Гость
Статьи
Охладел пока болею

Охладел пока болею

Заболела и месяц дома. Парню приходится делать все по дому одному. Ухаживал. Все было хорошо. Но тут присоединилась вторая болезнь. И теперь парень просто перестал обнимать, нежиться как-либо. Спросила на прямую. Говорит, что любит, но просто как-то не хочет обниматься, извинился за это. Объяснил, что после работы уставший очень. Я понимаю что ему сейчас не легко. Но боюсь что остынет. Ведь раньше всегда при просмотре фильма и тд, приставал немного, а тут ничего, просто смотрим в экран. Начинаю переживать и тем самым оттягиваю свое выздоровление. Могу с уверенностью сказать, что дело не в брезгливости болезни 100%. И не в другой девушке. Так вот как же вернуть нежность с его стороны? Он ещё ж и злиться часто стал на все подряд. А мне ещё неделю восстанавливаться примерно #отношения #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

Гость
#2

Ну... Что здесь сказать? Вот так и проверяется любовь и истинное отношение человека. Делайте выводы.. Это только начало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: