Гость
Статьи
Похоже, нарвалась на …

Похоже, нарвалась на брачного афериста

Две недели ухаживал мужчина. Постоянные звонки, встречи только там, где мне удобно ( где он обитает - не выяснить ), говорит, что военный, весь в каких-то тайнах, прижимист в финансах. В разговорах сразу начались странности: они сводились то к выяснению моей зарплаты, то если завещание писать - укажу ли там его. Отшучивалась, но насторожилась. А как подвыпил, то рассказал, что план у него какой-то в отношении меня, дальше не раскололся. Через две недели настойчиво предложил ехать в загс. При этом показал паспорт - удивительно, новый. Я отказала, но тут мне начала писать его якобы сожительница, с которой он временно в ссоре. Ее суть письма: не разбивайте ему сердце, он не переживет. Когда я в лоб уже заявила, что пахнет альфонсом или мошенником - сразу начал давать заднюю. #отношения

Нарвавшаяся
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Хорошо что в загс не пошли

Гость
#2

Дне недели и уже завещание, мастеррррр 😃

Нарвавшаяся
#3
Гость

Ужас. Хорошо что в загс не пошли

загс за две недели испугает кого угодно, но и явные вопросы уж были

Нарвавшаяся
#4
Гость

Дне недели и уже завещание, мастеррррр 😃

Аж холод по коже, да

Гость
#5

Меня тошнит от мужчин, которые в первые 10 минут знакомства прямо в лоб начинают спрашивать, кем работаю и какая зарплата, есть ли свое жилье и дети. И после этого почему-то считается, что у нас женщины все меркантильные, а мужчины любят бескорыстно за прекрасные глаза/душу/сиськи-ноги. Дело не в том, альфонс он или нет, а просто нормальные люди не ведут себя так, понятно, что его в вас интересует только материальная сторона, и он этого даже не скрывает. Зачем вы вообще с ним продолжаете общаться, непонятно.

Нарвавшаяся
#6
Гость

Меня тошнит от мужчин, которые в первые 10 минут знакомства прямо в лоб начинают спрашивать, кем работаю и какая зарплата, есть ли свое жилье и дети. И после этого почему-то считается, что у нас женщины все меркантильные, а мужчины любят бескорыстно за прекрасные глаза/душу/сиськи-ноги. Дело не в том, альфонс он или нет, а просто нормальные люди не ведут себя так, понятно, что его в вас интересует только материальная сторона, и он этого даже не скрывает. Зачем вы вообще с ним продолжаете общаться, непонятно.

Прекратила и заблокировала, что вы.

Гость
#7
Гость

Меня тошнит от мужчин, которые в первые 10 минут знакомства прямо в лоб начинают спрашивать, кем работаю и какая зарплата, есть ли свое жилье и дети. И после этого почему-то считается, что у нас женщины все меркантильные, а мужчины любят бескорыстно за прекрасные глаза/душу/сиськи-ноги. Дело не в том, альфонс он или нет, а просто нормальные люди не ведут себя так, понятно, что его в вас интересует только материальная сторона, и он этого даже не скрывает. Зачем вы вообще с ним продолжаете общаться, непонятно.

А меня тошнит от женщин, делающих примерно то же самое

Гость
#8

Не знаю, какой из него аферист, но что тупой и психологически неграмотный - заметно невооруженным глазом. Скорее не аферист, а кандидат в альфонсы, но не прошедший профотбор.

Нарвавшаяся
#9
Гость

Не знаю, какой из него аферист, но что тупой и психологически неграмотный - заметно невооруженным глазом. Скорее не аферист, а кандидат в альфонсы, но не прошедший профотбор.

Вы в самую точку попали.

Гость
#10

Автор, он инфантил, каких еще редко встретишь.

ЕВЛАМПИЯ
#11

Ты тупая *** чьё обвинение логические никак не подкреплено

ЕВЛАМПИЯ
#12

А, извини, про завещание не прочитала

Нарвавшаяся
#13
ЕВЛАМПИЯ

А, извини, про завещание не прочитала

Там не только завещание, все вокруг денег. Да и скоропалительный загс тому подтверждение.

Нарвавшаяся
#14
Гость

Автор, он инфантил, каких еще редко встретишь.

Ага, рассматривала две недели и глазам-ушам не верила.

Гость
#15

"...но тут мне начала писать его якобы сожительница, с которой он временно в ссоре. Ее суть письма: не разбивайте ему сердце, он не переживет." - а это точно сожительница, а не он сам, только с другого номера телефона? 😄 Еще сожительница такая сердобольная "не разбивайте сердце" ))) Обычно пишут: "найду тебя и волосы повырываю")))

Гость
#16

Тупо,примитивно и глупо.Я коренной киевлянин,свой бизнес.Только ведь и женщины могут аналогично себя вести.

Гость
#17
Гость

Меня тошнит от мужчин, которые в первые 10 минут знакомства прямо в лоб начинают спрашивать, кем работаю и какая зарплата, есть ли свое жилье и дети. И после этого почему-то считается, что у нас женщины все меркантильные, а мужчины любят бескорыстно за прекрасные глаза/душу/сиськи-ноги. Дело не в том, альфонс он или нет, а просто нормальные люди не ведут себя так, понятно, что его в вас интересует только материальная сторона, и он этого даже не скрывает. Зачем вы вообще с ним продолжаете общаться, непонятно.

Ага. Я хотел бы посмотреть, какую женщину интересует в мужчине - попа, сиськи или ноги. 😃😄😀 . У женщин к мужчинам в основном вопросы чисто финансово- бытового характера. Есть ли квартира, есть ли машина, сколько денег в банке. Сколько денег получает на работе. Есть ли дети малолетние. И так далее, в таком же духе. А больше ее ничего не интересует .

Гость
#18
Гость

Не знаю, какой из него аферист, но что тупой и психологически неграмотный - заметно невооруженным глазом. Скорее не аферист, а кандидат в альфонсы, но не прошедший профотбор.

Не говори ка. Ежели он аферист, этакий тупенький, то уже должен с голоду помереть. Ибо глуп как пробка. Но он начинающий, и ничего у него не выйдет. Помыкается так годик, обломается, и пойдёт работать. Кстати, он не один работает. С бабой вдвоём. Это преступная группа. Но они оба глупые, так что автор, нечего бояться. Это не аферист, а юморист, ментов смешить. Лошара, который хочет быть гением преступного мира - самое смешное зрелище. Просто наблюдай за этим цирком.

Наталья.
#19
Гость

Дне недели и уже завещание, мастеррррр 😃

ЖЫр😆

Гость
#20

Какая то странная тема. Похоже администрация сайта уже сама их создает )) 😄

Гость
#21

прогоните его фотку по сайтам брачных аферистов.

Гость
#22

Похоже у дурочки в последний момент мозг проснулся. Повезло.

Гость
#23

Лет 7-8 назад мне такие и попадались. В ЗАГС не звали,но очень интересовались моими квадратными метрами и моей ЗП. Реально отворачивает от таких недомужчин. Ладно бы сами были на мерсах и с кучей бабла ещё можно было бы понять. Но сами живут с родителями и получают копейки, так и те с друзьями в гаражах пропивают. Давно ни с кем не знакомлюсь. Не горю желанием сажать себе на шею недорослей.

Нарвавшаяся
#24
Гость

Похоже у дурочки в последний момент мозг проснулся. Повезло.

Две недели! За это время только присматриваются, кто тут дурочка? 😊

Нарвавшаяся
#25
Гость

Лет 7-8 назад мне такие и попадались. В ЗАГС не звали,но очень интересовались моими квадратными метрами и моей ЗП. Реально отворачивает от таких недомужчин. Ладно бы сами были на мерсах и с кучей бабла ещё можно было бы понять. Но сами живут с родителями и получают копейки, так и те с друзьями в гаражах пропивают. Давно ни с кем не знакомлюсь. Не горю желанием сажать себе на шею недорослей.

Да, после таких историй вообще нет желания никаких отношений.

Нарвавшаяся
#26
Гость

прогоните его фотку по сайтам брачных аферистов.

Вот кстати еще момент, который насторожил... Фотку его заиметь не так то просто... Типа весь такой военный, им нельзя фоткаться, ага

Гость
#27

Так и есть. Шлите без выяснений и заблокируйте везде. А то ещё гадить начнёт.

Гость
#28
Нарвавшаяся

Вот кстати еще момент, который насторожил... Фотку его заиметь не так то просто... Типа весь такой военный, им нельзя фоткаться, ага

Ага, в базе альфонсов ему светиться нельзя

Гость
#29
Гость

Меня тошнит от мужчин, которые в первые 10 минут знакомства прямо в лоб начинают спрашивать, кем работаю и какая зарплата, есть ли свое жилье и дети. И после этого почему-то считается, что у нас женщины все меркантильные, а мужчины любят бескорыстно за прекрасные глаза/душу/сиськи-ноги. Дело не в том, альфонс он или нет, а просто нормальные люди не ведут себя так, понятно, что его в вас интересует только материальная сторона, и он этого даже не скрывает. Зачем вы вообще с ним продолжаете общаться, непонятно.

А женщины типа так не делают?

Гость
#30

Его Артемом зовут?

БосикомПоЛужам
#31

Меня бы насторожило,что он спрашивает вас про завещание! Думаю, что человек с больной психикой. Альфонсы по-другому себя ведут.Но от него стоит избавиться.

Нарвавшаяся
#32
БосикомПоЛужам

Меня бы насторожило,что он спрашивает вас про завещание! Думаю, что человек с больной психикой. Альфонсы по-другому себя ведут.Но от него стоит избавиться.

Да там в кучу всего выдал, от чего остолбенела, но завещание - это конечно самое выдающееся. Тем более, что общались всего то две недели.

Нарвавшаяся
#33
Гость

Его Артемом зовут?

Нет. Но судя по новом паспорту, он может быть иногда и Артемом, и Вадимом.... кем угодно

Лаванда
#34

Комедию смотрела, так там похожий жених женщинам говорил, что разведчик! И они верели...

Лаванда
#35
Гость

Лет 7-8 назад мне такие и попадались. В ЗАГС не звали,но очень интересовались моими квадратными метрами и моей ЗП. Реально отворачивает от таких недомужчин. Ладно бы сами были на мерсах и с кучей бабла ещё можно было бы понять. Но сами живут с родителями и получают копейки, так и те с друзьями в гаражах пропивают. Давно ни с кем не знакомлюсь. Не горю желанием сажать себе на шею недорослей.

Говорите, что с родителями живёте. Не работаете! Сразу шлак отвалится всякий!!

Гранат
#36

Брачным аферистом может быть кто угодно! Даже можно знать настоящее имя и место работы. Он может быть хорошим и уважаемым специалистом , но быть человеком плохим и авантюрным, лживым !

Гость
#37
Гость

Меня тошнит от мужчин, которые в первые 10 минут знакомства прямо в лоб начинают спрашивать, кем работаю и какая зарплата, есть ли свое жилье и дети. И после этого почему-то считается, что у нас женщины все меркантильные, а мужчины любят бескорыстно за прекрасные глаза/душу/сиськи-ноги. Дело не в том, альфонс он или нет, а просто нормальные люди не ведут себя так, понятно, что его в вас интересует только материальная сторона, и он этого даже не скрывает. Зачем вы вообще с ним продолжаете общаться, непонятно.

Минимум очень алчный. Скорее всего рассчитывает на Ваши доходы. Обязательно однажды попросит!

Гость
#38

Брачным аферистом может оказаться человек, который не скрывает где работает даже. И можно посмотреть на сайте заведения и организации. И вы друг другу покажете паспорта и будете знать о нем многое. Но он посчитает, что Вы богатая невеста и захочет срочно на Вас жениться. А потом попросит Вас взять кредит. Или квартиру продать, обменять... Ему обязательно необходим будет Ваш ресурс!

Гость
#39
Гость

Не знаю, какой из него аферист, но что тупой и психологически неграмотный - заметно невооруженным глазом. Скорее не аферист, а кандидат в альфонсы, но не прошедший профотбор.

Аферист- альфонс любитель.

#40

А у меня такая история произошла. Я в разводе, есть маленькая дочь. познакомилась в сети с парнем из соседней республики (Дагестан) приличный, начал ухаживать так как никто и никогда, они это умеют делать и я даже с бывшим мужем не ощущала себя такой счастливой как с ним. Цветы , интим огонь, комплименты рестораны, подарки мне и дочке,. в общем Сказка в моей жизни. У меня свое жильё в целом обеспечена, машина тоже есть. Он тоже не бедный с виду, из интелигентной семьи, родители врачи якобы. машина есть хорошая ,работает в сфере МВД (толи Росохрана толи Росгвардия я не вникала) Сурен принял мою дочь и твердил что хочет еще от меня ребенка и хочет долгих серьезных отношений. Своего жилья у него нет ,жил у брата на тот момент встречались или у меня когда дочка в саду или на съемном жилье если с дочей сидела мамуля моя. Со слов Сурена у него квартира куплена в Тульской области на стадии строительства ,даже документы мне показывал, сказал что когда достроят ее возьмет еще ипотеку и заберет нас к себе а первую будет сдавать чтобы покрыть ипотеку по второй в которой будем жить мы. Спустя несколько месяцев сказки он заявил что квартира достроена и что там уже ремнонт параллельно с поисками арендаторов. Совместно с ним начали искать большую двушку в Коломне (мой родной город где всё и происходило).

#41

Продолжение т к всё не влезло в пост выше: нашли большую двушку во вторичке и приняли решение покупать. Сурен начал суету с оформлением ипотеки, считали первый взнос и ежемесячный платеж. в те дни я узнала что на 2м мес беременности от него и он предложил расписаться. т.к паспорт у меня был на оформлении после кражи сумочки в ТЦ это событие решили отложить что расстроило Сурена сильно, вскоре он начал настойчиво давить на меня чтобы я продала свою однушку ради первого взноса, я была готова уже но в последний момент начала прозревать+подруги и родные почуяли неладное хоть я мало делюсь личным. Мы сильно поругались когда я сказала что надо время на подумать и Сурен исчез на какое то время. потом звонил хотел встреч, угрожал даже, но я уже здраво смотрела на то что произошло. в данный момент живу у сестры в Калуге, рожать через 4 месяца и живу только тем чтоб дочка родилась здоровой, стараюсь не вспоминать всё и не знаю вернусь ли теперь в родной город. Были угрозы со стороны Сурена и его друзей поэтому тут спокойнее мне. Мотайте на ус девочки и не попадайтесь как я.

Гость
#42

Настоящие полковники , миллионеры )) вообще, мужчины с понтами и необычными профессиями- это уже звоночек, что мутный персонаж!!! А уж куча комплиментов с их стороны, обещания тем более!

Гость
#43

Цирк. Сразу ясно все

Гость
#44

Это какой_ то клоун - авантюрист просто...Не надо к себе жить мужчину приглашать!

Гость
#45
Нарвавшаяся

загс за две недели испугает кого угодно, но и явные вопросы уж были

Это не альфонс, это похуже.

Гость
#46
Нарвавшаяся

Прекратила и заблокировала, что вы.

хотела сыграть на его желании поиметь с меня ,чтоб я сложилась в достройку его сруба.грамотно прогнать-типа,да голубь мой сизый,ради нашего счастья есть сбережения конечно-только вот это депозитный вклад мол 450 т а договор по вкладу на 500 и чтоб проценты при сьёме не терять и нам с тобой мои сбережения снять нужно мол 50 к положить ещё на счёт и потом вывести деньги.-к примеру :))вот бы он забегал то ,ух)) ну и вывести ему гуся конечно по классике жанра ,типа пристава напали и всё арестовали🤷‍♀️но побоялась почему то.всё таки физически то он сильнее да и неизвестно кто ещё за ним стоял

Гость
#48
Гость

Не говори ка. Ежели он аферист, этакий тупенький, то уже должен с голоду помереть. Ибо глуп как пробка. Но он начинающий, и ничего у него не выйдет. Помыкается так годик, обломается, и пойдёт работать. Кстати, он не один работает. С бабой вдвоём. Это преступная группа. Но они оба глупые, так что автор, нечего бояться. Это не аферист, а юморист, ментов смешить. Лошара, который хочет быть гением преступного мира - самое смешное зрелище. Просто наблюдай за этим цирком.

с бабой вдвоём но ?неужели женщина может на такое пойти.тогда там не баба а пидораs какой то .

Гость
#49
Гость

Так и есть. Шлите без выяснений и заблокируйте везде. А то ещё гадить начнёт.

мне бы не начал.даже кашлянуть в мою сторону побоиться .потому что если я гадить начну 😃

Гость
#50
Гость

"...но тут мне начала писать его якобы сожительница, с которой он временно в ссоре. Ее суть письма: не разбивайте ему сердце, он не переживет." - а это точно сожительница, а не он сам, только с другого номера телефона? 😄 Еще сожительница такая сердобольная "не разбивайте сердце" ))) Обычно пишут: "найду тебя и волосы повырываю")))

не факт.возможно баба в теме.но тогда это не баба а самый настоящий пидораs .