Гость
Статьи
Помощь молодого …

Помощь молодого человека

Нужен совет.
Уже 5 лет живу в Бельгии. 3 года работаю в одной гостинице( вначале, когда языка не знала, условия, зарплата, обязанности были не такими хорошими. Неделю назад мой молодой человек, местный, сказал, что хочет найти для меня лучшее место работы через его знакомую( знакомая имеет хорошие связи). Сначала сказала да, потом при увольнении, мой шеф предложил другую должность с хорошей зарплатой, не хотели потерять меня. Я решила остаться.
Молодой человек расстался со мной, мол я использовал его, чтобы улучшить своё состояние и не подумала о нём, он же уже попросил для меня.
Мне стало дико неловко в этой ситуации, но изменить ситуацию больше не могу. #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бредовая отмазка. Вы наверное в него клещами вцепились, поэтому он уже полоумные басни придумывает, лишь бы с вами расстаться.

Пусичка
#2

Хорошо что передумали. Странно молодой человек отреагировал. Наверное у него были планы на вас в вашей новой работе. Вам повезло что так получилось. Неизвестно что за работа это была и чем бы вы были потом ему обязаны.

Гость
#3

Ну и отлично, что так случилось. Любящий человек никогда не отвалил бы по такой пустяковой причине. А нелюбящий манипулятор Вам точно не нужен....
......Солидное повышение на прежней работе, где всё уже знакомо и понятно, где ценит начальство, стабильнее и надёжнее, чем переход на новую работу. Неизвестно, прижились ли бы Вы там, устроил бы Вас коллектив, не выперли бы Вас на улицу после испытательного срока? Вы сделали правильный выбор в отношении работы...К тому же никому не должны за протекцию....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: