Гость
Статьи
Парень нытик

Парень нытик

Я его люблю, но его нытье это ужас. он вечно просит моего решения и тд, сам ничего не может решить. его вечно надо поддерживать, каждый день. мне кажется, что яйца у меня, а не у него. можно ли это в нем исправить? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исправить нельзя, никакой любви и в помине, а привязанность к нему есть из—за страха потерять сыночка великовозрастного, - ты ж решаешь проблемы взрослого не инвалида мужика :-), БЕГИ ОТ НЕГО

#2

Забавно, что в подобных вещах женщины винят МУЖЧИН.
Когда мать одна растит сына (не путать с воспитанием) и получаются такие "парни".

#3

Начни ныть больше.Либо вырастут яя,либо сбежит.

Гость
#4

Так Вы мамкину роль сами взяли. Наверняка его решения сразу отметались до рассмотрения, как не укладывающиеся в Ваш ПЛАН отношений.

🐊
#5

Только если он сознательно решит повышать самооценку.

#6

Нет, нытик - это диагноз, таких даже мужчиной тяжело назвать, видимо в детстве напрочь отбили всю решительность и мужественность

Гость
#7
k.olgha

Нет, нытик - это диагноз, таких даже мужчиной тяжело назвать, видимо в детстве напрочь отбили всю решительность и мужественность

нет, это авторша допустила такое его отношение к ней

Гость
#8

Если Вы его любите и вам вместе хорошо, то живите и радуйтесь.
Точной модели нет, основной критерий - взаимное счастье.

Автор
#9
Гость

Так Вы мамкину роль сами взяли. Наверняка его решения сразу отметались до рассмотрения, как не укладывающиеся в Ваш ПЛАН отношений.

нет...я не думаю, что я в чем то виновата. просто в начале отношений были "розовые очки", потом когда присмотрелась - нытик, но уже полюбила. а вот его привычка ныть меня доводит уже

Гость
#10
Автор

нет...я не думаю, что я в чем то виновата. просто в начале отношений были "розовые очки", потом когда присмотрелась - нытик, но уже полюбила. а вот его привычка ныть меня доводит уже

Ему не хватает смелости послать Вас с воплощением Ваших планов, ответственность за выполнение которых Вы на него возложили. Ему ужас как не хочется выполнять Ваши указания, но он пока еще боится Вас потерять. Могу Вас обрадовать - это не надолго.

Автор
#11
Гость

Ему не хватает смелости послать Вас с воплощением Ваших планов, ответственность за выполнение которых Вы на него возложили. Ему ужас как не хочется выполнять Ваши указания, но он пока еще боится Вас потерять. Могу Вас обрадовать - это не надолго.

какие указания? я постоянно жду от него решений! он не знает куда пойти работать - идет ко мне советоваться, я естественно говорю сам думай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: