Гость
Статьи
Молчаливый парень

Молчаливый парень

Вчера первый раз встретились с парнем, с которым общались в соц сети. В переписке как-то всё было легко и непринужденно. А вот встретились в живую и как-то сначала он много молчал, говорила только я. А потом к концу прогулки более менее разговорился, но не сильно уж. При этом меня внимательно слушал, смеялся над моими шутками, посматривал на меня. Когда начинал говорить то часто приходилось его переспрашивать, потому что говорил как-то тихо и иногда запинался.Вот не могу понять,может я его не заинтересовала или он просто стеснялся сильно. В переписке спросила его всё ли понравилось, он сказал всё понравилось.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вина в следующий раз надо выпить.

Гость
#2

Ну, теперь уже, дело за малым, дело за временем. Теперь время покажет. Передайте инициативу в руки парню, и с удовольствием ее поддерживайте. Если парень будет проявлять инициативу: писать - звонить, пригласит ещё на одно свидание, то значит всё хорошо, и у него просто такой темперамент.

#3

Стесняется просто)

#4

А может он такой парень, ему тяжело с людьми общаться интроверт, в будущем если он вам будет доверять, то общение должно наладиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: