Гость
Статьи
За парня по телефону …

За парня по телефону ответил его друг!

Добрый вечер.
Ситуация странная и в других отношениях никогда такого не было.
С парнем немного повздорили по телефону и вдруг слышу гудки. Я решила ему перезвонить, подумала, что может связь пропала, ну либо убедиться, что он сам посреди разговора отключился. Так вот, звоню, ещё сперва не поняла, что не он взял, начинаю спрашивать почему прервалось и тд. А мне отвечает другой мужской голос и какую-то фигню начал говорить, типа давай лучше со мной поговорим, ты меня ждала и бла бла. Я обалдела и положила трубку.
Теперь не знаю как быть, что это за дурь?!
До этого если что-то по смс или телефону ссорились, он говорил, что не намерен разговаривать и игнорил потом, но я не навязывалась никогда, потом сам шёл на контакт. А чтобы за него друзья отвечали, первый раз.
Вот не знаю, с какой целью он так сделал?!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да сидели с друганом поди пиво пили, и тут звонишь ты и начинаешь истерику
парню стыдно что он терпит такую пилораму, он вешает трубу, ты опять названиваешь, он просит друга взять трубку и "поговорить с этой идиоткой вместо него"
друган начинает нести чушь, твой сидит и хихикает в кулачок, друган вешает трубу и говорит парню - "ну эту дуру в баню, давай еще по пиву"

Гость
#2

Может друг пьяный

Гость
#3
Гость

да сидели с друганом поди пиво пили, и тут звонишь ты и начинаешь истерику
парню стыдно что он терпит такую пилораму, он вешает трубу, ты опять названиваешь, он просит друга взять трубку и "поговорить с этой идиоткой вместо него"
друган начинает нести чушь, твой сидит и хихикает в кулачок, друган вешает трубу и говорит парню - "ну эту дуру в баню, давай еще по пиву"

Ссору затеял сам парень, а я просто посмеялась над ним. Когда я перезвонила, то спросила нормальным тоном, типа связь что ли прервалась? И я сама отключилась, когда поняла, что не с парнем разговариваю.

Гость
#4
Гость

Может друг пьяный

Я не знаю откуда взялся друг, потому что парень сам мне позвонил и сказал, что он дома один.

Гость
#5
Гость

Ссору затеял сам парень, а я просто посмеялась над ним. Когда я перезвонила, то спросила нормальным тоном, типа связь что ли прервалась? И я сама отключилась, когда поняла, что не с парнем разговариваю.

тогда парень попросил помощи - его стерва над ним издевается. Васян, подключайся

Гость
#6

Прикол в тему)))) наберите в яндексе - xiix

Гость
#7

Та емое. Они с другом или друзьями сидят, травку курят, и может про ваши отношения болтали, и он позвонил и посрался с тобой. А потом ты звонишь, друг обкуренный берет и все.

Гость
#8

ну, у некоторых парней дружба настолько сильная, что у кого рот в данный момент свободен, тот и отвечает девушке друга по телефону))

Гость
#9
Гость

ну, у некоторых парней дружба настолько сильная, что у кого рот в данный момент свободен, тот и отвечает девушке друга по телефону))

))) Но на самом деле не смешно, а детский сад какой-то...

Гость
#10
Гость

Та емое. Они с другом или друзьями сидят, травку курят, и может про ваши отношения болтали, и он позвонил и посрался с тобой. А потом ты звонишь, друг обкуренный берет и все.

У всех голоса были трезвые и когда он мне звонил, сказал, что дома один сидит.
А тут бац и какой-то левый чувак мне отвечает с его номера.

Гость
#11

По молодости был парень. Помните раньше входящие были бесплатные, а платил звонивший. Ну и вот, паренек стал охладевать (в конце напишу изза чего) и первый не звонил. Пару раз нехотя поговорил, а на третий раз друг трубку взял. Я тогда тоже удивилась и поняла, что хватит ему звонить. Так и расстались. А знаете изза чего? Я во время секса пукнула, без запаха. Он аш перестал двигаться. Это еще раз повторилось и вот, прошла нереальная любовь. Даже не понимаю как я так. Расслаблялась чтоли сильно. Уже сколько лет прошло, а я до сих пор все сжимаю лишь бы не повторить этого позора

Гость
#12
Гость

У всех голоса были трезвые и когда он мне звонил, сказал, что дома один сидит.
А тут бац и какой-то левый чувак мне отвечает с его номера.

Хорошо, я скажу, почему. Его друг прослушивал ваш телефон, они оба работают на секретные слкжбы, так вышло, что линию перебило и взял друг, находясь на другом конце света! Тайна раскрыта.

Гость
#13

Автор, он соврал. Этого мало? Врет в это, врет и в остальном.

Гость
#14

Он был не дома, не один. И голоса еще не факт, что они были трезвыми, даже если по голосу не скажешь. Вы тупая или что?

Гость
#15

Шумно. накурено. Звонит телефон.
- Милый, это ты?
- Ну, я!
- Ой, дорогой. Ты мне дал свою карточку, я и решила на шоппинг сходить.
Тут такое платьице!
- Покупай!
- Вот не знаю ...туфельки...
- Бери! Не стесняйся!
- А ещё я тааакую шубку увидела..
- Бери, не раздумывай. Всё для тебя!
- Ой спасибо! А ещё....
- Ну зайди в автосалон и купи себе машину под цвет шубки или туфель!
- Ой, спасибо, дорогой! Ты так щедр! Целую.
В трубке раздаются гудки.
-Эй, мужики! Кто тут мобильник на подоконнике оставил?

Гость
#16
Гость

Он был не дома, не один. И голоса еще не факт, что они были трезвыми, даже если по голосу не скажешь. Вы тупая или что?

Зачем же так резко. Меня покоробило, что он позволил другу взять и ответить?
Я никогда не трезвонила ему больше одного раза на мобилу, мог бы просто сбросить если обиделся.
В других отношениях никогда не то что друзья, мамы не отвечали на мой звонок без ведома мужчины. Был только один раз, когда в больницу попал, сестра ответила и все рассказала, естественно сказала адрес больницы и тд.

Гость
#17

Мне неприятно, что он дает своим друзьям со мной общаться по телефону и они фигню несут.
Такое чувство, что ему просто поиздеваться захотелось. Как бы я не была зла, но отвечать на мои звонки без разрешения никому не позволено.