Гость
Статьи
14 февраля , кто как …

14 февраля , кто как отмечать планирует ?

Скоро 14 февраля , понимаю особо не праздник , но хочется чтоб мужчине понравилось . Кто как планирует отмечать , кроме банальщины в виде ресторанов , какие варианты ? Дайте идей что придумать или из воспоминаний кому что запомнилось #отношения#праздник #секс

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Отметим, как новый год. Сделаем салаты, горячее, вино, водка, шашлык) никуда не пойдём.

Гость
#2

У моего мужа и так праздник, ДР в этот день. Отметим, подарки хорошие и нужные готовлю.

Гость
#3

Никак не буду отмечать.

Гость
#4

Снимем апартаменты с видом на море. Встретим закат, проведем вместе время

#5
Вау🐈

Отметим, как новый год. Сделаем салаты, горячее, вино, водка, шашлык) никуда не пойдём.

Водка , шашлык ? Романтишно

#6
Гость

У моего мужа и так праздник, ДР в этот день. Отметим, подарки хорошие и нужные готовлю.

Удобненько,праздника 2 а подарок один ))))

#7

Приготовьте что-то праздничное, купите что-то на десерт. Если пьете алкоголь купите что-нибудь легкое и устройте романтический ужин при свечах. Красивый декор - шары, ленточки, цветы, ткани по теме праздника будет идеальным дополнением.

#8
Гость

Никак не буду отмечать.

Почему ? Нет пары ? А просто с друзьями одиночками не ? Или вырезать сердечко из колбасы и подарить своему коту ?

Гость
#9
Elizaveta

Почему ? Нет пары ? А просто с друзьями одиночками не ? Или вырезать сердечко из колбасы и подарить своему коту ?

Пары у меня нет. Друзья не одиноки. Кота нет и не будет -- у меня аллергия на кошек.

#10
Elizaveta

Водка , шашлык ? Романтишно

Может даже на природе, вылезем в кусты деревья)) рядом с домом

#11
Гость

Пары у меня нет. Друзья не одиноки. Кота нет и не будет -- у меня аллергия на кошек.

Морская свинка или хомяк , говорящий большой попугай тоже вариант с ним и потанцевать можно

Гость
#12

А почему нужно непременно в этот день отмечать? Получается день любви 1 раз в году?

Гость
#13

Что 14 февраля?

Гость
#14
Elizaveta

Морская свинка или хомяк , говорящий большой попугай тоже вариант с ним и потанцевать можно

А Вы уже пробовали танцевать с попугаем?
Кстати, у меня есть два средних попугая . Но танцевать с ними не буду.
Я вообще 14 февраля не считаю праздником, даже если бы и была пара у меня.

Гость
#15

Никак,нет такого святого По имени Валентин.

#16
Гость

А Вы уже пробовали танцевать с попугаем?
Кстати, у меня есть два средних попугая . Но танцевать с ними не буду.
Я вообще 14 февраля не считаю праздником, даже если бы и была пара у меня.

Мне хочется сделать своему мужчине, что-то приятное . Думала может феейверк заказать и потом запустить китайский( или какой там) фонарик сердечком в небо и признаться в любви . Но потом думаю, стоп это же больше женщинам нравится а не мужчинам, нужны ли ему все эти розовые сопли ... время ещё есть а мыслей мало ...

Гость
#17
Гость

У моего мужа и так праздник, ДР в этот день. Отметим, подарки хорошие и нужные готовлю.

У моего мужа тоже. Еще он уедет на работу в свой др. Поэтому уже частично отдыхаем. Сначала вдвоем, сняли квартиру без детей, с шикарным видом на город, тюленили, ели вкусняшки. Смотрели сериалы. Еще планируем с родителями, что то подвижное. С друзьями он в бар сходил. Ну и подарок ему подарю деньги. Остальные тоже так. Он мне тоже денег дает в подарок.

Гость
#18

Хочу провести этот день вдвоем с молодым человеком, ужин при свечах и красивое сексуальное бельишко)

Гость
#19
Elizaveta

Мне хочется сделать своему мужчине, что-то приятное . Думала может феейверк заказать и потом запустить китайский( или какой там) фонарик сердечком в небо и признаться в любви . Но потом думаю, стоп это же больше женщинам нравится а не мужчинам, нужны ли ему все эти розовые сопли ... время ещё есть а мыслей мало ...

В зависимости от того, какой у вас мужчина, что ему нравится и что для него приятно
Поверьте, не только мы девочки, но мужчины тоже радуются искренне как дети от таких сюрпризов, тем более это день влюбленных, конечно должно быть что-то романтическое, а не взять и носки подарить

Гость
#20
Elizaveta

Мне хочется сделать своему мужчине, что-то приятное . Думала может феейверк заказать и потом запустить китайский( или какой там) фонарик сердечком в небо и признаться в любви . Но потом думаю, стоп это же больше женщинам нравится а не мужчинам, нужны ли ему все эти розовые сопли ... время ещё есть а мыслей мало ...

Ну, я даже не знаю, понравится Вашему мужчине фейерверк или нет. Это Вам виднее. Вы с ним общаетесь, знаете его характер и вкусы. Может, просто лучше в кафе-ресторан сходить и хорошо там провести время. Даже не знаю....

#21
Гость

Ну, я даже не знаю, понравится Вашему мужчине фейерверк или нет. Это Вам виднее. Вы с ним общаетесь, знаете его характер и вкусы. Может, просто лучше в кафе-ресторан сходить и хорошо там провести время. Даже не знаю....

Я не очень люблю рестораны , на отдыхе да , в городе нет , если только это не по работе . Мы не так долго вместе , поэтому не понимаю ещё что ему нравится , что нет , но в еде у нас вкусы однозначно разные , мы выбираем разную кухню . Вот и спрашиваю , кто что планирует, может идею какую то новую увижу . В моей голове мало мыслей .

Гость
#22
Elizaveta

Морская свинка или хомяк , говорящий большой попугай тоже вариант с ним и потанцевать можно

Морские свинки - такая любовь, заведите, не пожалеете

Гость
#23

Тоже что-то не могу придумать ничего оригинального
Хотела дом-купол под открытым небом предложить снять или отель какой нибудь красивый
Но что-то не знаю даже

#24
Гость

Тоже что-то не могу придумать ничего оригинального
Хотела дом-купол под открытым небом предложить снять или отель какой нибудь красивый
Но что-то не знаю даже

Вот и я в сомнениях. Если пытаться чтоб именно понравилось , запомнилось , то надо уже сейчас шевелиться и что-то бронировать заказывать , думать

Гость
#25
Elizaveta

Мне хочется сделать своему мужчине, что-то приятное . Думала может феейверк заказать и потом запустить китайский( или какой там) фонарик сердечком в небо и признаться в любви . Но потом думаю, стоп это же больше женщинам нравится а не мужчинам, нужны ли ему все эти розовые сопли ... время ещё есть а мыслей мало ...

Может он тебе должен приятное сделать, а ты красиво это принять, а не наоборот?

#26
Гость

Может он тебе должен приятное сделать, а ты красиво это принять, а не наоборот?

И это тоже будет , но он от меня мало что видит в плане внимания и проявления всяких няшностей . Вот захотелось и ему доставить удовольствие , ему это нужно и он этого не ждёт, от этого ещё приятнее должно быть)))

Гость
#27
Гость

Хочу провести этот день вдвоем с молодым человеком, ужин при свечах и красивое сексуальное бельишко)

Скукота какая, пожрал, поё6ся и спать

Гость
#28

Купить себе красивые трусы, но изобразить, будто это всё для него. Когда он придёт с работы, "призывно" потрясти задом из-за угла.

Гость
#29

Никак не планирую. Не с кем. Да и было бы с кем-нафек

Гость
#30

Вместе с воображаемом котом, т.к. с нашими зарплатами и ценами можем только воображаемых...

#31

Никак, мне давно не с кем его отмечать. Пойду после работы домой, ненавидя и презирая спаренных, у которых ПРАЗДНИК.

#32

Незнаю, мож подарю цветочек аленкай даме которая мне симпатична. А вообще пофиг на праздник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: