Гость
Статьи
Какие шансы вернуть …

Какие шансы вернуть бывшего ?

Какие шансы вернуть бывшего и как бы это осуществить?В июне расстались во время ссоры на эмоциях , я наговорила много обидного и он расстался. Мы общаемся КАЖДЫЙ день до сих пор. Раньше работали вместе и виделись,я сменила работу, теперь переписываемся. Я его люблю до сих пор. Он то писал как-то недавно,что не всё равно, что вспоминает и думает обо мне,но каждые две недели стабильно пишет "ты меня не ценила ", "ты думаешь,ты теперь сможешь меня вернуть ? Может , я и пожалею об этом, но я ведь принял решение, значит я должен нести ответственность за это решение... " , "Если я увижу ,что ты достаточно изменилась ,то я вернусь к тебе ,а пока я вижу ,что эти твои слова ни о чем", " зачем я тебе ?! Ты ради своей самооценки это делаешь?! Пожалуйста, найди другой способ" , "я не хочу быть подопытным кроликом у тебя ". Когда мы были вместе ,то он всегда говорил, что ему хорошо со мной. А теперь вот так... И спустя несколько дней он снова пишет или даже в тот же день. Говорю ему ,что если наплевать на меня ,то пусть пошлет меня уже ,пусть не пишет ,не звонит. Но эта ситуация повторяется из раза в раз. 2 недели весело,интересно мы спрашиваем мнение обо всём, потом упрёки ,и снова по кругу. Какие шансы...? Как вернуть? Что он испытывает ко мне ?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Спросите его прямо, что для него будет подтверждением (ваши слова, поступки) того, что Вы искреннее сожалее о содеянном и хотите возобновить отношения, потому что он Вам дорог?

#1

Звук твоих шагов
В ночной тиши печально стих.
Смотрят звезды вниз
И видят грусть в глазах твоих.
Может быть теперь
Поздно звать тебя.
Только все равно
Шепчу в ночи любя.
+++
Подожди. Подожди. Я прошу.
Может быть ничего снова не скажу.
Только все равно.
Слышишь – подожди.
Прежде, чем совсем расстаться подожди.
+++
Ты не ожидай,
Что к твоему прижмусь плечу.
Может, просто рядом постою и помолчу.
Может быть порой
Вместо слов нужна
Очень нам нужна
Простая тишина.

Гость
#2
Серебряная книга

Звук твоих шагов
В ночной тиши печально стих.
Смотрят звезды вниз
И видят грусть в глазах твоих.
Может быть теперь
Поздно звать тебя.
Только все равно
Шепчу в ночи любя.
+++
Подожди. Подожди. Я прошу.
Может быть ничего снова не скажу.
Только все равно.
Слышишь – подожди.
Прежде, чем совсем расстаться подожди.
+++
Ты не ожидай,
Что к твоему прижмусь плечу.
Может, просто рядом постою и помолчу.
Может быть порой
Вместо слов нужна
Очень нам нужна
Простая тишина.

Крик души ?))

#3
Гость

Что он испытывает ко мне ?

Не хочет он вас отпускать, строит из себя страдальца, хочет привлечь к себе больше ваших эмоций, внимания, сострадания. Ему это нравится.

Автор
#4
♛ Алексей

Не хочет он вас отпускать, строит из себя страдальца, хочет привлечь к себе больше ваших эмоций, внимания, сострадания. Ему это нравится.

Я его тоже не хочу отпускать. И он ,на самом деле , поддерживает меня во всех ситуациях сложных ( увольнение, болезнь мамы, переезд, моя операция) ,хотя не обязан. Постоянно ему говорю об этом,игнорирует это , пишет ,звонит иногда. А потом снова упрекает и вот такое... Иногда думаю ,что , возможно,и жалеет , раз так пишет... Но принципиальный он очень,боится ,что на шею сяду. И я бы вернулась ,сама виновата ,что расстались тогда

#5

Хочет быть с вами, скучает, потому и пишет.

Автор
#6
Clementinka

Хочет быть с вами, скучает, потому и пишет.

Если это так, то почему он ВСЕГДА напоминает о своем решении и говорит,что я не смогу вернуть его?

#7
Автор

Если это так, то почему он ВСЕГДА напоминает о своем решении и говорит,что я не смогу вернуть его?

Скучает и хочет быть с вами не равно тому что он вас простит и вернется. Но отпустить вас окончательно пока не готов. Пока он вас не отпускает - шанс вернуть его есть.

Я не уверена что это действенный метод, но
Будьте рядом, прекратите на него давить, что вы скучаете и хотите вернуться (вы постоянно ему об этом пишите??). Спросите, каких доказательств от вас он хочет.
А так то да, вы сейчас ведете себя эгоистично. Потому что вы его бросили, пожалели о своем решении и решили вернуться... У него тоже чувства есть, но вы их не берете в расчет. Вам все равно что будет лучше для парня.
У меня была такая же ситуация.

Гость
#8

Впечатлила и помогла Маш Анна +38(050)7383988, моя ситуация была сложная и очень запутанная. Она одна смогла объяснить все, увидеть и исправить. Благодарна за отзывы про неё.

Автор
#9
Clementinka

Скучает и хочет быть с вами не равно тому что он вас простит и вернется. Но отпустить вас окончательно пока не готов. Пока он вас не отпускает - шанс вернуть его есть.

Я не уверена что это действенный метод, но
Будьте рядом, прекратите на него давить, что вы скучаете и хотите вернуться (вы постоянно ему об этом пишите??). Спросите, каких доказательств от вас он хочет.
А так то да, вы сейчас ведете себя эгоистично. Потому что вы его бросили, пожалели о своем решении и решили вернуться... У него тоже чувства есть, но вы их не берете в расчет. Вам все равно что будет лучше для парня.
У меня была такая же ситуация.

Ну , я не бросала его, на эмоциях сказала ,что он мне надоел...

#10
Автор

Ну , я не бросала его, на эмоциях сказала ,что он мне надоел...

Так что, вы периодтчески пишите ему что хотите его вернуть и скучаете?

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Автор
#12
Clementinka

Так что, вы периодтчески пишите ему что хотите его вернуть и скучаете?

Да, с какой-то периодичностью. Но он упрекает меня даже тогда,когда мы просто легко общаемся о книгах,фильмах...

#13
Автор

Да, с какой-то периодичностью. Но он упрекает меня даже тогда,когда мы просто легко общаемся о книгах,фильмах...

Я так и знала :)

В любом случае, очень сочувствую вам, но, что было то было.
Он скучает, но не факт что простит. Вам надо перестать давить на него своими эмоциями, перестать просить его вернуться.
Спросить чего он хочет.
Подумать вам самой, что вы хотите, в том случае если он не вернется. Вы хотите остаться его онлайн другом?

Автор
#14
Clementinka

Я так и знала :)

В любом случае, очень сочувствую вам, но, что было то было.
Он скучает, но не факт что простит. Вам надо перестать давить на него своими эмоциями, перестать просить его вернуться.
Спросить чего он хочет.
Подумать вам самой, что вы хотите, в том случае если он не вернется. Вы хотите остаться его онлайн другом?

Честно говоря , я не прошу его вернуться с сентября. Но это не отменяет этих его слов и упрёков. Причем с какой-то периодичностью тоже. Бывает ,что вот общаемся ,общаемся ,шутим , флиртует и потом сам такое пишет.
И он не мальчик , ему 44 года. Взрослый состоявшийся мужчина ...
В последний раз я уже не стала унижаться , сказала ,что дело не в самооценке , а в чувствах к нему и что да , я уверена в том ,что мы можем быть вместе , потому что не было бы чувств - мы бы не общались,тем более не было бы интересно. Он промолчал на это всё ,хотя я ему сказала ,что может послать меня ,если наплевать.

#15
Автор

Честно говоря , я не прошу его вернуться с сентября. Но это не отменяет этих его слов и упрёков. Причем с какой-то периодичностью тоже. Бывает ,что вот общаемся ,общаемся ,шутим , флиртует и потом сам такое пишет.
И он не мальчик , ему 44 года. Взрослый состоявшийся мужчина ...
В последний раз я уже не стала унижаться , сказала ,что дело не в самооценке , а в чувствах к нему и что да , я уверена в том ,что мы можем быть вместе , потому что не было бы чувств - мы бы не общались,тем более не было бы интересно. Он промолчал на это всё ,хотя я ему сказала ,что может послать меня ,если наплевать.

Мне вас так жаль.

Однако, наличие чувств не означает что вы можете быть вместе и быть счастливы оба. Все же, что то спожвигло вас поступить так, как вы поступили и сказать то, что вы сказали.

Скажите мужчине, что вам больно и возьмите паузу, желательео на месяц или 2. Дайте ему время без вас. И себе тоже.

Автор
#16
Clementinka

Мне вас так жаль.

Однако, наличие чувств не означает что вы можете быть вместе и быть счастливы оба. Все же, что то спожвигло вас поступить так, как вы поступили и сказать то, что вы сказали.

Скажите мужчине, что вам больно и возьмите паузу, желательео на месяц или 2. Дайте ему время без вас. И себе тоже.

Брала паузу ,он сперва извинялся за свои упрёки , потом сказал,что мы же всё равно будем общаться. Спустя месяц начали ... Сам ночью сказал,что вспоминает меня , потом на утро "забудь меня", потом опять по кругу

Лара
#17

Ну так он четко и ясно сказал - вы должны измениться. Видимо не спроста он так говорит? Значит в чем-то косяк за вами есть? Вернуть мне кажется можно, ведь видно что он вас не игнорит, все равно продолжается общение. Просто вам надо ему показать, что вы хотите серьезных отношений с ним, и готовы сделать для этого что-то. Думаю вам полезно будет послушать методику психолога Данила Деличева - Как вернуть мужа. В ней он рассказывает почему мужики уходят, что им не нравится, чего они вообще хотят и главное, как вернуть!! В моем случае, все рекомендации сработали и я смогла своего МЧ вернуть. Было не легко, но главное то результат. Так что если вы готовы меняться и побороться за него, то дерзайте.

Яна
#18

Реально, я например вернула. Но многое зависит от того, почему он ушел, кто был виноват. Если вы то надо сесть и подумать над своим поведением, что вы делали не так ну и меняться. Еще, очень советую вам послешать рекомендации психолога Данила Деличева. Можете погуглить о нем в инете. Я по его методу возвращала своего бывшего, и все прошло очень успешно. Набирайтесь терпения и в бой)) За свое счастье надо бороться.

Гость
#20
Автор

Если это так, то почему он ВСЕГДА напоминает о своем решении и говорит,что я не смогу вернуть его?

Специально цену набивает гад

Гость
#21

Не знаю, что испытывает к вам бывший, а я испытываю неприязнь и немного отвращение.
Нельзя быть такой недостойной. Ну, в смысле, не иметь достоинства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: