Гость
Статьи
Странное свиданин

Странное свиданин

Парень впервые пригласил на ужин, сказал, что устроит сюприз и приготовит,что приготовит то вкусное.Но в итоге мы по жарили картошки. Я промолчала(всякое бывает), на что он извинился и сказал денег не осталось. Первый совместный ужин. Торт ели мой с чаем. Вы бы как среагировали если бы вам обнщали одно, а на деле другое?Просто лучше же сказать, что это обычный вечер,а не свидание.

Одуванчик
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги от него

Гость
#2

Не еда же главное, а общение друг с другом

Плютя
#3

Сожрала у парня последнюю картошку и жаловаться пришла.

Кэп
#4

Странная разводка...
Ну пожарил парень бульбы, что поделать) Вкусная картоха получилась?)

Гость
#5
Кэп

Странная разводка...
Ну пожарил парень бульбы, что поделать) Вкусная картоха получилась?)

90% разводок сегодня с утра

#6

Он обещал приготовить, что-то вкусненькое? Обещал. Приготовил жаренную картошку? Приготовил.
Жареная картошка– это вкусно.
Значит сдержал обещание.🙂

Плютя
#7
Чашка Кофе

Он обещал приготовить, что-то вкусненькое? Обещал. Приготовил жаренную картошку? Приготовил.
Жареная картошка– это вкусно.
Значит сдержал обещание.🙂

Рыжик, пошли в кусты. Покажу что-то.

#8
Чашка Кофе

Он обещал приготовить, что-то вкусненькое? Обещал. Приготовил жаренную картошку? Приготовил.
Жареная картошка– это вкусно.
Значит сдержал обещание.🙂

Ну и сюрприз удался. Вы наверное, что-то такое вычурное ожидали, а тут раз ипоостая картошечка.

#9
Чашка Кофе

Ну и сюрприз удался. Вы наверное, что-то такое вычурное ожидали, а тут раз ипоостая картошечка.

И простая*

Плютя
#10
Чашка Кофе

Ну и сюрприз удался. Вы наверное, что-то такое вычурное ожидали, а тут раз ипоостая картошечка.

Я тебе картофана нажарю.

#11
Плютя

Я тебе картофана нажарю.

У меня есть кому картошечку жарить.😆

Плютя
#12
Чашка Кофе

У меня есть кому картошечку жарить.😆

Разочаровала, Рыжая. Разлюбил я тебя. От картофана не откажусь. Куда ехать? Тройничок замутим. Ты, я и твоя подружка.

Гость
#13

Будеткормить тебя картошкой а потом бросит целлюлитную

#14

Эх... Я как то помню девушку на свидание приглашал - берег реки, костер, картошка, свежепойманная рыбка печеная на углях... Ей тогда понравилось вроде бы )))
Поэтому не знаю. С человеком который тебе дорог даже просто молча посидеть приятно. Если же ты человеку не дорог, то никакой ресторан не сделает тебя к нему ближе. Ну бубешь ты рядом с чужим человеком жить. И чувствовать его чуждость играя на публику в "счастье".

Плютя
#15
Алекс

Эх... Я как то помню девушку на свидание приглашал - берег реки, костер, картошка, свежепойманная рыбка печеная на углях... Ей тогда понравилось вроде бы )))
Поэтому не знаю. С человеком который тебе дорог даже просто молча посидеть приятно. Если же ты человеку не дорог, то никакой ресторан не сделает тебя к нему ближе. Ну бубешь ты рядом с чужим человеком жить. И чувствовать его чуждость играя на публику в "счастье".

Дала потыкать?

#16
Плютя

Разочаровала, Рыжая. Разлюбил я тебя. От картофана не откажусь. Куда ехать? Тройничок замутим. Ты, я и твоя подружка.

У меня не подружка картоху жарит, а мой парень. Как мутить то будете?😂 Я если, что не участвую.😁

Плютя
#17
Чашка Кофе

У меня не подружка картоху жарит, а мой парень. Как мутить то будете?😂 Я если, что не участвую.😁

Тогда придется только с тобой, пока он нам картошку жарит. Доя подкрепления, так сказать. Ты как любишь?

Кэп
#18

Ну норм тема кстати, сначалп пожарил картошки, потом отжарил девушку )

#19
Плютя

Тогда придется только с тобой, пока он нам картошку жарит. Доя подкрепления, так сказать. Ты как любишь?

Только так: со своим, с чужими не люблю.😁

Плютя
#20
Чашка Кофе

Только так: со своим, с чужими не люблю.😁

Я про картошку, финтифлюшка. 😂

Гость
#21
Алекс

Эх... Я как то помню девушку на свидание приглашал - берег реки, костер, картошка, свежепойманная рыбка печеная на углях... Ей тогда понравилось вроде бы )))
Поэтому не знаю. С человеком который тебе дорог даже просто молча посидеть приятно. Если же ты человеку не дорог, то никакой ресторан не сделает тебя к нему ближе. Ну бубешь ты рядом с чужим человеком жить. И чувствовать его чуждость играя на публику в "счастье".

Миня! Миня пригласи на такую свиданку!))

Плютя
#22
Гость

Миня! Миня пригласи на такую свиданку!))

Перетопчешься.

#23
Плютя

Я про картошку, финтифлюшка. 😂

😂😂😂
Да тут на Вумене всего можно ожидать.
Картошку разную люблю. На сале и с яйцами особенно и можно лучка.

#24
Плютя

Я про картошку, финтифлюшка. 😂

И чего энто я финтифлюшка?😆

Плютя
#25
Чашка Кофе

И чего энто я финтифлюшка?😆

Слово красивое. Баламбешка тоже звучит.
А с грибами любишь? А можно с яйцами. И салатом из помидоров. Отличное блюдо, эта жареная картошка.

#26
Плютя

Слово красивое. Баламбешка тоже звучит.
А с грибами любишь? А можно с яйцами. И салатом из помидоров. Отличное блюдо, эта жареная картошка.

С грибами редко жарим. Хотя тоже вкусно. Что-то картошки захотелось.
Ещё вкусная запечённая, с салом.

#27
Плютя

Слово красивое. Баламбешка тоже звучит.
А с грибами любишь? А можно с яйцами. И салатом из помидоров. Отличное блюдо, эта жареная картошка.

По вашему я пустой человек что-ли?🙃
Это же вроде, как безделушка.

Плютя
#28
Чашка Кофе

С грибами редко жарим. Хотя тоже вкусно. Что-то картошки захотелось.
Ещё вкусная запечённая, с салом.

Сибирским, с чесночком. Что же ты со мной вытворяешь. И после этого не финтифлюшка? 😉

#29
Плютя

Сибирским, с чесночком. Что же ты со мной вытворяешь. И после этого не финтифлюшка? 😉

Неа...😁
А ещё вкусная молодая, отварная с укропчиком и маслом.

Плютя
#30
Чашка Кофе

Неа...😁
А ещё вкусная молодая, отварная с укропчиком и маслом.

Сейчс расплачусь. Нашел на кухне три маленькие картошки. 😂
А запеченая? Из костра. С пару, с жару. А тушеная, даже без мяса: картошка, лук, морква, помидоры, чеснок, перец, укроп. Все, облился слюнями.

#31
Плютя

Сейчс расплачусь. Нашел на кухне три маленькие картошки. 😂
А запеченая? Из костра. С пару, с жару. А тушеная, даже без мяса: картошка, лук, морква, помидоры, чеснок, перец, укроп. Все, облился слюнями.

Тушёную Я тоже люблю. Ещё люблю тушёную, с килькой в томате.

#32

Началось со странного свидания.😂
Закончилось перечислением блюд из картофеля.😂

#33
Плютя

Сейчс расплачусь. Нашел на кухне три маленькие картошки. 😂
А запеченая? Из костра. С пару, с жару. А тушеная, даже без мяса: картошка, лук, морква, помидоры, чеснок, перец, укроп. Все, облился слюнями.

А нас завтра, как раз будет картошка запечённая, прямо из костра....🥔
Только бы дождя не было.

Одуванчик
#34
Гость

Не еда же главное, а общение друг с другом

Да я понимаю, просто обещал одно, а получилось другое

Одуванчик
#35
Кэп

Странная разводка...
Ну пожарил парень бульбы, что поделать) Вкусная картоха получилась?)

Не пережаренная и то порадовалась)

Одуванчик
#36
Чашка Кофе

Он обещал приготовить, что-то вкусненькое? Обещал. Приготовил жаренную картошку? Приготовил.
Жареная картошка– это вкусно.
Значит сдержал обещание.🙂

Ахахха,точно)

Одуванчик
#37
Чашка Кофе

С грибами редко жарим. Хотя тоже вкусно. Что-то картошки захотелось.
Ещё вкусная запечённая, с салом.

С грибами сасое любимое)

Одуванчик
#38
Чашка Кофе

Началось со странного свидания.😂
Закончилось перечислением блюд из картофеля.😂

Реально тему подогнала)

#39
Гость

Миня! Миня пригласи на такую свиданку!))

Поехали! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: