Гость
Статьи
Не знакома с …

Не знакома с родителями, нет пока толком разговоров про серьёзные более отношения.

Не знакома с родителями, нет пока толком разговоров про серьёзные более отношения.

Встречаюсь с мч чуть- чуть больше года, он говорит намерения серьёзные, но не знакомит с родителями и пока не говорит о свадьбе. Видимся тоже мы не прям очень часто, в связи с работой, но вот если бы была знакома с родителями его, это возможно было бы чаще. Не живем вместе, я не хочу все делать ему в хозяйстве, но не будучи женой (не переубеждайте). Есть знакомые, которые живут не расписанные по 5 лет, у одних ребёнок и парни все им обещают. А если случаи, когда звали и без этого. Обидно до слез, а если я просто вариант запасной, на случай. А когда встретит единственную, то сразу женится, не хочу просто так, не знаю, кто я для него вообще. Мне кажется, когда парень встречает свою любовь сразу со всеми знакомит и строит планы на будущее. Может ему со мной просто удобно, он говорит, серьёзно отношусь и тд и тп, мол рано. Я не хочу переставать общаться, но в тоже время, а вдруг буду надеяться, а ничего не будет. Девушки кто был в подобных отношениях, к чему это привело? #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Киса
#1

Наговорить можно всякого, а вот познается все в поступках. Любящий человек будет проводить с вами, как можно больше времени, звонить, писать, будет мечтать о будущем, свадьбе, детях, будет брать вас с собой куда-то, и, конечно, познакомит с родителями. Если этого нет, то итог: либо он недостаточно влюблен и сомневается в тебе, либо вешает лапшу о серьезке. В любом случае не строй грандиозных планов в месте, просто посмотри, что дальше будет.

Гость
#2

Меня тоже бывший парень не знакомил со своей семьей, хотя постоянно трещал «жена жена». Мы встречались около года, и могу сказать, что отношения под конец меня не устраивали, поэтому насчёт этого я даже не заморачивалась. Но могу сказать, что в ссорах проскальзывало у него, что он во мне не уверен и тд (у него была беспочвенная мания преследования). Так вот, к чему я ? Может это и правда причина у мужчин почему они не знакомят с родителями и не ведут в загс? Потому что они не уверены. Не уверены, что хотят быть с женщиной. Не уверены в будущем с ней

#3

Ну, если встречаетесь больше года, а речи не идёт не только о свадьбе, но даже и о знакомстве, значит, Вас совершенно точно не рассматривают в качестве "второй половинки".

Гость
#4

Хотя, знаете, бывают и те, кто каждую «подружку» тащат в дом. И как лучше ? Подождите ещё, понаблюдайте, будьте хитрее, выберете повод сходить в гости, или сами позовите на праздник его родителей в кафе, на свой день рождения например. Можно также начать издалека: передать подарки на ближайшие праздники родителям (23 февраля, 8 марта). Покажите своему мужчине, что для вас это важно,объясните ему на словах, расскажите как для вас важна большая и крепкая семья. В любом случае, дайте ещё шанс себе и вашим отношениям, но если это затянется надолго...значит, конечно, причины серьёзные. И вам нужно будет серьезно принимать решения

Гость
#5
Киса

Наговорить можно всякого, а вот познается все в поступках. Любящий человек будет проводить с вами, как можно больше времени, звонить, писать, будет мечтать о будущем, свадьбе, детях, будет брать вас с собой куда-то, и, конечно, познакомит с родителями. Если этого нет, то итог: либо он недостаточно влюблен и сомневается в тебе, либо вешает лапшу о серьезке. В любом случае не строй грандиозных планов в месте, просто посмотри, что дальше будет.

Он всегда звонит и пишет первый, зовёт тоже первых, относится хорошо. Но мне кажется дейсвительно у него сомнения (( Что делать не знаю, это уже не первый раз у меня так, но там после расставания мне было все равно, чел не оч нравился, а тут сильно и я хочу с ним семью, а он.. Из кожи вон лезу зачем-то, развиваюсь, не пойму в чем дело порой, что во мне не так.

Афродита
#6

если бы хотел давно бы познакомил с родителями

Киса
#7
Гость

Он всегда звонит и пишет первый, зовёт тоже первых, относится хорошо. Но мне кажется дейсвительно у него сомнения (( Что делать не знаю, это уже не первый раз у меня так, но там после расставания мне было все равно, чел не оч нравился, а тут сильно и я хочу с ним семью, а он.. Из кожи вон лезу зачем-то, развиваюсь, не пойму в чем дело порой, что во мне не так.

Если он тоже проявляет заботу и любовь к вам, так же как и вы, то просто подождите немного, не давите на него, не замтавляйте знакомить. Если он в вас сомневается, то это решается только временем и искренним общением. Попытайтесь поговорить с ним о будущем, если он поддержит разговор, то все идет своим чередом, а если отнекается или не захочет, то задумайтесь.

Гость
#8
Киса

Если он тоже проявляет заботу и любовь к вам, так же как и вы, то просто подождите немного, не давите на него, не замтавляйте знакомить. Если он в вас сомневается, то это решается только временем и искренним общением. Попытайтесь поговорить с ним о будущем, если он поддержит разговор, то все идет своим чередом, а если отнекается или не захочет, то задумайтесь.

Спасибо за совет

Гость
#9

Зачем вам знакомство с родителями? Они что, должны одобрить вас и дать разрешение сыну жениться?

Гость
#10
Гость

Зачем вам знакомство с родителями? Они что, должны одобрить вас и дать разрешение сыну жениться?

Затем, что это следующий нормальный этап отношений, а не то, что вы написали.

Гость
#11
Гость

Затем, что это следующий нормальный этап отношений, а не то, что вы написали.

Чушь феерическая. Люди могут не подхотить друг други и тогда следующим нормальным этапом станет разрыв.

Гость
#12
Гость

Чушь феерическая. Люди могут не подхотить друг други и тогда следующим нормальным этапом станет разрыв.

Вот поэтому она и хочет узнать, подходят они или нет

Гость
#13
Гость

Чушь феерическая. Люди могут не подхотить друг други и тогда следующим нормальным этапом станет разрыв.

*друг другу, *подходить

Гость
#14
Гость

Чушь феерическая. Люди могут не подхотить друг други и тогда следующим нормальным этапом станет разрыв.

Не чушь, а здоровое развитие отношений

Гость
#15

Если мужчина за год не определился и не сделал предложения, его надо сливать без колебаний. Ваше время и жизнь не безграничны, чтобы бездарно профукивать их на тех, кто к Вам равнодушен и лишь использует.
Что делать сейчас? Вам стоит просто поинтересоваться у парня его планами на будущее. И озвучить своё желание выйти замуж и создать семью. Если скажет, что женится только в следующем столетии, или к семье не готов, не созрел, принципиально простив штампа, что нет денег, что сначала надо купить квартиру-машину, вертолёт и личный остров и прочую бредятину, тогда уходите без сожалений. Ловить нечего. Оставьте его наслаждаться вожделенной свободой. А себе найдёте мужчину, нацеленного на брак и семью.

Гость
#16
Гость

Вот поэтому она и хочет узнать, подходят они или нет

Как? Спросить родителей?))

Гость
#17
Гость

Не чушь, а здоровое развитие отношений

Сколько же идиотов, сорри...

Киса
#18
Гость

Если мужчина за год не определился и не сделал предложения, его надо сливать без колебаний. Ваше время и жизнь не безграничны, чтобы бездарно профукивать их на тех, кто к Вам равнодушен и лишь использует.
Что делать сейчас? Вам стоит просто поинтересоваться у парня его планами на будущее. И озвучить своё желание выйти замуж и создать семью. Если скажет, что женится только в следующем столетии, или к семье не готов, не созрел, принципиально простив штампа, что нет денег, что сначала надо купить квартиру-машину, вертолёт и личный остров и прочую бредятину, тогда уходите без сожалений. Ловить нечего. Оставьте его наслаждаться вожделенной свободой. А себе найдёте мужчину, нацеленного на брак и семью.

Ну знаете ли, кому как. Кто-то и через месяца 2 женится, а кто-то и через 5 лет, нельзя всех под одну копирку гнать. Нужно всегда узнавать намерения человека на будущее, и главное, чтобы совпадали с вашими)

Киса
#19
Гость

Как? Спросить родителей?))

Читайте выше, там сказано как. Узнать его намерения..

Киса
#20
Гость

Сколько же идиотов, сорри...

Например, кто такое пишет.)
У каждого есть свое мнение, но не нужно же его вводить в грязь.

Гость
#21
Киса

Читайте выше, там сказано как. Узнать его намерения..

зачем для этого знакомство с родителями?

Гость
#22
Киса

Например, кто такое пишет.)
У каждого есть свое мнение, но не нужно же его вводить в грязь.

Да вы правы, это не способ общаться. Но как еще назвать людей, которые не видят очевидного, даже когда им пальцем показываешь?

Киса
#23
Гость

зачем для этого знакомство с родителями?

Девушка хочет быть ближе к нему и его семье, что в этом плохого? А знакомство - это есть один из способов сближения и подтверждения серьезных намерений парня

Гость
#24
Киса

Девушка хочет быть ближе к нему и его семье, что в этом плохого? А знакомство - это есть один из способов сближения и подтверждения серьезных намерений парня

Потому что это не показатель его намерений. Это нормальное, здоровое желание не дать шанса влезать им в его личную жизнь, задавать вопросы, давать советы. А если авторше непонятно, хочет ли он семью с ней, то это между ним и ей, но никак не родителями, бабушками и прочими родственниками.

Киса
#25
Гость

Потому что это не показатель его намерений. Это нормальное, здоровое желание не дать шанса влезать им в его личную жизнь, задавать вопросы, давать советы. А если авторше непонятно, хочет ли он семью с ней, то это между ним и ей, но никак не родителями, бабушками и прочими родственниками.

Ох, видно вы не понимаете этого. С чего вообще они должны лезть в отношения?

Киса
#26
Гость

Потому что это не показатель его намерений. Это нормальное, здоровое желание не дать шанса влезать им в его личную жизнь, задавать вопросы, давать советы. А если авторше непонятно, хочет ли он семью с ней, то это между ним и ей, но никак не родителями, бабушками и прочими родственниками.

Родители бывают разные, но нельзя исключать этап знакомства, да, не нужно знакомить в первый месяц, но и затягивать не очень.

Гость
#27
Киса

Ох, видно вы не понимаете этого. С чего вообще они должны лезть в отношения?

А с чего нет? Сын лучше знает своих родителей. Даже если они суперинтеллигентные люди, у них будет повод интересоваться и разговаривать с сыном об этом. Он не хочет лишних вопросов о его личной жизни.

Киса
#28
Гость

А с чего нет? Сын лучше знает своих родителей. Даже если они суперинтеллигентные люди, у них будет повод интересоваться и разговаривать с сыном об этом. Он не хочет лишних вопросов о его личной жизни.

А я посмотрю, вы с ним знакомы😂 Думаю, автору виднее, что да как

Гость
#29
Киса

Родители бывают разные, но нельзя исключать этап знакомства, да, не нужно знакомить в первый месяц, но и затягивать не очень.

Затягивать?? Мои друзья женились, просто поставив родителей перед фактом. Оба. Много лет счастливо женаты. Сама я познакомилась со свекровью только после того, как согласилась выйти замуж. Для решения не требовалось родительского участия вообще.

Гость
#30
Киса

А я посмотрю, вы с ним знакомы😂 Думаю, автору виднее, что да как

Не, ну вы лучше всех их знаете, само собой.

Киса
#31
Гость

Затягивать?? Мои друзья женились, просто поставив родителей перед фактом. Оба. Много лет счастливо женаты. Сама я познакомилась со свекровью только после того, как согласилась выйти замуж. Для решения не требовалось родительского участия вообще.

Это не уважение к родителям уже. Родители должны хоть примерно знать, с кем ты, а не узнавать на свадьбе уже. А о разрешении на свадьбу и речи не шло. Вообщем, это ваше мнение и вас не переубедить.

Киса
#32
Гость

Не, ну вы лучше всех их знаете, само собой.

Я то про их намерения и не говорю в отличии от вас.

Гость
#33
Киса

Это не уважение к родителям уже. Родители должны хоть примерно знать, с кем ты, а не узнавать на свадьбе уже. А о разрешении на свадьбу и речи не шло. Вообщем, это ваше мнение и вас не переубедить.

Где тут неуважение, когда решение принимают двое? Алё, вы может еще в постель к себе их пригласите свечку держать от большого уважения? Это ваши отношения, а не их. И это залог более здорового и устойчивого брака в будущем.

Гость
#34

Ладно, не буду больше спорить с дураками. Пусть родители парня одобрят автора. Пусть заветный брак развалится через год, зато родителям понравилась.

Киса
#35
Гость

Где тут неуважение, когда решение принимают двое? Алё, вы может еще в постель к себе их пригласите свечку держать от большого уважения? Это ваши отношения, а не их. И это залог более здорового и устойчивого брака в будущем.

Принимают то двое, но родители должны знать и уважать ваш выбор, и если ваши не уважают, не пишите сюда, создайте свою тему.

Киса
#36
Гость

Ладно, не буду больше спорить с дураками. Пусть родители парня одобрят автора. Пусть заветный брак развалится через год, зато родителям понравилась.

Насмешили, умница. О браке то и речи не было, понадумали вы уже, видно одни вы умные, а мы глупцы, с образованием психолога)

Гость
#37
Киса

Принимают то двое, но родители должны знать и уважать ваш выбор, и если ваши не уважают, не пишите сюда, создайте свою тему.

Почему мои не уважают?)) И почему они мне что-то должны? И почему это мне нужно ваше мнение, куда мне писать и куда не писать? )) Я по теме пишу и ваше разрешение мне не требуется))

Гость
#38
Киса

Насмешили, умница. О браке то и речи не было, понадумали вы уже, видно одни вы умные, а мы глупцы, с образованием психолога)

В каком переходе диплом получали, психолог? А о "серьезных нмамерениях" речь не я завела))

Киса
#39
Гость

В каком переходе диплом получали, психолог? А о "серьезных нмамерениях" речь не я завела))

Там запятая перед "с образованием..", но видно вы не поняли, что я имела...

#40

Понимаю парня, честно говоря я думаю познакомить девушку с родителями, только после свадьбы

Гость
#41
Sasha Kadrov

Понимаю парня, честно говоря я думаю познакомить девушку с родителями, только после свадьбы

А почему, если не секрет? Стесняетесь её или родителей?

#42
Гость

А почему, если не секрет? Стесняетесь её или родителей?

Только что хотел написать причин 10, но наверное самая главная это то что я самостоятельный мужчина и не включаю в свою жизнь родителей, а если женюсь, то просто их поставлю в известность, что вот так произошло и вот моя жена.

Гость
#43
Sasha Kadrov

Только что хотел написать причин 10, но наверное самая главная это то что я самостоятельный мужчина и не включаю в свою жизнь родителей, а если женюсь, то просто их поставлю в известность, что вот так произошло и вот моя жена.

Свадьбу собачью напоминает, но это не мое дело. Хорошо, что мои сыновья с мозгами дружат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: