Гость
Статьи
Любить золото - это …

Любить золото - это колхоз?

Я люблю золото, не белое, а именно красное. Хотя последние лет 10 его не носят. Но я ничего не могу с собой поделать - люблю именно такое! У меня много серёжек, цепей и браслетов. Всегда заказываю в подарок что-нибудь из золота.
Надо мной ржут подруги, что рыжее золото - это колхоз-колхоз. И его только в провинции носит. Ну неужели это так?
Смотрю, конечно, на окружение. Если золото и носят, то аккуратную тонюсенькую цепь, крохотные серьги с бриллиантами.
А мне нравится объемно, нравится много. Это фу? #золото

Злата
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите что нравится .

EUMENIDA
#2

А подружки сами небось серебром довольствуются?

#3

У людей просто денег нет, вот и ржут над вами.

Гость
#4

Колхоз или не колхоз, но я обожаю золото и мне пофиг кто и что думает.

Гость
#5

Может у вас в роду были цыгане?

Гость
#6

Ну, если честно, то да)))).
Но Вы носите, что Вам нравится. Раз это Вас радует, то и хорошо,

Гость
#7
EUMENIDA

А подружки сами небось серебром довольствуются?

Бижутерию носят ,порой по очень завышенной стоимости.

Тоже тролль
#8

Носи то, что тебе нравится. Хоть полный комплект миланского доспеха из золота.

Окружающим не нравится? Это их проблема)

Гость
#9

Завидуют наверное

Гость
#10

Даже провинция уже на белое золото перешла, мода изменчива.

Гость
#11

Хотя когда на каждом пальце по кольцу то это признак того что колхозница хочет показать что она богатая штучка. Потом трупы таких находят с отрубленными пальцами

Гость
#12

Я считаю, что красное выглядит лучше желтого. Желтое выглядит, как бижутерия, а красное, как золото

Гость
#13

Сейчас в моде широкие браслеты картье золотые. Там и желтое, и красное. И часы цвета красного золота не так давно вошли в моду

Гость
#14

Какие глупости. Носят все и разное. Мне белое вообще не нравится. Про колхоз сказать могли только колхозные подружки

Гость
#15
Гость

Хотя когда на каждом пальце по кольцу то это признак того что колхозница хочет показать что она богатая штучка. Потом трупы таких находят с отрубленными пальцами

Бред

Гость
#16
Гость

Какие глупости. Носят все и разное. Мне белое вообще не нравится. Про колхоз сказать могли только колхозные подружки

Да, мне ни разу не говорили такого. Еще бы сказали "это не по-московски"))

Гость
#17

Автор, зато, обвешавшись золотом, ты выглядишь боХато

#18

Наверное, зависит от дизайна... Мне нравятся некоторые изделия из красного золота, но, честно говоря, не часто. И многое ещё зависит от типа внешности; некоторым такое действительно идёт. А кому-то совсем не подходит. Я ношу только белые металлы, например - но не из принципа или дани моде, я с 16 лет их ношу, а мне 50 доходит. Кому что идёт, мне кажется.

Юнона
#19

Злата, не обращайте ни на кого внимания! Вам нравится золото, носите, любого цвета. Вот моду взяли, чуть что колхоз. Мне около 20 лет, студентка универа, дочь бизнесмена и папа к 20-летию переписал на меня 20% бизнеса, а это мне пассивный доход ~500к. в месяц, у меня своя квартира 2к., хорошая машина, одеваюсь с иголочки и люблю ювелирку, особенно перстни золотые и платиновые с бриллиантами (не фианитами!), изумрудами и серьги, цепочки, подвески и т.д. И мне плевать кто и что там думает и говорит! Знаю одно, что всё на себя помногу надевать - это не комильфо, по жлобовски и колхозному, человек не ёлка новогодняя, надо меру знать и всё должно соответствовать. Если сегодня на мне платиновые серёжки с бриллиантами, то и достаточно одного перстенька платинового с бриллиантом. И золотую цепочку на шею с золотым крестиком. А то наденут всё что у них есть на все пальцы обеих рук, несколько цепочек и радуются. Вот это по-колхозному.

я против
#20

Колхоз - это бижутерия, в виде колец, браслетов и цепей.

Гость
#21

странно, считают себя супер стильными, но не в курсе о высокой популярности rose gold или pink gold у разных ювелирных брендов, всех ценовых категорий. да и нет сейчас моды на цвет металла, носят все , что нравится.

Гость
#22
Юнона

Злата, не обращайте ни на кого внимания! Вам нравится золото, носите, любого цвета. Вот моду взяли, чуть что колхоз. Мне около 20 лет, студентка универа, дочь бизнесмена и папа к 20-летию переписал на меня 20% бизнеса, а это мне пассивный доход ~500к. в месяц, у меня своя квартира 2к., хорошая машина, одеваюсь с иголочки и люблю ювелирку, особенно перстни золотые и платиновые с бриллиантами (не фианитами!), изумрудами и серьги, цепочки, подвески и т.д. И мне плевать кто и что там думает и говорит! Знаю одно, что всё на себя помногу надевать - это не комильфо, по жлобовски и колхозному, человек не ёлка новогодняя, надо меру знать и всё должно соответствовать. Если сегодня на мне платиновые серёжки с бриллиантами, то и достаточно одного перстенька платинового с бриллиантом. И золотую цепочку на шею с золотым крестиком. А то наденут всё что у них есть на все пальцы обеих рук, несколько цепочек и радуются. Вот это по-колхозному.

вот уж похвалилась! а где живешь то?в стране, что на 67м месте по уровню жизни. а "универ" хоть входит в top-20 ?

#23
Гость

странно, считают себя супер стильными, но не в курсе о высокой популярности rose gold или pink gold у разных ювелирных брендов, всех ценовых категорий. да и нет сейчас моды на цвет металла, носят все , что нравится.

Это так.

Гость
#24

красное это что за проба?

Гость
#25

Главное - нацепить побольше браслетов, колец, одень минимум одну цепочку с кулончиком, а одну без.
И вот тогда все поймут!
Что ты - продавец в Магните или Пятерочке!

Коза..коза.. или лиса?
#26

Золото Это дно и нишета.
У меня нет золотых украшений. Куда их носить?
Но вот Серебро и дорогая бижутерия интерессно
Но я люблю недвижимость.
Приехать в москву в свою квартиру..
В сочи в свою квартиру.. в... в...
Итд

Коза..коза.. или лиса?
#27
Юнона

Злата, не обращайте ни на кого внимания! Вам нравится золото, носите, любого цвета. Вот моду взяли, чуть что колхоз. Мне около 20 лет, студентка универа, дочь бизнесмена и папа к 20-летию переписал на меня 20% бизнеса, а это мне пассивный доход ~500к. в месяц, у меня своя квартира 2к., хорошая машина, одеваюсь с иголочки и люблю ювелирку, особенно перстни золотые и платиновые с бриллиантами (не фианитами!), изумрудами и серьги, цепочки, подвески и т.д. И мне плевать кто и что там думает и говорит! Знаю одно, что всё на себя помногу надевать - это не комильфо, по жлобовски и колхозному, человек не ёлка новогодняя, надо меру знать и всё должно соответствовать. Если сегодня на мне платиновые серёжки с бриллиантами, то и достаточно одного перстенька платинового с бриллиантом. И золотую цепочку на шею с золотым крестиком. А то наденут всё что у них есть на все пальцы обеих рук, несколько цепочек и радуются. Вот это по-колхозному.

.издешь и провакация.. понтовщица ..дадада..верим что мужик переписал ...ага..

Коза..коза.. или лиса?
#28
Тоже тролль

Носи то, что тебе нравится. Хоть полный комплект миланского доспеха из золота.

Окружающим не нравится? Это их проблема)

Троль..дай нам ее трольнуть..
Не мешай..
Я еще про 500кв.м. в центре НьюЙорка не написала😜.

Гость
#29

о вкусах и предпочтениях не спорят

Гость
#30

колхоз не цвет металла, а форма!

Гость
#31
Юнона

Злата, не обращайте ни на кого внимания! Вам нравится золото, носите, любого цвета. Вот моду взяли, чуть что колхоз. Мне около 20 лет, студентка универа, дочь бизнесмена и папа к 20-летию переписал на меня 20% бизнеса, а это мне пассивный доход ~500к. в месяц, у меня своя квартира 2к., хорошая машина, одеваюсь с иголочки и люблю ювелирку, особенно перстни золотые и платиновые с бриллиантами (не фианитами!), изумрудами и серьги, цепочки, подвески и т.д. И мне плевать кто и что там думает и говорит! Знаю одно, что всё на себя помногу надевать - это не комильфо, по жлобовски и колхозному, человек не ёлка новогодняя, надо меру знать и всё должно соответствовать. Если сегодня на мне платиновые серёжки с бриллиантами, то и достаточно одного перстенька платинового с бриллиантом. И золотую цепочку на шею с золотым крестиком. А то наденут всё что у них есть на все пальцы обеих рук, несколько цепочек и радуются. Вот это по-колхозному.

Автор, вот, посмотрите. Золото любят в основном такие вот бeзмoзглыe кypицы, как отписавшаяся выше. Ничего из себя не представляющие, хвастающиеся папиным бизнесом.

Валерия
#32
Юнона

Злата, не обращайте ни на кого внимания! Вам нравится золото, носите, любого цвета. Вот моду взяли, чуть что колхоз. Мне около 20 лет, студентка универа, дочь бизнесмена и папа к 20-летию переписал на меня 20% бизнеса, а это мне пассивный доход ~500к. в месяц, у меня своя квартира 2к., хорошая машина, одеваюсь с иголочки и люблю ювелирку, особенно перстни золотые и платиновые с бриллиантами (не фианитами!), изумрудами и серьги, цепочки, подвески и т.д. И мне плевать кто и что там думает и говорит! Знаю одно, что всё на себя помногу надевать - это не комильфо, по жлобовски и колхозному, человек не ёлка новогодняя, надо меру знать и всё должно соответствовать. Если сегодня на мне платиновые серёжки с бриллиантами, то и достаточно одного перстенька платинового с бриллиантом. И золотую цепочку на шею с золотым крестиком. А то наденут всё что у них есть на все пальцы обеих рук, несколько цепочек и радуются. Вот это по-колхозному.

Машина и папин бизнесс это здорово. Сложно конечно задумываться о будущем в столь юном возрасте, но что будет потом? Может быть от пасивного участия стоит перейти к активному управлению бизнеса, чтобы развивать его? Или инвестировать сбережения - я вот насмотрелась рекламы бкс и задумалась, есть неплохие предложения

#33
Гость

вот уж похвалилась! а где живешь то?в стране, что на 67м месте по уровню жизни. а "универ" хоть входит в top-20 ?

Не мешайте мечтать,:)

#34
Фрося

Не мешайте мечтать,:)

Всё золото мира - нашим мечтам!!)

Мария
#35

Я сегодня в Санлайте купила кольцо золотое, с камушком, оно красивое, изящное, на руке смотрится. Так что никакой это не колхоз, это красота.

krygina
#36

Любить нормально, но носить в таком количестве да, колхоз и показуха.

krygina
#37
Milana

У людей просто денег нет, вот и ржут над вами.

Ношу скромную платину и да, веселят эти ёлки увешанные))

Гость
#38

У меня почти всё золото белое, камни натуральные и только отличные.
Но!
Мне просто идёт белое золото, такой оттенок кожи, а красное идёт большинству славянок.
Раньше фыркала на красное (родители избаловали), на отечественную ювелирную традицию, а сейчас смотрю иначе: своего не стесняемся, так сказать.
Муж показал кольца именитые, выбирай, говорит. Я выбрала розовое с коричневой эмалью, а сережки к нему отечественные, без камней, гладки скромные.
И так что-то смотрится изящно, так нежно.
Носите то, что вам по душе. Наряжайтесь, пользуйтесь красивой посудой, радующими парфюмами, наслаждайтесь тем, что у вас есть и будьте здоровы❤️

Наталья
#39

Я сто лет не была в ювелирных, вчера зашла в Санлайт, там столько красивого золота и абсолютный не колхоз, очень все необычное, стильное, качество хорошее.

Гость
#40
Гость

Я считаю, что красное выглядит лучше желтого. Желтое выглядит, как бижутерия, а красное, как золото

Ак ведь цвет настоящего золота желтый) почему тогда красное золото больше похоже на золото чем жёлтое?)) Сложившийся СССРовский стереотип) Бижутерию как раз таки и делают закос под настоящее золото))жёлтое, не красное)