Гость
Статьи
Парню не понравилось, …

Парню не понравилось, что я поехала к подруге

Парню не понравилось, что я поехала к подруге на день рождения, пока он был на дежурстве, сразу после возвращения с дежурства попросил собрать вещи и отвез меня к себе. У нас периодически такое бывает, то я уйду, то он попросит, но всегда сходимся обратно, то я инициатор, то он. А в этот раз, когда отвозил меня сказал, что до последнего рассчитывал, что я попрошу прощения, а я не стала... Я тоже обиделась, но через неделю, написала сообщение, что очень жалею о случившемся, что он мне очень дорог, не хочу его терять и нужно поговорить. На что он ответил, не в этот раз. Я больше ничего не писала, но через неделю у него было день рождения, я его поздравила от себя и моих родителей, ответил, спасибо милые. Завязалась переписка, но тут же упомянул с сарказмом про день рождения подруги, дальше я беседу прекратила. Три недели прошло. Он молчит, я молчу. Но у него ещё много моих вещей, и машина которую он должен сделать. А у меня его банковская карта, про которую он сказал, потом заберу. Не знаю, как забрать свои вещи, я только успокоилась, самооценка пошла вверх, изменила имидж, спортзал, шоппинг, даже старый ухажёр появился, случайно узнал о расставании моём. И вещи нужны и самое главное машина, но я очень не хочу опять пережить ту боль, как лучше поступить? Время тоже не вариант потянуть еще? Да и в душе не хочется осознавать, что это будет последняя встреча. И конечно хотелось бы поговорить с ним, узнать причину, просто поездка на день рождения, я считаю предлог. Как быть? #отношения

Gin
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Падай на колени и моли о пощаде.

#2

Это её предлог, а самодурство, что вам там выяснять и так все ясно.

#3

Хотелось бы уточнить одну маааленькую деталь.
Парню не понравилось, что вы поехали на день рождения к подруге или же ОН ПРОСИЛ ВАС ТУДА НЕ ЕХАТЬ, а вы всё равно поехали?

Гость
#4

Ваши отношения ещё не окрепли, поэтому будет много недопонимания. Пройдёт немало времени, пока выработаются взаимно приемлемые правила поведения. Единственное, чего никогда не нужно делать- это уходить.
Вообще, в браке всё мы живём с ограниченной свободой (сейчас разведенные "самодостаточные" меня заплюют). Нельзя, например, среди ночи встать и помчаться на гулянку, хотя мы вроде бы и свободны, и равноправны.
Касательно дней рождений, встреч одноклассников и прочих многолюдных мероприятий моя жена, например, всегда спрашивает, не буду ли я против, если она пойдёт. И я у нее тоже спрашиваю. И проблем не возникает, и супруге приятно. А вот если супруг или супруга будут против, то тут уже вопросы, что отношения ненормальные.

#5

А какая проблема, забирай свои вещи и адьес, зачем такой олень нужен, у нас в стране рабства нет, чтобы нельзя было к подруге сходить- это уже совсем дурость!

#6

В чём вы от него зависете? Ну не хочет, так не хочет. А "было день рождения" - не айс...

Гость
#7
✨Профитролька✨

В чём вы от него зависете? Ну не хочет, так не хочет. А "было день рождения" - не айс...

ЗависИте. БыЛ день рождения.

Гость
#8

Парень против что бы ездили по подругам когда он на дежурство. Его право просить вас так не делать, а ваше право поступать как вы хотите. В чем загвоздка? Парень не хочет гадать к какой именно подруге вы поехали не смотря на его просьбу. Его право.

Гость
#9

Бред какой-то, из-за таких вещей любящие люди не расходятся, а если кого-то из пары что-то не устраивает они это обсуждают и находят компромисс. Если вещи нужно забрать, значит так прямо ему и скажите, без лишних сентиментов, гляди может и у него после такого отношения что-то екнет. Но судя по вашим расставания, вы задайте прежде всего себе вопрос, оно вам надо? Всю жизнь так будете бегать за ним? Мне кажется ( судя по поступкам), он вас не любит.

Гость
#10

Ещё не забрала вещи, но уже спит с бывшим и очень хочет помириться. Это всё, что вам нужно знать о верности женщин

Дама с претензиями 💃
#11

Заблокировать и не вспоминать.
С таким нет партнёрских отношений, только тирания (видимо, мд-шник). Т.е. он может свободно гулеванить с друзьями, а девушка ни в коем случае.
Забрать вещи и машину. Естественно, одной не ездить. Желательно парочку друзей, или брата, или семейную пару🤷🏻‍♀️.
Слишком много сейчас в криминальных сводках про убийства и избиения бывших девушек, пришедших за своими вещами 🤷🏻‍♀️.

В
#12

Бывший парень случайно узнал..

Гость
#13

Вам нравится ходить по кругу? Странная это мягко сказано, не надо унижаться, вы друг другу никто и ни кем не были.

Гость
#14

Я для себя выработала, если у меня хоть раз проскользнула мысль уйти от человека- ухожу. Было пару раз когда уходила, потом возвращалась, все равно в конце концов расходились. Все эти приходы/уходы - агония отношений. А я не садомазахистка. И вы, наверно, тоже . " Уходя- уходи".

Гость
#15

Вы играете на два фронта, он такой же.... У него тоже кто то есть ещё. Расстаньтесь уже, заберите вещи и машину. Будьте серьёзней!!!

Гостяя
#16

Поверь, с такими лучше расстаться. Сначала он не разрешает к подруге, потом к родителям, а потом вообще выходить из дома. Тебе повезло от него избавиться. За что ты должна извиняться? Если твоя вина в том, что ты пошла к подруге, то ты будешь виновата всегда и во всем! И будешь просить прощения за все подряд. Наффик такой абьюзер. Радуйся. А по вещам и машине просто скажи, чтобы собрал вещи и спроси в силе ли ремонт ? Может он уже и не собирается ее делать. И ни слова о том, что надо поговорить. Этим ты как бы признаешь что твоя вина в чем то есть. Ну бред. Разъехаться потому что к подруге пошла.

Гость
#17

Какая то чушь

Макс
#18

1. Ты ему на**р не нужна, своим деятельным раскаянием в день ссоры ты могла бы продлить на время отношения, но не более. 2. С чего ты решила, что он будет делать твою машину я не знаю. Хорошо, если вообще вернет. 3. Твои веща очень может быть стоит поискать на помойке, сильно запылиться не успели, а вот его банковская карточка блокируется им по телефону за минуту и за полчаса с перекуром в отделении получается новая. Так что добрый совет - избавь его от своего прихода, и, что главнее, от своих глубоких переживаний, которые еще непонятно во что выльются, если ты застанешь его новую подружку. Ну или не совсем забытую старую, это же так естественно не допускать, чтобы кровать стояла без дела:)

Гость
#19

Зачем вам этот идиот? Приедете с отцом или друзьями, заберите вещи и машину, отдайте ему его карту и разойдитесь, как в море корабли.

Гость
#20

Вас пытаються подмять под себя. Он абьюзер, а вы жертва. Просто у вас характер не тот сломить вас быстро и навязать свои хотелки у него не получаеться, а повторять ропытки похоже надоело. Он ждет что вы ПРИПОЛЗЕТЕ К НЕМУ САМИ потому что иллюзию любви терять тяжело.

Светлана
#21
Гость

Вас пытаються подмять под себя. Он абьюзер, а вы жертва. Просто у вас характер не тот сломить вас быстро и навязать свои хотелки у него не получаеться, а повторять ропытки похоже надоело. Он ждет что вы ПРИПОЛЗЕТЕ К НЕМУ САМИ потому что иллюзию любви терять тяжело.

100 процентов!!!!!

Гость
#22
k.olgha

А какая проблема, забирай свои вещи и адьес, зачем такой олень нужен, у нас в стране рабства нет, чтобы нельзя было к подруге сходить- это уже совсем дурость!

я всегда к своей подруге хожу на днюху и так...)))

Гость
#23

женщина вы или не женщина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема