Гость
Статьи
Свекровь провела обряд …

Свекровь провела обряд на разрыв с мужем

Расскажу коротко. У нас с мужем последнее время все негладко, а сейчас вообще пару дней назад он сказал, что подаёт на развод, снял кольцо, переехал в другую комнату ( сказал, чтобы я уезжала, но я не уезжаю пока), да и пока не собираюсь. Дело в том, что я всегда подозревала, что свекровь портит нам жизнь. Но на днях обратилась к тарологу и она сказала, что проведён обряд на разрыв (свекровь не хочет, чтобы у нас была семья с мужем). И я реально вижу по нему, что он как будто сам не свой,как будто не его это эмоции. Таролог посоветовала поставить сорокоуст за здравие свекрови, якобы так её зло ей вернётся, но сказала, что я должна ей реально желать добра(что очень сложно). Я уже и молилась... Подскажите, что-нибудь посоветуйте. Неверующих сразу прошу мимо пройти. Я вижу как оно есть в моей жизни, и верю, что она могла. Что делать? Сильные молитвы какие-то? Бабушку искать??? Благодарю всех неравнодушных

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таролог ,верующая в нечистую силу?
Что то новенькое ))))
Вас опять обманули.

Cвета
#2

Тетка-автор, ты серьезно больна...

Гость
#3

Да забейте на них. Пусть свекровь сама его обслуживает.

Али-баба
#4

Мужа бы послушать... И свекровь.

Гость
#5

Таролог вам посоветовала. Своего ума нет, чтоб расстаться. Не даст вам свекруха нормальной жизни, что с магией, что без..
Что необъяснимое есть, лучше не связываться с этой семейкой.

Гость
#6

Я верующая, но ваши..таролог...бабушку искать?... резануло) не по христиански) Во-первых ваши отношения никто, кроме вас двоих, испортить не может) Во-вторых простота хуже воровства, вместо того, чтобы спасать отношения действиями пошли по тарологам... В третьих вам уже не помочь, муж прозрел и правильно сделал, себе за здравие закажите..В четвёртых с ним уже все в порядке) он от вас избавился, Слава Богу🙏

Гость
#7
Гость

Таролог ,верующая в нечистую силу?
Что то новенькое ))))
Вас опять обманули.

Таролог, по религии, сама связана с нечистой силой.

Гость
#8

Ну что делать… для начала перестать верить во всю эту средневековую магическую чушь.

Гость
#9

А с точки зрения здравого смысла вы взаимоотношения с мужем и свекровью почему не хотите разобрать?!
Приятнее охлаждение с мужем списывать на козни свекрови?!
А её неприятие к вам вообще не важно,чем вызвано?

🐊
#10

"Бабушку искать???"
Дедушку.

Таролог, советующий заказать сорокоуст это сильно.

Автор
#11

Пожалуйста, пишите по существу.
У нас все более-менее нормально пока мы не приедем к свекрови. Муж к ней привязан. И я уверена, что она на него влияет и без тарологов. Чисто по-человечески, молитвы какие-то может...

Гость
#12
Автор

Пожалуйста, пишите по существу.
У нас все более-менее нормально пока мы не приедем к свекрови. Муж к ней привязан. И я уверена, что она на него влияет и без тарологов. Чисто по-человечески, молитвы какие-то может...

Так вам по существу пишут.
Женщина, на дворе 21 век, а вы в молитвы.
Конеееечно, это не у вас с мужем проблемы в коммуникации, это все ведьмы )) смешные вы

Гость
#13

Тарологи, берущие деньги за свои услуги, но отправляющие в церковь за решением проблемы, это мощное комбо...

Гость
#14

Ну и зачем Вам эта семейка? Вам некуда съезжать?

Автор
#15
Гость

Тарологи, берущие деньги за свои услуги, но отправляющие в церковь за решением проблемы, это мощное комбо...

Таролог делает расклад. А что ещё она сделает?
И при чем тут 21 век! Если с вами не случалось, не значит, что этого нет.

Гость
#16
Автор

Таролог делает расклад. А что ещё она сделает?
И при чем тут 21 век! Если с вами не случалось, не значит, что этого нет.

Автор, я долгое время работала в этом бизнесе, не как таролог или ведьма, а продавала товары для всего этого . Эзотерика и прочее - это бизнес на таких клуш как вы. Запомните раз и навсегда.

Автор
#17
Гость

Ну и зачем Вам эта семейка? Вам некуда съезжать?

Это при чем? Есть куда.
Я мужа люблю.

🐊
#18

Сейчас 21 век. Сверковь через госуслуги или МФЦ обряд заказала, нужно узнать

Гость
#19
Автор

Пожалуйста, пишите по существу.
У нас все более-менее нормально пока мы не приедем к свекрови. Муж к ней привязан. И я уверена, что она на него влияет и без тарологов. Чисто по-человечески, молитвы какие-то может...

Забавно, если свекровь тоже ходит к тарологам с рассказом, как прекрасно у неё всё с сыном было, пока невестка не провела обряд и не испортила её сыночка)
Автор, это называется взаимоотношения между людьми, бывают охлаждения, бывает неприязнь, прежде чем деньги выбрасывать на тарологов, наверное, надо попробовать посмотреть правде в глаза...

Гость
#20
Автор

Таролог делает расклад. А что ещё она сделает?
И при чем тут 21 век! Если с вами не случалось, не значит, что этого нет.

Чего нет-то, если со мной не случалось?)
Таролог вам всего лишь подтвердила ваши собственные мысли про свекровь, за что тут деньги платить?! Вы сами ей подсказали, что говорить вам, наверняка, это так обычно работает.
Церковь никаких тарологов не признает, как таролог может в церковь отправлять, понятно, что сделать она ничего не может другого, но оплата по факту за что, за спектакль с картами?!

#21

Ой, автор, слов нет👎👎. У вас скандалы идут с мужем, потому что вы общаться не умеете. Ну, не умная вы. Муж правильно сделал, что разводиться с вами. Найдет умную жену, она наладит отношение со свекровью, и всё у них будет хорошо.

Гость
#22

Если вы верующая то вам тем более нельзя обращаться к торологам и прочим колдунам .потому что что такие люди имеют сверхъестественные способности благодаря злым духам (те самые духи которых Иисус Христос выводил и людей) ,а духи колдунам помогают потому что калдуны им дают свой отказ от Бога и прочие жертвы . Пойдите в церковь если не верите спросите у батюшки ..... Вам у Бога единого надо просить спасения от порчи, сглаза , ток он поможет ... А обращаться к тарологам и колдунам это как , ходить в другой гастроном тухлой еды потому что там еда менее тухлее чем в этом гастрономе

Гость
#23
Гость

Автор, я долгое время работала в этом бизнесе, не как таролог или ведьма, а продавала товары для всего этого . Эзотерика и прочее - это бизнес на таких клуш как вы. Запомните раз и навсегда.

И что если вы товары для эзотерики продавали ? Каким образом это опровергало существование колдовства ?

Гость
#24

Даже, если вы пойдёте по бабкам заговоры снимать, то навряд ли толк выйдет из-за свекрови. Знаю просто такой случай, когда обе стороны действовали решительно, и мужик в овощ превратился. Лежал дома у мамы на диване и ничего не делал. Разнесло его. Стал жирный. С хорошей работы ушёл.
Не надо с такими связываться первоначально, когда от мамы зависим и мама агрессивно против невестки настроена.

Гость
#25
Автор

Пожалуйста, пишите по существу.
У нас все более-менее нормально пока мы не приедем к свекрови. Муж к ней привязан. И я уверена, что она на него влияет и без тарологов. Чисто по-человечески, молитвы какие-то может...

Я вас прекрасно понимаю! У самой такая де ситуация была: свекровь с первого дня не хотела чтобы мы были вместе! Гадила мне постоянно. Но мой муж порядочный человек и грамотно объяснил мамаше что любит меня и женится на мне. Она вроде немного угомонилась, но не на долго. Когда родилась наша дочь, свекровь как взбесилась, она ждала внука(( И в один прекрасный день муж приехал от матери сам не свой. Вот с того дня и началось! Отношения портились не по дням а по часам! Его как подменили! Я обратилась к гадалке, но они толком ничего не сказали - порча и все, а убрать не могли и дело становилось все хуже. Я не спала ночами, плакала. А потом случайно наткнулась в Фейсбуке на женщину, зовут Ядвига Шератан. Написано у нее в профиле, что она ведьма. Я боялась обращаться, но ситуация критическая. Решила- была не была! Это шанс! Она помогла. Благодаря ей ща 3 недели все изменилось! Спасибо высшим силам, что я встретила ее. И как человек она прекрасная, и морально помогла, успокоила, выслушала. И убрала эту порчу. Ее действительно сделала свекровь. После свекровь попала в больницу, ей удалили жёлчный пузырь. Так ей и надо! Всю жельчь вместе с пузырем удалили)) напишите ей , уверена и вам поможет.

Гость
#26
Ирина

Ой, автор, слов нет👎👎. У вас скандалы идут с мужем, потому что вы общаться не умеете. Ну, не умная вы. Муж правильно сделал, что разводиться с вами. Найдет умную жену, она наладит отношение со свекровью, и всё у них будет хорошо.

А вы, конечно, к умным женам себя причисляете, если он, вообще, у вас есть.

Гость
#27

Судя по содержанию поста, муж уходит не из-за свекрови... Выздоровления вам. автор.

Гость
#28
Автор

Пожалуйста, пишите по существу.
У нас все более-менее нормально пока мы не приедем к свекрови. Муж к ней привязан. И я уверена, что она на него влияет и без тарологов. Чисто по-человечески, молитвы какие-то может...

Так вот же, более-менее, а нужно чтобы хорошо было, понимаете?

#29

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!

Гость
#30
Автор

Пожалуйста, пишите по существу.
У нас все более-менее нормально пока мы не приедем к свекрови. Муж к ней привязан. И я уверена, что она на него влияет и без тарологов. Чисто по-человечески, молитвы какие-то может...

Ищите причину в себе. Не может свекровь желать сыну плохого. И, если у сына все хорошо, она будет только рада. Значит, она видит нечто нехорошее в ваших отношениях. Можно поговорить начистоту, спросить прямо, что не так...

Гость
#31
Автор

Пожалуйста, пишите по существу.
У нас все более-менее нормально пока мы не приедем к свекрови. Муж к ней привязан. И я уверена, что она на него влияет и без тарологов. Чисто по-человечески, молитвы какие-то может...

Напишите мне 6а емнйл black27@yandex.ru. сама была в подобном состоянии.

Гость
#32
Гость

Автор, я долгое время работала в этом бизнесе, не как таролог или ведьма, а продавала товары для всего этого . Эзотерика и прочее - это бизнес на таких клуш как вы. Запомните раз и навсегда.

Не болтайте о том чего не знаете!

Гость
#33
Гость

Чего нет-то, если со мной не случалось?)
Таролог вам всего лишь подтвердила ваши собственные мысли про свекровь, за что тут деньги платить?! Вы сами ей подсказали, что говорить вам, наверняка, это так обычно работает.
Церковь никаких тарологов не признает, как таролог может в церковь отправлять, понятно, что сделать она ничего не может другого, но оплата по факту за что, за спектакль с картами?!

Меня удивляют порой люди. Вы так уверенно говорите о том о чем понятия не имеете! Это ее жизнь и ей решать бороться за саою семью или нет. Зачем вы так яро настаиваете на своей позиции? У нее и так мало времени в урегулировании этого вопроса.

Гость
#34

Напишите мне. Если доверитесь конечно. black27@yandex.ru

Гость
#35

А во что вы верите? Вы же к гадалке обратились, это с верой в Бога несовместимо! Эта гадалка вам посоветовала заказать сорокоуст, чтобы зло вернулось вашей свекрови - это волбще мракобесие! У вас с головой пооблемы! Вы с мужем жизнь наладить не можете - свекровь виновата, конечно! Какая то гадалка чушь нагадала и на этом основании вы желаете зла человеку и еще о вере рассуждаете! Идите в Церковь к исповеди и покайтесь в своих грехах! Больше вам ничего не поможет!

Гость
#36
Автор

Пожалуйста, пишите по существу.
У нас все более-менее нормально пока мы не приедем к свекрови. Муж к ней привязан. И я уверена, что она на него влияет и без тарологов. Чисто по-человечески, молитвы какие-то может...

Достала вы,барышня,и мужа и свекровь своей дремучестью...бедная свекровь даже молитвы читает,которые,кстати,никогда вреда не приносят...

Гость
#37
Автор

Пожалуйста, пишите по существу.
У нас все более-менее нормально пока мы не приедем к свекрови. Муж к ней привязан. И я уверена, что она на него влияет и без тарологов. Чисто по-человечески, молитвы какие-то может...

Какая же вы дура!!! Очень понимаю вашего мужа, с вами же жить невозможно!

Гость
#38
Автор

Пожалуйста, пишите по существу.
У нас все более-менее нормально пока мы не приедем к свекрови. Муж к ней привязан. И я уверена, что она на него влияет и без тарологов. Чисто по-человечески, молитвы какие-то может...

По какому существу? Ничего против свекрови вы так и не могли сказать,как она вам жить мешает,что ей не нравится?Какие к ней претензии? Меньше надо по гадалкам ходить...ничего хорошено они вам не скажут,интригуют,чтобы такие дураки чаще ходили и деньги носили...Гнать вас надо из семьи...

Птица
#39

Автор, при всём, моём, уважении к людям, обладающим Силой и
Знанием, коих в мире единицы, я бы порекомендовала вам начать решать проблему с разговора с мужем начистоту. Знаете, о чём говорит чисто житейская практика? Клевета - тот фактор, который разрушил многие союзы! Только абсолютно доверительные отношения способны ей противостоять, вот и выводите мужа на откровенность, иначе так и будете искать виноватых, не понимая подоплёки происходящего.

Гость
#40
Автор

Пожалуйста, пишите по существу.
У нас все более-менее нормально пока мы не приедем к свекрови. Муж к ней привязан. И я уверена, что она на него влияет и без тарологов. Чисто по-человечески, молитвы какие-то может...

Псалом 90 читайте денно нощно.

Гость
#41
Гость

Так вам по существу пишут.
Женщина, на дворе 21 век, а вы в молитвы.
Конеееечно, это не у вас с мужем проблемы в коммуникации, это все ведьмы )) смешные вы

Ой вот не надо ля-ля, в этом году летом горели леса по всему миру и что люди делали в основном? Просили дождичка у БОГА.
Люди живут сами по себе, ровно до того момента пока все хорошо, потом и Бога вспоминать начинаете.

Гость
#42
Автор

Пожалуйста, пишите по существу.
У нас все более-менее нормально пока мы не приедем к свекрови. Муж к ней привязан. И я уверена, что она на него влияет и без тарологов. Чисто по-человечески, молитвы какие-то может...

Молиться можно только со светлыми помыслами.Сперва примиритесь в душе со своей свекровью.Молитвы о семье и о благополучном браке есть на любом православном сайте.

Гость
#43
Гость

Если вы верующая то вам тем более нельзя обращаться к торологам и прочим колдунам .потому что что такие люди имеют сверхъестественные способности благодаря злым духам (те самые духи которых Иисус Христос выводил и людей) ,а духи колдунам помогают потому что калдуны им дают свой отказ от Бога и прочие жертвы . Пойдите в церковь если не верите спросите у батюшки ..... Вам у Бога единого надо просить спасения от порчи, сглаза , ток он поможет ... А обращаться к тарологам и колдунам это как , ходить в другой гастроном тухлой еды потому что там еда менее тухлее чем в этом гастрономе

Вообще-то верить в сглаз и порчу грех и есть.

Галка
#44

Вбейте в поисковик запрос "Самые редкие Сны Пресвятой Богородицы" , там эти молитвы есть на любой жизненный случай, и от развода тоже. Найдите нужную молитву и читайте столько дней, сколько там указано. Поверьте, очень помогают.

Гость
#45
Автор

Это при чем? Есть куда.
Я мужа люблю.

Зайти в интернет , задать вопрос «молитва на сохранение семьи» , там будет не одна молитва, выписывайте и молитесь на здоровье

Гость
#46

Здравствуйте, торолог вам правильно сказал усмирите свое зло. Хотя я вас понимаю это трудно, но выполнимо. Сама через это прошла. А сорокоуст о здравии закажите и свечу поставьте о здравии только ей одной и в записке её одну пишите. Я это пробовала у меня получалось. Я просто о здравии записку подавала. И свечу ставила о здравии. Зло вас саму уничтожает переубндите себе и вам намного легче станет. Это из личного опыта. Тяжело будет, а скажите, что в жизни легко?

#47
Гость

А вы, конечно, к умным женам себя причисляете, если он, вообще, у вас есть.

Я 15 лет счастлива за мужем. А свекруха по бабкам бегает, что она от них хочет я не знаю, но мне смешно. Столько бабла им отвалила...

Гость
#48
Ирина

Я 15 лет счастлива за мужем. А свекруха по бабкам бегает, что она от них хочет я не знаю, но мне смешно. Столько бабла им отвалила...

А как вы узнали,что она по бабкам бегает?

Гость
#49

Подайте Сорокоуст о здравии себя и мужа, закажите молебен Петру и Февронии, можно читать Псалтирь

Гость
#50

Идите к тарологу,выясняйте каким способом свекровь навела негатив на своего сына , что за обряд она провела,опой это или окорм или ещё что-то . Магическое воздействие снимают тем способом каким навели.