Гость
Статьи
Вот и все !!! Меня …

Вот и все !!! Меня назвали женщиной((

Сегодня забыла на кассе в супермаркете шампунь,потом вернулась, бабка кассир говорит охраннику :" Вот женщина забыла , я ей отдаю". Такое позорище..так мерзко на душе..зачем теперь жить???А ведь совсем недавно мне отказывались спиртное продавать. Мне 27. Пришла сегодня домой, кинулась сразу к зеркалу, морщин пока нет...а уже женщина(((

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что??

Гость
#2

Блин, тетке 27 лет, а все молодится...

Гость ╧100500
#3

Не пререживай:)Еще девочкой назовут )

Вафля
#4

Автор, а меня в дети маленькие 4-5 лет девочкой называют, тоже комплимент сомнительный.

#5

ну раз не целка то уже женщина! чо такова

Гледис
#6

и что ? меня в 17 назвали теткой , и что теперь по вашему моя жизнь закончена? бред

mesi
#7

и мне один старик сказал женщина. хотя я ему во внучки гожусь. а мне 28

Гость
#8

У нас, к сожалению, нет культурного обращения к незнакомым людям. И пока не произойдет культурное чудо, и такое обращение не появится, все так и будут орать друг другу: "Женщина!", "Девушка!", "Дедушка!" и терпеть неудобства из-за этого.

Ляля
#9

ду ра ты, а не женщина

Гость
#10

Мне 23,женщиной уже много раз называли,раз 7 точно

Лиа
#11

Автор, а что , слово "женщина" -синоним слова "старуха"? Что такого страшного то сказали вам? В конце концов вы же и правда женщина, не мужчина. Как можно из -за такой ерунды переживать!

#12

ну ржачно ваще когда тетку 35 или 45 лет называют девушка смешно ваще.....

табуретка
#13

автор, а ты здесь почаще сиди, тут все девушки - и замужние, и рожавшие и 100летние ))

Гост
#14

бред какой-то.. бабка сказала - так для той бабки может все женщины. вот еще бабка будет уточнять девушка, девочка или женщина шампунь забыла )) не расстраивайтесь , автор )

АнтиЯд
#15
Автор

бабка кассир говорит охраннику

Интересно, а сколько той "бабке" лет?

Юля
#16

Ой, не парьтес вы. Я почти уверена, что выглядите вы никак не на ЖЕНЩИНу. У меня у самой в том году был случай: мне было 30 лет. Одета была как подросток,зимой. Джинсы,пуховик, шапочка вязаная. Девушка в севисном центре тоже сказала охраннику; Пропустите,Женщину. мне резануло слух. Причем, я всегда от знакомых-девушек слышала удивление,когда они интересовались моим возрастом и узнавали,что мне стукнуло 30. А тут-Женщина,да еще от молодой девушке лет 23-24. Проходит пару мес, заезжаю в аптеку за кремом. Одета уже солидней: кожаная куртка, каблуки, макияж... И аптекарша советуя мне крем грит: Ну этот крем от 25. Но вам ведь нет 25??? Я чуть от радости не подпрыгнула на месте. Вполне исскреннее это звучало!!! так что не берите в голову. Все хорошо. Сейчас границы девушек-женщин сдвинулись. Я даже 40-летних девушками зову, если они не как тетки выглядят... не обабившиеся. ВОТ.

Гость
#17
АнтиЯд

Интересно, а сколько той "бабке" лет?

Лет 40-45 точно)))

Гость
#18

А как Вас в 27 назвать?? Вы уже давно не девочка, да уже и не девушка, Вы - женщина. В этом есть что-то плохое??? Я прочитав называние темы, вообще подумала, что мужик какой-то создал, мол его женщиной назвали, вот и всё, конец жизни! Короче, автор, не морочьте людям голову!!!!

Почти шопоголик
#19
Гость

Лет 40-45 точно)))

Ага, сто пудов))))))

#20

16 Юля это ваще стремно когда тетка в 30 выглядит а тем более одевается как подросток..возраст то не скрыть поведение выражение лица ит.д..стрем краоче

Гость
#21

Трагедия какая))) Не волнуйтесь, девушкой еще вас назовут

Woman
#22

Мне было 17, когда меня впервые в магазине назвали женщиной (назвала бабка какая-то) :)

ГостьZ
#23

Да поднималась уже эта тема: дамы, сударыни...

Гость
#24

да бросьте...меня года в 22 уже называли периодически..я просто списываю на недалекость и плохое зрение называющего)

te amo
#25

Девушка, успокойтесь!!!!!

гость
#26

Самое смешное, когда старые бабушки общаясь между собой, друг друга девочками называют.

#27

А меня бесит, когда мамы говорят своим детям про меня, что, мол, тётя пошла. Но я же от этого не чувствую себя развалиной...

Гость
#28
Гость

А как Вас в 27 назвать?? Вы уже давно не девочка, да уже и не девушка, Вы - женщина. В этом есть что-то плохое??? Я прочитав называние темы, вообще подумала, что мужик какой-то создал, мол его женщиной назвали, вот и всё, конец жизни! Короче, автор, не морочьте людям голову!!!!

женщина плохое неблагозвучное слово, в том числе потому что там много шипящих. так что девушка до 50-60 а потом уж бабушка

АнтиЯд
#29
Твоя прекрасная леди

16 Юля это ваще стремно когда тетка в 30 выглядит а тем более одевается как подросток..возраст то не скрыть поведение выражение лица ит.д..стрем краоче

Во-первых в 30 еще не тетка, и потом есть такие дамочки, которые любят одеваться в ужасные бабские наряды, вот это стрем точно.

Гость
#30

Некоторые люди всех женщинами называют, не смотря на возраст,просто такое обращение. А другие наоборот,как я, почти всех девушками, просто не нравится это слово. Меня тоже раза 3 называли, тоже обидно было, причем сразу видно,что хамки. Но это не страшно.

Woman
#31

╧18, а тебе самой сколько??? 18 лет? Вот будет тебе 27, поймёшь, что это ещё молодость считается.

Гость
#32
Зозо

А меня бесит, когда мамы говорят своим детям про меня, что, мол, тётя пошла. Но я же от этого не чувствую себя развалиной...

а меня как раз ребенок как-то тетей назвал. вот это и правда неприятно было, ведь у детей либо девочка либо тетенька, третьего не дано)

Гость
#33
Автор

Сегодня забыла на кассе в супермаркете шампунь,потом вернулась, бабка кассир говорит охраннику :" Вот женщина забыла , я ей отдаю". Такое позорище..так мерзко на душе..зачем теперь жить???А ведь совсем недавно мне отказывались спиртное продавать. Мне 27. Пришла сегодня домой, кинулась сразу к зеркалу, морщин пока нет...а уже женщина(((

Автор, Вы тоже назвали кассира *бабкой*, не так ли? Хотя ей могло быть всего 40 лет ))) Как видите, всё уравновешивается, Вас тоже *женщиной* назвали. Извините, но в 27 лет это уже *старая девушка*, женщина - звучит лучше :)

#34

а кто Вы автор? может мужчина? что такого оскорбительного в женщине?

мне 29 лет и я женщина, что такого в этом?

Гость
#35
Твоя прекрасная леди

16 Юля это ваще стремно когда тетка в 30 выглядит а тем более одевается как подросток..возраст то не скрыть поведение выражение лица ит.д..стрем краоче

Мне 34,ношу короткие платья и юбки-фигура хорошая,но здесь многие пишут что стрем,типа моложусь,хотя у меня и в мыслях нет такого чтоб молодится-летом жарком-короткое платье почему бы и нет......

Малу
#36

"так мерзко на душе..зачем теперь жить???"

ну, теперь уже незачем, прощайте на всякий случай!

#37
АнтиЯд

Во-первых в 30 еще не тетка, и потом есть такие дамочки, которые любят одеваться в ужасные бабские наряды, вот это стрем точно.

ну эта та да...но есть 30 "девочки" которые одевают нелепую тинейджерскую одежду илил еще хуже и все такое...сзади пионерка с переди пенсионерка)))))

Гость
#38

Меня в 17 лет назвали однажды *дама* ))) Как оказалось, так принято в Питере (кажется). Я не обиделась, а удивилась, что так обратились ко мне, уж на *даму* я точно не тянула, скорее на юношу-подростка )))

Перечница
#39

Я когда слышу страдания на тему "Оооо! меня назвали женщиной! Это конец!", то сразу вспоминаю Остапа и Кису на пароходе:

-- "Это мальчик???" (указывая на Кису)

--"А кто скажет, что это девочка, пусть бросит в меня камень!"

#40
Гость

Мне 34,ношу короткие платья и юбки-фигура хорошая,но здесь многие пишут что стрем,типа моложусь,хотя у меня и в мыслях нет такого чтоб молодится-летом жарком-короткое платье почему бы и нет......

если фигурка точеная и коджа не дряблая хороая и жир не свисает то норма еще но мини все же ну неуметсно..а так норм

#41

Вас женщиной назвали, а вы кассира бабкой:)) Женщина ещё не так обидно:)

aeвит
#42
Гость

Блин, тетке 27 лет, а все молодится...

неее,бабке 27 лет,а молодится...

сыночек Серёжа
#43

Ах, ах, ах, какая трагедия. Меня много раз "мужчина" называли, в первый раз назвали, когда мне было лет 26, и что дальше? ;)))

#44
сыночек Серёжа

Ах, ах, ах, какая трагедия. Меня много раз "мужчина" называли, в первый раз назвали, когда мне было лет 26, и что дальше? ;)))

это потеря потерь..конец концов..дальше наркыцо простыней и ползти на кладбище ухахаха

aeвит
#45

обращение к человеку по половому признаку называют вульгарным,но это лирическое отступление

чувак
#46
Твоя прекрасная леди

ну раз не целка то уже женщина! чо такова

точно!

чувак
#47

если бы назвали мужчиной -было б гораздо хуже.

#48
aeвит

обращение к человеку по половому признаку называют вульгарным,но это лирическое отступление

а как у нас в России еще назвать другого человека? товарищ? госпожа?

Гость
#49

"До 12≈14 лет ≈ девочка. После полового созревания ≈ девушка, а в зрелом возрасте (приблизительно 25≈55 лет) ≈ женщина." не мои слова, так что не надо тут рассказывать какая в 27 лет женщина!!!!!

#50

меня в очереди в банке бабуля тоже женщиной назвала, причем сделав акцент на этом слове, тоже неприятно было. может это бзик, но слух режет