Гость
Статьи
Неоднозначные очень …

Неоднозначные очень длительные отношения

Привет! Состою в неоднозначных длительных отношениях (10 лет), все начиналось с дружбы. Был и романтический период (цветы, подарки), были и краткие расставания. Мы оба менялись за это время, пытались встречаться с другими, но все равно возвращались. Однажды парень сказал, что перегорел, а я продолжала сильно любить. Мы общались, но я не согласна быть «удобной девушкой» и «запасным вариантом». Я хочу романтики, а он говорит, что нет тяги целовать и обнимать, интимная жизнь есть, но не всунул-высунул-пошел, а после может побыть нежным. Хотя, мужчины за секс на многое способны. Приходит ко мне в гости пару раз в неделю (не ради секса только), зовет гулять, на концерты, к себе домой, вместе вдвоем встречаем Новый год, пару раз ездили в отпуск, во всем помогает. Знакомы с родителями друг друга. Но он не называет меня своей девушкой, замуж, естественно, тоже не зовет. Ему 30 лет, я чуть младше. Не общались как-то недели две (он обиделся и я тоже, потом извинился, пожалуй, впервые за долгое время).
Помогите разобраться - что делать в таких отношениях (отношения ли это?). Не хочется ему романтики со мной (с другими, говорит, хотелось), но и не может не общаться, за 10 лет мы уже как семья, но о чувствах ни слова. Если я проявляю к нему - он не особо отвечает. Иногда замечаю эмоциональную зажатость, возможно, из-за проблем в детстве (родители рано развелись, немного проблемы с самооценкой), но ведь с другими ему хотелось быть эмоциональным, хм.

Varya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не видит тебя своей женой, забей на него, и ищи другого. это крест, испортишь себе всю жизнь. тем более если он перегорел

Гость
#2

Нет, ну нет у него другой бабы, никак не может найти, невостребованный у девок, вот и приходится с тобой мыкаться, *** же хочется.
Тоже самое и ты, к слову сказать.

Гость
#3
Гость

он не видит тебя своей женой, забей на него, и ищи другого. это крест, испортишь себе всю жизнь. тем более если он перегорел

Да ищет она другого, ищет, что за идиотские советы вы все любите давать, не нужна она никакому другому.

Гость
#4

У вас по сути, два варианта - болтаться дальше в беспеспективных отношениях или бросить его наконец-то, как дурную привычку, как пачку сигарет и искать другого. Не факт, что найдете, но секономите свое время, которое можно потратить на свое развитие и сохраните здоровье, потому что с годами женщины в тухлых несчастливых отношениях затухают, дурнеют и стареют раньше времени.

Гость
#5

вы на эти отношения потратили 10 лет????? с ума сойти!

Гость
#6

Как можно так долго жить в неопределенности? Я просто офигеваю, ждать столько лет. Ладно есть дуры, которым мужики хоть что то обещают :уйти от жены, свадьбу, но попозже и Т. Д, но Ваш совсем ничего не обещает. Вы хромая, горбатая, убогая?

Гость
#7

у меня тоже самое только 2 года...знаю надо рвать, а не могу...

Гость
#8

Что делать? Подождать еще лет 20.

Автор
#9

Разорвите этот замкнутый круг и все. Не ждите, поставьте вопрос ребром, не хочет, пусть уходит с вашего пути. Но и не пускайте потом! Будет после разрыва к вам рватся. Только кольцо и свадьба! Если нет, забейте насовсем и начинайте жить по новому.
Зачем вам это все? Годы идут, может, еще встретите свое счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: