Гость
Статьи
Схожу с ума. У него …

Схожу с ума. У него все хорошо, а я вешаюсь с двумя детьми

Развелась год назад. Есть сын от первого брака и от второго. С мужем жили не очень хорошо. Денег не было, что отдавал, часть забирал, хотя на себя всегда подрабатывал. Насколько раз находила смс с пожилыми женщинами.
После того, как мы разошлись, он тут же нашёл другую женщину на 10 лет старше с двумя детьми, везде её возил, развозил. Через пол года они расстаются и он тут же находит следующую.
Я понимаю, что это не моё дело, но я почему-то страдаю. У него все хорошо, а я вешаюсь с двумя детьми. Девочки, я, кажется, схожу с ума...

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
#4

Господи, неужели смысл жизни в мужиках? С ума сходить обязательно? Отпусти ситуацию.

Гость
#5

Подавайте на алименты,пусть помогает,не молчите о проблемах,загружайте детьми. Вы должны радоваться,что такой не надежный не с Вами,пусть шатается

Читатель
#6
Елена Липатова

Господи, неужели смысл жизни в мужиках? С ума сходить обязательно? Отпусти ситуацию.

Да, у женщин смысл в жизни именно в нас. Другого нет.

Гость
#7

Раздай детей их отцам хотя бы на полгода, объясни сложной ситуацией, что надо уехать и т.п. Пусть теперь вешаются они. И принимают участие в воспитании, а не развлекаются с богатыми бабками.

#9
Читатель

Да, у женщин смысл в жизни именно в нас. Другого нет.

Наивный. Выдаёшь желаемое за действительное, даже на женский форум залез. И кто от кого зависит?

Гость
#10
Елена Липатова

Господи, неужели смысл жизни в мужиках? С ума сходить обязательно? Отпусти ситуацию.

Смысл в равнаправном доступе к супу мужла.

Гость
#11
Гость

Подавайте на алименты,пусть помогает,не молчите о проблемах,загружайте детьми. Вы должны радоваться,что такой не надежный не с Вами,пусть шатается

Какими детьми?

Гость
#12
Гость

Классика ***, тут все закономерно. Не переживай еще очень много Аленей, найдешь себе Аленя-обеспечуна и оставишь его без трусов.

Хааа))) она вышла в тираж,круг аленей сужается))) вот у ней пуканчик и рвёт,что у бывшего всё в гору прёт,а её никто не ....еб....любит))))

Гость
#13
Гость

Раздай детей их отцам хотя бы на полгода, объясни сложной ситуацией, что надо уехать и т.п. Пусть теперь вешаются они. И принимают участие в воспитании, а не развлекаются с богатыми бабками.

Посодют же.

Читатель
#14
Елена Липатова

Наивный. Выдаёшь желаемое за действительное, даже на женский форум залез. И кто от кого зависит?

Я зашёл сюда, что бы просвещать ещё не испорченных женщин, что их задача - быть тенью мужчин. На другое они не способны.

Гость
#15

Мужик переходит от одной *** к другой, когда у неё демоверсия заканчивается и начинаются крики - давай денег!)))

#16
Читатель

Я зашёл сюда, что бы просвещать ещё не испорченных женщин, что их задача - быть тенью мужчин. На другое они не способны.

Кстати да, таков склад ума) Даже убеждать не надо.

Читатель
#17
Елена Липатова

Кстати да, таков склад ума) Даже убеждать не надо.

Можно подумать, я нуждаюсь в твоём убеждении)))

#18

У тебя всё плохо, потому что ты до сих пор живёшь с бывшим мужем и его барышнями. Нужно выкинуть его и жить своей жизнь, найти хорошую работу, заняться саморазвитием и стать лучше. Пока будешь жить чужой жизнь, твоя собственная утонет в болоте.

Гость
#19

От мужчины одни проблемы. Да и секс женщинам не нужен.
Живите и радуйтесь.

Гость
#20
Читатель

Я зашёл сюда, что бы просвещать ещё не испорченных женщин, что их задача - быть тенью мужчин. На другое они не способны.

Спаситель наш😁. Если ты здесь,значит у тебя все плохо

Читатель
#21
Гость

Спаситель наш😁. Если ты здесь,значит у тебя все плохо

Смешная баба))) Плохо это у тебя)))

Валя
#22
Гость

Хааа))) она вышла в тираж,круг аленей сужается))) вот у ней пуканчик и рвёт,что у бывшего всё в гору прёт,а её никто не ....еб....любит))))

Главное чтобы у вас круг сузился, а то такой злой, видимо там много кто побывал

#23
Гость

Спаситель наш😁. Если ты здесь,значит у тебя все плохо

Нет, просто он решил начать очищение с самых тёмных уголков бездны

Читатель
#24
Гость

От мужчины одни проблемы. Да и секс женщинам не нужен.
Живите и радуйтесь.

Ой, не надо пестеть про то, что женщинам секс не нужен. Только фригидным не нужен. А если женщина не фригидная и говорит, что ей секс не нужен, то она лицемерка.

#25
Читатель

Можно подумать, я нуждаюсь в твоём убеждении)))

Да ты по жизни придурок, самоутверждаешься за счёт ***, учишь как жить.

#26
Читатель

Ой, не надо пестеть про то, что женщинам секс не нужен. Только фригидным не нужен. А если женщина не фригидная и говорит, что ей секс не нужен, то она лицемерка.

Скорее просто мужика нет нормально, а попадаются только брёвна, вот и кидается не удовлетворённая на всех.

Гость
#27
Читатель

Смешная баба))) Плохо это у тебя)))

Подумай почему ты здесь умник😂

Амелия
#28
Читатель

Ой, не надо пестеть про то, что женщинам секс не нужен. Только фригидным не нужен. А если женщина не фригидная и говорит, что ей секс не нужен, то она лицемерка.

Она наверное имеет ввиду, что секс с мужчинами не нужен, потому что они ничего не умеют в большинстве своем, не могут удовлетворить. Благо индустрия придумала множество пластмассовых любовников, с которыми секс круче, чем с этими мамкиными сынками

Гость
#30
Читатель

Я зашёл сюда, что бы просвещать ещё не испорченных женщин, что их задача - быть тенью мужчин. На другое они не способны.

Не испорченная это дева, девственница, она не может быть тенью мужчины))

Гость
#31

Вы тут это в 100500 темах расписали сами, Гамлет голосит, не переставая)))

Гость
#32
Читатель

Тебе не понять, недалёкая))

Надеюсь тебе 15 лет)

Гость
#33
Валя

Главное чтобы у вас круг сузился, а то такой злой, видимо там много кто побывал

Чё такая злая?
небось тоже РСПэшка?!

Читатель
#34
Гость

Надеюсь тебе 15 лет)

Не надейся, дорогая.

Гость
#35
Читатель

Не надейся, дорогая.

Она дешёвая,дорогие здесь не сидят!
Дорогие на СЗ сидят,цену себе набивают!

Гость
#36
Гость

Она дешёвая,дорогие здесь не сидят!
Дорогие на СЗ сидят,цену себе набивают!

Неужели? Просто над вашими потугами нищуков пристроенцев посмеиваемся.

Гость
#37
Гость

Она дешёвая,дорогие здесь не сидят!
Дорогие на СЗ сидят,цену себе набивают!

Детский сад на дистанте

Амелия
#38
Гость

Чё такая злая?
небось тоже РСПэшка?!

Не угадал, отсосамус, я лучше карьерой буду заниматься, чем тратить время на такой ***. Нормальных мужиков, таких, чтобы и общался не как было, и разговор мог поддержать на любую тему и в постели был норм и труд любил - единицы. Рожать от таких приспособленцев детей? - Нет спасибо

Гость
#39
Амелия

Не угадал, отсосамус, я лучше карьерой буду заниматься, чем тратить время на такой ***. Нормальных мужиков, таких, чтобы и общался не как было, и разговор мог поддержать на любую тему и в постели был норм и труд любил - единицы. Рожать от таких приспособленцев детей? - Нет спасибо

МАладецъ!!!Живи с 40 кошками и не забудь батарейки по акции в пятёрочке купить,для вибрика)))

Читатель
#40
Гость

МАладецъ!!!Живи с 40 кошками и не забудь батарейки по акции в пятёрочке купить,для вибрика)))

Эта музыка будет вечной, если она не забудет заменить батарейки)))

#41

Найди очередного мужа, роди третьего!)))

Гость
#42
Гость

МАладецъ!!!Живи с 40 кошками и не забудь батарейки по акции в пятёрочке купить,для вибрика)))

Лучше рожать от каждого пихаря по ребенку?

Гость
#43
Читатель

Эта музыка будет вечной, если она не забудет заменить батарейки)))

😂😂😂👍

Гость
#44
Гость

Лучше рожать от каждого пихаря по ребенку?

Да!!!женщины кроме как рожать,на большее не способны! Это их назначение!

Читатель
#45
Гость

Да!!!женщины кроме как рожать,на большее не способны! Это их назначение!

Эти кудахталки не поймут)))

Гость
#46

С чего вы взяли, что у него все хорошо? это вам кажется

Гость
#47

Опять эта завистливая дуррра. 🙆

Гость
#48
Гость

Да!!!женщины кроме как рожать,на большее не способны! Это их назначение!

Тезисы потаскуна Льва Толстого. Тот сначала истаскался, а потом на пятом десятке женился на бедной бесприданнице и ей втирал , строча крейцеровы сонаты, карениных и прочее унылое г...вно про наташростовых самках.

Читатель
#49
Гость

Тезисы потаскуна Льва Толстого. Тот сначала истаскался, а потом на пятом десятке женился на бедной бесприданнице и ей втирал , строча крейцеровы сонаты, карениных и прочее унылое г...вно про наташростовых самках.

Только что-то среди женщин нет Льва Толстого)))

Гость
#50
Гость

Да!!!женщины кроме как рожать,на большее не способны! Это их назначение!

На словах ты Лев Толстой, а на деле - х...простой.