Гость
Статьи
Расскажу историю про …

Расскажу историю про бывшего)Как снова сойтись?

Расстались с молодым человеком ещё год назад. До этого встречались достаточно мало, но я для себя поняла за такой короткий срок, что именно этого человека я хочу видеть рядом с собой😊 Расстались по моей глупой ошибки...Я считаю
,что у нас быстро произошёл секс и я стала ему не интересна, у нас произошло через 1,5 недели примерно. Но после секса я не доставала его звонками, смс, сразу поняла,что он воспользовался и я стала не интересна. Хоть и до этого он показывал свои чувства ко мне,возможно и фальшивые. Можно сказать,что инициатором секса была я,т.к у меня год до этого не было. Он давал лишь очень маленькие намеки,не более.
Потом не общались и даже не виделись случайно, хоть и живём в 5 минутах друг от друга и ежедневно ходим в один и тот же продуктовый магазин.
И вот,вчера я выхожу из дома и почему-то мне так сильно захотелось зайти в магазин и купить жвачку.. Не поверите,но по дороге я как и чувствовала,что его встречу, как чувствовала! В наушниках ещё заиграла песня,которую мы с ним постоянно слушали.
И вот, я захожу в магазин и он там,вы только представьте! Мы не виделись год, целый год! И я правда как чувствовала,что его встречу.
Меня нахлынули эмоции и воспоминания, я аж вся дрожала. Он меня не сразу заметил.
Я скрылась. Подошла к кассе и он стоял именно там,впереди... обернулся, но даже не поздоровался, я тоже. На кассе он попросил маленький пакет,сложил быстро продукты и убежал, не обернувшись.
За этот год, я один раз пыталась наладить с ним контакт,но он не захотел. Может из-за предстоящей поездки в отпуск, ведь он должен был уезжать и возможно,вся голова была забита отпуском.
Так вот... неужели мысли материальны? Теперь вся голова забита им! Что мне делать? У меня после него никого не было. Я почти весь год вспоминала про него, заходя на его страницу.
Кто был в таких ситуациях ? Что мне делать? Стоит ли писать первой? может можно материально настроить человека на контакт со мной? Пожалуйста,подскажите!

Helen_Helen6678
7 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Не стоит. Прошлое не вернуть, живите настоящим. Ечли у вас есть совесть и стыд, перед самой сабой, то не пешите и не ищите его. Кму было нужно только ваше тельце, но не ваше понтмание, любовь, доброта и забота.

Девушкасплеером
#2

Девушка, забудьте о нем. И почитайте книгу "Вы просто ему не нарвитесь".

#3

Я уверена что практически все напишут,что забудь его,живи дальше и т.д.и с одной стороны это правильно.С другой же...Конечно когда это тебя не касается легко написать такое,и думается если твой бывший так себя ведёт,зачем тебе всё это,легче отпустить и жить дальше.Может так и легче будет,может не сразу а потом.Но вопрос что делать сейчас...Столько времени прошло,и если у тебя до сих пор остались чуства к нему,это что-то да значит.Да,возможно они не взаимны,возможно он их не достоин.Но это твой выбор.Только твой.Я за то,чтобы ты сделала первый шаг.Если это действительно твой человек,то он ответит взаимность.Ну а если нет,ты будешь знать,что сделала всё.Искренне желаю тебе удачи.

Гость
#4

Если он не продолжил общение после секса - значит, секс ему не особо понравился. Да и как человек вы его не зацепили. В итоге, вы ему не нравитесь ни как человек, ни как любовница. Теоретически, можно сильно заморочиться и попробовать манипуляциями снова затащить его в постель. Но надо ли? Мужчина сам должен вас хотеть во всех смыслах.

sonya
#5

Автор, не забивайте себе голову. Он не заинтересован в вас, просто живите дальше. У вас просто на горизонте никого нет, вам и кажется что эта случайная встреча это судьба, но это была просто случайная встреча.

Гость
#6

Автор .дальше валите все на себя ,продолжайте и на вас все будут ездить и говорить что вина в вас !!
Вы весь свой рассказ подчёркивали, разошлись из-за моей глупости . Секс ,ну это я виновата ,первая полезла..ну как девушка может первая пролезть, как мужчина что ли?
И не хочет он общаться с вами .и не нужен он вам..забудьте.
Это просто настольгия

Cherry
#7

Автор, вам сколько лет? Это раз. Забудьте его и живите дальше. Это два. Он вас использовал как дешевую игрушку для секса и все. Вы ему не нужны. У него другая lives, но вас в ней нет. Это три.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: