Гость
Статьи
как вернуть бывшего?

как вернуть бывшего?

девочки, помогите вернуть бывшего изо пустяка расстались сам ушёл, может кто то знает какие то методики, или покупал какие то курсы? или знает способы, может курсы Данила? может кто то поделится, буду очень благодарна вам, люблю и не могу отпустить, ушёл он тихо без слов, и сказал у меня другая, но все же верю что вернётся, пробовала слушать мантры многое не помогает, многое читала хочу попробовать какие то ещё способы или техники методики нет возможности купить их к сожалению, может кто то покупал и может поделится, благодарю 🌹🌹🌹❤️

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы! У него другая.

Гость
#2

Если нет « ключа « отмычки бесполезно искать

____Radiohead.
#4

Сделай приворот у опытного колдуна

#5
Гость

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. нашла отзыв о действительно сильном маге и просто прекрасном человеке Светлана . Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Спасибо огромное Светочке за ее помощь и понимание. 8962 932 88 47

не можете сказать что за приворот?

#6
Гость

Увы! У него другая.

сложно отпустить(

#7
____Radiohead.

Сделай приворот у опытного колдуна

посоветуйте приворот

#8

у вас кукушка поехала. вам бы к психиатру

____Radiohead.
#9
Алекса

посоветуйте приворот

Где-то здесь в теме колдун был, можете обратиться

Гость
#10
____Radiohead.

Сделай приворот у опытного колдуна

Опоздали .
Раньше работало с « отсрочкой « сейчас вылезет боком « очень быстро

#11

Скажи, что залетела от него
И если не хочет всю жизнь пахать на алименты сыночке-корзиночке, пусть приходит и возвращается к тебе

Даже если вы не е....бааа.....лись
Начни втирать про непорочное зачатие!!!!!!!!!

Гость
#12

А зачем? У тя ним все равно ниче толком не будет. Даже если и вернётся, то в ту же ситуацию, из которой ушел, а потому что ниче не изменилось . А у тя просто самолюбие задето.

Гость
#13
Алекса

посоветуйте приворот

Молитесь за его здоровье и здоровье его подруги
И своей жизнью живите
Так : надежнее

#14
Холинэстераза

Скажи, что залетела от него
И если не хочет всю жизнь пахать на алименты сыночке-корзиночке, пусть приходит и возвращается к тебе

Даже если вы не е....бааа.....лись
Начни втирать про непорочное зачатие!!!!!!!!!

боюсь не сработает 😆😆

#15
Гость

А зачем? У тя ним все равно ниче толком не будет. Даже если и вернётся, то в ту же ситуацию, из которой ушел, а потому что ниче не изменилось . А у тя просто самолюбие задето.

ну у некоторых же вышло(

Гость
#16
Холинэстераза

Скажи, что залетела от него
И если не хочет всю жизнь пахать на алименты сыночке-корзиночке, пусть приходит и возвращается к тебе

Даже если вы не е....бааа.....лись
Начни втирать про непорочное зачатие!!!!!!!!!

Статью за мошенничество отменили ?

#17
Гость

Статью за мошенничество отменили ?

А чо мошенничество? Никаких актов и подписания бумаг не было

Всегда может женщина сказать – бес попутал, спутала, задержка просто была, а это я зад застудила

И шо тут скажешь?

Гость
#18
Алекса

ну у некоторых же вышло(

А статистика о тех , у кого « не вышло» Вам знакома ?

#19
Гость

А статистика о тех , у кого « не вышло» Вам знакома ?

естественно, знакома, но все же хочется попробовать, я попросила дать совет, вы не знаете ситуаций, мне лично не хочется искать другого, или отпускать его.

#20
Алекса

естественно, знакома, но все же хочется попробовать, я попросила дать совет, вы не знаете ситуаций, мне лично не хочется искать другого, или отпускать его.

Эгоистично
Кто вы такая, чтоб не отпускать его?
Он для вас вещь?

#21

Алекса, а нафиг он тебе?
Почему не хочешь жить свободно, делать карьеру, наслаждаться жизнью?
Откуда такое упрямое желание насиловать судьбу?
Ушел и ушел, значит это к лучшему.
Те, кто насилуют судьбу, нарываются на разные беды...

Гость
#22

Автор дурочка, банит в теме все неугодные ей мнения, вместо того, чтобы взглянуть правде в лицо.

Себастьян Перейра
#23

К колдунам и ведьмам обращались?

#24
Принцесса Эльза

Алекса, а нафиг он тебе?
Почему не хочешь жить свободно, делать карьеру, наслаждаться жизнью?
Откуда такое упрямое желание насиловать судьбу?
Ушел и ушел, значит это к лучшему.
Те, кто насилуют судьбу, нарываются на разные беды...

может вы и правы😊 может стоит и правда отпустить и заняться саморазвитияем, благодарю за советы 🌹

#25
Себастьян Перейра

К колдунам и ведьмам обращались?

нет, только мантры слушала, боюсь обращаться

Гость
#26
Гость

Автор дурочка, банит в теме все неугодные ей мнения, вместо того, чтобы взглянуть правде в лицо.

Не нужна ей горькая правда, нужен только приворот 🤣🤣🤣

Гость
#27
Алекса

ну у некоторых же вышло(

Свою жизнь живи, а не других.

#28
Гость

Не нужна ей горькая правда, нужен только приворот 🤣🤣🤣

мне не нужен приворот)

#29
Гость

Свою жизнь живи, а не других.

люди почему вы такие злые? я попросила совет.

Гость
#30
Алекса

мне не нужен приворот)

Ваши комментарии говорят об обратном)))

Гость
#31
Алекса

люди почему вы такие злые? я попросила совет.

Вам дают советы, но вы их не хотите слышать

Leah Khan
#32

Что за бред? Это словно пересматривать фильм и ожидать другой, более счастливой концовки. Не стоит возвращаться туда, где нет будущего. «Из-за ерунды» любящие люди не расстаются, если это любовь, конечно же.

Гость
#33

Лучше повышайте свою самооценку,зачем возвращать его если он вас не хочет?

Гость
#34
Алекса

нет, только мантры слушала, боюсь обращаться

Ох, милый автор, почти все девушки были на вашем месте. Мы очень хорошо вас понимаем... Но точно не стоит ни к кому обращаться. Если колдовства нет, вы просто потратите кучу денег на мошенников. А если есть - то вы обречете на страдания и себя, и парня. Потому что привороты и управление чужой волей - это очень плохо, за это будет расплата.

А вот мантры - это хорошо) Неизвестно, сработает или нет, но так вы сейчас хотя бы немного успокоите себя. А там уже время покажет, как будет с этим парнем. Очень высока вероятность, что как только вы чуть успокоитесь, вас отпустит.

Себастьян Перейра
#35
Алекса

нет, только мантры слушала, боюсь обращаться

Могу дать совет. Но только один, дальше платно

Гость
#36
Leah Khan

Что за бред? Это словно пересматривать фильм и ожидать другой, более счастливой концовки. Не стоит возвращаться туда, где нет будущего. «Из-за ерунды» любящие люди не расстаются, если это любовь, конечно же.

Скорей всего данному человеку было просто хорошо провести время, думаю любви тут даже не было)

#37

милые девушки, не стоит так загоняться, и пытаться вернуть, если бы он был ваш человек и ваша судьба, я уверена что он сам бы вернулся без магии и практик, да бывают ссоры и многое, но человек бы явно вернулся через 2 недели если бы хотел отдохнуть от вас, а тут я думаю ссоры и все остальное это пустяки! была бы настоящие чувства и любовь вы бы и ссоры и все бы прошли вместе а не так что он слился и сдулся и нашёл проще, возможно он нашёл проще и лучше но все этапы будут те же, у меня была ситуация я не падала духом занялась собой человек вернулся спустя 2-3 недели, сейчас 2 года вместе и все хорошо, не падайте духом цените себя начните развиваться и к вам все сами потянуться, послушайте мантры для успокоение и настроение, гуляйте слушайте музыку живите настоящим, думаю он будет ещё и не раз думать о вас! Удачи 🌷🌷🌷 не падайте духом!

#38
Себастьян Перейра

Могу дать совет. Но только один, дальше платно

Интересно и мне какой совет вы можете дать? 😆

#39
Гость

Лучше повышайте свою самооценку,зачем возвращать его если он вас не хочет?

Я думаю данный человек, просто влюбился, и не может отпустить поэтому и пытается вернуть, но я думаю у неё все получится

Себастьян Перейра
#40
Sofija

Интересно и мне какой совет вы можете дать? 😆

Лично вам - не совать свой разлюбезный нос куда не следует.

Гость
#41

Какая же ты тупая и безграмотная, ***-бобана.

Ayzhan A.
#43
Sofija

милые девушки, не стоит так загоняться, и пытаться вернуть, если бы он был ваш человек и ваша судьба, я уверена что он сам бы вернулся без магии и практик, да бывают ссоры и многое, но человек бы явно вернулся через 2 недели если бы хотел отдохнуть от вас, а тут я думаю ссоры и все остальное это пустяки! была бы настоящие чувства и любовь вы бы и ссоры и все бы прошли вместе а не так что он слился и сдулся и нашёл проще, возможно он нашёл проще и лучше но все этапы будут те же, у меня была ситуация я не падала духом занялась собой человек вернулся спустя 2-3 недели, сейчас 2 года вместе и все хорошо, не падайте духом цените себя начните развиваться и к вам все сами потянуться, послушайте мантры для успокоение и настроение, гуляйте слушайте музыку живите настоящим, думаю он будет ещё и не раз думать о вас! Удачи 🌷🌷🌷 не падайте духом!

Мой бывший молодой человек «захотел вернуться» спустя пару месяцев(примерно полгода) после расставания по его инициативе по большой части. Расстались в конце учебного года, потом разбежались по домам на каникулы. И сейчас начался новый учебный год. Увидел меня, забилось сердечко, пытается наладить отношения заново. Отношения, кстати говоря, начались тоже по его инициативе. Причина расставания не совсем однозначная. Там роль сыграли его родители: разные национальности, религия другая..Меня это знатно по ногам ударило. Когда наконец-то отпустило, так сказать, приняло решение никогда, ни при каких условиях не возвращаться к прошлому. Не понимаю, как можно брать «паузу» в отношениях, как вы говорите? Захотел-пришёл, захотел-ушёл. Так быть не должно. Для меня, если человек ушёл из моей жизни(тем более по своей воле), он ушёл без права на возвращение.

Ayzhan A.
#44
Гость

Скорей всего данному человеку было просто хорошо провести время, думаю любви тут даже не было)

Это очевидно. Слился по первому же удобному случаю, высосанной из пальца обиды или ссоры. Классика жанра. Не удивлюсь, если он ещё до разрыва намекал на расставание, но автор в упор не хотела видеть. У автора большие проблемы с самооценкой. Эти мантры ещё..извините, меня это вообще убило 😂

Гость
#47

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Виктория
#48

Кому действительно нужна помощь Есть очень сильная ясновидящая , маг. Мне ее телефон дали знакомые , она мне помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! И действительно работает! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё.
Очень опытная и проверенная временем ! Она и посоветует и поможет по честному . +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !