Гость
Статьи
Если девушка парню …

Если девушка парню понравилась он отвезет ее домой и ее подругу?

Были с подругой в клубе, там я познакомилась с парнем, подруга никого не подцепила. Парень очень понравился, утром, когда уходили из клуба, предложил довести до дома. Он был на машине и всю ночь не …

Элька
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

35: "просто автор дала понять, что он не более чем таксо
он обломался и уехал" - Поддерживаю )) Поклонники-артисты, поклонники-водители, поклонники-врачи и поклонники-сисадмины ))) - На все случаи жизни.

SmileForYou
#52

Девушка поступила абсолютно правильно !

slow
#53

"Я же сказала, что тогда он и подругу должен довести"

хмм, я когда забирал свою подругу с девичников меня иногда _просили_ если я могу подвести подругу, и когда мог (почти всегда) развозил. Но если бы сказали что _должен_ то поехал бы домой один.

Гость
#54

Автор, а вы не боитесь, что он маньяком мог оказаться? Вы конечно, скажете, что с виду он абсолютно адекватный, и не пил, и вы с ним танцевали...А ведь печальных случаев таких много... если бы он н хотел вас тр*хнуть, отвез бы. Да и парень-то тоже странный,

Гость
#55

видел же, что вы с подругой, и наверняка, придется и ее отвозить. Однако, Все-таки, думаю, что его смутило ваше заявлени, что он ДОЛЖЕН. А ведь у него могли быть на вас серьезные планы. Просто он сделал выводы, что если он в день знакомства вам что-то "должен", то что будет дальше? Вот и решил ретироваться. Автор, а возрастной диапазон такой- вам лет 17-19, ему 22-24? так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: