Гость
Статьи
Почему мужчины как-то …

Почему мужчины как-то держат в памяти бывших,но не отпускают настоящих?

Познакомилась с парнем в кафе) Стал ухаживать за мной,но я держала во френдзоне,не хотела отношений.Он попал в другую компанию,там познакомился с девушкой стал встречаться с ней.Я же прекратила всякое общение.Провстречались они 2 мес. и она бросила его. Через месяц судьба опять свела нас случайно в одной компании. Закрутилось,стали встречаться.Несколько раз улавливала,что они переписываются,сказала что если ему так важно это,пусть сначала разберется в своих старых отношениях.Месяцы шли мы встречались,она написала ему.Он скрывал от меня что переписывается с ней.У нас тогда был какой-то кризис в отношениях,во время нашей ссоры он пошел гулять с ней.Измены не было,100 проц. я когда узнала такую итстерику закатила,слала его материла,сказала что расстаемся.Он почти со слезами на глазах умолял меня вернутся,что она не нужна ему,что он не знает почему все так было. далее история повторилась еще . в последний раз мы расставались почти на месяц,он приходил почти каждый день.Обещал что больше не повторится,часами стоял под окнами,на что я отвечала если так тянет иди к ней. он не шел,говорил что только меня одну любит. я вернулась,он занес ее везде в чс. но доверие подорвано. зачем они так поступают?

лена
5 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

Казлы однако..

Гость
#2

отпускают когда действительно влюбляются.

лайминья
#3

а еще они очень любят страдать по бывшей...тосковать плакать и рассказывать об отношениях и чувствах своей настоящей девушке..

Возносить бывшую в идеал и со слезами т р а х а ть настоящую девушку))

Трах ать и тра хать и когда настоящая брыкается то всеми силами ее держат и на дают уйти))

Гость
#4

Если ОНА его бросила, а он, при этом, все равно с ней общается - дело дрянь.

Сильно он на нее запал. А вы ему просто для компании.

Гость
#5
Гость

отпускают когда действительно влюбляются.

+1

он вас не любит, автор. первые месяцы и первый год в настоящих отношениях люди пархают от любви, а не устраивают разборки из за бывших, потому что бывшие сразу посылаются далеко-предалеко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: