Гость
Статьи
У меня пропал инстинкт …

У меня пропал инстинкт самосохранения

Подруга считает меня сильной и я боюсь нарушать ее волю. А я слабая, я хочу дружить с кем я хочу, а не с теми из-за кого она разорется. Она думает, я любого обидчика заткну за пояс, а это не так. Уже какой год нервы напряжены до предела. Я боюсь ее реакции на то, что я слабая. И потому боюсь, что на меня наорут и избегаю конфликтных ситуаций. Я не хочу испортить мнение подруги обо мне. Как мне быть. С подругой давно не общаемся, но я боюсь не исполнить ее волю, боюсь оказаться слабой и она узнает. Как мне победить подругу в голове.

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прими уже галоперидолу наконец и успокойся.

Гость
#2

Стоп. Хватит. Живи своей жизнью. Отпусти ее. Есть ты. Такая какая есть. Ты индивидуальность. Ты прекрасна такой, какая есть. Только ты решаешь, какой тебе быть

Елизавета
#3
Гость

Стоп. Хватит. Живи своей жизнью. Отпусти ее. Есть ты. Такая какая есть. Ты индивидуальность. Ты прекрасна такой, какая есть. Только ты решаешь, какой тебе быть

Она мне приказывает.

#4

Надеюсь, это - шуточный пост. Поскольку, если это не так, это- какой-то бред. Зачем тебе мнение подружки о твоей силы? Почему ты боишься её нарушать? Тем более, с подругой, с который ты давно не поддерживаешь связь.

Елизавета
#5
Бандит с Востока

Надеюсь, это - шуточный пост. Поскольку, если это не так, это- какой-то бред. Зачем тебе мнение подружки о твоей силы? Почему ты боишься её нарушать? Тем более, с подругой, с который ты давно не поддерживаешь связь.

Это правда. я боюсь ее разочаровать. Потому что что скажут другие, мы говорили, что у нас прекрасная дружба. И как раздосадуется она, узнав, что я над ней смеюсь. И что другие об этом знают. Поэтому она меня и мочит меня. Еще при нашей последней встрече она обратила внимание, какие худенькие у меня ножки, что тоже повод для зависти. Короче, она теперь всем показывает, что я ничтожество и не достойна ее хорошей оценки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: