Гость
Статьи
Если девушка парню …

Если девушка парню понравилась он отвезет ее домой и ее подругу?

Были с подругой в клубе, там я познакомилась с парнем, подруга никого не подцепила. Парень очень понравился, утром, когда уходили из клуба, предложил довести до дома. Он был на машине и всю ночь не пил. Я же сказала, что тогда он и подругу должен довести. Мы живем в соседних районах, по разным шоссе нужно ехать. Я считаю, что он должен был согласится, если хочет моего внимания. Это не так сложно, к тому же ехать все равно далеко, на окраину города, так что в соседний район заехать не трудно. Он же отказался, как то даже потух и не предложил даже до метро добросить, попрощался и уехал. Я вот теперь думаю, позвонит? если позвонит, как реагировать?

Элька
55 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

ппц детский сад. тебе видимо 16 лет

manuela
#2

на хрен ему это надо! Он хотел с вами по пути домой еще и в машине поразвлечься, а подруга не в тему явно!

Кошмарный Сон
#3

Элька, хорошо, что он так проявил себя в самом начале...У него и правда, наверное, были на тебя другие планы (см. пост2), тем более, если, как ты написала, он потух (то есть разочаровался). Если бы он был нацелен на серьезные отношения, то был бы заинтересован в том, чтобы произвести на тебя хорошее впечатление. Вот так.

#4

нормальный подвез бы,ну если б расчитывал на большее чем просто одноразовый секс

Кошмарный Сон
#5

А если позвонит - смотри по обстоятельствам. Неплохо бы ему сказать, что так не делают, можно было бы и подвезти, раз уж сам вызвался.

Спо
#6

почему это должен? потому что у него машина есть?

Гжель
#7

Совершенно очевидно, что вы с парнем собирались решать разные проблемы. :)))))))))))

гость
#8

нужен под-форум "до 16 -ти и старше"

Фелисия
#9

Пост 2 +100!!!!

Элька
#10

2 Может быть и так, я тоже так подумала, правда в клубе он меня не лапал (за попу), хотя медляков с ним штук 6-7 было. причем в конце, когда вокруг все целуются уже, он мне все про жизнь толкал)))

Элька
#11

Может это замануха такая? чтобы в доверие втерется, буду знать!

Неженка
#12

Что за клуб, где медляки включают? :)))

Элька
#13

Вермель

Гость
#14

Блин, Вермель! Эх, помню лет 10 назад как там зажигали. Где мои 18 лет...

Линда
#15

Вообще-то, он Вам ничего не должен! Сами виноваты, только познакомились... Вы бы еще попросили у мамы в квартире ремонт сделать!

Аля
#16

Не, ну я думаю, что подруга здесь была лишней....то, что он не согласился -нормальное явление....поставьте себя на его место...

и вообще. представьте,что эта ситуация случилась с подругой...она бы стала вас с собой звать? мне кажется, что нет...

он подумал, что нужен вам только для того, чтоб бесплатно довезти.обычно, когда девушкам нравится парень, они о подругах не заботятся...это лично мое мнение...

Гость
#17

познакомились в клубе и через 6 медляков нацелен на серьезные отношения)))) бугага!!!

Элька
#18

Ну судя по тому, что уже скоро вечер, а он не звонит, наверное вы правы. Вот же урод(((

Форумчанка
#19

Вот говорят, "почему должен, почему должен", вот вроде и НЕ ДОЛЖЕН, но ВСЕ прекрасно ПОНИМАЮТ, что есть такая вроде как негласная этика, и по таким поступкам много можно сказать о человеке...значит нафиг вы ему автор не сдались...потому что и автор тоже понимает, пришла с подругой в клуб, что она ее бросать должна на потеху какому-то козлу, которого первый раз в жизни видит? Так что, должен, не должен, а все по нему видно стало.

Форумчанка
#20

Подругу кстати нормальная девушка тоже не бросит...вот так-то...если бросит, значит девушка *** и подруга никакая.

кукла
#21

он расчитывал на быстрый секс или хотя бы минет

#22

Автор, а как бы собирались до дому добираться, если бы парня не нашли?

имхо парень решил, что он вам не интересен и вы его используете как транспорт бесплатный

и правильно, кстати, решил

если бы собирались с подругой на такси добираться - то честно было бы поймать ей такси, посадить, и дальше ехать куда хотите

Элька
#23

Нет, мы на метро. Просто она по другой ветке поехала. До метро от клуба минут 7 идти, но холодно, пока дойдешь, продрогнешь. Он даже до метро не предложил. я хотела предложить. но увидела его реакцию передумала. пусть валит.

Элька
#24

У меня метро рядом с домом, у подруги далековато, минут 20 идти.

Элька
#25

О представляете, смс скинул. Я его отшила, написала, не знаю ВАС))) спасибо всем, что открыли глаза на козла)))

Маська
#26

Элька, молодец))) Правильно сделали.

Петр
#27

Во люди. Не успела познакомиться, уже наровит напрячь. Может он по случаю еще и за продуктами в Ашан сгоняет? Ему ничего не стоит, а вы 100 рублей сэкономите. А то глядишь и он сам догадается заплатить. Как настоящий мужчина.

Студент
#28

Уй *** нимагу, ты че, суперминетчица чтоли, чтобы тебя отвозить?

Студент
#29

Да и вообще, какие нахрен отношения с бабой, которая в клубы ходит? Автор, ты вообще о чем? Для отношений совсем других берут.

Студент
#30

А вот это вообще перл "Я считаю, что он должен был согласится, если хочет моего внимания"

гыгыгы, пацтулам!

Саша
#31

я бы отвез...не понимаю в чем проблема. даже если бы и рассчитывал на что то большее. все равно первую подругу завозить

Форумчанка
#32

Студент, а ты, видимо, девушек только во снах видишь? С таким-то подходом.

Студент
#33

32, что за привычка переводить на личности?

Саша
#34

кстати автор а там какой возрастной контингент обитает?

Кисанька
#35

бред, "рассчитывал на что-то большее" - а что ему мешало и дальше рассчитывать, завез бы сначала подругу, а потом бы "рассчитывал".
просто автор дала понять, что он не более чем таксо
он обломался и уехал

Падонаг
#36

Нашла такси едрен батон, а если бы ты 3 подруг с собой взяла и все в разных районах жили че всех развозить надо, а может им всем денег на такси дать))))) Девченки ну вы оборзели по жизни совсем

Форумчанка
#37

Студент: "ты че, суперминетчица чтоли, чтобы тебя отвозить? какие нахрен отношения с бабой, которая в клубы ходит? Автор, ты вообще о чем? Для отношений совсем других берут." Действительно, что за привычка переходить на личности?

Кисанька
#38

нет, это нормально завезти подругу. просто автору лицо надо было попроще сделать :)

Форумчанка
#39

Падонаг, оборзели вы, бегаете за каждой юбкой, и считаете потом, что каждая девчонка продажная, думаете ей это "такси" нужно было обалдеть как?? это простая мужская вежливость, а вот если бы она кинула подругу, и поехала как тут правильно выразились "минетчица", то это для вас, необорзевших, было бы в порядке вещей, правильно? Охота нахаляву проституток что ли ловить? Или денег на бензин жалко, защитники и добытчики вы наши.

Падонаг
#40

то 39. Мне то ее подруга до звезды была бы. Нахаляву лядей ловят, а не проституток))))). Вот для таких как вы мне всего жалко, которые считают что раз она со щелью между ног радилась то ей по гроб все должны и обязаны. А вообще вам не кажется что это его дело, кого и куда возить.

Форумчанка
#41

Падонаг, речь вообще-то не обо мне, и мне честно говоря абсолютно все равно, жалко вам чего-то или нет, ваш ник уже о вас говорит много, но я на стороне автора, как раз потому, что она не настаивала ни на что и не поехала никуда, а просто поинтересовалась на форуме, а вот парень разочаровался, что не удалось нахаляву, размечтался, как и большинство вас, как раз таки вы ищете всякие "щели", а не нормальных девушек. Это ваша проблема, а не наша.

Форумчанка
#42

Да и вообще вы уже со своими стручками извиняюсь, сами как девчонки, самомнение зашкаливает.

Падонаг
#43

то 42. С какими стручками? ты о чем? Нормальные девушки на метро поедут домой. И какое тебе дело что тот парень искал. В клубе всегда знакомства необременительные люди туда развлекаться ходят.

Форумчанка
#44

Интересно, нормальный мужчина предложит понравившейся девушке на метро поехать или все-таки довезти? У меня все знакомые парни не стесняются подвозить девушек, как и я могу подвезти подругу например с ее парнем, я же не скажу, так, ты садись, а ты вылезай...раз надеялся даже на что-то, что такого, подвезти, просто жаба задавила, искал халяву. Поэтому автору посоветовали на него забить, что она и сделала.

Рупрeхт
#45

Нада была абоих к сибе на квартиру атвисти и атсандохать ва фcе счеле.

Sara Jean
#46

Не знаю,я со своим мужем в клубе познакомилась и подругу мою он отвез домой,правда ему лет было немало, может это малолетние студенты все такие охеревшие?

Падонаг
#47

Да прикольно девушки думают, если она понравилась, понравятся ее мама, дети, подруги, и т.д. Разве не бред?

Sara Jean
#48

47, подруги не обязаны нравится, но уважение проявить не будет лишним, а с родственниками необязательно в первый же день всяких случайных лохов знакомить

Бестолковая
#49

Если девушка парню понравилась он отвезет ее домой и ее подругу.

Автор, уроки делайте)))

Петр
#50

Вообще, на практике зависит от того как попросить. Если девушка стесняясь обяснит что вот мол не мог бы я подкинуть ее с подругой до дома, хоть и в разные районы то я конечно это сделаю. А если будет думать что я ей что-то должен после двух медляков и делать заявы типа "раз меня взялся везти, то давай отвези мою подругу еще туда-то", не интересуюясь моими планами, то она поедет на метро. У автора явно был второй случай. И поэтому она будет путешествовать на метро пока на машину не заработает.