Гость
Статьи
Как вернуть бывшего?

Как вернуть бывшего?

Как вернуть бывшего парня? Расстались 5 лет назад, не общаемся вообще. Он женился через 2 недели, там все не гладко, у меня отношений ее было. Скоро поеду к нему в город. Он в разговорах с 3м лицом, обо мне закрывает тему и говорит, что больная тема. На вопрос почему не общаешься с бывшей? Отвечает - если отрываю то с корнями... Может быть остались у него чувства? Слушает песни грустные, плаксивые, что ушла, не вижу, люблю не могу и т.д. Что посоветуете?

Дина К.
22 ответа
Последний — Перейти

Дина, а насколько важно вернуть парня, с которым расстались 5 лет назад?
С которым вообще не общаетесь?
Женатого?
Получается, что хоть и прошло время, Вы так и не сумели построить свою жизнь, не озираясь на этого человека.
Даже если у него остались чувства к Вам, сам то он инициативу не проявляет, получается, что его устраивает нынешнее положение дел.
Может и Вам начать жить настоящим.

Алиса
#1

Советую не ворошить прошлое.
Не просто так расстались же , все повторится снова.

Алка
#2

А как расстались? Из-за чего или кого?

Гость
#3
Алиса

Советую не ворошить прошлое.
Не просто так расстались же , все повторится снова.

Спасибо

Гость
#4
Алка

А как расстались? Из-за чего или кого?

Не поняли друг друга, были на расстоянии начались скандалы и все в таком роде. В итоге все получилось на эмоциях.

Алка
#5
Гость

Не поняли друг друга, были на расстоянии начались скандалы и все в таком роде. В итоге все получилось на эмоциях.

А как сейчас быть с расстоянием?
Или вы на время решили его вернуть?

Алка
#6

Раз он так реагирует значит обижен. Походу косяк за Вами. Ну это моё личное мнение.
Может не завами, но он счетает что за вами.

Гость
#7
Дина К.

... Отвечает - если отрываю то с корнями... Может быть остались у него чувства?..

Нет.

Гость
#8

Доброй ночи! Автор, время ушло чтобы вернуть Ваши с ним отношения и перестроить их. Он для Вас-женат. А это уже проблема. По судьбе он уже женился не на Вас..смиритесь. А так если приедите, то в шикарном виде, напустите на себя легкость, может встретитесь.Будет разговор, вот проясните то чего не договорили может быть, станет легче! Но он не должен видеть Ваших грустных глаз, и средне одетой. А так возьмите лист белой бумаги, напишите все ваши отношения на бумаге можно именно расставание. Сожгите, и развейте. Легче станет, забудите.

Алка
#9
Гость

Нет.

Почему так писсимистично. Я наоборот думаю чувства есть.
Ну мне например не трудно общаться с бывшим если в сердце пустота. Не тпудно в глаза смотреть. Пофиг на него.
А раз такая реакция не видеть не слышать зачит чувства есть?
-вопрос какие?
Но ладе если ненависть . Ненависть тоже чучство!

Гость
#10
Алка

Почему так писсимистично. Я наоборот думаю чувства есть. Ну мне например не трудно общаться с бывшим если в сердце пустота. Не тпудно в глаза смотреть. Пофиг на него. А раз такая реакция не видеть не слышать зачит чувства есть? -вопрос какие? Но ладе если ненависть . Ненависть тоже чучство!

Это не пессимизм, это реальность. Не нужна она ему.

#11
Алка

А как расстались? Из-за чего или кого?

Если из-за её измены, то так она тебе и сознается, держи карман шире!

ника
#14

женатого?не нужно лесть уже…Отбивать у жены это не очень

#16

Я бы обратилась к тарологу) Он точно скажет о чувствах вашего бывшего)

#17

Всё равно что зашивать старые изношенные джинсы, проще купить новые, и чувствовать себя в них будешь комфортнее(надеюсь метафора понятна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: