а то что любит пускай не ***, зная что тебя любят и ты любишь и не идти на контакт?! бред. я так когдато просто отмазывался потомучто маля *** послала и типа бросила и я с другой случайно познакомился< и такое же лепил чтоб не обидеть потомучто другая была по душе ближе и 4 года уже вместе. Бросить любимого только девушка может накрутив фигни в голове. Мы так не делаем. так что успокойся не любит он тебя

Гость
#19
Гость

Если про себя - была тихоней, закомплексованной и очень закрытой девушкой. Сейчас же всё иначе. Люди меняются и взрослея, набираются опыта. Я конечно про тех, кто хоть что-то понимает в этой жизни и умеет посочувствовать.

Измениться можно и не в лучшую сторону, для вас. Может и ваш парень изменился, понял с опытом, что лучше начать новые отношения в которых сразу все хорошо, чем исправлять старые, в которых было плохо.

Женщина с метлой
#20

Как сойтись?
Мне интересно, автор, а ради чего?

Гость
#21

У автора с бывшим, наверное, секс был отличный. Попробовала с другими, не так хорошо. Вот и хочет его вернуть. Просто упустила по неопытности. А выше правильно написали. Скорее всего у парня уже другие отношения. Вам, автор, остаются только воспоминания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: