Гость
Статьи
единственное, что …

единственное, что прошу у Бога - забрать меня.....

сил больше нет жить. сама не смогу ничего с собой никогда сделать. србатывает инстинкт самосохранения. а жить больше так не могу и не хочу. каждый день молюсь Богу, чтобы он забрал меня к себе. он меня не слышит. ....... пусть бы мое место в этом мире занял может быть ребенок, который болеет...или кто хочет жить....... почему жизнь так не справедлива?я не хочу больше жить. меня ничего не держит на этом свете. я всех потеряла............. почему Бог не слышит меня....... ??? на каждый праздник я загадываю лишь одно желание - умереть....

автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бред. Если бы действительно хотела, то уже давно покончила бы с собой. А так понять просто хочется и всё

Гость
#3

понять=поныть

Вафля
#4

Что случилось-то?

Девица на выданье
#5

Что случилось? Откуда такой пессимизм?

Гость
#6
Гость

Бред. Если бы действительно хотела, то уже давно покончила бы с собой. А так понять просто хочется и всё

Так ссыкотно самой-то..Проще попросить...

Гость
#7
Девица на выданье

Что случилось? Откуда такой пессимизм?

"меня ничего не держит на этом свете. я всех потеряла............. "

ЭМкА
#8

Опомнитесь! Жизнь ОДНА!!! Не наступил ещё Ваш предел времени! Срочно меняйте порядок мыслей! Жизнь так прекрасна!!! Скоро появятся зеленые листики и тёплые деньки, и на душе у Вас потеплеет :) Подумайте, каков был шанс, что родитесь именно Вы? Один на миллион??? На миллиард??? На триллион???? Вам нестрашно от таких цифр? Вы неповторимая и единственная!!! А неудачи... они есть у всех, даже у самых с виду счастливых и успешнейших людей!!! Просите у Господа сил и терпения!!! Всё выдержать и эту чёрную полосу вытерпеть!!!

Удачи Вам!!! Жизнь ОДНА!!!! Не забывайте ;)

Гость
#9

автор,утро-вечера мудренее

Рома
#10

А вы уверены, что не боитесь смерти?

Гость
#11

А в детдомах полно детишек, которые умирают от одиночества без мамы, вы посвятили бы хоть одному из них свою ненужную вам жизнь. Вы-то хоть имели и потеряли, а они и не имели никогда. Но это потруднее, чем повеситься, не так ли?

#12

Получается ЧТО-ТО все таки держит, иначе давно бы вы того...

#13
Гость

А в детдомах полно детишек, которые умирают от одиночества без мамы, вы посвятили бы хоть одному из них свою ненужную вам жизнь. Вы-то хоть имели и потеряли, а они и не имели никогда. Но это потруднее, чем повеситься, не так ли?

+1000000000000000000000000

Дали бы лучше счастливую жизнь одному ребенку детдомовскому. А не сидели бы ныли.

Ирис
#14

Я очень понимаю автора, я тоже об этом часто прошу Бога

Ляля
#15
Гость

А в детдомах полно детишек, которые умирают от одиночества без мамы, вы посвятили бы хоть одному из них свою ненужную вам жизнь. Вы-то хоть имели и потеряли, а они и не имели никогда. Но это потруднее, чем повеситься, не так ли?

конкретно ЧТО вы предлагаете насчет этих детишек? м? чтоб суицидально настроенная тетя взяла кого-то?

Перечница
#16

Зачем вам бежать впереди паровоза?? Туда еще успеете. Все там будут, и вы тоже- каждый в свое время.

гость
#17

Вы в глаза смерти не смотрели. УУУ как жить захочется, как все цепляемся, когда реальна угроза смерти. Уныние грех. Не самоубийство, а само уныние.

Вафля
#18
Ирис

Я очень понимаю автора, я тоже об этом часто прошу Бога

Извините, но Вы... неумная! Если Бог дал жизнь, значит так было нужно, значит есть у Вас в этом мире какая-то миссия, а Вы не хотите понять, для чего Вы живете, и тупо ноете, что все плохо. Не гневите Бога.

Гость
#19

Сейчас много таких - болезнь времени.

Девица на выданье
#20

17. Поддерживаю, только сегодня читала что недовольство своей жизнью самый тяжкий грех.

А вообще на разводку похоже. И потом кого потеряла, как потеряла?

Ляля
#21
гость

Вы в глаза смерти не смотрели. УУУ как жить захочется, как все цепляемся, когда реальна угроза смерти. Уныние грех. Не самоубийство, а само уныние.

про "уныние - грех" придумали рабовладельцы, чтоб рабы боялись Бога и покорно терпели свою "жисть"

Ляля
#22
Девица на выданье

17. Поддерживаю, только сегодня читала что недовольство своей жизнью самый тяжкий грех.

А вообще на разводку похоже. И потом кого потеряла, как потеряла?

вам Бог письмо прислал? Или в интернете просвещались?)))

Девица на выданье
#23
Ляля

вам Бог письмо прислал? Или в интернете просвещались?)))

В интернете конешна, даже сайт не помню.

#24

Обратитесь к врачу.

#25

Если вам ваша жизнь не дорога - езжайте на Фукусиму развалы ядерные разбирать. И сами долго не проживете, и другим поможете.

гость
#26

Да хоть бы и рабовладельцы). Зато какой психотерапевтический эффект). Попробуйте, всем помогает. Даже воинственным атеистам.)

Когда нет стимула жить, стимул нужно придумать. Любой.

Разьяренная рыба
#27

Опустить руки - самое простое. Как катиться вниз - просто, а взбираться - трудно. Сложить руки - запросто, жизнь трудна, несправедлива, а взять себя в руки, найти жизни смысл и вопрянуть духом - удел сильных. Автор, уверена, что Вы сильная, просто позволили себе слабину. Уйти в никуда всегда успеете, вернуться - никогда. Подумайте 1000 раз - так ли Вы этого хотите, можете ли принести пользу миру? Уверена, что можете. Возьмите собачку с приюта. Знаете как им не хватает хозяина? как они голодны? но они виляют хвостом увидев человека-друга. А дети. Как пара глаз смотрит на Вас умилительно. Их бросила мама, папа, а они верят в жизнь и счастье. Думаю Вы сможете замыслиться о тех, кому хуже чем Вам и помочь им, и жизнь расцветет, появится смысл.

мусипуси
#28
я зефирка

Гость

А в детдомах полно детишек, которые умирают от одиночества без мамы, вы посвятили бы хоть одному из них свою ненужную вам жизнь. Вы-то хоть имели и потеряли, а они и не имели никогда. Но это потруднее, чем повеситься, не так ли?

+1000000000000000000000000 Дали бы лучше счастливую жизнь одному ребенку детдомовскому. А не сидели бы ныли.

Бред. человек для себя ищет облегчения, а не стремится стать Матерью Терезой. дайте сами счастливую жизнь детдомовскому ребенку вместо того что бы на вумане хорохориться

Девица на выданье
#29

на каждый праздник я загадываю лишь одно желание - умереть....

Ты сколько времени то загадываешь свое желание? 5лет небось? Загадает, значит, выпьет-закусит и танцевать пойдет!

Гость
#30

А что у вас случилось?Очередная несчастная любовь?

Ну-ка расскажите нам отчего вы просите бога вас забрать, а потом я вам расскажу как я живу и благодарю бога за каждый прожитый день,могу тут написать список заболеваний несовместимых с жизнью, однако же живу и значит зачем-то это богу надо,только благодарю его и очень много чего поняла

Гость
#31

бога нет. Как и санта клауса

Гость
#32

Потому что у всех своя карма. Или судьба, если хотите. Никто вас не заберет раньше срока.

Гость
#33
Гость

А в детдомах полно детишек, которые умирают от одиночества без мамы, вы посвятили бы хоть одному из них свою ненужную вам жизнь. Вы-то хоть имели и потеряли, а они и не имели никогда. Но это потруднее, чем повеситься, не так ли?

Автор не хочет жить. На хрена ей ребенок? Чтобы отравлять ему жизнь своей апатией ко всему?

Девица на выданье
#34
Гость

бога нет. Как и санта клауса

Санта существует!

Гость
#35

Автор, так хочется вам помочь, не знаю чем. Меня из депрессии вытащил буддизм. Почитайте 4 благородные истины. Многое поймёте.

Гость
#36

http://demotivation.me/qh47a83nql1ypic.html

Гость
#37
Девица на выданье

Санта существует!

Нет его, нет. Подарки тебе родаки покупали.

Гость
#38

Если Вы ещё живы, значит есть у Вас какая-то миссия на этой Земле. Та, которая поменяет Вашу жизнь. Может и правда задумаетесь о детишках из детдома?

Девица на выданье
#39
Гость

Нет его, нет. Подарки тебе родаки покупали.

(((((((((((((((((

Имя
#40

ну все просто. раз самоубийство не подходит по вере, то выйдете ночью на улицу, уведите кучу подонков, пытающихся изнасиловать девочку.. помогите ей. и доброе дело сделаете, и к богу со спокойной душой и ножом в печени отойдете.

мечты сбываются

#41

На том свете вам будет еще хуже, поверьте.

Гость
#42
Принцесса

На том свете вам будет еще хуже, поверьте.

а ты уже..оттуда?

Гость
#43
гость

Да хоть бы и рабовладельцы). Зато какой психотерапевтический эффект). Попробуйте, всем помогает. Даже воинственным атеистам.)

Когда нет стимула жить, стимул нужно придумать. Любой.

Ага! А как же. Прям всем помогает.

Рома
#44

Автор, Вы просто не знаете, что такое смерть.

Самое страшное, что пока автор желает смерти и просит Бога об этом, с ней ничего не будет, а вот когда жизнь наладится и, возможно, автор станет счастливым человеком, только тогда уже Бог осуществит то, о чем она просила.

Рома
#45

на каждый праздник я загадываю лишь одно желание - умереть....

На каждый праздник ахахахах)) под столом)

Клавдия
#46
Рома

Автор, Вы просто не знаете, что такое смерть.



Самое страшное, что пока автор желает смерти и просит Бога об этом, с ней ничего не будет, а вот когда жизнь наладится и, возможно, автор станет счастливым человеком, только тогда уже Бог осуществит то, о чем она просила.

правильно!так бывает,знала такие случаи!нет лучше жить!1 раз живем!

автор
#47

поверьте,Рома, я знаю что такое смерть...

я боюсь мучительной и болезненной смерти, как и любой нормальный человек.

но жить я не хочу. т, что меня не будет - мне не страшно от этого.....

я не хочу умереть в муках... от болезни...

вот если бы можно было просто уснуть и не проснуться больше.

"Самое страшное, что пока автор желает смерти и просит Бога об этом, с ней ничего не будет, а вот когда жизнь наладится и, возможно, автор станет счастливым человеком, только тогда уже Бог осуществит то, о чем она просила"

да... почему-то Бог всегда так делает....

если бы я была счастлива... разве бы у меня хоть на минуту возникли бы эти мысли......

автор
#48

несколько лет назад я уже решилась .......но не смогла.

сейчас безумно жалею.

счастливой уже никогда не стану. есть вещи в жизни, которые не пережить уже никогда.

автор
#49

Бог только наказывает меня за что-то....

вот я и прошу забрать меня.

автор
#50

да... кому-то может хуже, чем мне. но у каждого своя беда.

и кому-то не хватает сил боротся.