Гость
Статьи
Жена влюбилась в …

Жена влюбилась в другого

Ребят как быть, затухли отношения на 13 году, жена влюбилась в другого, меня обесценила, отключилась от меня полностью и ребенка наполовину, телом со мной а душа с ним, глаза черные стали, бывало с кем такое? Живем вместе, спим в разных комнатах, уйти ей некуда (попробовала с мамой пожить, обратно попросилась) да и я один раз выгнав понял что без них мне хуже, вроде сказал что пофигу на ее новые отношения, давай ради ребенка жить, я его очень люблю, больно было в разлуке, короче..все запуталось так что не распутать..она открыто встречается, открыто общается по телефону при мне, бежит к нему, мне говорит ищи новую я тебя не люблю, тот походу тоже морозится ей предложить ничего не может весь в проблемах, жилья нет, мне ребенка (7лет) в проблемы отпускать не хочется, дурак скажете что терпишь такое? Женское мнение интересно, как женщины это видят? #брак

Анонимно
52 ответа
Последний — Перейти
О чем это?
#2

Попросилась?
Она что собачка?
Чье жилье? Приданное? Еда? Коммуналка?
Жирная разводка.
Не верю, что она влюбилась с ребенком 7 лет на руках, а в то, что ты алкаш/ лентяй/ итд верю.

ВоланДеМорт24
#3
Гость

Так ты куколд. Это кстати модно сейчас, хайпово.
Предложи жене тройничок или просто смотреть как ее пялят.

И добавить нечего!
Хотя нет, могу добавить: причина куколдизма автора проста: он омега-самец. Он знает, что он полное 4мо, и потому хватается за пр***итутку, которая уже е6ётся с другим.
А нормальный мужик уже давно бы бросил шлюпку и начал водить в дом молоденьких девочек (они доступней, чем кажется- просто лапши на уши навесь и всё)

Гость
#4

ну и что живите в одной квартире,заведите себе отношения на стороне.не обязательно их афишировать ,да и ей скажите ,чтобы молча любила его ,раз деваться некуда

Райт
#5

какое еще женское мнение? вы чего. щаз такое насоветуют

#6

Да ну на! Что правда бывают такие терпилы???

Гость
#7

Алени-куколды заполонили планету..))

Гость
#8
ВоланДеМорт24

И добавить нечего!
Хотя нет, могу добавить: причина куколдизма автора проста: он омега-самец. Он знает, что он полное 4мо, и потому хватается за пр***итутку, которая уже е6ётся с другим.
А нормальный мужик уже давно бы бросил шлюпку и начал водить в дом молоденьких девочек (они доступней, чем кажется- просто лапши на уши навесь и всё)

Есть такое понятие мужская гордость... Там и в помине этого нет... Про таких мой отец говорит: пи_стострадалец...
Меня также называл, до поры до времени...)))

Гость
#9
Гость

Алени-куколды заполонили планету..))

Хорошо когда алень спокойный, как этот. Они понимают, что самка сейчас занята, и ждут некоторое время. А есть боевые алени. Это трэш. И шины резали, и с арматурой кидались.

#10

Взгляд семейной женщины:
* если квартира нажита совместно, разводиться, делить, ребёнка оставить с собой
* если кв Ваша, жена должна покинуть её
В любом случае устраивать сие на глазах у ребёнка - это п...ц!
Пусть выбирает: семью или того персонажа.
Как бы Вам ни было больно, тяжело и пр., думайте о ребёнке и о ВАШЕМ образе в глазах ребёнка.

ПрактичнаяРомантичная
#11

Твоя жена тебе все цже сказала - "найди себе другую" она тебе сказала. Так и сделай

Гость
#12

«Ты дно» так думает твоя жена о тебе.
Даже ради ребёнка не стоит мучаться,найди новую,старая потом обратно захочет,но тебе не захочется к ней уже.
Вообще мужики тряпки пошли,в мыслях сохранить отношения с гулящей женщиной,это же какая самооценка должна быть низкой.

Гость
#13

Только разводиться. Она в лицо сказала, что не любит Вас, женщины о таком до последнего молчат, когда хоть какая-то надежда есть. А тут и сказал о нелюбви и есть уже другой. Из такого обратно не возвращаются.

#14
Гость

ну и что живите в одной квартире,заведите себе отношения на стороне.не обязательно их афишировать ,да и ей скажите ,чтобы молча любила его ,раз деваться некуда

А зачем на стороне, пусть другую домой приведёт, жене же всё равно)))

#15
Гость

Есть такое понятие мужская гордость... Там и в помине этого нет... Про таких мой отец говорит: пи_стострадалец...
Меня также называл, до поры до времени...)))

А потом ориентацию сменил? или основной инстинкт стал не основным?

Анна
#16

Ты тоже её не любишь, просто пока не понял этого. И даже если она того разлюбит, вернётся к тебе, ничего путного не выйдет. Не фиг над своей психикой издеваться. Развод, раздел, кому ребенка оставить - сами решите, если маме - будешь встречаться сколько захочешь, а там, глядишь, она и сама тебе дите подкинет. Поболит - пройдет. И однажды счастье постучит в твою дверь.

Гость
#17
Кисс

А зачем на стороне, пусть другую домой приведёт, жене же всё равно)))

хрен**ь получится ,я всегда была мнения,гуляешь ,в дом не води,в логово свое ,чужой самец ,или самка зачем на очаговых постелях?

Миша
#18

у меня так же
Тоже дети у нас. И жена пару лет назад "влюбилась".
Уходит-приходит - там тоже некуда, поболталась, возвращалась.

Я живу с детьми - она появляется раз в пару недель.
Дети всегда накормлены у меня, обстираны, дом чистый, уроки сделаны и т.д. Чтобы им было комфортно и для них это не была стрессовая ситуация. Где мама спрашивают - ответ "не знаю".

Пару лет я ждал и надеялся что всё наладится. Что эта "влюблённость" пройдет. Любил и заботился о ней по прежнему.
Потом перестал поддерживать теплые отношения с женой.
Приходит домой, уходит - мне все равно.
Разводиться не собираюсь из-за детей. Младший совсем маленький.

Считаю что в такой ситуации отец должен быть островком стабильности для семьи и представлять интересы детей.

Гость
#19
Кисс

А потом ориентацию сменил? или основной инстинкт стал не основным?

У вас *** баб только одно на уме. Потом к таким *** проще стал относиться.

Гость
#20
Миша

у меня так же
Тоже дети у нас. И жена пару лет назад "влюбилась".
Уходит-приходит - там тоже некуда, поболталась, возвращалась.

Я живу с детьми - она появляется раз в пару недель.
Дети всегда накормлены у меня, обстираны, дом чистый, уроки сделаны и т.д. Чтобы им было комфортно и для них это не была стрессовая ситуация. Где мама спрашивают - ответ "не знаю".

Пару лет я ждал и надеялся что всё наладится. Что эта "влюблённость" пройдет. Любил и заботился о ней по прежнему.
Потом перестал поддерживать теплые отношения с женой.
Приходит домой, уходит - мне все равно.
Разводиться не собираюсь из-за детей. Младший совсем маленький.

Считаю что в такой ситуации отец должен быть островком стабильности для семьи и представлять интересы детей.

Отец куколд, это не отец. Фу мр_азота.

Иван
#21

Автор разводись , хотя бе зделай это документально., дальше живи спокойно.То что ее там спермой заправляют , это тебя волновать не должно.Если не хочеш растить чужого ребенка от любовника , тогда разводись как можно быстрее

Irony
#22
О чем это?

Попросилась?
Она что собачка?
Чье жилье? Приданное? Еда? Коммуналка?
Жирная разводка.
Не верю, что она влюбилась с ребенком 7 лет на руках, а в то, что ты алкаш/ лентяй/ итд верю.

В то что влюбилась поверить вполне возможно, а в то что при первых признаках измены все не закончилось скандалом и разводом, это странно.

Хотя с другой стороны, всё понятно. Если дома не муж, не мужик, а сопля, то оно не странно. Чет мне кажется, что от мужика, который сразу бы при таком раскладе её на улицу не выгнал (к маме на шею), жена бы не ушла. Тут дело не в обстоятельствах, а в муже.

Irony
#23
Миша

у меня так же
Тоже дети у нас. И жена пару лет назад "влюбилась".
Уходит-приходит - там тоже некуда, поболталась, возвращалась.

Я живу с детьми - она появляется раз в пару недель.
Дети всегда накормлены у меня, обстираны, дом чистый, уроки сделаны и т.д. Чтобы им было комфортно и для них это не была стрессовая ситуация. Где мама спрашивают - ответ "не знаю".

Пару лет я ждал и надеялся что всё наладится. Что эта "влюблённость" пройдет. Любил и заботился о ней по прежнему.
Потом перестал поддерживать теплые отношения с женой.
Приходит домой, уходит - мне все равно.
Разводиться не собираюсь из-за детей. Младший совсем маленький.

Считаю что в такой ситуации отец должен быть островком стабильности для семьи и представлять интересы детей.

Ещё 1, ахренеть просто. "Островок стабильности".

После первого "звоночка" о любовнике: сменил замки в доме, выставил шмотки и прощай, любимая. Детей увидишь после развода и по решению суда. А если "примаком" у жены живешь - собрал шмотки, свалил, подал на развод, дальше по ситуации.

А это просто треш какой-то. Если ты сам себя ни грамма не уважаешь, как тебя может уважать жена, или тем более любить. Фу, аж противно.

Гость
#24

Почему они затухли? Что он ей такого даёт, что вы не можете дать?

#25

А может проблема в том, что у тебя не стоит.

О чем это?
#26
Гость

Почему они затухли? Что он ей такого даёт, что вы не можете дать?

Тоже интересно.
Что ж он ей даёт?
Что не верю я в рассказ автора.
Если женщина с детьми? Она страшила затюканая и в обносках ходит. Какой любовник?

#27
Миша

у меня так же
Тоже дети у нас. И жена пару лет назад "влюбилась".
Уходит-приходит - там тоже некуда, поболталась, возвращалась.

Я живу с детьми - она появляется раз в пару недель.
Дети всегда накормлены у меня, обстираны, дом чистый, уроки сделаны и т.д. Чтобы им было комфортно и для них это не была стрессовая ситуация. Где мама спрашивают - ответ "не знаю".

Пару лет я ждал и надеялся что всё наладится. Что эта "влюблённость" пройдет. Любил и заботился о ней по прежнему.
Потом перестал поддерживать теплые отношения с женой.
Приходит домой, уходит - мне все равно.
Разводиться не собираюсь из-за детей. Младший совсем маленький.

Считаю что в такой ситуации отец должен быть островком стабильности для семьи и представлять интересы детей.

Дети не виноваты, они пусть будут просто счастливы, может и потом не узнают ничего.

Миша
#28
Irony

Ещё 1, ахренеть просто. "Островок стабильности".

После первого "звоночка" о любовнике: сменил замки в доме, выставил шмотки и прощай, любимая. Детей увидишь после развода и по решению суда. А если "примаком" у жены живешь - собрал шмотки, свалил, подал на развод, дальше по ситуации.

А это просто треш какой-то. Если ты сам себя ни грамма не уважаешь, как тебя может уважать жена, или тем более любить. Фу, аж противно.

Незачем менять замки и выставлять.
Она сама хотела уйти - просила и плакала - я не отпустил.
Дети имеют право расти с папой и мамой в полной семье.
Хотелки родителей второстепенны.
Хочет влюблятся - да пожалуйста - но обязана тратить время на семью,детей,дом - это - первостепенно.

Гость
#29
Миша

Незачем менять замки и выставлять.
Она сама хотела уйти - просила и плакала - я не отпустил.
Дети имеют право расти с папой и мамой в полной семье.
Хотелки родителей второстепенны.
Хочет влюблятся - да пожалуйста - но обязана тратить время на семью,детей,дом - это - первостепенно.

Это все равно ненормально,даже ради детей.
Мне ни раз такие женщины подкатывали,всегда отшивал,брезгую такой падалью,чтобы настолько себя не уважать,развелись да и е***сь.
А ради детей семья все равно долго не просуществует.

Гость
#30

Эх, брак *** и тоска. Жить всю жизнь с одним человеком...Ладно он растёт и развивается с тобой, меняется. А если партер примитивный, и тебе с ним скучно. Что делать автор? Новая любовь это выход в серой жизни.
Ничего не делай. Жизнь сама все расставит по свои местам.

Гость
#31
Гость

Эх, брак *** и тоска. Жить всю жизнь с одним человеком...Ладно он растёт и развивается с тобой, меняется. А если партер примитивный, и тебе с ним скучно. Что делать автор? Новая любовь это выход в серой жизни.
Ничего не делай. Жизнь сама все расставит по свои местам.

Ну а что вы понимаете под ростом,мифическое духовное?
Чаще всего женщины растут намного медленне в карьере и бизнесе нежели мужчины,и что теперь чуть подрос и ну нафиг семью,жену и детей?

Миша
#32
Гость

Это все равно ненормально,даже ради детей.
Мне ни раз такие женщины подкатывали,всегда отшивал,брезгую такой падалью,чтобы настолько себя не уважать,развелись да и е***сь.
А ради детей семья все равно долго не просуществует.

А ради детей семья все равно долго не просуществует.

Понимаю это.
Тяну время. Детей несколько и младший совсем еще маленький.
Два года уже отиграл у ситуации.

Гость
#33
Миша

А ради детей семья все равно долго не просуществует.

Понимаю это.
Тяну время. Детей несколько и младший совсем еще маленький.
Два года уже отиграл у ситуации.

Все равно никто не оценит это,даже дети.
Жизнь одна,найди новую жену,и с ней уже будешь воспитывать детей.От того что вы играете родителей,атмосфера не становится здоровой.Дети чувствует фальш.

Гость
#34
Гость

Все равно никто не оценит это,даже дети.
Жизнь одна,найди новую жену,и с ней уже будешь воспитывать детей.От того что вы играете родителей,атмосфера не становится здоровой.Дети чувствует фальш.

Да уж, надо бы найти другую жену, чтобы дети не выросли такими же жертвами, не уважающими себя...

Анонимно
#35

Я автор темы, знаете, мне потихоньку становится отвратительно видеть этого человека рядом, ей плевать на мои чувства, на мои унижения, на то что я делаю для нее и сына через боль, просто ср#ть..

#36

ХУЖЕ ИСТ0РИЯ У МЕНЯ,Я П0 УМН0 УЛИЧИЛА ПРЯМ С НЕЙ МУЖА СВ0ЕГ0, БЛАГ0ДАРЯ ЕГ0 ТЕЛЕФ0НУ И 3НАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н ЯК0БЫ РАБ0ТАЕТ).Домой утром приходил, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 16 лет брака отношения сильно остыли. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала номер своего друга айтишника который ей помог с таким вопросом.0н удаленно установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и самое главное поднял его прошлую переписку за пол года. 3нала теперь я как мой верный муженек уже два года жил на две семьи, еще и с моей знакомой, еще и дете там заделал своих трех ему мало было видно. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Если надо вот номер 9ШЕСТЬ709Н0ЛЬ55ШЕСТЬ5 КАК Я ЖАЛЕЮ ЧТ0 Я РАНЬШЕ НЕ ВЫВЕЛА ЕГ0 НА ЧИСТУЮ В0ДУ,20 ЛЕТ К0ТУ ПОД ХВ0СТ.НЕ Б0ЙТЕСЬ РЕБЯТА ПРАВДЫ М0Й ВАМ С0ВЕТ

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38

Отличный взгляд, мудро! Я вегда на стороне мужчин, которые борятся за семейное счастье. На глазах такая ситуация разворачивалась, ребенок взрослел и тянулся все больше к папе. Папа сильный и очень семейный, от всего защитит, и ребенка и жену. Ребенок очен милый, и прерасно развивается.
Чем закончится - не знаю, цель дать правильное воспитание в любых условиях, чтобы крепий телом и духом был, а также чтобы родителей одинакого любил, и других уважал.

Люди говорят от таких не уходят? Вранье - т.к. женщины бывает ищут интриги (от скуки бесятся), все есть, хочется новеньких ощущений, и находят проблемы для всей семьи. Наука говорит что у некоторых женщин биохимические процессы (гормоны + емоции) разшатывают психику так что пиши пропало. (оно имеет похожий еффект, как от наркотиков). В состоянии такого афекта они становятся подобными зомби, или емоциональной мине, что не делай - обязательно рванет. Особенно если она выросла сама в неблагополучной семье. Задумайтесь, стали бы вы тянуть из помойной ямы наркоманку? Если ето любимый человек - вероятно что да! Шанс на удачу мизерный, примерно такой же как излечить от наркотической зависимости, но какие либо шансы на удачу есть только у того, кто не здается!

Гость
#40
Гость

Отличный взгляд, мудро! Я вегда на стороне мужчин, которые борятся за семейное счастье. На глазах такая ситуация разворачивалась, ребенок взрослел и тянулся все больше к папе. Папа сильный и очень семейный, от всего защитит, и ребенка и жену. Ребенок очен милый, и прерасно развивается.
Чем закончится - не знаю, цель дать правильное воспитание в любых условиях, чтобы крепий телом и духом был, а также чтобы родителей одинакого любил, и других уважал.

Люди говорят от таких не уходят? Вранье - т.к. женщины бывает ищут интриги (от скуки бесятся), все есть, хочется новеньких ощущений, и находят проблемы для всей семьи. Наука говорит что у некоторых женщин биохимические процессы (гормоны + емоции) разшатывают психику так что пиши пропало. (оно имеет похожий еффект, как от наркотиков). В состоянии такого афекта они становятся подобными зомби, или емоциональной мине, что не делай - обязательно рванет. Особенно если она выросла сама в неблагополучной семье. Задумайтесь, стали бы вы тянуть из помойной ямы наркоманку? Если ето любимый человек - вероятно что да! Шанс на удачу мизерный, примерно такой же как излечить от наркотической зависимости, но какие либо шансы на удачу есть только у того, кто не здается!

Вот точно у меня действительно как наркоманка

Гость
#41
О чем это?

Попросилась?
Она что собачка?
Чье жилье? Приданное? Еда? Коммуналка?
Жирная разводка.
Не верю, что она влюбилась с ребенком 7 лет на руках, а в то, что ты алкаш/ лентяй/ итд верю.

В смысле - веришь? Тебе, идиот, кто то об этом говорил? И при чем здесь возраст ребенка? Тупой ты.

Гость
#42
Гость

Хорошо когда алень спокойный, как этот. Они понимают, что самка сейчас занята, и ждут некоторое время. А есть боевые алени. Это трэш. И шины резали, и с арматурой кидались.

Смотря на каком этапе левые отношения. Иногда монтером по хавалу очень даже нужно, если на начальном этапе. Если тебе это не понятно - значит не было у тебя баб, которые действительно стоят того, что бы за них бороться. Такие, как ты, обычно сходятся с неликвидом, на который ни кто и не позарится.

Гость
#43
Пчела 🐝

Взгляд семейной женщины:
* если квартира нажита совместно, разводиться, делить, ребёнка оставить с собой
* если кв Ваша, жена должна покинуть её
В любом случае устраивать сие на глазах у ребёнка - это п...ц!
Пусть выбирает: семью или того персонажа.
Как бы Вам ни было больно, тяжело и пр., думайте о ребёнке и о ВАШЕМ образе в глазах ребёнка.

С нашим законодательством, ребенок останется с этой шалашовкой. И ни чего он не сделает.

Гость
#44
Гость

«Ты дно» так думает твоя жена о тебе.
Даже ради ребёнка не стоит мучаться,найди новую,старая потом обратно захочет,но тебе не захочется к ней уже.
Вообще мужики тряпки пошли,в мыслях сохранить отношения с гулящей женщиной,это же какая самооценка должна быть низкой.

Не суди всех мужиков по себе и этому экземпляру.

Гость
#45
Гость

хрен**ь получится ,я всегда была мнения,гуляешь ,в дом не води,в логово свое ,чужой самец ,или самка зачем на очаговых постелях?

Так нет ни какой "очаговой постели". Они уже чужие люди. Можно устраивать личную жизнь.

Гость
#46
Миша

у меня так же
Тоже дети у нас. И жена пару лет назад "влюбилась".
Уходит-приходит - там тоже некуда, поболталась, возвращалась.

Я живу с детьми - она появляется раз в пару недель.
Дети всегда накормлены у меня, обстираны, дом чистый, уроки сделаны и т.д. Чтобы им было комфортно и для них это не была стрессовая ситуация. Где мама спрашивают - ответ "не знаю".

Пару лет я ждал и надеялся что всё наладится. Что эта "влюблённость" пройдет. Любил и заботился о ней по прежнему.
Потом перестал поддерживать теплые отношения с женой.
Приходит домой, уходит - мне все равно.
Разводиться не собираюсь из-за детей. Младший совсем маленький.

Считаю что в такой ситуации отец должен быть островком стабильности для семьи и представлять интересы детей.

Опечатка. Ты не Миша, а Маша.

Гость
#47
Иван

Автор разводись , хотя бе зделай это документально., дальше живи спокойно.То что ее там спермой заправляют , это тебя волновать не должно.Если не хочеш растить чужого ребенка от любовника , тогда разводись как можно быстрее

Если они не спят, то сразу будет понятно от кого залёт. Даже если и подсуетится она, всё равно любому дураку понятно будет, что тест ДНК необходим. Можно не кипишить.

Гость
#48
Irony

В то что влюбилась поверить вполне возможно, а в то что при первых признаках измены все не закончилось скандалом и разводом, это странно.

Хотя с другой стороны, всё понятно. Если дома не муж, не мужик, а сопля, то оно не странно. Чет мне кажется, что от мужика, который сразу бы при таком раскладе её на улицу не выгнал (к маме на шею), жена бы не ушла. Тут дело не в обстоятельствах, а в муже.

Мнение тупой бабы.

Гость
#49

Это что там за бабища такая, что у мужика на неё не стоит?

Гость
#50
Миша

Незачем менять замки и выставлять.
Она сама хотела уйти - просила и плакала - я не отпустил.
Дети имеют право расти с папой и мамой в полной семье.
Хотелки родителей второстепенны.
Хочет влюблятся - да пожалуйста - но обязана тратить время на семью,детей,дом - это - первостепенно.

Самое тупое, что только можно было придумать.