Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не рассказал, как расстался с бывшей? Не доверяет мне?

Общаюсь с мужчиной 1,5 месяца и мы не знакомы в реале, не звал туда почему-то и спрашивал, были ли отношения, про интим и т.д. Так вот, решила узнать про его отношения. Я ему все честно рассказала, что да, не было отношений и т.д. Решила я узнать, что у него не получилось в тех отношениях, почему он расстался? Он проигнорил вопрос и перевел тему. Честно говоря, меня это даже взбесило, так как я все рассказала, доверилась, а когда я спросила, меня проигнорили. Я уже поняла, что он меня не позовет в реал и что ничего не планирует со мной, так тем более, чего скрывать? Я не обижусь, если мужчина скажет, что она бросила меня или я ее бросил, изменила или я изменил или можно сказать, что это личная тема, я не говорю про это. Я бы все поняла. Мы взрослые люди и мы все понимаем. Обычно мужчины не скрывают такое, а тут первый раз прям такое. Если мужчина любой скрывает свою причину расставания, то значит, что он неадекват или с приветом? Просто мне не хочется уже общаться с ним. Так как мне не доверяют. И что делать? #отношения

Гостья
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам вообще подробности его прошлых отношений? Я вот ничего не хочу знать про бывших. И для меня это наоборот дурной знак, если мужчина начинает сам рассказывать. И даже если это вам так важно, не факт что вам скажут правду.

Гость
#2

Дет сад.
Не звал в реальную жизнь, значит не хочет.
Зачем вообще обсуждать бывшие отношения? Они на то и бывшие.
А вы, автор, запомните, что не стоит делиться такими личными подробностями, с человеком, которого вы мало знаете И с которым вы даже не виделись в реальной жизнь.
Ваш загон мне не понятен. Нах пошел и все. Не тратьте время на рефлексию и поиск недостатков в себе. Он *** :)

Гость
#3

Лично мое мнение, если мужчина за 1,5 месяца не позввл на встречу значит с вами ничего не планирует, просто убивает свами свободное время. Он либо женат либо у него есть отношения и он не хочет вам об этом говорить. Вам мой совет, прекращайте общение, нетеряйте время с такими нерешительными, мутными типами.

Гость
#4

Он может вам не сказал про бывшую потому что у него есть настоящая)) То есть он уже состоит в отношениях и параллельно ведёт переписки в интернете

Гость
#5
Гость

Лично мое мнение, если мужчина за 1,5 месяца не позввл на встречу значит с вами ничего не планирует, просто убивает свами свободное время. Он либо женат либо у него есть отношения и он не хочет вам об этом говорить. Вам мой совет, прекращайте общение, нетеряйте время с такими нерешительными, мутными типами.

Ей вчера уже написали все то же самое. А она выложила про себя всю информацию, теперь сидит, думает.

Гость
#6

По теме, вот честно автор.

Мало ли кто там был до и почему расстались- не интересно от слова совсем.

Детский сад

Гость
#7

". Решила я узнать," - пффф! мало ли чё ты решила.- к мужику это не имеет никкаого отношения. Унего своя жизнь. с какой стати те мужик должен просвою частную жизнь доклаДaТь? он ж тя НЕ знает и ты ему никто.

"Я ему все честно рассказала" - ну и дура. тв оя честность ему нахеррне нужна

"Я не обижусь" - да это твои проблемы -обижатьшя - не обижаться , мужику абсолютно похерру:)))

"Я бы все поняла." - чёб ты поняла? то. что сама и напридумывала??;:)))
ну с приветом тyт ты, причём с большим

"мне не доверяют" - а скакой стати те доверять то?

да, ичто совсей этой ерундой можно сделать???..
Осподя! встретит мужик те подобную и.-.. по полной гнобит, потому что он не понимает таккую безбашенную психичку, счастье, если свалит, пока крышу совсем не снесёт

Совесть
#8

Дело не в доверии, а в том, что это касается только двоих людей. Самого его и бывшей. И другого человека, не важно кто он. Интернет-приятель или будущая супруга. Я бы не хотел посвящать. Ну ладно. Жене рассказал бы, если это для неё так принципиально.
Насколько я помню, с прошлой Вашей темы, Вы всё таки ему рассказали немного о себе и теперь того же требуете от него ?

Гостья
#9
Гость

Зачем вам вообще подробности его прошлых отношений? Я вот ничего не хочу знать про бывших. И для меня это наоборот дурной знак, если мужчина начинает сам рассказывать. И даже если это вам так важно, не факт что вам скажут правду.

Просто так можно отсеять кадров. Я вообще однажды чуть не пошла на свидание с мужчиной но не смогла занята была в этот день, сказала что в другой раз. Он даже приехал ко мне на станцию метро и не предупредил меня, так бы может и отменила бы дела. И встретились бы. Так вот позже я выяснила.что у мужчины 2 детей от разных браков. для меня это был шок конечно я не пошла потом, когда он позвал меня второй раз. Он был немного в обиде.

Гостья
#10
Гость

Дет сад.
Не звал в реальную жизнь, значит не хочет.
Зачем вообще обсуждать бывшие отношения? Они на то и бывшие.
А вы, автор, запомните, что не стоит делиться такими личными подробностями, с человеком, которого вы мало знаете И с которым вы даже не виделись в реальной жизнь.
Ваш загон мне не понятен. Нах пошел и все. Не тратьте время на рефлексию и поиск недостатков в себе. Он eбHyTый :)

Да блин. Просто он сам завалил меня вопросами, а как я начала, так сразу ушел в кусты. Просто само поведение не совсем адекватное.

Гостья
#11
Гость

Лично мое мнение, если мужчина за 1,5 месяца не позввл на встречу значит с вами ничего не планирует, просто убивает свами свободное время. Он либо женат либо у него есть отношения и он не хочет вам об этом говорить. Вам мой совет, прекращайте общение, нетеряйте время с такими нерешительными, мутными типами.

Вот вы знаете у меня тоже такое ощущение, что есть отношения. Мужчину без отношений очень легко понять, во первых они голодные в том самом плане. Во вторых они зовут на встречу у меня был такой случай парень тоже взрослый написал, но он развелся с женой давно, пообщался со мной 2 недели дал телефон и стал звать на встречу, но это было лето и я работала мне было не до встреч. Ну и потом ему не понравились мои вопросы уже. Вот кстати, всем не нравится, когда я спрашиваю про бывших, причину развода. А мне нужно знать и все как один хотят со мной встретиться. А нахрена мне разведенный, с детьми? Или с другими фокусами?. И при этом скрывают. Или у мужчин 30+ уже загоны?

Гостья
#12
Гость

Он может вам не сказал про бывшую потому что у него есть настоящая)) То есть он уже состоит в отношениях и параллельно ведёт переписки в интернете

Хорошо, если он уже с кем то встречается или начал, тогда зачем ему общаться со мной? как то это для взрослого мужчины не совсем нормально.

Гостья
#13
Гость

По теме, вот честно автор.

Мало ли кто там был до и почему расстались- не интересно от слова совсем.

Детский сад

Как правило, я никогда не ошибалась в мужчинах. И если с банальных вопросов уходят или злятся, то сразу вижу, что там жареным запахло.

Гостья
#14
Гость

". Решила я узнать," - пффф! мало ли чё ты решила.- к мужику это не имеет никкаого отношения. Унего своя жизнь. с какой стати те мужик должен просвою частную жизнь доклаДaТь? он ж тя НЕ знает и ты ему никто.

"Я ему все честно рассказала" - ну и дура. тв оя честность ему нахеррне нужна

"Я не обижусь" - да это твои проблемы -обижатьшя - не обижаться , мужику абсолютно похерру:)))

"Я бы все поняла." - чёб ты поняла? то. что сама и напридумывала??;:)))
ну с приветом тyт ты, причём с большим

"мне не доверяют" - а скакой стати те доверять то?

да, ичто совсей этой ерундой можно сделать???..
Осподя! встретит мужик те подобную и.-.. по полной гнобит, потому что он не понимает таккую безбашенную психичку, счастье, если свалит, пока крышу совсем не снесёт

Ну, мы же общаемся, он почему то может меня заваливать вопросами, а я значит не могу?. Что за игра в одни ворота?

Гость
#15

Вам уже вчера сказали, что мужик явно с приветом. Извращенец. Беспардонный хам. Задаёт неприличные вопросы, хотя Вас ещё в глаза не видел...
Явно же, что человек не Ваш. Блокируйте его нафиг всюду. Хороших мужчин на свете много. Что Вы к этому присосались?

Гостья
#16
Совесть

Дело не в доверии, а в том, что это касается только двоих людей. Самого его и бывшей. И другого человека, не важно кто он. Интернет-приятель или будущая супруга. Я бы не хотел посвящать. Ну ладно. Жене рассказал бы, если это для неё так принципиально.
Насколько я помню, с прошлой Вашей темы, Вы всё таки ему рассказали немного о себе и теперь того же требуете от него ?

Я ему сказала, что у меня ничего не было и перевела все на него и еще с 23 поздравила. в ответ я получила от него спасибо за поздравление, как у тебя дела?. чувствую себя полной дурой.

Гостья
#17
Гость

Вам уже вчера сказали, что мужик явно с приветом. Извращенец. Беспардонный хам. Задаёт неприличные вопросы, хотя Вас ещё в глаза не видел...
Явно же, что человек не Ваш. Блокируйте его нафиг всюду. Хороших мужчин на свете много. Что Вы к этому присосались?

Если бы он был извращенцем, я бы его давно заблокировала бы.
Просто во первых он взрослый не подросток. Он имеет хорошее образование, профессию. Умный. Почему бы и не пообщаться? Да и не рассмотреть такого мужчину, как парня? Но судя по всему, даже люди таких профессий, бывают ***. Обидно блин. В кое то веки попался вроде как адекват, а на деле блин ***.

Гость
#18
Гостья

Хорошо, если он уже с кем то встречается или начал, тогда зачем ему общаться со мной? как то это для взрослого мужчины не совсем нормально.

Да таких интернет-подружек, как Вы, у него дюжина. И каждый день. Просто подпитывается энергией Вашего интереса и мнит себя султанчиком целого гарема...А что, вполне себе развлекуха. Не удивлюсь даже, что он по-прежнему наглухо женат и просто интернет-развлекается, приманивая с себе наивых барышень на 10 лет его моложе и готовых с ним что-то замутить...

Гость
#19
Гостья

Хорошо, если он уже с кем то встречается или начал, тогда зачем ему общаться со мной? как то это для взрослого мужчины не совсем нормально.

Как раз таки нормально, они часто так делают))

Гость
#20
Гостья

Как правило, я никогда не ошибалась в мужчинах. И если с банальных вопросов уходят или злятся, то сразу вижу, что там жареным запахло.

Вы же написали что у вас ещё не было отношений…

Гость
#21
Гостья

Ну, мы же общаемся, он почему то может меня заваливать вопросами, а я значит не могу?. Что за игра в одни ворота?

Ну специально хотел вывести вас на откровенность а про себя рассказывать не захотел. Непорядочно конечно

Гостья
#22
Гость

Да таких интернет-подружек, как Вы, у него дюжина. И каждый день. Просто подпитывается энергией Вашего интереса и мнит себя султанчиком целого гарема...А что, вполне себе развлекуха. Не удивлюсь даже, что он по-прежнему наглухо женат и просто интернет-развлекается, приманивая с себе наивых барышень на 10 лет его моложе и готовых с ним что-то замутить...

Он кстати знаете, что я заметила, заходит только в определенное время. Только вечером буквально на 1 час. Может и правда в отношениях?. Тогда блин я все понимаю, что я с женатыми не общалась? Общалась. правда они предлагали встречи, но это другая история. Не знаю, наоборот женатые кстати более честные и сразу говорят, чтобы не было вот этого как раз, чтобы ничего никто не планировал.

Совесть
#23

Вы как маленькая девочка прям. Не знаете, о чём стоит разговаривать с незнакомцем в сети, а что лучше проигнорировать. Вот он знает. Вы нет. Вам правильно тут говорят. Мутный он тип. В интернете можно быть кем угодно. По моему он просто развлекается.

Гостья
#24
Гость

Как раз таки нормально, они часто так делают))

Блин. Вот так и подумаешь, что подростки умнее мужчин 35+. Вот ей богу вот реально все, кто были старше 30-35 оказывались с прибабахами. Причем не обязательно они в отношениях были, а просто. Своим мировоззрением, отношением к жизни.

Гость
#25
Гостья

Ну, мы же общаемся, он почему то может меня заваливать вопросами, а я значит не могу?. Что за игра в одни ворота?

уу, как у тя всё плохо
ты сааавсем не знаешь природы мужиков, с ними НЕ надо сражаться и НЕ надо ставить на тот же пьедестал
"Ну, мы же общаемся," -- не-не, это тебе так казется, это тебе так удобно считать, а мужик и не собирался с тобой общаться..так потрепался слегка, кстати не только с тобой
"он почему то может меня заваливать вопросами, " - это тупость бабская, как гранитная гора - сваливать всё на мужика. А мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает /провоцирует. Запомни! баб должна вести себя так, чтоб мужику и в голову не пришло заваливать ее вопросами, спрашивать про интим..., а так, чтоб ему захотелось еёё на руках и от всего мира уберечь, заваливатыь подарками, заботой вниманием.. ну вот куда ты свою бабскую природу эту засунула, заделалась судьёй ни с того ни с сего, осуждаешь и обсужадешь.. и кого? ты ж его не знаешь. от слова савсем, а в корне/изначяльно - ты сама во всём и виновата

нельзя с мужиком 1,5 месяца писáться или в скайпе трешатьэ, с мужиком переписка 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки ОН НЕ дотянул - бан и забыть.

Гость
#26

Причём его к вам доверие? Какая вы наивная, ждёте нормального, свободного, порядочного мужчину и интернете. Там знакомятся либо женатые, в отношениях, либо с псих.проблемами, от кого в реале все шарахаются. Для того и рыбачат на таких как вы, что им есть что скрывать. Может он предыдущих женщин бил или уголовник. А вы вся такая, ах, он мне не доверяет, тьфу, дура. Розовые очки сними и знакомься в реале.

Гость
#27
Гостья

Ну, мы же общаемся, он почему то может меня заваливать вопросами, а я значит не могу?. Что за игра в одни ворота?

А кто Вам мешает задавать вопросы? Я уже сказала, что у вас ест полное право спрашивать его о самых интимных моментах. Скольких женщин сексил? Сколько раз нестояк случался? как часто? Сколько раз был женат? сколько детей-уб-люд-ков на стороне заделал? Сколько алиментов платит, а от скольких счастливо убежал? Что в нем не устроило бывшую жену? Когда и с кем был последний секс?....Чего Вы тушуетесь? Незнакомый интернет - собеседник нагло лезет в Вашу жизнь, выспрашивает очень личные и интимные подробности, а Вы не МОГИ ответку сделать????....Эх, я бы на Вашем месте разгулялась. Люблю конфузить и драконить беспардонных людей.

Гость
#28
Гостья

Он кстати знаете, что я заметила, заходит только в определенное время. Только вечером буквально на 1 час. Может и правда в отношениях?. Тогда блин я все понимаю, что я с женатыми не общалась? Общалась. правда они предлагали встречи, но это другая история. Не знаю, наоборот женатые кстати более честные и сразу говорят, чтобы не было вот этого как раз, чтобы ничего никто не планировал.

Ещё не факт что у него действительно та профессия про которую он вам рассказывает

Гостья
#29
Гость

Вы же написали что у вас ещё не было отношений…

А что для того чтобы понимать мужчин нужно иметь отношения? Я общалась с мужчинами, как в реале, так и в интернете. И прекрасно понимаю, что если идет игнор вопроса, то все.
Один мне был 2 раза женат, 2 детей. В разводе платит алименты. Я говорю, чего расстался то?. Рассказал, что с одной чувства прошли рано женился, с другой она сама на развод подала и все. Я все поняла никаких вопросов. Я не требую полного отчета, и разводить из этого сериал. Хотя бы понимать. Один мне парень рассказал, что его девушка утонула и погибла, правда он не сразу рассказал и он переживает и о ней думает. Я все поняла, что он еще не остыл к бывшей, он ее любил. Не знаю, может этот с кем я общаюсь просто скрытный?. Я гвоорю, чего я только не слышала какие причины расставания от них.

Гость
#30
Гостья

Я ему сказала, что у меня ничего не было и перевела все на него и еще с 23 поздравила. в ответ я получила от него спасибо за поздравление, как у тебя дела?. чувствую себя полной дурой.

"сказала, что у меня ничего не было и перевела все на него и еще с 23 поздравила. " - "чувствую себя полной дурой." - сама и отв етила

ну ты теперь то хоть понимаехсь, что ты НЕ знаешь КАК общаться с мужчинами от слова САВСЕМ. Учись! иначе до пенсии будешь перепиСькиваться

а поздравлять с чем-то можно только тех, коготы хорошо знаешь, потому что даже 23 февр - очень частная веЩИЦА, может мужик ненавидит эту дату - армию ему напопминает.. аты с ненужныи поздравлениями

а мужик помнит не действия, которые баба для него совершила, а эмоции после этих действий

Гостья
#31
Гость

Ну специально хотел вывести вас на откровенность а про себя рассказывать не захотел. Непорядочно конечно

Вот это меня и взбесило. Мне пофиг на сам вопрос даже почему он расстался с бывшей, как бы да не интересно. Важен сам факт, что мой вопрос он проигнорил.

Гость
#32
Гостья

Если бы он был извращенцем, я бы его давно заблокировала бы.
Просто во первых он взрослый не подросток. Он имеет хорошее образование, профессию. Умный. Почему бы и не пообщаться? Да и не рассмотреть такого мужчину, как парня? Но судя по всему, даже люди таких профессий, бывают ***. Обидно блин. В кое то веки попался вроде как адекват, а на деле блин ***.

ты дажер не понимаехсь о чём ты пишешь.

ты его НЕ знаешь - образование, умный - это он те сказал или на той стороне команда мужиков ржёт над тобой и сообща пишет тебе сочинения?

ты как дитё малое, ей-БОгу! напридумывала себе.. да... иди с Богом

Гостья
#33
Совесть

Вы как маленькая девочка прям. Не знаете, о чём стоит разговаривать с незнакомцем в сети, а что лучше проигнорировать. Вот он знает. Вы нет. Вам правильно тут говорят. Мутный он тип. В интернете можно быть кем угодно. По моему он просто развлекается.

Да он вообще первый такой попался, обычно у меня идет диалог со всеми.

Ага мутный. Он преподаватель одного из вузов. Что кстати скрыл, но это ладно, не все станут говорить, что они работают там то. тем более беседа не была об этом. Блин мне зеки рассказывали все. Они не стеснялись мне говорить за что они сидели или сидят. Хотя им надо молчать. И думать о своей репутации. А тут вроде положительный человек, а в молчанку заиграл.

Гостья
#34
Гость

уу, как у тя всё плохо
ты сааавсем не знаешь природы мужиков, с ними НЕ надо сражаться и НЕ надо ставить на тот же пьедестал
"Ну, мы же общаемся," -- не-не, это тебе так казется, это тебе так удобно считать, а мужик и не собирался с тобой общаться..так потрепался слегка, кстати не только с тобой
"он почему то может меня заваливать вопросами, " - это тупость бабская, как гранитная гора - сваливать всё на мужика. А мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает /провоцирует. Запомни! баб должна вести себя так, чтоб мужику и в голову не пришло заваливать ее вопросами, спрашивать про интим..., а так, чтоб ему захотелось еёё на руках и от всего мира уберечь, заваливатыь подарками, заботой вниманием.. ну вот куда ты свою бабскую природу эту засунула, заделалась судьёй ни с того ни с сего, осуждаешь и обсужадешь.. и кого? ты ж его не знаешь. от слова савсем, а в корне/изначяльно - ты сама во всём и виновата

нельзя с мужиком 1,5 месяца писáться или в скайпе трешатьэ, с мужиком переписка 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки ОН НЕ дотянул - бан и забыть.

Я просто поняла, что интернет знакомства это дно. Пообщаться можно не более.

Гость
#35
Гостья

А что для того чтобы понимать мужчин нужно иметь отношения? Я общалась с мужчинами, как в реале, так и в интернете. И прекрасно понимаю, что если идет игнор вопроса, то все.
Один мне был 2 раза женат, 2 детей. В разводе платит алименты. Я говорю, чего расстался то?. Рассказал, что с одной чувства прошли рано женился, с другой она сама на развод подала и все. Я все поняла никаких вопросов. Я не требую полного отчета, и разводить из этого сериал. Хотя бы понимать. Один мне парень рассказал, что его девушка утонула и погибла, правда он не сразу рассказал и он переживает и о ней думает. Я все поняла, что он еще не остыл к бывшей, он ее любил. Не знаю, может этот с кем я общаюсь просто скрытный?. Я гвоорю, чего я только не слышала какие причины расставания от них.

То что он специально вас расспрашивал, а про себя не рассказал, это уже звоночек. Это как минимум не уважительно

Гость
#36
Гостья

Я просто поняла, что интернет знакомства это дно. Пообщаться можно не более.

нет, не дно
это ты НЕ умеешь общаться всего-навсего

Гостья
#37
Гость

Причём его к вам доверие? Какая вы наивная, ждёте нормального, свободного, порядочного мужчину и интернете. Там знакомятся либо женатые, в отношениях, либо с псих.проблемами, от кого в реале все шарахаются. Для того и рыбачат на таких как вы, что им есть что скрывать. Может он предыдущих женщин бил или уголовник. А вы вся такая, ах, он мне не доверяет, тьфу, дура. Розовые очки сними и знакомься в реале.

Да на самом деле знаете, я общалась с уголовниками в интернете и они ничего не скрывали, один даже рассказал, как он совершил преступление и в какой касте об был на зоне. Другой тоже общалась, потом как узнала, что он в тюрьме, он искал серьезных отношений, я съехала с темы, что я только общаюсь. Это я уже прекращала с ними общение, тк понимала, что человек сидящий мне не нужен. И таких видно по лексике обычно. по фото, видно же. что сидящий.
Да ничего я не жду, я просто общаюсь с мужчинами и возможно что-то выйдет. Просто этот зацепил и все.
В реале я рада знакомиться, но мужчины все засели в интернет. И в реале не хотят знакомиться.

Гость
#38
Гостья

Вот это меня и взбесило. Мне пофиг на сам вопрос даже почему он расстался с бывшей, как бы да не интересно. Важен сам факт, что мой вопрос он проигнорил.

аон не должен перед тобой отчитываться
и ещё : если мужик игнорит в чём-то - с ним надо расстаться здесэ и щас

Гостья
#39
Гость

А кто Вам мешает задавать вопросы? Я уже сказала, что у вас ест полное право спрашивать его о самых интимных моментах. Скольких женщин сексил? Сколько раз нестояк случался? как часто? Сколько раз был женат? сколько детей-уб-люд-ков на стороне заделал? Сколько алиментов платит, а от скольких счастливо убежал? Что в нем не устроило бывшую жену? Когда и с кем был последний секс?....Чего Вы тушуетесь? Незнакомый интернет - собеседник нагло лезет в Вашу жизнь, выспрашивает очень личные и интимные подробности, а Вы не МОГИ ответку сделать????....Эх, я бы на Вашем месте разгулялась. Люблю конфузить и драконить беспардонных людей.

А я ему задавала вопросы. Он съехал. я же говорю он не простой и видимо есть, что скрывать. Он даже не сказал, чем занимается какой работой. слава богу я хоть не сказала, кто я и что я.

Гость
#40

Автор! Не воспринимайте всерьёз интернет общение. Даже одна-две встречи в реале и то малопоказательны. А уж виртуал - так полная фантазия. Мужик вас внаглую раскручивает на очень личные и интимные вопросы. Ну так поднимите брошенную Вам перчатку. Спросите его где и за сколько он снимает проститток. если не снимает, то по какой причине? Боится насмешек за свой конфуз? Жаба давит платить?Что, мало получает? Брезглив ли он? Любит ли групповуху и гейские забавы? Какие позы предпочитает? Как быстро обычно кончает?..
...Что Вы тушуетесь? Задавите его вопросами.... Ему в следующий раз неповадно будет лезть в трусы к интернет-незнакомкам и нюхать их исподнее...

Гостья
#41
Гость

Ещё не факт что у него действительно та профессия про которую он вам рассказывает

Насчет профессии точная правда. Его фото висит на сайте вуза, где он преподает. Так что насчет профессии я не ошиблась.

Гость
#42
Гостья

Насчет профессии точная правда. Его фото висит на сайте вуза, где он преподает. Так что насчет профессии я не ошиблась.

А вы по видио с ним общались? Может и фото не его

Гостья
#43
Гость

"сказала, что у меня ничего не было и перевела все на него и еще с 23 поздравила. " - "чувствую себя полной дурой." - сама и отв етила

ну ты теперь то хоть понимаехсь, что ты НЕ знаешь КАК общаться с мужчинами от слова САВСЕМ. Учись! иначе до пенсии будешь перепиСькиваться

а поздравлять с чем-то можно только тех, коготы хорошо знаешь, потому что даже 23 февр - очень частная веЩИЦА, может мужик ненавидит эту дату - армию ему напопминает.. аты с ненужныи поздравлениями

а мужик помнит не действия, которые баба для него совершила, а эмоции после этих действий

Нет, просто в интернете мне лучше не знакомиться. может кому то да и стоит мне нет. у меня или женатые или с придурью или зеки или не русские или в отношениях и ищут разнообразия.

Гостья
#44
Гость

ты дажер не понимаехсь о чём ты пишешь.

ты его НЕ знаешь - образование, умный - это он те сказал или на той стороне команда мужиков ржёт над тобой и сообща пишет тебе сочинения?

ты как дитё малое, ей-БОгу! напридумывала себе.. да... иди с Богом

Понимаю тут я понимаю. Вряд ли сайт вуза будет надо ним смеятся. или надо мной.

Опять же таки, если он не фейк и эти фото он не стащил у другого.

Гость
#45
Гостья

Нет, просто в интернете мне лучше не знакомиться. может кому то да и стоит мне нет. у меня или женатые или с придурью или зеки или не русские или в отношениях и ищут разнообразия.

у тя с головой точно не всё в порядке

ciao

Гостья
#46
Гость

То что он специально вас расспрашивал, а про себя не рассказал, это уже звоночек. Это как минимум не уважительно

Вот это меня и взбесило. Тем более, если он не планирует встречи в реале, то чего бы не рассказать? в конце концов мы не планируем ничего. по сути я тоже могла ему соврать, мало ли может у меня куча детей и я замужем ахаха.

#47

Так зачем тебе эта информация? Мне вообще даже неприятно самой что-то выпытывать такого плана
Но это уже у меня характер такой. Я не люблю лезть с личными вопросами к человеку, только если это не касается лично меня напрямую

Гость
#47
Гостья

Понимаю тут я понимаю. Вряд ли сайт вуза будет надо ним смеятся. или надо мной.

Опять же таки, если он не фейк и эти фото он не стащил у другого.

Вы если и любите интернет общение, так общайтесь по видео. Так хотяб видно что за человек и насколько он заинтересован в общении с вами, а то переписки можно вести с 10 одновременно

Гостья
#49
Гость

нет, не дно
это ты НЕ умеешь общаться всего-навсего

Ну такой как этот тип он у меня первый такой. До этого со всеми нормально общалась. И не было вопросов.

Совесть
#50
Гостья

Я просто поняла, что интернет знакомства это дно. Пообщаться можно не более.

Ну почему же. Те же соц. сети. Там и анкета полнее. Можно и интересы поизучать, если профиль хорошо заполнен. По подпискам то же можно много о человеке узнать.
Просто, благодаря интернету, можно отсеять большинство неадекватов. А с человеком лучше продолжать отношения где нибудь встретившись.