Гость
Статьи
Часто ли бросают жену …

Часто ли бросают жену и уходят к любовнице?

Мне 20 лет ,серьёзные отношений не было никогда,иногда парюсь поэтому поводу,если кто-то и нравится то обязательно что-то случается или это не взаимно, хотя парней которым я нравлюсь много.Я сижу на сайтах знакомств и вот очередное свидание с парнем с этих сайтов, ему 29 внешне не мой типаж не особо хотела с ним гулять ,но он настоял что подвезёт с работы домой меня,при встрече сразу мне понравился есть о чем поговорить,смешно шутит и приятный в общении ,и внешность после общения сразу стала нравится, в общем погуляли один раз,второй,третий и так дальше произошёл секс на удивление мне очень понравилось ,так как был раньше опыт с мужчинами постарше и мне вообще не нравилось прям фу,поэтому всегда рассматривала молодых а то и младше ,все было как-то спокойно я даже уже задумывалась что с ним как-то очень спокойно и ловила себя на мысли что может мне разонравится,но вот очередной раз мы гуляем и я его раскрашивала почему не давал свой номер и не вёл к себе домой так как это странно (поэтому и догадывалась что женат)но очень надеялась что нет так как гуляли очень до поздна и часто ,в общем признался что он женат у меня был ступор я просто расплакалась первый раз в жизни при парне,я всегда обсуждала любовниц что это глупо ведь море свободных парней ,я сразу думала все мы разойдёмся и все но с ним так хорошо и секс просто вау и общение просто комфорт не знаю как объяснить ,свой человек,с женой они 12 лет с детства почти и поженилось 4 года назад, детей нету...что она у него первая в сексе как и он у неё,конечно мало верится так как у меня есть с чем сравнить и с ним секс реально классный . Не знаю что делать понимаю что это дорога в никуда но очень хочу с ним нормальных отношений,много мыслей конечно есть что если он и уйдёт от жены ,а нужен ли он мне будет когда пропадёт Вся эта интрига,короче очень сложно,подскажите у кого-то были такие ситуации?есть вариант что он все же разведётся и будет со мной? Может есть какие-то хитрости #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

бросают потому, что проходит влюбленность, а кроме нее ничего ни не было. Проработайте страхи, изучите, как выстраивать отношения с мужчиной, найдите подходящего для себя и никуда он не уйдет.

#2
maksim_holism

бросают потому, что проходит влюбленность, а кроме нее ничего ни не было. Проработайте страхи, изучите, как выстраивать отношения с мужчиной, найдите подходящего для себя и никуда он не уйдет.

Найти подходящего кого?

Мужло поганое
#3

Если ген сильный

Гость
#4

Нормальных отношений с ним у вас не будет. Изменил кому-то с вами = изменит с кем-то вам. Тут уже вопросы к моральным принципам человека(и у этого мудчины тх явно нет). Так что не надейтесь и ищите нормального.

#5

бросают потому, что проходит влюбленность, а кроме нее ничего ни не было. Проработайте страхи, изучите, как выстраивать отношения с мужчиной, найдите подходящего для себя и никуда он не уйдет.

Гость
#6

дочитал..блин

ты чумавая баба , займись чем-нидь полезным для себя

#7
Гость

дочитал..блин

ты чумавая баба , займись чем-нидь полезным для себя

😹

Гранитный Камушек
#8

Автор, что царапнуло в ваших рассуждениях:
1. Вот так мы засветили какому-то женьшеню с СЗ и место жительства, и место работы, вы ведь впервые виделись с ним лично в тот раз! Не надо так, мало ли психов?
2. У вас типичный женатик с сайта знакомств, коих там кучи. И жену обманывает, и вас, раз сразу не сказал. Классный вариант, надёжный, как швейцарские часы.
3. Уйдёт от жены - пропадет интрига, серьёзно? Вам 20, у вас первые отношения, а вы роковую женщину из себя строите. Не врите себе.
4. Допустим, таки уйдёт к вам. Вы уже знаете, что у мужика этого моральные принципы не очень. Разлюбил жену, но вместо честного расставания ищет адюльтера по сайтам и изменяет. Вы санитар леса, чтобы отлавливать самые слабые (на передок) особи?
5. Отношений у вас не было, но сексуальный опыт есть, и не с одним мужчиной. Может, тут собака и порылась, автор? Сначала - любовь, отношения, потом - морковь

#9
Гранитный Камушек

Автор, что царапнуло в ваших рассуждениях:
1. Вот так мы засветили какому-то женьшеню с СЗ и место жительства, и место работы, вы ведь впервые виделись с ним лично в тот раз! Не надо так, мало ли психов?
2. У вас типичный женатик с сайта знакомств, коих там кучи. И жену обманывает, и вас, раз сразу не сказал. Классный вариант, надёжный, как швейцарские часы.
3. Уйдёт от жены - пропадет интрига, серьёзно? Вам 20, у вас первые отношения, а вы роковую женщину из себя строите. Не врите себе.
4. Допустим, таки уйдёт к вам. Вы уже знаете, что у мужика этого моральные принципы не очень. Разлюбил жену, но вместо честного расставания ищет адюльтера по сайтам и изменяет. Вы санитар леса, чтобы отлавливать самые слабые (на передок) особи?
5. Отношений у вас не было, но сексуальный опыт есть, и не с одним мужчиной. Может, тут собака и порылась, автор? Сначала - любовь, отношения, потом - морковь

Ну а как строить отношения не зная какой секс та отношения то были но чучел серьезными из не назовёшь для меня серьёзность это когда живете вместе

Гранитный Камушек
#10
liliaaa09

Ну а как строить отношения не зная какой секс та отношения то были но чучел серьезными из не назовёшь для меня серьёзность это когда живете вместе

Секс и житиё вместе - это этап отношений. Мне кажется, серьёзность определяется взаимной любовью и признаниями, верностью друг другу и поддержкой плюс временная составляющая, у каждого своя. При этом человечки могут ни жить, ни спать вместе. Серьёзно, не торопитесь никогда с интимом, постройте лучше сначала все остальное

#11
Гранитный Камушек

Секс и житиё вместе - это этап отношений. Мне кажется, серьёзность определяется взаимной любовью и признаниями, верностью друг другу и поддержкой плюс временная составляющая, у каждого своя. При этом человечки могут ни жить, ни спать вместе. Серьёзно, не торопитесь никогда с интимом, постройте лучше сначала все остальное

Может быть ,согласна

#12
liliaaa09

Найти подходящего кого?

мужчину, чтобы не хотел уходить. О нем же речь?

Марс
#13

Нередко да- уходят к любовницам..
из моего близкого круга общения у троих подруг так и было.. а близких у меня пар 8 всего..
Но было это после лет 3- 5 брака, потом уходят реже, мне так кажется.

Гость
#14

А зачем тебе лицо мужского пола, чтобы его раскрашивать,?

Гость
#15

Да. Уходят. Подруга так увела мужа из семьи 10летней давности.

Фатальный
#16

Нет, зачем ему уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: