Гость
Статьи
Парню нравится моя …

Парню нравится моя подруга

Добрый день. Пишу со своими мыслями, потому что они не оставляют в покое. Есть один парень, который мне очень нравится, видимся мы с ним достаточно редко и всегда в компании друзей, нравится он начал примерно пол года назад. Недавно мы собрались снова в компании, поехать на природу, поскольку одна в компании парней я ехать не хотела, то позвала давнюю подругу, которую в компании не особо знают. В первый вечер я не особо замечала, что они двое общаются. Позже ночью мы играли в правду или действие, и друзья, которые знают, что мне этот парень нравится загадали ему поцеловать меня, конечно от желания можно было отказаться, но он не отказался, и после признался что это был его первый поцелуй за несколько лет. А уже на следующий день я поняла, что они вдвоем практически постоянно вместе и все знаки внимания он проявляет к ней. Друзья продолжали шутить шутки и пытались нас сводить, но он или смеялся с этого или реагировал отстраненно. Перед тем как мы уезжали, я призналась парню, что он мне нравится и попросила друзей не надоедать с такими приколами, ведь теперь он о моих чувствах знает. На что тот отреагировал немного странно, он засмущался, но ничего не сказал.
С подругой я поговорила и она сказала, что заметила, что она ему понравилась, но ответила, что она не хотела, чтобы все было так, ведь она знает, что он нравится мне. Честно, я ей не верю, потому что по ней было видно как ей приятно, что ему нравится она.
И я не знаю, что делать, ведь больше ни с кем я поговорить не могу. А на следующих выходных мы опять едем все вместе. Хотя я уже сомневаюсь, что он поедет, поскольку ему будет со мной неловко. Может все-таки не стоило говорить ему о своей симпатии? #отношения #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школу сначала закончи и не просто так, а со ЗНАНИЯМИ.

Детсат..ё..

Гость
#2

Прикол в тему)))) наберите в яндексе - xiix

Гость
#3
Гость

Школу сначала закончи и не просто так, а со ЗНАНИЯМИ.

Детсат..ё..

Прошу прощения, написано и правда не сильно грамотно и с кучей ошибок, русский язык я никогда не учила в школе, его просто не было у нас в программе. Пишу и общаюсь, как получается)

Гость
#4
Гость

Прошу прощения, написано и правда не сильно грамотно и с кучей ошибок, русский язык я никогда не учила в школе, его просто не было у нас в программе. Пишу и общаюсь, как получается)

Молодец что отреагировала правильно , а не агрессивно.
А по теме : мала ты ещё для взрослых ДЕЛ и разборок ( это я про школу ).
Учись , набирайся знаний, а не глупостей.

Гость
#5
Гость

Молодец что отреагировала правильно , а не агрессивно.
А по теме : мала ты ещё для взрослых ДЕЛ и разборок ( это я про школу ).
Учись , набирайся знаний, а не глупостей.

Школу я уже закончила, и не один год назад. А любовь и переживания бывают не только у взрослых.

Гость
#6
Гость

Школу я уже закончила, и не один год назад. А любовь и переживания бывают не только у взрослых.

"... любовь..." и " переживания "--разное.
Научись отличать одно от другого, тогда и будет понимание.
Дай определение слову " любовь " в данном контексте, и поймёшь всё происходящее.

Секси Котёнок
#7

Блин, ну такое бывает) это жизнь. Он вам не обязан, тем более вы даже не в отношениях. Он имеет право выбирать с кем быть ему) выбрал подругу, ну и ладно. Неприятно конечно, но что поделать. А прикиньте были бы вы в отношениях с ним и бац, он знакомится с вашей подругой и понимает, что она ему ближе! Это было бы еще неприятнее. Так что, всё что ни делается к лучшему. На будущее лучше не брать подруг с собой 😉

#8
Гость

Молодец что отреагировала правильно , а не агрессивно.
А по теме : мала ты ещё для взрослых ДЕЛ и разборок ( это я про школу ).
Учись , набирайся знаний, а не глупостей.

Насколько справедливо поправлять человека, самому имея недочёты?

#9

Сердцу не прикажешь, заставить любить тебя тоже не вариант, судьба расположила значит так, что именно она его зацепила, если бы ты зацепила его раньше, он бы что-то уже предпринимал и до ваших природных посиделок, понимаю как обидно это осознавать, но смирись

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: