Гость
Статьи
Бывший муж не дает …

Бывший муж не дает денег на детей

Я в разводе с бывшим мужем уже больше 3-х лет.Развод был тяжелым и уход мужа неожиданым.
Мы жили с моими родителями и в одной из ссор бм просто ушел и не вернулся ночевать.
Через 2 недели вернулся за вещами и сообщил ,что подает на развод.Я сразу спросила есть ли у него кто-то...Он все расссказал,что полгода уже мне изменяет с мадам на 10 лет младше меня.
Я просила его на коленях не бросать нас или хотя бы детей забрать.
У нас дочь 10 лет и сын грудной на тот момент
Но он ушел и сказал будет платить алименты.
От свекрови я узнала,что он снял квартиру для своей девушки и они там живут.
Я сразу пошла в суд и подала на алименты на ТРОИХ.Суд присудил 58% от его доходов.Сначало он платил на двоих детей,а после суда
отказался от сына.В одной из ссор я ему все высказала,а он сказал что будет суд по оспариванию отцовства и написал"пусть тот с кем спала и содержит ребенка".
Сын не от мужа,я это не скрывала и сразу ему все рассказала.Так как мы были в браке сына автоматически зарисали на мужа.А теперь мы ему мешаем его жизнь строить и он отказался платить нормальные алименты.
Мои попытки его вернуть провалились
Сразу после развода он женился на своей любовнице.
Как мне повлиять на бывшего мужа и вернуть его?Детям нужен отец

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Запомните, мужик с кем спит, того и слушает.

Гость
#3

Автор не устала почти через день постить одну и ту же ерунду.

Тебе уже объяснили , мужик не усыновлял , такой и результат . Может кто третий найдётся подходящий ?

Следующий раз заполняй бумажки грамотно на нового рожденного , результат будет соответствующий.

#5
Гость

Запомните, мужик с кем спит, того и слушает.

Как мне его вернуть?Он даже на день рождение сына не приехал

#6
Гость

Автор не устала почти через день постить одну и ту же ерунду.

Тебе уже объяснили , мужик не усыновлял , такой и результат . Может кто третий найдётся подходящий ?

Следующий раз заполняй бумажки грамотно на нового рожденного , результат будет соответствующий.

Юридически он отец

Гость
#7
Гость

Запомните, мужик с кем спит, того и слушает.

Не так , за что боролись на то и напоролись.
Нужно грамотнее бумажки оформлять изначально .

Гость
#9
Марина

Юридически он отец

Решил оспорить, его право ,хоть и дико звучит .Усыновление куда серьезнее юридич.шаги , тут не значок хочу пристегну, хочу отстегну.
А что , мужик для кекса на стороне был подходящим , а для вписания в папуси подпортился ? Так и закономерный результат для такого плана сценариев .

Гость
#10
Гость

Запомните, мужик с кем спит, того и слушает.

Чушь , что мч, что ж слушают только себя и поступают из своих интересов .
Например, царём в отчество не каждого впишут, а исключительно достойного ,одобренного "комиссией по отбору" . Так и у мужиков , аналогично выбор , не под дудку, а хотелось бы чтоб под дудку скакал.

Герда
#11

Вернуть его врядле получится, но пускай детьми занимается тоже, а не все возлагать на вас

Герда
#12

Желаю вам удачи и всего наилучшего

Гость
#13

Главное с "династией" допустите до участия и воспитания , иначе как невписанный по вашей инициативе левый мужик-никто и этот сдуется . 2×2=4

Энести
#14
Марина

Юридически он отец

Пока да, но оспорить несложно, раньше надо было думать, когда сын родился

Яяя
#15

Чего вы так за него цепляетесь? Зачем он вам? Дети у вас есть, найдёте другого мужика себе.
А по теме алиментов - сейчас он должник, поэтому идите к приставам, пусть взыскивают пока всё что положено по решению суда.

#16
Гость

Не так , за что боролись на то и напоролись.
Нужно грамотнее бумажки оформлять изначально .

Кто ж знал,что он козлом окажется

#18
Гость

Решил оспорить, его право ,хоть и дико звучит .Усыновление куда серьезнее юридич.шаги , тут не значок хочу пристегну, хочу отстегну.
А что , мужик для кекса на стороне был подходящим , а для вписания в папуси подпортился ? Так и закономерный результат для такого плана сценариев .

Биологический отец сына женат и у него своя семья.
Я когда с мужем поссорилась случайно забеременела от другого.
Био сказал "мне ребенок не нужен у тебя есть муж с ним и решай"

#19
Гость

Чушь , что мч, что ж слушают только себя и поступают из своих интересов .
Например, царём в отчество не каждого впишут, а исключительно достойного ,одобренного "комиссией по отбору" . Так и у мужиков , аналогично выбор , не под дудку, а хотелось бы чтоб под дудку скакал.

Так я хочу бывшего мужа вернуть,чтобы он детей воспитывал
Зачем мне его копеечные алименты?
Детям нужен отец,тем более сыну

#20
Герда

Вернуть его врядле получится, но пускай детьми занимается тоже, а не все возлагать на вас

Почему я одна должна тягуть эту лямку.Пусть тоже помогает
Он на коленях меня просил не делать аборт и оставить ребенка

Гость
#21

Вот так вот играться со вписаниями .
Заполняйте всё таки документы по человечески ,а не так , для гульки сойдёт, для отчества недостоин.
Не придется потом охать и разводить руками от удивления .

А супруг не простил похождения , или взял пример с вас ,единственное, всё узаконит чтоб вопросов не было .

#23
Гость

Главное с "династией" допустите до участия и воспитания , иначе как невписанный по вашей инициативе левый мужик-никто и этот сдуется . 2×2=4

Биологический отец ребенка здесь не при чем.
Пусть бывший муж содержит двоих детей и меня пока я в декрете

#24
Энести

Пока да, но оспорить несложно, раньше надо было думать, когда сын родился

Я ребенка не приведу на експертизу и он ничего не оспорит

Оля
#25

Опять эта сумасшедшая, с нагулянным ребёнком, всё мечтающая усадить его на шею бм 🤦🏻‍♀️
РАБОТАТЬ ИДИ!

#26
Яяя

Чего вы так за него цепляетесь? Зачем он вам? Дети у вас есть, найдёте другого мужика себе.
А по теме алиментов - сейчас он должник, поэтому идите к приставам, пусть взыскивают пока всё что положено по решению суда.

Так у него уже по сыну накопился долг.
На дочь он платит по минимуму.
Мне адвокат сказал,что его можно привлечь к уголовной ответственности за неуплату алиментов на сына

Гость
#27
Марина

Биологический отец сына женат и у него своя семья.
Я когда с мужем поссорилась случайно забеременела от другого.
Био сказал "мне ребенок не нужен у тебя есть муж с ним и решай"

Но вы же взрослая женщина, не подумали о контрацепции ? Или были другие планы , или вообще на авось , авось пронесёт ?

#28
Оля

Опять эта сумасшедшая, с нагулянным ребёнком, всё мечтающая усадить его на шею бм 🤦🏻‍♀️
РАБОТАТЬ ИДИ!

Почему вы не работаете?
Я не собираюсь идти на работу,у меня ребенок дома

#29
Гость

Но вы же взрослая женщина, не подумали о контрацепции ? Или были другие планы , или вообще на авось , авось пронесёт ?

Изначальноя думала,что биологический отец ребенка разведется со своей женой и потом я бы от мужа ушла.
Но био дал заднюю и пришлось к мужу идти проситься,я изначально хотела оставить ребенка ,но как бы дала "сделать выбор" бывшему мужу.Мы с моей мамой уже тогда решили,что пусть на бм ребенка запишут
Чтобы у детей в свидетельстве не было разных отцов

Гость
#30
Марина

Биологический отец ребенка здесь не при чем.
Пусть бывший муж содержит двоих детей и меня пока я в декрете

Понятно, почему мужчины убежали .
Вы думали , что будете только указания раздавать кому и как содержать , а кому не сожержать.
Вот и результат , подобных сценаристов с длинной "указкой" нормальные слушать не будут . Пересмотрите своё отношение к людям , возможно потянутся к вам , а не от вас .

#31
Гость

Вот так вот играться со вписаниями .
Заполняйте всё таки документы по человечески ,а не так , для гульки сойдёт, для отчества недостоин.
Не придется потом охать и разводить руками от удивления .

А супруг не простил похождения , или взял пример с вас ,единственное, всё узаконит чтоб вопросов не было .

Так бывший муж дал заднюю
А изначально говорил что полюбит сына и будет обепечивать

#32
Гость

Понятно, почему мужчины убежали .
Вы думали , что будете только указания раздавать кому и как содержать , а кому не сожержать.
Вот и результат , подобных сценаристов с длинной "указкой" нормальные слушать не будут . Пересмотрите своё отношение к людям , возможно потянутся к вам , а не от вас .

Бывший муж уже накопил долг по сыну.
И я не против его посадить в тюрьму за неуплату.
Посмотрим как он будет из тюрьмы встречаться со своей мадам

Гость
#33
Марина

Так бывший муж дал заднюю
А изначально говорил что полюбит сына и будет обепечивать

Урок на будущее , вписывайте непосредственно осеменителя , возможно не придётся бегать и кудахтать , что мужик удрал .

#35
Гость

Урок на будущее , вписывайте непосредственно осеменителя , возможно не придётся бегать и кудахтать , что мужик удрал .

По закону ребенок рожденный в браке и спустя 300 дней после развода автоматически записывается на бывшего мужа.
Для того чтобы мне записать сына на биологического отца будучи в браке нужно его добровольное заявление,а он не развелся и отказался от сына

Гость
#36

Меньше гуляйте в браке .
Бедная вы женщина . Сходите к хорошему психологу .

Гость
#37
Марина

Я ребенка не приведу на експертизу и он ничего не оспорит

Ну и будешь штрафы платить за неповиновение суду.

#38
Гость

Меньше гуляйте в браке .
Бедная вы женщина . Сходите к хорошему психологу .

Почему это я бедная?

#39
Гость

Ну и будешь штрафы платить за неповиновение суду.

Суд ничего мне не сделает,я скажу что заболел ребенок

Гость
#40

Какая же мерзкая бабёнка, если это не разводка.

#41
Гость

Какая же мерзкая бабёнка, если это не разводка.

А мужик который бросил жену с двумя детьми не мерзкий?

Гость
#42
Гость

Меньше гуляйте в браке .
Бедная вы женщина . Сходите к хорошему психологу .

Баба родила уже 3-х детей. Там психиатрия может не помочь, не то что шарлатаны психолуги.

#43
Гость

Баба родила уже 3-х детей. Там психиатрия может не помочь, не то что шарлатаны психолуги.

У меня двое детей
Дочь 13 лет и сын 4 года,я за ним смотрю дома поэтому не работаю

Гость
#44

Из всего что написали , самое реальное оформляйтесь как мать одиночка .
Будете получать льготы .
А бывший ребёнка не усыновлял , тем более тоже как и вы в своё время сделал свой выбор . Выбор есть у каждого , не только у вас , это придётся вам принять и понять .

Гость
#45
Марина

А мужик который бросил жену с двумя детьми не мерзкий?

Важное уточнение: блRдливую жену...

#46
Гость

Из всего что написали , самое реальное оформляйтесь как мать одиночка .
Будете получать льготы .
А бывший ребёнка не усыновлял , тем более тоже как и вы в своё время сделал свой выбор . Выбор есть у каждого , не только у вас , это придётся вам принять и понять .

Вот так просто взял и поигрался сыном как игрушкой?
Как я подада на алименты официально так он испугался ответственности сразу

#47
Гость

Важное уточнение: блRдливую жену...

Он женился на мадам младше меня на 10 лет
И это я виновата?

Гость
#48
Марина

Вот так просто взял и поигрался сыном как игрушкой?
Как я подада на алименты официально так он испугался ответственности сразу

Ну ты же с чужим членом поигралась как игрушкой, вот и хавай то дерbмо, в которое ты вляпалась. Если ты нижнем местом думаешь, то тем местом твоя жизнь и накроется.

Гость
#49

Его бы версию послушать.
Вот были бы еще подробности))))

Гость
#50
Марина

Он женился на мадам младше меня на 10 лет
И это я виновата?

Почему вам гулять в браке можно,
А ему официально узаконить отношения нельзя ?