Гость
Статьи
молчаливый парень

молчаливый парень

Мы с парнем встречаемся уже 4 месяца, в начале отношений я часто ему писала и получала игнор, и каждый раз я так остывала и начинала опять писать. Я хотела с ним остаться друзьями, но он оправдывался и говорил как любит, в итоге остались в отношениях. Мы с ним с лета не гуляем тк у него нету времени из за учебы. Он редко заходит в сеть, но стал писать каждый день "спокойной ночи, я тебя люблю". Но такое чувство что меня обманывают, на самом деле не любят. В глубине души я скучаю по нему. Я люблю его, но эти отношения мне ± нравятся, не знаю расставаться ли, хороший парень, но скучноватые отношения. #отношения

Дарина
10 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну не общайтесь, что он теряет - то?
Да ничего

#3

Подумайте, ведь никто не подгоняет. Но за Вас никто всё равно решения принять не сможет. Когда определитесь,тогда и озвучите своё решение.

Гость
#4

А какого веселья вы хотели?

Гость
#5

Парень может и хороший, но он не любит вас. Не навязывайтесь ему больше.

Гость
#6

Это не отношения) Это переписка просто от скуки)

Гость
#7

А зачем вам эта игра в одни ворота? Встретиться он с вами не может из-за учебы, может просто не хочет? Когда есть желание никаких «не могу» не возникает. Он для вас просто трата времени, смысл в таких отношениях хоть какой-то есть разве? любой девушке необходимо внимание от своего молодого человека

Гость
#8

Если вам скучновато нечего себя тянуть. Проститься и все.

Гость
#9

Нужно отличать молчаливость от незаинтересованности.
Какие именно практические действия он делает, по которым вы можете увидеть его любовь?
Старается ли провести с вами каждую минуту? Провожает, встречает, помогает в хозяйстве? Как действует на свиданиях?

Гость
#10

Расставайся и не жалей. А то будете как в трясине с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: