Гость
Статьи
Муж пошёл на свадьбу …

Муж пошёл на свадьбу без меня, пока я болею дома

Рассудите ситуацию. Права я или нет? Нас с мужем пригласили на свадьбу его самый близкий друг детства. Я заболела за 3 дня до свадьбы, самочувствие улучшилось только в день свадьбы. Муж пошёл один, хотя говорил, что может не идти, если я буду против, но это друг детства и спустя 10 лет отношений он женится и все такое. Он ему ещё писал, что больше всех друзей хочет видеть его на свадьбе, когда муж ему сказал, что скорее всего не придёт. 
Вроде бы договорились, что ничего страшного, что он пойдёт без меня. А сейчас я сижу и весь день плачу, что он веселится, пока я дома одна болею. Снова поднялась температура, хочется высказать мужу гадостей, что я осталась одна, а он празднует. Что думаете? Я схожу с ума или действительно муж не должен был идти один на свадьбу, не смотря на то, что это лучший друг. #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа есть друзья, примите это. Уверен, если бы вы были при смерти, он бы остался с вами. А так все нормально

Гость
#2

Успокойтесь, так нельзя себя вести и не нужно мужу ничего вы кащфвать, будет скандал на ровном месте и без повода. Муж не на рядовую пьянку пошёл или корпоратив, а на свадьбу лучшего друга. И да,он веселится, а вы болеете, по вашей, логике ему нельзя веселиться, если вам плохо? Вы не умираете - у вас просто простуда.

Гость
#3

Пусть повеселится, ничего страшного. Вы же не при смерти.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#4

Эх. Какие же бабы дуры бывают все таки.

Кость в горле
#5

Мигера. Надо было ему сказать "повеселись там за нас двоих" и проводить его с лёгкой душой. И дальше болеть и лежать смотреть сериалы. Нет, блин, надо было ему ***, себе ***, ещё можно потом молодоженам ***.

Гость
#6

Мы думаем, что тварь ты.эгоистичная.

Гость
#7

Ну и что такого. Вы ж не при смерти, обычная простуда.

Гость
#8

Эгоистка еб*****ная

Кость в горле
#9

И таких замуж берут. Мужик явно любит, когда ему мозг ***.

Гость
#10

Пойдешь на третью его свадьбу.

Гость
#11

Вы не при смерти, а друг лучший. Чего реветь то? Вы неадекват. Сначала сама отпустила мужа на свадьбу, потом сама же и ревет

Гость
#12

Вы не умираете. Всего лишь обычная простуда. Ваш муж полностью прав, а вы - истеричка, которая его недостойна.

Гость
#13
Гость

Вы не умираете. Всего лишь обычная простуда. Ваш муж полностью прав, а вы - истеричка, которая его недостойна.

Я бы именно на его месте гуляла на свадьбе даже если бы она умирала

Гость
#14

Было б хуже, если б он пошел на свою свадьбу без вас 🙂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: