Гость
Статьи
Муж бросил с двумя …

Муж бросил с двумя детьми и женился на любовнице

Добрый день!Нужна юридическая помощь опускаются руки.
С мужем прожили в браке 10 лет в котором родилась дочь.На 5-ом году жизни в квартире моих родителей отношения начались портиться.Муж мало зарабатывал,часто ссорился с моими родителями по поводу методов воспитания дочери.Он жаловался,что я не убираюсь в квартире,не хочу выходить на работу.
Мы решили разьехаться на пару месяцев.Муж начал снимать отдельно комнату и мы почти все лето не виделись.В это время я сошлась со " своей первой любовью " и мы хотели сойтись,я забеременела.Но когда я рассказала об этом своему любовнику он дал заднюю,сказал что он не бросит жену так как у них грудной ребенок.
Я поссоветовалась с мамой и мы решили,что нужно возвращать мужа.Я попросила его приехать,ползала на коленях сказала,что была пьяная и меня изнасиловали.Муж простил и вернулся,сказал не делать аборт.
Так как мы были в оф.браке сына записали на мужа
Потом после рождения сына отношения ухудшились,недосып,денег не хватало .И в итоге муж перестал ночевать дома,а потом собрал вещи и ушел к другой женщине.
Я была разбита в полном шоке,ведь он нас предал.
Сначала давал деньги на двоих детей,а после того как я подала на официальные алименты на ТРОИХ и суд назначил 58% от его доходов он начал платить только на дочь 5000 рублей с пометкой"алименты на дочь" и подал иск об оспаривании отцовства на сына и на развод.Я узнала что он женился на любовнице
Мои родители и я интересуемся
Вопрос к юристам :
1.Сможет ли бм оспорить отцовство если он знал,что сын не его?
2.Мне идти на суд по оспариванию,я не хочу чтобы у сына брали кровь?
3.Как увеличить алименты на детей
Втроем на 5000 тысяч не проживешь.
4.Можно ли у бм отсудить деньги,за то что он жил в квартире моих родителей 10 лет?
5 #дети #муж

Ульяна
277 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина , опять ?

Гость
#2

Вам уже писали много разв других ваших темах , все мужчины у вас ушли и отказались. Единственное, это вам оформляться как мать одиночка и получать льготы . Насильно вы никого не заставите на свои идеи и не удержите

Гость
#3

Вначале докажите , что он знал , что ребенок не его. Если докажите, то все остальные его потуги не будут иметь смысла. Если откажитесь о проедения экспертизы, суд истолкует это факт не в Вашу пользу. Отсудит деньги за проживание в Вашей квартире не сможете. Если подадите такой иск, адвокат на Вас просто заработает и посмеется, а в суде секретари и помощники поржут с Вас. Что касается размеров алиментов, то надо смотреть на его доход

#4
Гость

Вам уже писали много разв других ваших темах , все мужчины у вас ушли и отказались. Единственное, это вам оформляться как мать одиночка и получать льготы . Насильно вы никого не заставите на свои идеи и не удержите

Если он оспорит отцовство получается я должна буду платить за експертизу и адвоката бм?

#5
Гость

Вначале докажите , что он знал , что ребенок не его. Если докажите, то все остальные его потуги не будут иметь смысла. Если откажитесь о проедения экспертизы, суд истолкует это факт не в Вашу пользу. Отсудит деньги за проживание в Вашей квартире не сможете. Если подадите такой иск, адвокат на Вас просто заработает и посмеется, а в суде секретари и помощники поржут с Вас. Что касается размеров алиментов, то надо смотреть на его доход

Если об этом знала моя мать я и он
Свидетель будет считаться как доказательство?

Гость
#6
Ульяна

Если об этом знала моя мать я и он
Свидетель будет считаться как доказательство?

Он своих родственнико может в свидетели привести. Слова против слов. Докозательство например скриншоты переписок.

Гость
#7

Что, снова ребёнок не от мужа?🤣. Без этого тема уже не катит? Я уже писала, пора Мужчинам писать, что 100% воспитывают не своих детей.🤣

В.М.
#8
Гость

Марина , опять ?

Марина Корбут ;-) сценарий похож на одну знакомую она со всеми подряд спит но останется с самым деньгастым

#9
Гость

Он своих родственнико может в свидетели привести. Слова против слов. Докозательство например скриншоты переписок.

Их заверивать как -то надо у нотариуса?

#10
Гость

Что, снова ребёнок не от мужа?🤣. Без этого тема уже не катит? Я уже писала, пора Мужчинам писать, что 100% воспитывают не своих детей.🤣

Если нет реального конструктивного совета по теме -пройдите мимо

Гость
#11
Ульяна

Если нет реального конструктивного совета по теме -пройдите мимо

Даю конструктивный совет- перестать пиззздеть на бабском форуме, почесывая яйца.

#12
В.М.

Марина Корбут ;-) сценарий похож на одну знакомую она со всеми подряд спит но останется с самым деньгастым

Дайте совет по теме

#13
Гость

Марина , опять ?

Вы о чем?

Гость
#14

Вот она, завидная судьба женатиков

#15
Гость

Вот она, завидная судьба женатиков

Что думаете по теме?Есть какие-то предложения?

Гость
#16
Ульяна

Вы о чем?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5908433/

Об этом

#17

Тут очень важно нанять хорошего адвоката, который не станет обещать, что дело выигрышное, лишь бы побольше денег с Вас содрал, а потом провал, а чтобы юридически всё рассмотрел и смог дать совет, на что претендовать и на что нет. Мф не знаем законы и нюансы ситуации. С четвёртом пунктом неуверена - раз Вы были женаты, тогда муж легально жил с Вами в квартире Ваших родителей. Но всё же, юрист лучше разбирается в этом, потому что эта квартира же не считается как вместе нажитой... Оспорить отцовство, поскольку мне известно, увы, Ваш бывший муж имеет право, даже если он добровольно записался как отец ребёнка. Но проконсультируйтесь с хорошим юристом; надеюсь, тут на форуме найдётся и мнение эксперта.

Андр Кеосаянович Симонянобабаян
#18

можно, порешаю

Гость
#19

Как ты замахала "ульяна", вот тебе совет по теме: пuздуй работать, дети уже не младенцы.

#20
Гость

Как ты замахала "ульяна", вот тебе совет по теме: пuздуй работать, дети уже не младенцы.

Старшей дочери 13 лет,а сыну 4 года и я имею право еще не выходить на работу и продолжать декрет

#21
Андр Кеосаянович Симонянобабаян

можно, порешаю

Вы адвокат?

#22
Chase Meridian

Тут очень важно нанять хорошего адвоката, который не станет обещать, что дело выигрышное, лишь бы побольше денег с Вас содрал, а потом провал, а чтобы юридически всё рассмотрел и смог дать совет, на что претендовать и на что нет. Мф не знаем законы и нюансы ситуации. С четвёртом пунктом неуверена - раз Вы были женаты, тогда муж легально жил с Вами в квартире Ваших родителей. Но всё же, юрист лучше разбирается в этом, потому что эта квартира же не считается как вместе нажитой... Оспорить отцовство, поскольку мне известно, увы, Ваш бывший муж имеет право, даже если он добровольно записался как отец ребёнка. Но проконсультируйтесь с хорошим юристом; надеюсь, тут на форуме найдётся и мнение эксперта.

Спасибо!

Гость
#23
Ульяна

Старшей дочери 13 лет,а сыну 4 года и я имею право еще не выходить на работу и продолжать декрет

Все люди выходят из декрета когда ребёнку исполняется 3.

Гость
#24
Гость

Что, снова ребёнок не от мужа?🤣. Без этого тема уже не катит? Я уже писала, пора Мужчинам писать, что 100% воспитывают не своих детей.🤣

Чужих детей не бывает.

Андр Кеосаянович Симонянобабаян
#25
Ульяна

Вы адвокат?

да

Гость
#26
Ульяна

Дайте совет по теме

Иди работать и не ной и не веси у родителей на шее. Отцовство он оспорит легко, деньги за квартиру платить не будет. На дочку платить будет столько сколько установит суд в зависимости от его доходов. Харе каждый день ныть и создавать одну и ту же тему

Гость
#27
Гость

Чужих детей не бывает.

А то , и отчество тому доказательство

Гость
#28

Типичная вагиня. Совесть, мозги, принципы - отсутсьвуют. Зато лживости и подлости ведрами. Гниль.

Гость
#29

Опять ты мастурбист со своей занудной темой.

Гость
#30

Никуясе " он нас предал". Ты типичная шлендра, нагуляла на стороне байстрюка, пожинай плоды. Муж на суде скажет, что не знал, что ребёнок не от него, отцовство анулируют. Все претензии к тому, от кого ты ребенка нагуляла. Про "взыскать деньги за проживание" даже комментировать не буду, это смешно.

Гость
#31
Ульяна

Старшей дочери 13 лет,а сыну 4 года и я имею право еще не выходить на работу и продолжать декрет

Сыну 4 года, какой декрет? Не хочешь работать, устанавливай отцовство от своего ипппарька и подавай на алименты. Муж будет платить на свою дочь 25%, и иппарёк будет платить на своего сына 25%. Уже что-то ...

Гость
#32

Работать иди. А убудешь уклоняться от теста ДНК, суд вынесет решение не в твою пользу.

Гость
#33

А ты почему не идешь работать? Почему на настоящего отца не подашь на алименты? Почему бм чужего найопыша кормить должен? Ты мать ты так же должна обеспечивать их

Гость
#34

.

Гость
#35

Тролль! Ничего тебе не светит.
Для теста ДНК не нужна кровь.

#36
Гость

Все люди выходят из декрета когда ребёнку исполняется 3.

За детьми нужен глаз да глаз
Тем боллее бм отказался оплачивать сыну садик,поэтому я сижу дома с детьми

#37
Андр Кеосаянович Симонянобабаян

да

Помогите мне увеличить алименты

#38
Гость

Иди работать и не ной и не веси у родителей на шее. Отцовство он оспорит легко, деньги за квартиру платить не будет. На дочку платить будет столько сколько установит суд в зависимости от его доходов. Харе каждый день ныть и создавать одну и ту же тему

Ничего он не оспорит и будет платить как миленький на детей и на меня
А по совести еще должен купить по квартире детям

#39
Гость

А то , и отчество тому доказательство

В свидетельстве он отец поэтому будет платить

#40
Гость

Типичная вагиня. Совесть, мозги, принципы - отсутсьвуют. Зато лживости и подлости ведрами. Гниль.

Вы о себе написали?

#41
Гость

Опять ты мастурбист со своей занудной темой.

Вы о себе написали?

Гость
#42
Ульяна

Ничего он не оспорит и будет платить как миленький на детей и на меня
А по совести еще должен купить по квартире детям

Точно тролль. Или сумасшедшая.

#43
Гость

Никуясе " он нас предал". Ты типичная шлендра, нагуляла на стороне байстрюка, пожинай плоды. Муж на суде скажет, что не знал, что ребёнок не от него, отцовство анулируют. Все претензии к тому, от кого ты ребенка нагуляла. Про "взыскать деньги за проживание" даже комментировать не буду, это смешно.

Вы меня судите не зная моей жизни
Бм испортил мне жизнь,зачем просил оставить ребенка если я ему с детьми не нужна?

#44
Гость

Сыну 4 года, какой декрет? Не хочешь работать, устанавливай отцовство от своего ипппарька и подавай на алименты. Муж будет платить на свою дочь 25%, и иппарёк будет платить на своего сына 25%. Уже что-то ...

А при чем здесь биологический отец если мой бм юридически отец?
Я работать не собираюсь

#45
Гость

Работать иди. А убудешь уклоняться от теста ДНК, суд вынесет решение не в твою пользу.

Я не приеду в суд,скажу что сын заболел

#46
Гость

А ты почему не идешь работать? Почему на настоящего отца не подашь на алименты? Почему бм чужего найопыша кормить должен? Ты мать ты так же должна обеспечивать их

Мой бм должен нас содержать,потому что я его первая и настоящая жена
У нас венчаный брак

#47
Гость

.

Нечего сказать?

#48
Гость

Тролль! Ничего тебе не светит.
Для теста ДНК не нужна кровь.

Сын боится врачей,я не повезу его на днк

#49
Гость

Точно тролль. Или сумасшедшая.

Это реальная ситуация и мне нужна помощь!

Аноним
#50
Ульяна

Старшей дочери 13 лет,а сыну 4 года и я имею право еще не выходить на работу и продолжать декрет

Деерет до 3х лет, вашему уже 4 года