Гость
Статьи
Женился и понял, что …

Женился и понял, что люблю другую

Женился недавно и вскоре понял, что не люблю. Все я делаю не так, все не то.
Рядом со мной постоянно на протяжении последних 5 лет была девушка-коллега с прошлой работы, мы с ней виделись изредка, по ватцапу общались. Она одинока. Живет одна, без детей. Я проснулся несколько дней назад и понял, что люблю именно эту коллегу. Она всегда меня во всем поддерживала и поддерживает, даже деньги взаймы у нее брал, она без проблем дала мне. С**са у нас с ней не было. Хотя я всегда был не против: она интересная, ростом примерно 172 см, стройная... А тупик: уже женился, ду*ак, на той, для которой я постоянно не такой.
У меня очень жесткий характер, я не иду на поводу у женщин, мной нельзя манипулировать. Жена уже сейчас смирилась с этим. Похоже предстоит жесткий разговор. Разводиться? #семья

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

... Поторопился

Гость
#2

Может, Вы коллеге и ненужны вовсе?
А если любовь взаимная, то, конечно разводитесь пока нет детей. Что за сомнения?

#3

Обязательно, Автор. Но главное, сначала пока не развёлся как можно скорей начать встречаться с той, что на работу, с переходом в фазу секса, и об этом сообщить жене как о причине вашего развода. Иначе упустите шанс на Санта-Барбару, никогда себе не простите - второй такой оказии ведь может и не быть.

Гость
#4
Гость

Может, Вы коллеге и ненужны вовсе?
А если любовь взаимная, то, конечно разводитесь пока нет детей. Что за сомнения?

коллега мне сказала, что у нее давно есть чувства ко мне, но я и не рассматривал ее в качестве потенциальной девушки.

Там
#5

А как жениться - то умудрился?

Гость
#6

Конечно, разводиться. Вы делаете несчастной свою жену и сами несчастны. Разводы в России быстры и легки. Пилить Вам нечего, вряд ли вы успели что-то нажить за короткий брак. Разводитесь. Каждый по отдельности быстрее найдёт своё счастье. Это лучше чем агонизировать годами с постылым супругом или супругой.

Артемис
#7

> Все я делаю не так, все не то.

Да это практически с любой было бы.

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#8

Тю..
Так как он разведется? Это форменный кидок жены.
Я та коллега!
Ты решил жену несчастной сделать? Раз женился- так терпи теперь. Ты уде выьрал свою жизнь.
У меня есть ухажеры!
Не волновайся, я выберу хорошего.😘

Гость
#9

Откуда уверенность ,что в браке с другой не будет так же? Мне кажется от Вас все зависит,не идёте на компромисс вот и получаете недовольство со стороны жены. Пока не замужем и не женаты все как в сказке,семейная жизнь другая!

Гость
#10
Троль-Да, это мое супер Эго🤭

Тю..
Так как он разведется? Это форменный кидок жены.
Я та коллега!
Ты решил жену несчастной сделать? Раз женился- так терпи теперь. Ты уде выьрал свою жизнь.
У меня есть ухажеры!
Не волновайся, я выберу хорошего.😘

и как же тебя зовут коллега?)

Гость
#11

Ну короче понятно, одна пытается как-то притерется и разделить быт, вторая, как мамочка, принимает "таким какой есть"но вторую, авто еще не знает с семейной стороны.
В итоге Автору с мамой жить надо, а не с женщинами.
И да, знаю я про "я всегда не такой". Обычно так говорят несамостоятельным лентяям, или любителям попить пивка с друзьями после работы, или танкистам.

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#12
Гость

Конечно, разводиться. Вы делаете несчастной свою жену и сами несчастны. Разводы в России быстры и легки. Пилить Вам нечего, вряд ли вы успели что-то нажить за короткий брак. Разводитесь. Каждый по отдельности быстрее найдёт своё счастье. Это лучше чем агонизировать годами с постылым супругом или супругой.

Оч.хорошо.
Раз он женился, то пусть поживет лет 10.
Пройдет выбраный путь.
Или вы думаете его под экстези в Загс заводили?🤣
Хватит рекомендовать людям разводиться!
Пусть накушается до отвала и когда ему будет тошно- он примет решение.
Возможно, и жена с годами полюбится🙈

Гость
#13
Гость

Ну короче понятно, одна пытается как-то притерется и разделить быт, вторая, как мамочка, принимает "таким какой есть"но вторую, авто еще не знает с семейной стороны.
В итоге Автору с мамой жить надо, а не с женщинами.
И да, знаю я про "я всегда не такой". Обычно так говорят несамостоятельным лентяям, или любителям попить пивка с друзьями после работы, или танкистам.

не танкист, не любитель выпить пива с друзьями. Алкоголь крепкий вообще не пью: ни водку, ни коньяк, ничего, пиво могу бутылочку раз в 3 недели чисто для вкуса, не курю. В компьютерные игрушки не залипаю.

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#14
Гость

Конечно, разводиться. Вы делаете несчастной свою жену и сами несчастны. Разводы в России быстры и легки. Пилить Вам нечего, вряд ли вы успели что-то нажить за короткий брак. Разводитесь. Каждый по отдельности быстрее найдёт своё счастье. Это лучше чем агонизировать годами с постылым супругом или супругой.

Не мешайте человеку страдать.
Он мазахист. Ему приятно осознавать, что все не то и героически преодалевать барьеры.

Гость
#15

как можно влюбиться в приятеля- это так по человечески общаться на работе, мы люди, вам улыбнулись- а вам уже нужно завершить все до конца жениться)

Гость
#16
Гость

не танкист, не любитель выпить пива с друзьями. Алкоголь крепкий вообще не пью: ни водку, ни коньяк, ничего, пиво могу бутылочку раз в 3 недели чисто для вкуса, не курю. В компьютерные игрушки не залипаю.

Знач лентяй.
И не надо говорить про минимальне обязанности. Семья крепкая, когда быт разделён.

Гость
#17
Гость

как можно влюбиться в приятеля- это так по человечески общаться на работе, мы люди, вам улыбнулись- а вам уже нужно завершить все до конца жениться)

бывшая коллега

Гость
#18
Гость

Знач лентяй.
И не надо говорить про минимальне обязанности. Семья крепкая, когда быт разделён.

ну немного лентяй да

Гость
#19
Гость

ну немного лентяй да

Ну вот и ответ на вопрос. Вам не жена нужна, а мама, современные женщины не терпят бытовых инвалидов. Зачем взрослой красивой бездетной женщине тратить время на инфантильного дядьку? Определённо тоже сбежит.

#20

Автор, да вы со странностями. 🤷‍♀️Если о вас говорят что вы не такой- весьма вероятно, что проблема в вас✌️
Если вы лежите на диване пузом кверху, хлещете пиво, счелкаете пультом, а с жены ужин, работа, уборка, глажка и вас почухать- то ясен сосен, вы будете не такой.
Причём, для всех)))

А коллега ещё не знает, куда прётся.

Вы элементарный потребитель-кто вас по башке гладит- того вы и любите. Странная любовь.

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#21

Не дай Бог жене узнать, что он любит другую.
Вдруг она без своей квартиры и машины.
Родители все купили и теперь.. даже мужик любит другую.
Это капец, товарищи! А мудик решил покушать на шару и думал пройдет.
Как ей потом с ним спать? Не признавайся!
Не представляю, как бы я спала. Нет, сразу собрала б чемодан и вперед к Люсе!
Зачем??зачем мне мужик который спит и видит другую?
Это получается я трачу зря свою жизнь живя с таким мужиком?
Я не на помойке себя нашла. Развод.
Но, я умная женщина и лапшу на уши от нелюбимого мне не навешать.. штаны для галочки мне не нужны.
Я это Я!
Она, это тряпка с папой. Без папы она 0000.
Пожалей жену, я тебя прошу! Она с балкона прыгнет или тебе отрежут яйца?!
Тема о том, как жадность автора до чужих денег так и не пересилила любовь.

Гость
#22

Ахаха, брал деньги в долг и понял что люблю))))

Гость
#23

Вот счас автор разведется, женится на той "другой" и поймёт, что и её не любит. Такие сами не знают, чего хотят.

Гость
#24

🐏🐏🐏
🤮🤮🤮

Гость
#25

Разведись. Начни при своей бабе хвалить других тёток. Ну типа, смотри, какая попка!! Она сама на развод подаст. А у тебя уже другая есть. Профит.

Гость
#26

"... Разводиться?" - скажу так : разобраться, разобраться со своими желаниями, мыслями , состоянием, понять что твое и за что бороться, чем дорожить, иначе "шило на мыло - всю жизнь".

#27

Ути-господи, им нельзя манипулировать ХАХАХАХХААХАХ. Ух, жесткий характер. Кому ты поюзанный нужен? Настоящий мужчина должен доставаться женщине девственником и ходить только в закрытой одежде, а если тебя уже юзали, то нормальная баба не возьмет

Гость
#28

Вы поняли, что не тянете роль мужа. Никакой любви у вас ни к кому не наблюдается, уж простите.

#29

Коллегу вы любите за то, что она вам угодна во внешности и поведении. Вы так думаете "Да все нравится, моим прихотям соответствует". А какой она человек, чего хочет, какие у нее недостатки... Вы даже не описали никаких достоинств, кроме внешних.

Любовь это нечто большее, чем прихоти, хотелки, увлечения и метания, как у вас. Любовь это верность и уважение, принятие другого таким, какой он есть. Это глубокое и сложное чувство, порой вызывающее странные эмоции и чувства... Но все вкладывают в слово разные понятия. Для вас любовь, это когда "она красивая. с сиськами и отлично ко мне относится, удовлетворяет мои потребности во внимании и понимании, хочу, беру, люблю".
С таким подходом и с коллегой вы вряд ли начдете счастья. Иди она не найдет его с вами.
Сейчас вы поступаете подло по отношению к жене. Она ни в чем не виновата, вышла замуж, возможно и о детях уже мечтает или просто у вашей семейно жизни вдвоем, в любви. Не знаю вашу жену, но судя по тому что вам в человеке важны именно внешность и способность вас страивать, ваша жена недурна совсем. Зачем вы калечить ей жизнь? Тратите и свое и чужое время, почем зря. Обманываете.
Хватит этих предрассудков, никто не будет счастлив, если все так останется.

Разводитесь побыстрее, чтобы ваша жена нашла мужчину, который будет ее любить и создала себе нормлаьную личную жизнь, где любовь взаимна.
А вы снимайте кольцо и дальше делайте что хотите.

Гость
#30
Андромеда

Ути-господи, им нельзя манипулировать ХАХАХАХХААХАХ. Ух, жесткий характер. Кому ты поюзанный нужен? Настоящий мужчина должен доставаться женщине девственником и ходить только в закрытой одежде, а если тебя уже юзали, то нормальная баба не возьмет

брехня какая)

Гость
#31
Андромеда

Ути-господи, им нельзя манипулировать ХАХАХАХХААХАХ. Ух, жесткий характер. Кому ты поюзанный нужен? Настоящий мужчина должен доставаться женщине девственником и ходить только в закрытой одежде, а если тебя уже юзали, то нормальная баба не возьмет

нормальный мужик это самец,а не девственник в свитере с оленями и в очках, ты сама небось вся заюзана до дыр

Гость
#32
Андромеда

Ути-господи, им нельзя манипулировать ХАХАХАХХААХАХ. Ух, жесткий характер. Кому ты поюзанный нужен? Настоящий мужчина должен доставаться женщине девственником и ходить только в закрытой одежде, а если тебя уже юзали, то нормальная баба не возьмет

Неманипилируемый))
Судя по описанию никого он не любит, и вся эта жесткость она от отсутствия любви и уважению к другим людям, от невоспитанности и неумения строить нормлаьнве отношения и понимать других. Вот и жесткость. Думает теперь что такой крутой и мужественный, а по сути слабый чёрствый и неприятный человек, боже упаси такого в друзья или мужья.
Ещё и паранойей страдает что все хотят манипулировать. Боже... Какой "независимый и правильный", кому сдался только. С ним пади просто отношения хотели нормальные и семью, не подумали что на *** напоролись, которое себя богом возомнило.

Гость
#33
Гость

Неманипилируемый))
Судя по описанию никого он не любит, и вся эта жесткость она от отсутствия любви и уважению к другим людям, от невоспитанности и неумения строить нормлаьнве отношения и понимать других. Вот и жесткость. Думает теперь что такой крутой и мужественный, а по сути слабый чёрствый и неприятный человек, боже упаси такого в друзья или мужья.
Ещё и паранойей страдает что все хотят манипулировать. Боже... Какой "независимый и правильный", кому сдался только. С ним пади просто отношения хотели нормальные и семью, не подумали что на *** напоролись, которое себя богом возомнило.

напиши-ка свой номер телефона, потрещим)

Гость
#34
Гость

Знач лентяй.
И не надо говорить про минимальне обязанности. Семья крепкая, когда быт разделён.

Ага. Типа "не играю в игры и жену не бью, не курю, все я герой!"
А то что жене нужна помощь по дому, взаимность, уважение, точ то с людьми надо общаться по душам, понимать потребности свои и чужие, это мы не знаем, все что человек может сказать о себе "не играю и пивко ток пару раз в ндкльку и слегла лентяй" а потом удивляется что с ним не так 😀 🤦 по сути человек не делает вклад в отношения совсем, абсолютно.

#35

Это ужас. Так и недалёко мне до полного разочарования в мужчинах...
Чем ты думал просто ? Когда 5 лет любил одного человека а в загс пошёл с другой ?
Это ужасно мерзко, честно. При по отношению ко всем

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#36
Непсихолог

Коллегу вы любите за то, что она вам угодна во внешности и поведении. Вы так думаете "Да все нравится, моим прихотям соответствует". А какой она человек, чего хочет, какие у нее недостатки... Вы даже не описали никаких достоинств, кроме внешних.

Любовь это нечто большее, чем прихоти, хотелки, увлечения и метания, как у вас. Любовь это верность и уважение, принятие другого таким, какой он есть. Это глубокое и сложное чувство, порой вызывающее странные эмоции и чувства... Но все вкладывают в слово разные понятия. Для вас любовь, это когда "она красивая. с сиськами и отлично ко мне относится, удовлетворяет мои потребности во внимании и понимании, хочу, беру, люблю".
С таким подходом и с коллегой вы вряд ли начдете счастья. Иди она не найдет его с вами.
Сейчас вы поступаете подло по отношению к жене. Она ни в чем не виновата, вышла замуж, возможно и о детях уже мечтает или просто у вашей семейно жизни вдвоем, в любви. Не знаю вашу жену, но судя по тому что вам в человеке важны именно внешность и способность вас страивать, ваша жена недурна совсем. Зачем вы калечить ей жизнь? Тратите и свое и чужое время, почем зря. Обманываете.
Хватит этих предрассудков, никто не будет счастлив, если все так останется.

Разводитесь побыстрее, чтобы ваша жена нашла мужчину, который будет ее любить и создала себе нормлаьную личную жизнь, где любовь взаимна.
А вы снимайте кольцо и дальше делайте что хотите.

Оно и видно какой вы непсихолУГ.
Пункт 1 Любовь это когда на одной волне и смешно просто потому что смешно и хорошо рядом... и секс прикольный и все ни по чем.
.... это не у пункту1 - быт!!!
Кто будет трубы чистить и пироги с борщом варить? - это ужассно не интересно когда нет всего, что указано в пункте 1.

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#37
Гость

Ага. Типа "не играю в игры и жену не бью, не курю, все я герой!"
А то что жене нужна помощь по дому, взаимность, уважение, точ то с людьми надо общаться по душам, понимать потребности свои и чужие, это мы не знаем, все что человек может сказать о себе "не играю и пивко ток пару раз в ндкльку и слегла лентяй" а потом удивляется что с ним не так 😀 🤦 по сути человек не делает вклад в отношения совсем, абсолютно.

Как можно делать вклад в отношения, когда ему немил человек.

Вы будете улыбаться санитарке/продавцу или озраннику в больнице?
Не всем это дано. Кто-тт не делает видеть этих людей. Раздражает вид.

Вот так раздражает рожа жены ему.

#38
Троль-Да, это мое супер Эго🤭

Как можно делать вклад в отношения, когда ему немил человек.

Вы будете улыбаться санитарке/продавцу или озраннику в больнице?
Не всем это дано. Кто-тт не делает видеть этих людей. Раздражает вид.

Вот так раздражает рожа жены ему.

А зачем немилому человеку делать предложение ? Я может ещё слишком молода, чтобы понять. Но в чем смысл брака тогда ?

Гость
#39
Dashulya

А зачем немилому человеку делать предложение ? Я может ещё слишком молода, чтобы понять. Но в чем смысл брака тогда ?

Шоб было кому мамксика обслуживать, сам же не в состоянии попу подтирать, да и не мужское это дело

#40
Гость

Шоб было кому мамксика обслуживать, сам же не в состоянии попу подтирать, да и не мужское это дело

Классно конечно. Повезло жене, ниче не скажешь.
Коллеге надо бежать без оглядки и Бога благодарить что выбор пал не на неё 😂

Гость
#41
Dashulya

Классно конечно. Повезло жене, ниче не скажешь.
Коллеге надо бежать без оглядки и Бога благодарить что выбор пал не на неё 😂

ну-ка молчи женщина ))) Можа получится с обеими жить )) Можа догворимся, двоих сексить сил хватит вполне ))

#42
Гость

ну-ка молчи женщина ))) Можа получится с обеими жить )) Можа догворимся, двоих сексить сил хватит вполне ))

Фу, какой ты мерзкий

Гость
#43
Dashulya

Фу, какой ты мерзкий

да шучу я, а ты сразу все принимаешь серьезно

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#44
Dashulya

А зачем немилому человеку делать предложение ? Я может ещё слишком молода, чтобы понять. Но в чем смысл брака тогда ?

Смысл брака улучшить мат.положение.
Все мужчина с такой целью женятся.
Вам к 50. Я вижу. И у Вас будет операция.

#45
Гость

да шучу я, а ты сразу все принимаешь серьезно

А, ну шути, шути
У тебя ж наверное не одна жизнь, а 100500. Не получится - всё же можно заново переиграть👍

#46
Троль-Да, это мое супер Эго🤭

Смысл брака улучшить мат.положение.
Все мужчина с такой целью женятся.
Вам к 50. Я вижу. И у Вас будет операция.

24 мне
А как же любовь ? То есть в типа есть чувства к одному человеку и он просто наступая себе на горло женится на другой ? К тому же уже изначально его не устраивает она практически во всем ? Он же для неё «не такой» с его слов.
Что с этим миром ? Ладно выгодно, ок. Но тебе же с человеком до конца жизни быть вместе и как можно свою единственную жизнь так прос*ать?

Гость
#47
Dashulya

24 мне
А как же любовь ? То есть в типа есть чувства к одному человеку и он просто наступая себе на горло женится на другой ? К тому же уже изначально его не устраивает она практически во всем ? Он же для неё «не такой» с его слов.
Что с этим миром ? Ладно выгодно, ок. Но тебе же с человеком до конца жизни быть вместе и как можно свою единственную жизнь так прос*ать?

ты юна еще, жизни не видела. В жизни как таковой нет смысла. Каждый ее живет абсолютно по-разному. Кто-то любит дорогие шикарные машины, кому-то достаточно голубого неба и солнышка, кому-то надо много секса, кто-то всю жизнь живет девственницей/девственником. Каждому свое. Абсолютно. Напиши свой номер телефона или майл. Пообщаемся

#48
Гость

ты юна еще, жизни не видела. В жизни как таковой нет смысла. Каждый ее живет абсолютно по-разному. Кто-то любит дорогие шикарные машины, кому-то достаточно голубого неба и солнышка, кому-то надо много секса, кто-то всю жизнь живет девственницей/девственником. Каждому свое. Абсолютно. Напиши свой номер телефона или майл. Пообщаемся

Прости, а о чем мне с тобой общаться? Я просто понять не могу ? Цель ?

#49
Гость

ты юна еще, жизни не видела. В жизни как таковой нет смысла. Каждый ее живет абсолютно по-разному. Кто-то любит дорогие шикарные машины, кому-то достаточно голубого неба и солнышка, кому-то надо много секса, кто-то всю жизнь живет девственницей/девственником. Каждому свое. Абсолютно. Напиши свой номер телефона или майл. Пообщаемся

Не надо сказок) жить надо осознанно, я об этом. А некоторые , и ты в том числе, живут ее так, как будто всё ни по чем и ты не прожил уже пол жизни

#50
Гость

ты юна еще, жизни не видела. В жизни как таковой нет смысла. Каждый ее живет абсолютно по-разному. Кто-то любит дорогие шикарные машины, кому-то достаточно голубого неба и солнышка, кому-то надо много секса, кто-то всю жизнь живет девственницей/девственником. Каждому свое. Абсолютно. Напиши свой номер телефона или майл. Пообщаемся

И вообще, я ору максимально с этого диалога. Пытается что-то мне рассказать о жизни человек, который просто до такой степени безответственный, эгоистичный и подлый, что способен без зазрения совести обманывать людей которые ему верят, делать предложение женщине, которая его любит, а потом тут на мышу писать такие гадости. И ещё шутить при этом.
Такие как ты точно никому не должны про смысл жизни втирать.

Мой совет : разводись с женой, к той бабе не суйся. Живи, работай, развивайся, духовно в том числе. Уйди в работу лучше и вообще переиграй все как можно быстрее. Иначе горя ты хапанёшь от жизни, поверь