Гость
Статьи
Муж и его ребенок

Муж и его ребенок

Мы поженились 3 года назад по большой любви. Но после свадьбы все пошло коту под хвост. Сначала мы жили со свекровкой и золовкой, они перед мужем во мне души не чаяли а когда он был на работе они сьедали меня. Я впала в депрессию, они мне постоянно твердили о его дочери от первого брака, о его бывшей жене, я чувствовала себя там лишней, они оскорбляли меня, унижали, мужу я не рассказывала, боялась что не поверит, они же ему роднее меня. В итоге через полгода я ушла из дома, муж к моему удивлению за мной пошел, мы сняли квартиру. У нас родилась дочка ей сейчас 9 месяцев. Но муж все время думает только о первом ребенке. Вчера даже назвал ее именем нашу дочь. Когда я была беременна он не раз упрекал меня что по моей милости он не видится с дочерью, но я не виновата. Его бывшая как узнала что он женился даже на порог перестала пускать его и его маму. В последний раз даже милицией грозилась если еще раз придут. Я много слышала что он до встречи со мной делал хорошие подарки первой дочке, одевал, гулял. А с нашей такого нет, он с ней максимум полчаса раз в 3 дня поиграет и то пока я занята. Я понимаю что первенцы всегда любимые, но мне обидно. У свекрови дома кругом фото той девочки и ни одного фото моей дочки. У мужа нашла в кошельке ее фото как раз после того как он ее именем назвал нашу дочь и от обиды порвала (о чем очень жалею, ето единственное фото у него). Сейчас вижу только один выход - развод. Мне тяжело жить с человеком который телом с нами а душой с первой женой и дочерью. Когда я выходила замуж он мне говорил что порвал с ними связь, иначе я не вышла бы за него, я была молода, вез хвостов, и без всяких проблем. Разводиться тяжело, тем более мужа люблю но жить так дальше не могу.

Надежда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школьники вышли на каникулы.
Множатся темы про бж,забытых,про великую лубоф
как под копирку.

гость
#2

Две курицы делят внимание мужика - это часто бывает. Одна думает, что финансирования прекратятся, внимание уменьшится и может она еще на что-то рассчитывала. Другая ревнует к ребенку (можно подумать развод лишает детей права на отца). Вы хоть расслабьтесь, автор, а то своей истерией сами до развода докатитесь. А виноват мужик - должен был сразу сказать одной, что все будет как прежде, а другой, что с первым ребенком будет общаться и помогать так как считает нужным.

Гость
#3

У моего мужа тоже есть ребёнок, но он женат не был. И всегда виделся с ним раз в месяц. И если бы свекровь так ко мне относилась как ваша я и связываться не стала бы. И вообще статус второй жены меня не устроил бы. И жили мы всегда отдельно. Жаль что вы успели от него родить, теперь не так просто уйти.

Надежда
#4
гость

Две курицы делят внимание мужика - это часто бывает. Одна думает, что финансирования прекратятся, внимание уменьшится и может она еще на что-то рассчитывала. Другая ревнует к ребенку (можно подумать развод лишает детей права на отца). Вы хоть расслабьтесь, автор, а то своей истерией сами до развода докатитесь. А виноват мужик - должен был сразу сказать одной, что все будет как прежде, а другой, что с первым ребенком будет общаться и помогать так как считает нужным.

Насчет финансов у его бывшей жены денег куры не клюют а муж у меня в долгах вечно

Гость
#5

Надежда, уйти всегда успеете, это дело не хитрое. Попробуйте поговорить с мужем, расскажите о своей любви к нему и боли (все, как вы нам тут описали) и расспросите у него о том, что у него на душе. Дальше по обстоятельствам.

Гость
#6

Надежда, почему у вас самооценка ниже плинтуса? Сначала вы терпите обиды, но мужу не говорите, уверенная что мать-сестра ему роднее. Потом сбегаете, опять же, не говоря мужу причины. Он пошел с вами - казалось бы, доказал и показал, что вы ему роднее тех дам. Вроде хэппи энд. Но вы опять затеваете холивар по старому сценарию - он чужих больше любит - только теперь с ребенком. И опять вы собрались в сиреневую даль в надежде, что он рванет за вами. Не рванет - вы вздохнете и скажете - ну я ж говорила. Вам бы к психологу, пока ребенка без отца не оставили.

Гость
#7

А Вы случайно не стали причиной развода первой семьи ?

Извините, но как то отношение к Вам такое.....

Гостья
#8

Ваш муж сам тyпой, как пробка. Раз так уперлась ему дочурка от первой жены, пусть идет в суд и добивается права видеться с ребенком через суд, и суд будет на его стороне, раз не маргинал и не алкоголик, или у него ума хватает только гнобить вас?

Гость
#9

Чего разводился тогда, если так за девкой скучает и фотки в кошельке носит? Жил бы с БЖ и лелеял кровиночку ежедневно. Сочувствую автор. Я вообще прекратила общение мужа с тем ребенком и БЖ, не могу я в гареме жить. Поставила ультиматум или я или те и развод. Суррогат в виде половины мужа мне не нужен.
Но это вопрос вашей совести и силы вашего влияния на мужа.

Гость
#10
Гость

Чего разводился тогда, если так за девкой скучает и фотки в кошельке носит? Жил бы с БЖ и лелеял кровиночку ежедневно. Сочувствую автор. Я вообще прекратила общение мужа с тем ребенком и БЖ, не могу я в гареме жить. Поставила ультиматум или я или те и развод. Суррогат в виде половины мужа мне не нужен.
Но это вопрос вашей совести и силы вашего влияния на мужа.

Часто к тому ребёнку бегал?

Надежда
#11
Гость

А Вы случайно не стали причиной развода первой семьи ?
Извините, но как то отношение к Вам такое.....

они развелись 4 года до нашего знакомства

Гость
#12

Автор, с последними цифрами 928. А вам их, тех, предыдущих не жалко ни капельки? У вас дети с ним есть?

астра
#13

12 а чего жалеть? правильно сделала! я тоже своему не могу позволить носиться туда каждый раз... слава богу ничего не слышу не вижу пока... тоже не нужна вторая семья у мужа
девушка, вам советую пока не рубить с плеча, уйти всегда можно, лучше это делать на трезвую и холодную голову
доча счас подрастет и он чем больше к ней привяжется тем менее ту девочку будет вспоминать... тем более мамаша сама препоны ставит, он скорее забьет
а ваши эмоции и домысли всего лишь ваши, не позволяйте им взять верх, я вас отлично понимаю, поговорите и говорите - мягко и старайтесь чтобы любовь взяла верх в ваших отношениях...

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем